Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 14 - Форум

Страница 14 из 317«121213141516316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 06:21 | Сообщение # 196

За Мойеса будут бороться «Манчестер Юнайтед» и «Челси»

Главный тренер ливерпульского «Эвертона» Дэвид Мойес, – основной претендент на аналогичную должность в «Челси», пишет Daily Mail. Кандидатуру 49-летнего шотландца поддерживает лично хозяин «синих» Роман Абрамович, который не собирается летом продлевать отношения с нынешним тренером команды Рафаэлем Бенитесом. Основная проблема в том, что Мойеса рассматривает «Манчестер Юнайтед», как главного сменщика сэра Алекса. Игрока «МЮ» тоже не против его прихода.

В случае прихода на «Стэмфорд Бридж» Мойес станет первым британским тренером «Челси» при Абрамовиче.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 10:13 | Сообщение # 197

Фергюсон: «Мы рады просто выиграть этот матч»


Наставник Красных Дьяволов прокомментировал домашнюю победу над Саутгемптоном.

«Единственное хорошее, что мы извлекли из этого поединка — три очка», — сказал сэр Алекс Фергюсон.

«Во второй половине матча Саутгемптон играл на Олд Траффорд, наверное, лучше какого-либо другого коллектива, который приезжал сюда в нынешнем сезоне. Они были великолепны».

«На протяжении первого получаса мы были великолепны. Мы дважды попадали в штангу и моменты были у ван Перси и Уэлбека. Но после перерыва поле начало высыхать и нам пришлось непросто. Мы были просто рады выиграть этот матч», — подытожил шотландский специалист




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.02.2013, 02:24 | Сообщение # 198

Нани "на прицеле" у "Анжи"

Российский "Анжи" намерен заполучить в свои ряды вингера "Манчестер Юнайтед" Луиша Нани.

После покупки полузащитника "Шахтера" Виллиана , клуб из Махачкалы, решил не останавливаться на достигнутом. Следующим на примете стал игрок сборной Португалии Луиш Нани. Причиной интереса к игроку стал уход защитника Кристофера Самба в "КПР". Плюс к этому , Нани не может уладить детали сделки по новому контракту с "манкунианцами" , что делает шансы на покупку футболиста очень реальными.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.02.2013, 04:21 | Сообщение # 199

«Манчестер Сити» собирается купить Бензема

«Манчестер Сити» собирается купить по окончании сезона форварда «Реала» Карима Бензема. По информации Fussball.ch, «горожане» согласны раскошелиться ради 25-летнего игрока сборной Франции на 45 миллионов евро, видя в нем замену Марио Балотелли, который перешел накануне в «Милан».

Ранее англичане хотели заполучить нападающего дортмундской «Боруссии» Роберта Левандовского, но тот планирует перебраться летом в «Манчестер Юнайтед». Во второй же половине текущего сезона «Ман Сити» возлагает надежды на 20-летнего шведского форварда Йона Гвидетти, который, пропустив несколько месяцев, уже полностью оправился от вируса, а прошлый сезон, напомним, провел на правах аренды в «Фейеноорде».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 10:25 | Сообщение # 200

Нагатомо заинтересовал "Манчестер Юнайтед"

Защитник миланского "Интера" Юто Нагатомо заинтересовал "МЮ", информирует SportMediaset.

Как пишет издание, игра 26-летнего футболиста сборной Японии понравилась наставнику "красных дьяволов" Алексу Фергюсону, который готов купить игрока.

Напомним, в начале этого года Нагатомо подписал новое соглашение с "Интером" до 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 02:47 | Сообщение # 201

Руни больше не будет бить пенальти

Уэйн Руни признался, что добровольно сложил с себя полномочия штатного пенальтиста «Юнайтед». Английский форвард встретился с сэром Алексом после того, как не смог забить гол с одиннадцатиметровой отметки в переигровке третьего раунда Кубка Англии, и сообщил тренеру, что хочет переложить свои обязанности по реализации пенальти на Робина ван Перси.

Руни, который не забил 9 из 28-и пенальти в составе «Юнайтед», отметил, что статистика говорит не в его пользу. Семь из девяти промахов произошли с начала 2010-го, включая пару неудачных пенальти в этом сезоне во встречах с «Вест Хэмом» и «Арсеналом».

«Честно говоря, это мое решение, – ответил Руни на вопрос о том, разочарован ли он отказом от обязанностей штатного пенальтиста. – Я был недостаточно хорош. Я поговорил с тренером и сказал, что уже обсудил все с Робином, предложив ему взять на себя эти обязанности. В таком клубе, как «Юнайтед», нельзя просто так дважды не попасть в ворота с одиннадцатиметровой отметки».

После разговора Руни с сэром Алексом «красные дьяволы» заработали пенальти в матче четвертого раунда Кубка Англии с «Фулхэмом». Так как Робин ван Перси был на скамейке, на удар вышел ветеран «Юнайтед» Райан Гиггз, который сработал безупречно и обеспечил команду ранним преимуществом. Руни считает, что он, скорее всего, не возьмет на себя ответственность за следующий пенальти, хотя сэр Алекс уверен, что в определенный момент Уэйн вновь станет штатным пенальтистом клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 05:15 | Сообщение # 202

Фергюсон уверен в покупке Беговича

Наставник «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон уверен, что летом «дьяволы» подпишут голкипера «Сток Сити» Асмира Беговича.

По информации Daily Star Sunday, сумма трансфера составит ориентировочно 8 миллионов фунтов.

Таким образом, над Давидом Де Хеа, которого регулярно в последнее время критикует футбольная общественность, вновь сгущаются тучи, несмотря на поддержку со стороны тренера и партнеров.

19-летний талантливый англичанин Джек Бутланд перебрался в «Сток» в январе, поэтому клуб не будет препятствовать уходу боснийца летом.
Датчанин Андрес Линдегор «Олд Траффорд» по прибытию Беговича, скорее всего, покинет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 16:04 | Сообщение # 203

Мартин Йол: «Ван Перси напоминает мне Златана Ибрагимовича»


Главный тренер «Фулхэма» Мартин Йол сравнил бомбардирские качества форварда «Манчестер Юнайтед» Робина ван Перси с игровым чутьём нападающего «ПСЖ» Златана Ибрагимовича.

«Ван Перси – настоящий фронтмен. Благодаря своей результативности и комбинационным действиям он выстраивает игру команды. Он забивает по 30 голов за сезон и наверняка вновь станет лучшим бомбардиром чемпионата. Он напоминает мне Златана Ибрагимовича. Куда бы он ни отправился, с ним его команда станет чемпионом. Ван Перси обладает похожим качеством.

Думаю, что в этом сезоне манкунианцам достанется чемпионский титул. Такие игроки, как Руни, играют решающую роль. Футболисты, которых они постепенно подключают к игре, тоже наводят на соперников ужас. Например, Дэнни Уэлбек – один из самых скоростных игроков в премьер-лиге. Его действия могут нанести оппоненту большой урон. У «Юнайтед» собран лучший состав в чемпионате. Даже на скамейке запасных у них находятся отличные игроки», — цитирует слова Йола Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 16:19 | Сообщение # 204

МЮ отправится в тур по Гонконгу


Красные Дьяволы объявили о своих планах на летнее межсезонье.

«У клуба есть великолепная поддержка в Китае, особенно в Гонконге», — заявил исполнительный директор Манчестер Юнайтед Дэвид Гилл.

«Мы уже не раз посещали Гонконг и после восьмилетнего перерыва команда вновь вернется сюда».

«Мы с нетерпением ждем возможности скрепления наших связей с болельщиками и коммерческими партнерами. Но главной целью для нас является подготовка к новому сезону», — подытожил Гилл.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 16:37 | Сообщение # 205

"Сити" готовят 250 млн. евро за Роналду

Главный тренер "Ман.Сити" Роберто Манчини начинает строить планы на летнее трансферное окно.

По данным guardian.co.uk , после продажи Балотелли в "Милан" за 20 млн. фунтов коуч "горожан" ищет забивного форварда.

Сообщается, что первым кого хочет купить Манчини будет лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду. За португальца "Ман. Сити" готов выложить 250 млн. евро.

Сам футболист недавно намекал руководству "галактикос", что покинет команду. Потому вероятность перехода Роналду в "Сити" возрастает.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 17:02 | Сообщение # 206

Сток Сити хочет 15 миллионов фунтов за Беговича



Грядущим летом у потенциальных покупателей голкипера Асмира Беговича Сток Сити намерен потребовать не менее 15 миллионов фунтов.

Согласно слухам в прессе, грядущим летом главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон может вновь задуматься об укреплении позиции голкипера. Интересуются Беговичем и другие клубы Премьер-Лиги, включая «Ливерпуль».

Меж тем, продажа Беговича не станет трагедией для «гончаров», которые в зимнее трансферное окно приобрели перспективного Джека Бутланда, позволив тому остаток сезона доиграть в «Бирмингеме».

Как сообщает Daily Mirror со ссылкой на свой источник в Сток Сити, «Юнайтед» действительно уже делал запрос насчет Беговича, однако переговоры между двумя клубами пока находятся в зачаточном состоянии.

Сообщается, что год назад Сток Сити отклонил предложение «Челси» о покупке Беговича размером в 12 млн. фунтов. Грядущим летом «гончары» намерены выручить с продажи боснийца не менее 15 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.02.2013, 16:10 | Сообщение # 207

Роналдиньо: "Манчестер Юнайтед" мог меня подписать, но не стал

32-летний полузащитник Роналдиньо, который в среду со своей сборной Бразилии сыграет на "Уэмбли" против англичан, заявил, что "Манчестер Юнайтед" должен жалеть об упущенной возможности подписать его несколько лет назад.

Свою карьеру в европейском футболе Роналдиньо, двукратный Игрок Года по версии ФИФА, начинал в ПСЖ. Именно тогда "красные дьяволы" и положили глаз на молодого и талантливого бразильца.

Однако "Барселона" оказалась решительней "Юнайтед", переманив Роналдиньо на "Ноу Камп". Там бразилец дважды выиграл Примеру, а в 2006 году одержал победу в финале Лиги Чемпионов над "Арсеналом" со счетом 2:1.

Роналдиньо считает, что "Юнайтед" мог бы завоевать больше трофеев, если бы его переход на "Олд Траффорд" тогда состоялся.

"Если бы "Манчестер Юнайтед" подписал меня, у них было бы больше побед в Лиге Чемпионов. Я выступал за лучшие в мире команды и выиграл абсолютно все", - сообщил Роналдиньо в интервью Sambafoot.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.02.2013, 16:56 | Сообщение # 208

Феллайни рискует пропустить матч с "Манчестер Юнайтед"

Полузащитник "Эвертона" Маруан Феллайни рискует пропустить воскресный выезд своей команды к "Манчестер Юнайтед" в рамках Премьер-Лиги из-за травмы бедра.

Маруан целиком отыграл матч минувшего уикенда против "Астон Виллы" (3:3), однако после финального свистка был вынужден обратиться за медицинской помощью с жалобой на дискомфорт в бедре.

Несмотря на возникшую проблему, Феллайни все-таки отправился в сборную Бельгию, однако ситуация остается непростой - лидер "ирисок" не мог тренироваться в понедельник и теперь рискует не сыграть за свою национальную команду против Словакии в среду.

Добавим, что в нынешнем сезоне Премьер-Лиги Феллайни забил уже 11 голов. Если он не сможет отправиться с "Эвертоном" на "Олд Траффорд" в воскресенье, то это будет громадная потеря для команды Дэвида Мойеса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.02.2013, 17:02 | Сообщение # 209

Криштиану Роналду: "Реал" лучше "Манчестер Юнайтед"

В преддверии первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов между "Реалом" и "Манчестер Юнайтед" полузащитник "сливочных" Криштиану Роналду заявил, что его нынешний клуб сильнее, чем предыдущий.

Уже на следующей неделе состоится первый раунд этого знакового противостояния, который пройдет на "Сантьяго Бернабеу". Без сомнений, для Роналду, выступавшего долгое время за "Юнайтед", оно станет поистине принципиальным.

Несмотря на то, что сейчас "Реал" испытывает большие проблемы во внутреннем первенстве, а "красные дьяволы" с отрывом лидируют в Премьер-Лиге, Роналду считает, что для его команды все сложится успешно.

"Я считаю, что все сложится удачно. На мой взгляд, у "Реала" лучшая команда, но мы должны продемонстрировать это на поле, потому что "Юнайтед" — это очень дружный коллектив и всегда таковым оставался".

"Они команда, которая всегда добивается успехов, каждый год находится на вершине, и поэтому мы их очень уважаем. Уверен, нам предстоят сложные матчи, особенно в Манчестере", - цитирует Роналду официальный сайт УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.02.2013, 20:53 | Сообщение # 210

«Бавария» готовит обмен: Гомеса на Левандовски

Первым новичком мюнхенской «Баварии» во время летнего трансферного окна станет нападающий дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски, утверждает TuttoMercato.

По данным издания, мюнхенцы выиграли борьбу за 24-летнего футболиста у «Манчестер Юнайтед».

По предварительной информации, за Левандовски «Баварии» предложит Марио Гомеса. На этот обмен хочет пойти новый главный тренер мюнхенцев - Хосеп Гвардиола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 14 из 317«121213141516316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму