Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 159 - Форум

Страница 159 из 317«12157158159160161316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 07:53 | Сообщение # 2371

Бартон не считает Руни игроком мирового уровня..

Полузащитник «Куинз Парк Рейнджерс» Джой Бартон, известный нетривиальными высказываниями, сравнил форвардов «Манчестер Юнайтед» и мадридского «Реала» Уэйна Руни и Криштиану Роналду.

- Потенциально Руни — футболист мирового уровня, — сказал Бартон. — Однако его менталитет отличается от менталитета Роналду. Почему Криштиану брал «Золотой мяч», а Уэйн — нет? Те, кто играл и с тем, и с другим, говорят о дисциплине. Вот в чем заключается преимущество португальца.

Напомним, что Роналду получил «Золотой




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 09:48 | Сообщение # 2372

Как сообщает The Daily Mail, «Манчестер Юнайтед» планирует начать переговоры по новым контрактам Фила Джонса, Давида Де Хеа, Дэнни Уэлбека и Тома Клеверли. 

У первых троих игроков до окончания текущих соглашений остается по два года, а действие контракта Клеверли завершится через 14 месяцев. 

По данным издания представители Фила Джонса уже предварительно обсудили условия продления контракта с Дэвидом Мойесом. Ожидается, что Джонсу будет предложено долгосрочное соглашение, так как 22-летний игрок должен стать лидером обороны «Юнайтед» после ухода Неманьи Видича и Рио Фердинанда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:41 | Сообщение # 2373

«Манчестер Юнайтед» по-прежнему интересуется полузащитником «Спортинга» Вильямом Карвалью.5 апреля «Спортинг» и «Пасуш де Феррейра», цвета которого защищает Бебе (он выступает в Португалии на условиях аренды от «МЮ». – Прим. Sports.ru) встретятся в рамках чемпионата Португалии. Ожидается, что на игре будут присутствовать скауты «Манчестер Юнайтед».Кроме того, сообщается, что «МЮ» заинтересовался форвардом «Спортинга» Карлушем Мане.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 13:35 | Сообщение # 2374

Давид Де Хеа: «Травма Вальдеса ужасна, но, возможно, она откроет мне дверь на чемпионат мира».

Вратарь «МЮ» Давид Де Хеа оценил свои перспективы поехать на ЧМ-2014.

«Вальдес получил травму, и в первую очередь я должен сказать, что это огромная беда. Никому не хочется желать подобного, и тем более, Виктору.

Это ужасно, но, возможно, это откроет мне дверь на чемпионат мира», – сказал Де Хеа.

В текущем сезоне Де Хеа в 32 матчах чемпионата Англии пропустил 38 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 15:05 | Сообщение # 2375

17-летний защитник болгарской Славии Стефан Велков имеет шансы оказаться в московском ЦСКА. По данным "Меридиан мач", надежда болгарского футбола Стефан Велков на следующей неделе отправится в ЦСКА, где пройдет мини-просмотр.

Возможно, просмотр будет отложен на несколько недель, так как Стефан только оправился от травмы и вышел на поле только неделю назад. Если трансфер состоится, что Велков станет вторым болгарином в ЦСКА. Сейчас в клубе также играет опорный полузащитник сборной Георги Миланов. Кроме того, не так давно ходили слухи о возможном трансфере в ЦСКА игрока Литекса Симеона Славчева.

Стефан Велков играет на позиции центрального защитника, обладает ростом 191 сантиметр. В прошлом году он побывал на просмотре в Манчестер Юнайтед, кроме того, игроком интересовались итальянские Рома и Ювентус, а также санкт-петербургский Зенит. В 2013 году Велков дебютировал за молодежную сборную Болгарии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 17:15 | Сообщение # 2376

Если Давид де Хеа покинет "Манчестер Юнайтед", на его смену придёт голкипер "Тоттенхэма" Уго Льорис.

Заинтересованность к 23-летнему испанцу проявляют некоторые топ-клубы Европы, к которым приписывают "Реал" и "Барселону". Чтобы уберечь себя от потери талантливого голкипера, руководство "красных дьяволов" готово приобрести у "Тоттенхэма" Льориса, если де Хеа всё такие решится покинуть "Олд Траффорд", сообщает Sports Direct News.

Добавим, в текущем сезоне де Хеа сыграл больше Льориса на один матч (32 против 31-го матча), но испанец уступает французу по сухим матчам - 11 против 12.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 17:40 | Сообщение # 2377

"Кардифф" хочет выкупить права на Заха

Наставник "Кардиффа" Оле-Гуннар Сульшер сообщил, что хотел бы подписать полноценный контракт с форвардом Вилфридом Заха.

"Если есть такая возможность, то мне бы хотелось, чтобы Заха стал полноценным игроком "Кардиффа", - сказал Сульшер




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 20:06 | Сообщение # 2378

Наставник "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес заявил, что начнет готовить команду к ответному поединку с "Баварией" только после игры с "Ньюкаслом".

"Сейчас я сконцентрирован лишь на встрече с "Ньюкаслом". Для нас важно набрать три очка. Кроме того, на этой неделе у нас будет дополнительный день для восстановления, потому что в среду мы сыграем с "Баварией". Моя команда должна понимать, что следующий матч - самый важный для нас, а это будет встреча с "Ньюкаслом".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 12:51 | Сообщение # 2379

Перед матчем с «Ньюкаслом» Дэвид Мойес сообщил, что в команду вернулись двое защитников, которые восстанавливались после травм.

«Джонни Эванс и Крис Смоллинг приступили к тренировкам, и это нам поможет, - сказал Мойес на традиционной пятничной пресс-конференции. – Райан получил микротравму в матче с «Баварией», и мы также немного переживаем за Бюттнера. Впрочем, Алекс уже чувствует себя гораздо лучше».

«Хорошо, что к нам вернулись Джонни и Крис, потому что нам их очень не хватало в этот, возможно, самый сложный период в сезоне. Нам очень пригодились бы их молодость и энтузиазм».

Дэвид Мойес подчеркнул, что для команды важно достойно ответить на поражение от «Ньюкасла» в первом круге, несмотря на то, что на следующей неделе ей предстоит ответный поединок с «Баварией».

«Сейчас всё, о чем мы думаем, это игра с «Ньюкаслом», мы полностью сосредоточены на этом матче. Мы должны показать хороший футбол, сыграть с хорошим настроем и заработать три очка. Нам нужно, чтобы команда обрела уверенность в концовке сезона».

«Конечно, я не забываю и про другие матчи, но пока на первом месте стоит «Ньюкасл», и мы должны соблюсти правильный баланс. Впрочем, у нас будет лишний день на восстановление. Играть в субботу и в среду лучше, чем в субботу и вторник, как в прошлый раз. Но главное внушить игрокам, что сейчас для нас самый главный матч именно с «Ньюкаслом».

Не обошлось и без вопросов, касающихся противостояния с «Баварией», и Дэвид Мойес заявил, что у его команды есть характер, который она и продемонстрировала в первом матче.

«Никогда не стоит сомневаться в характере «Манчестер Юнайтед». Он есть и всегда был в этом клубе. Я думаю, что мы показали его в прошедшем матче и должны периодически проявлять его в течение сезона».

«Это был особенный вечер! Что касается меня, то эта была одна из лучших игр, к которой я имел непосредственное отношение. Атмосфера, трибуны и класс соперника – всё было на высшем уровне. Но самое главное, что ребята сыграли хорошо. Я не очень доволен счетом, но в целом очень доволен игрой».

«Трибуны постоянно поддерживали игроков, и тактически мы также сыграли хорошо, учитывая, что мы встречались с действительно классной командой. Думаю, большинство из тех, кто смотрел этот поединок, оценили усилия игроков».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 12:57 | Сообщение # 2380

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Майкл Кэррик признался, что проблемы команды в нынешнем сезоне напомнили ему об одной из худших вещей в его карьере - вылете из Премьер-Лиги с "Вест Хэмом".По словам 32-летнего полузащитника, и нынешние проблемы "Юнайтед", и тот вылет "Вест Хэма" в Чемпионшип лишь мотивируют его к неповторению подобного.

"Я вылетал с "Вест Хэмом", и такое никогда не забывается. Понижение в ранге, выступления в Чемпионшипе - я постоянно напоминаю себе об этом. Я до сих пор помню то ощущение и никогда не позволю себе забыть его. Такие вещи заставляют тебя двигаться вперед и в конце концов делают себя сильнее. Мы в "Манчестер Юнайтед" добились большого успеха, но в каждом сезоне бывают свои взлеты и падения".

"На протяжении эти лет бывали определенные моменты, когда после двух подряд плохих результатов казалось, что все рушится. Ты думаешь, что все неправильно, но мы все равно добивались успеха. В нынешнем сезоне этот период затянулся, но я надеюсь, в следующем сезоне мы снова будем чаще побеждать. Я не могу представить ни на секунду, что в следующем сезоне мы не сможем бороться за трофеи", - цитирует Кэррика The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 13:06 | Сообщение # 2381

Главный тренер «МЮ» Дэвид Мойес рассказал о восстановлении форварда Робина ван Перси.

«Робин в Голландии проходит курс лечения. Мы ежедневно получаем информацию о его восстановлении.

Он поправляется. Там он проходит полный курс реабилитации. Насколько мы знаем, он делает успехи.

Мне сказали, что на восстановление уйдет от четырех до шести недель. Не вижу причин, что этот срок может увеличиться или сократиться», – сказал Мойес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 13:18 | Сообщение # 2382

Вратарь «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа оценил свои перспективы поехать на ЧМ-2014.

«Вальдес получил травму, и я сразу должен сказать, что это огромная беда. Никому не хочется желать подобного, тем более Виктору.

Это ужасно, но, возможно, это откроет мне дверь на чемпионат мира», – сказал Де Хеа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 13:21 | Сообщение # 2383

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни не примет участия в субботнем матче Премьер-Лиги против "Ньюкасла" из-за травмы пальца ноги, а также рискует пропустить выезд к "Баварии" в рамках ответного четвертьфинала Лиги Чемпионов.Эту травму 28-летний англичанин получил в первом матче с "Баварией" (1:1) в минувший вторник. Теперь Уэйн составит компанию в лазарете своему коллеге по позиции Робину Ван Перси, который давно отсутствует с повреждением колена.

"Он сильно ушиб палец. Это может быть проблемой для матча в Мюнхене. Мы будем лечить его весь уикенд и посмотрим, удастся ли ускорить его восстановление", - цитирует наставника "красных дьяволов" Дэвида Мойеса BBC.

Отметим, что для выхода в полуфинал Лиги Чемпионов "Юнайтед" необходимо непременно забивать на "Альянц Арене". Сделать это без Ван Перси и, возможно, без Руни будет весьма непросто, ведь двое других нападающих команды в лице Данни Уэлбека и Хавьера Эрнандеса в нынешнем сезоне лишь эпизодически появляются на поле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 13:23 | Сообщение # 2384

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес считает, что полузащитник Маруан Феллайни начинает оправдывать те 27.5 миллионов фунтов, которые прошлым летом его клуб заплатил "Эвертону".Мойес и игрок сборной Бельгии вместе провели на "Гудисон Парк" пять лет, однако их сотрудничество в "Юнайтед" пока получается гораздо менее эффективным. Долгое время трансфер Феллайни называли одной из главных неудач Дэвида на новом месте работы.

В последнем матче "красных дьяволов" - против мюнхенхской "Баварии" в Лиге Чемпионов - испанское издание AS поставило Феллайни, отыгравшему все 90 минут, оценку в 1 балл из 10 возможных. Однако на Мойеса 26-летний бельгиец произвел совершенно иное впечатление.

"Даже я могу сказать вам, что переход в "Манчестер Юнайтед" не бывает легким. Что касается Маруана, думаю, ему пришлось так же сложно, но я должен сказать, что он сделал много хороших вещей, и он прибавил".

"На самом деле я думаю, что с течением матча (против "Баварии") Маруан становился все лучше. Мы нуждались в нем, и я думаю, он сыграл очень хорошо".

"В матче против "Виллы" он тоже сыграл хорошо. Думаю, он все ближе к тому, чтобы забить".

"Мы купили Маруана Феллайни не для того, чтобы он играл абсолютно все матчи Премьер-Лиги. Мы купили его для определенных матчей. Он проделал замечательную работу против "Вест Хэма", "Астон Виллы" и "Баварии", - цитирует Мойеса Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 16:12 | Сообщение # 2385

Правый защитник "Манчестер Сити" Пабло Сабалета заявил, что считает "смешными" оправдания полузащитника "Манчестер Юнайтед" Маруана Феллайни.Напомним, что в ходе недавнего дерби Манчестера, завершившегося победой "Сити" 0:3, Феллайни ударил Сабалету локтем. За этот фол бельгиец получил только желтую карточку, но после игры сообщил, что вообще не нарушал правила. 

По прошествии полутора недель с того матча Пабло взял слово и заявил, что бельгиец заслуживал удаления за столь грубую игру. А оправдания своего соперника аргентинец считает просто смешными.

"Он сказал, что я наткнулся на его локоть, и это самое смешное, что я когда-либо слышал в своей жизни. Думаю, за этот фол он должен был получить красную карточку". 

"Да, я не самый высокий игрок в этой лиге, но в том моменте он укрыл мяч корпусом и просто пытался меня оттолкнуть", - приводит слова Сабалеты Manchester Evening News. 

Как известно, независимая комиссия FA разбирала этот эпизод и с точки зрения возможного плевка Феллайни в Сабалету, когда тот лежал на газоне. Организация не нашла поводов наказать Маруана, и защитник "горожан" уважает это решение. 

"Я ничего не говорил о плевке, потому что не заметил его, когда находился на поле. Я видел какие-то фотографии после игры, но я уважаю и принимаю решение FA", - добавил Сабалета,




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 159 из 317«12157158159160161316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму