Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 105 - Форум

Страница 105 из 317«12103104105106107316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 15:02 | Сообщение # 1561

Защитник «Манчестер Юнайтед» Александр Бюттнер попал в сферу интересов «Галатасарая».

Турецкий клуб намерен оформить сделку во время зимнего трансферного окна, сообщает Voetbal Primeur.

Напомним, что Бюттнером также интересуются «Дженоа», «Рома» и «Тоттенхэм».

В текущем сезоне Бюттнер сыграл в двух матчах чемпионата Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 15:28 | Сообщение # 1562

«Манчестер Юнайтед» пристально следит за ситуацией, сложившейся между полузащитником «Челси» Хуаном Матой и их нынешним тренером Жозе Моуриньо.

В случае подачи испанцем официального прошения о трансфере, «дьяволы» намерены выступить с официальным предложением по испанскому плеймейкеру, - информирует The Mirror




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 15:45 | Сообщение # 1563

«Манчестер Юнайтед» отказался от идеи приобретения защитника «Севильи» Альберто Морено.

Английский клуб сосредоточится на других вариантах усиления линии обороны, сообщает Sky Sports со ссылкой на Estadio Deportivo.

Ранее сообщалось, что на 21-летнего футболиста также претендуют «Реал» и «Челси».

В чемпионате Испании-2013/14 Морено провел 15 матчей и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 15:53 | Сообщение # 1564

«Ньюкасл» планирует пополниться очередным французским игроком.

Английский клуб вступил в борьбу за полузащитника «Монпелье» Реми Кабелла, на которого также претендует «Манчестер Юнайтед».

Трансфер 23-летнего футболиста обойдется «сорокам» не менее чем в 14 миллионов фунтов, сообщает The Telegraph.

По данным газеты, «Ньюкасл» рассматривает Кабелла в качестве замены Хатему Бен Арфа, чьей игрой недоволен главный тренер команды Алан Пардью.

Вместе с тем «Ньюкасл» не собирается продавать Бен Арфа – вместо него на трансфер может быть выставлен Сильвен Марво или Габриэль Обертан.

В 18 матчах нынешнего чемпионата Франции в активе Кабелла 6 голов и 3 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 15:59 | Сообщение # 1565

Полузащитник «Ромы» Даниэле де Росси выразил удовлетворение тем, что летом его переход в «Манчестер Юнайтед» так и не состоялся.

«Хорошо, что я все-таки не перешел в «Манчестер Юнатед». Иначе сейчас я бы покончил с собой.

Если бы я ушел, я бы не застал такую игру «Ромы». Расставание с таким клубом и с родными цветами было бы слишком болезненным.

Да, раньше у меня был дискомфорт. Но с приходом Руди Гарсии все изменилось», – приводит слова де Росси Ilsussidiario со ссылкой на Corriere dello Sport.

Напомним, что на сегодняшний день «Рома» занимает в таблице чемпионата Италии второе место. «Манчестер Юнайтед» располагается в английской премьер-лиге на седьмой строчке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 19:06 | Сообщение # 1566

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Эшли Янг не поможет своей команде в матче Кубка Англии против «Суонси».

Английский хавбек получил травму плеча после столкновения с голкипером «Тоттенхэма» Уго Льорисом в игре 20-го тура премьер-лиги (1:2).

«Травма плеча вывела его из строя на некоторое время. Мы пока не знаем, на сколько именно», – заявил главный тренер «МЮ» Дэвид Мойес.

Напомним, что матч «МЮ» – «Суонси» состоится 5 января и начнется в 20.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 19:08 | Сообщение # 1567

Левый защитник «Саутгемптона» Люк Шоу, скорее всего, не покинет клуб этой зимой.

18-летний футболист выразил желание остаться в команде, воспитавшей его, несмотря на предметный интерес со стороны «Манчестер Юнайтед» и «Челси». Кроме того «Саутгемтон» не только не заинтересован в продаже Шоу сейчас, но и следующим летом постарается сохранить игрока.

Ранее стало известно, что «МЮ» готов предложить 20 миллионов фунтов за Люка Шоу. Кроме того в прошлом «Челси» уже был близок к покупке защитника молодежной сборной Англии, но Шоу решил продлить контракт с клубом до 2018 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 21:12 | Сообщение # 1568

Главный тренер «КПР» Харри Реднапп поделился мнением о том, что «Тоттенхэм» не отпустит зимой форвардов Харри Кейна и Джермейна Дефо.

«Я бы хотел арендовать Дефо на пару месяцев, но я не верю, что это возможно, да мы и не обсуждали это никогда.

Кейн вышел в игре с «МЮ», поэтому я думаю, что Харри входит в планы Шервуда.

Я бы удивился, если бы Шервуд позволил уйти Дефо и Кейну зимой. Тогда у него осталось бы только два форварда», – сказал Реднапп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 21:21 | Сообщение # 1569

Главный тренер «Тоттенхэма» Тим Шервуд подтвердил, что форвард Эммануэль Адебайор сможет сыграть с «Арсеналом» в матче 3-го тура Кубка Англии.

«Когда его унесли на носилках (в матче с «МЮ» – прим. Sports.ru), он выглядел не очень хорошо, но Эммануэль – боец.

У него были спазмы чуть ли не каждой части тела. Мы не успевали растирать все больные места и прикладывать лед.

Ему было действительно непросто, но сейчас ему ничего не мешает выйти на поле», – сказал Шервуд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 21:30 | Сообщение # 1570

Представители «Манчестер Юнайтед» вылетели в Мадрид на переговоры по хавбеку «Атлетико» Коке.

В прошлом месяце главный тренер «МЮ» Дэвид Мойес уже посещал испанскую столицу с целью просмотреть игрока на матче группового раунда против «Порту».

«Уже несколько месяцев клуб следит за игроком, а скауты просматривали его в нескольких матчах», – рассказал источник из клуба.

Ранее сообщалось, что на игрока также претендуют «Барселона» и «Бавария».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 23:36 | Сообщение # 1571

Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо исключил продажу полузащитника Хуана Маты в другой клуб Премьер-Лиги.
После победы над "Саутгемптоном" (0:3) Моуриньо признал, что его "дверь открыта", если Мата пожелает покинуть "Стэмфорд Бридж" в январе. Согласно информации The Telegraph, "Челси" хочет за своего лучшего игрока двух последних сезонов всего 20 миллионов фунтов.

В связи с этим в прессе вспыхнули слухи, что за 25-летнего игрока сборной Испании могут побороться "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль". Однако Моуриньо не собирается усиливать своих конкурентов по Премьер-Лиге.

"Сегодня он фантастически тренировался. Он был сосредоточен на том, что я ему говорил. Я не хочу, чтобы он уходил - открыта не эта дверь. Он живет дальше. Никаких проблем. Никакого интереса нет. Я продолжаю говорить, что хочу его сохранить".

"Никакого предложения от другого клуба Премьер-Лиги у нас нет. Продам ли я его в другой клуб Премьер-Лиги? Нет", - цитирует Моуриньо talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.01.2014, 01:00 | Сообщение # 1572

Снайдер: "Не получал предложений от МЮ"

Полузащитник Галатасарая Уэсли Снайдер поделился планами на будущее.

Недавно турецкая пресса стала распространять информацию о том, что манкунианцы готовы заплатить за 29-летнего голландца 13 миллионов фунтов и уже начали переговоры с футболистом. Однако Снайдер развеял данные слухи.

"Я не получал предложений от Манчестер Юнайтед. И Луи ван Гаал не советовал мне покидать Галатасарай", — заявил Снайдер в интервью официальному журналу клуба.

"Галатасарай — клуб уровня Лиги чемпионов, и я не собираюсь никуда уходить в ближайшее время"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.01.2014, 01:01 | Сообщение # 1573

Уве Рослер: «У меня был продуктивный диалог с Дэвидом Мойесом»

Главный тренер «Уигана» Уве Рослер намекнул, что полузащитник Ник Пауэлл, арендованный у «Манчестер Юнайтед», все-таки останется на «Ди-Дабл-Ю Стэдиум» до конца сезона.

19-летний хавбек набрал великолепную форму, забив 8 мячей за «латикс», что немедленно стал поводом для спекуляций относительно его досрочного возвращения на «Олд Траффорд».

Тем не менее, Рослер, только в начале декабря возглавивший «Уиган», дал понять, что намерен во что бы то ни стало сохранить Пауэлла в клубе.

«У меня был довольно продуктивный диалог с Дэвидом Мойесом», - сказал Уве в интервью Wigan Evening Post.

«Это все, что я могу сказать сейчас. Но посмотрите на мое лицо — я улыбаюсь — так что это не самая худшая новость. Это что-то, но говорит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.01.2014, 07:48 | Сообщение # 1574

24-летний полузащитник Манчестер Юнайтед и сборной Англии хочет покинуть свой клуб из-за малого количества игрового времени. По информации NewsWalk, англичанином интересуются в гладбахской Боруссии.

Том Клеверли успел побывать в аренде в Лестер Сити, Уотфорде и Уигане. Его трансферная стоимость оценивается в 13 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.01.2014, 08:00 | Сообщение # 1575

Агент защитника «Манчестер Юнайтед» Александра Бюттнера Александр Бурсач прокомментировал информацию о возможном переходе игрока в один из итальянских клубов на правах аренды.

«Я знаю, что «Дженоа» сделал «МЮ» предложение по Бюттнеру. Я вел переговоры с этим клубом, мы можем с ними договориться по аренде.

«Рома»? В прошлом я вел переговоры и с ними, но в данный момент я не знаю, остался ли у них интерес к моему клиенту.

Переезд в Италию зимой вполне возможен, но все зависит от намерений «Манчестер Юнайтед», – сказал Бурсач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 105 из 317«12103104105106107316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму