Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 13 - Форум

Страница 13 из 317«121112131415316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.01.2013, 02:29 | Сообщение # 181

Алекс Фергюсон: «Мы уже пробовали ранее купить Бэйла»

Наставник «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон признался, что давно следит за полузащитником «Тоттенхэма» Гаретом Бэйлом.

«Мы пытались купить Бэйла ещё у «Саутгемптона». Но они нам отказали, хотя сам Гарет был не против. Затем он оказался в «Тоттенхэме». Такое случается. Никогда не получится заполучить всех, кого хочешь. Так, например, в свое время нам не удалось купить Пола Гаскойна», — сказал Фергюсон.

Напомним, что сейчас «Тоттенхэм» требует за Бейла 55 миллионов фунтов и, по информации прессы, эту сумму может заплатить «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 17:31 | Сообщение # 182

"Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" поспорят за Беговича
"Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" поспорят за вратаря "Сток Сити" Асмира Беговича.

Услугами Беговича заинтересовался наставник "горожан" Роберто Манчини, который ищет вратаря, способного составить конкуренцию Джо Харту.

"Манчестер Юнайтед" ведет поиски возможного преемника Давида Де Хеа, ставшего главной трансферной целью "Барселоны".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 17:53 | Сообщение # 183

Бруклин Бэкхэм находится на просмотре в "Челси"
Во вторник вечером бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм, находящийся в статусе свободного агента, побывал на тренировочной базе "Челси", наблюдая за матчем своего сына Бруклина за команду U-14.

В данный момент 37-летний Бекхэм ищет себе новый клуб. Однако ветеран заранее решил, что при любом исходе его семья останется жить в Лондоне - включая 13-летнего Бруклина, который грезит мечтами пойти по стопам своего знаменитого отца.

Во вторник Бруклин был приглашен в Кобхэм на просмотр в юношескую команду "синих". Ранее Бекхэм-младший получал футбольное образование в академии "ЛА Гэлакси", бывшем клубе своего отца, но сейчас - в связи с переездом семьи в Лондон - вынужден искать новую команду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 18:51 | Сообщение # 184

Огбонна - трансферная цель "ПСЖ"
Французский "ПСЖ" хочет купить защитника "Торино" Анжело Огбонну, информирует Goal.com .

Как пишет издание, в услугах футболиста лично заинтересован главный тренер парижан Карло Анчелотти. Переход 24-летнего игрока сборной Италии оценивается в 12-15 млн. евро.

Напомним, ранее Огбонной интересовались "Милан", "Ювентус", "Интер" и "МЮ".

Отметим, в текущем сезоне футболист провел 11 поединков в чемпионате Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.01.2013, 02:47 | Сообщение # 185

Мамаев: год назад действительно мог перейти в "Манчестер Юнайтед"

Полузащитник ЦСКА Павел Мамаев прокомментировал слухи о том, что год назад вёл переговоры с "Манчестер Юнайтед" и переход был готов на 80 процентов.

"В конце 2011 года мне в Майами, где я отдыхал, позвонил Зоран Тошич. Сказал, что ко мне есть интерес одного хорошего клуба. Зоран спросил: может ли он дать мой телефон людям, которые уполномочены вести переговоры? При этом, как настоящий сербский партизан, так и не сказал, о каком именно клубе речь.

Я дал ему номер сестры, которая владеет несколькими иностранными языками. Ей позвонили и попросили о встрече в Москве, на неё отправился отец. И только там выяснилось, что речь идет о "Манчестер Юнайтед". Тут я пережил лёгкий шок. Естественно, подумал, что об игре в таком клубе любой футболист может только мечтать…

Последовал звонок нашего генерального директора Романа Бабаева, который попросил меня прийти в клубный офис сразу после возвращения в Москву. И я понял, что переговоры в самом разгаре.

Как я узнал, прежде чем вступить в переговоры, меня несколько раз просматривали, наводили справки. Зорану за консультацией звонил сам Фергюсон. И все вроде бы развивалось как надо: после новогодних праздников английские представители сказали, что клубы договорились и переход готов на 80 процентов. Оставалось только получить английскую рабочую визу. Ввиду отсутствия у меня игр за сборную, это стало проблемой, однако они пообещали решить её, подключив Фергюсона. Но, видимо, не получилось — здесь, в Кампоаморе, на таком же сборе год назад мне сообщили, что перехода не будет", — цитирует Мамаева "Спорт-экспресс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.01.2013, 12:30 | Сообщение # 186

Официально: Заха заключил контракт с "Манчестер Юнайтед" и ушел в аренду в "Пэлас"

В пятницу днем вингер "Кристал Пэлас" Вилфрид Заха с успехом прошел медицинское обследование на базе "Манчестер Юнайтед" и заключил с лидером Премьер-Лиги контракт на пять с половиной лет.

Правда, первые полгода своего контракта Заха проведет в своем родном клубе "Кристал Пэлас" на правах аренды. "Орлы" сражаются на путевку в Премьер-Лигу, и сохранение Вилфрида было одним из главных условий его продажи.

Дебютировав за "Кристал Пэлас" в марте 2010, с тех пор Заха провел 124 матча и забил 15 голов. За плечами у 20-летнего вингера уже один поединок за главную сборную Англии.

Добавим, что сделка оценивается в 10 миллионов фунтов, но за счет бонусов итоговая сумма может вырасти до 15 млн.

"Я рад, что перехожу в "Юнайтед" после череды различных слухов. Я бы хотел поблагодарить владельцев "Пэлас" за то, что мой переход стал возможным. Однако в ближайшие пять месяцев я буду сосредоточен исключительно на выступлении за "Кристал Пэлас".

"Я нахожусь в "Пэлас" более 10-ти лет, я всегда любил клуб, и я хочу помочь ему вернуться в Премьер-Лигу - особенно ради фанатов, которые всегда были очень добры ко мне", - цитирует Заху Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:27 | Сообщение # 187

"Манчестер Юнайтед" готов продлить контракт с Кэрриком

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" cэр Алекс Фергюсон оказался настолько впечатлен игрой полузащитника Майкла Кэррика, что готов наградить 31-летнего футболиста новым контрактом. По данным британской прессы, манкунианцы готовы продлить соглашение с хавбеком, который в нынешнем сезоне пропустил только один матч английской премьер-лиги.

Действующий контракт Кэррика рассчитан до конца следующего сезона. Напомним, в стан "красных дьяволов" хавбек перебрался в 2006 году из "Тоттенхэма".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:33 | Сообщение # 188

Фергюсон: в юности Терри не был таким перспективным, каким ныне является Джонс

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон сравнил 20-летнего защитника "красных дьяволов" Фила Джонса с капитаном "Челси" Джоном Терри.

"У Джонса больше перспектив, чем было у Терри в своё время. Сейчас Терри — опытный игрок, который стал центральной фигурой в "Челси". Но Джон должен первым признаться, что в юности у него было такой же скорости, как у Джонса.

Фил — универсальный футболист, который способен сыграть где угодно. Он быстрый и конкурентоспособный, умеет играть обеими ногами, хорошо читает игру. Он выглядит очень даже неплохо", — цитирует Фергюсона британская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:16 | Сообщение # 189

Бегович выбрал "МЮ"

Голкипер "Сток Сити" Асмир Бегович, которым интересуются "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити", "Ливерпуль" и "Арсенал", приоритетным видит переезд на "Олд Траффорд".

По информации Sunda Mirror, Бегович отдает предпочтение в пользу "красных дъяволов", чтобы решить вратарский вопрос сэра Алекса Фергюсона, где Давид Де Хеа и Андерс Линдегаард останутся на испытательный срок до конца сезона.

Де Хеа, скорее всего, вернется обратно в Испанию – в мадридский "Реал" или "Барселону", так что Бегович считается самым лучшим вариантом по его замене.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:50 | Сообщение # 190

Фергюсон советовался с Гиггзом и Скоулзом перед покупкой ван Перси


Перед подписанием Робина ван Перси наставник «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон консультировался с ветеранами клуба Райаном Гиггзом и Полом Скоулзом.

Главного тренера волновало, не скажется ли негативно переход голландского нападающего на настроение в раздевалке команды.

Тренер «МЮ» Рене Мейленстин признался, что переговоры по трансферу ван Перси были начаты лишь после того, как он и сэр Алекс удостоверились, что команда сумеет принять лидера прямого конкурента манкунианцев.

«Я и главный тренер убедились в этом перед его трансфером. Мы обсудили кандидатуру Робина с Гиггзом и Скоулзом».

«Мы спросили, как они относятся к переходу ван Перси в «Юнайтед». И оба они встретили его трансфер с огромным энтузиазмом, как и вся команда позднее».

«Мы обсудили этот вопрос со Скоулзом и Гиггзом, потому что они отвечают за атмосферу в раздевалке. Они следят за этой атмосферой и оберегают ее».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:27 | Сообщение # 191

«Реал» хочет лишние 24 часа на подготовку к ответному матчу с МЮ


Как сообщает Marca, мадридский «Реал» попросил руководство испанской лиги перенести матч Примеры против «Барселоны» со 2 марта на 1-е. Желание «Королевского клуба» сыграть с каталонцами в пятницу, а не субботу объясняется тем, что уже 5-го числа мадридцев ждет ответная встреча Лиги чемпионов против «МЮ» на «Олд Траффорд».

Таким образом, если просьба «Реала» будет удовлетворена, подопечные Жозе Моуриньо получат дополнительные 24 часа на подготовку к игре с англичанами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 18:16 | Сообщение # 192

«Юнайтед» до закрытия трансферного окна купит 2-х игроков

«Манчестер Юнайтед» присматривается к защитникам Эсекьелю Гараю из «Бенфики» и Анджело Огбонне из «Торино».

Как сообщает The Mirror, в лице Гарая (26 лет) и Огбонны (24) рулевой «МЮ» Алекс Фергюсон видит новую пару центральных защитников, которая должна прийти на смену более возрастным и подверженным травмам Рио Фердинанду и Неманье Видичу. Источники, близкие к клубу, утверждают, что скауты «красных дьяволов» пристально наблюдают за итальянцем и аргентинцем на протяжении всего нынешнего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 03:59 | Сообщение # 193

"МЮ" выиграл у "Саутгемптона"

В Манчестере завершился матч 24-го тура английской премьер-лиги. "Манчестер Юнайтед" на своём поле добился победы над "Саутгемптоном". Встреча завершилась волевой победой хозяев — на гол Джея Родригеса манкунианцы ответили дублем в исполнении Уэйна Руни.

Чемпионат Англии
Премьер-лига. 24-й тур

Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Саутгемптон (Саутгемптон) – 2:1
Голы: Родригес, 3 (0:1); Руни, 8 (1:1); Руни, 27 (2:1).
Предупреждения: Видич, 77; Рафаэл, 83 – Шнейдерлен, 45.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 05:29 | Сообщение # 194

"Манчестер Юнайтед" дает 8 млн. за Ваньяму

"МЮ" готовится купить полузащитника "Селтика" Виктора Ваньяму, утверждает ESPN.

Манкунианцы планируют купить 21-летнего кенийского футболиста в до закрытия трансферного окна. Сделка оценивается в 8 млн. фунтов.

В свою очередь "Селтик" не спешит продавать Ваньяму , так как хочет заработать на трансфере игрока более солидную сумму.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 06:05 | Сообщение # 195

«Бавария» готова предложить 30 млн. евро за Хуммельса, либо права на Марио Гомеса

«Бавария» продолжает следить за успехами защитника дортмундской «Боруссии» Матса Хуммельса.
Как стало известно Fussball.ch, за 24-летнего игрока сборной Германии мюнхенцы готовы заплатить 30 миллионов евро, либо предложить взамен Марио Гомеса.

27-летний форвард может стать заменой Роберту Левандовскому, которого сватают в «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 13 из 317«121112131415316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму