Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 157 - Форум

Страница 157 из 317«12155156157158159316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 16:31 | Сообщение # 2341

"Фиорентина" хочет выкупить Андерсона

"Фиорентина" планирует выкупить права на Андерсона.
Бразильский полузащитник выступает за "фиалок" на правах аренды, а принадлежит он "Манчестеру Юнайтед".

По данным La Gazzetta dello Sport, "Фиорентина" может выкупить южноамериканского хавбека за 8 миллионов евро. Именно такую сумму планирует выручить "Манчестер Юнайтед". Однако "Фиорентина" не готова потратить на полузащитника более 3 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 17:37 | Сообщение # 2342

Исполнительный директор «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке заявил, что дортмундский клуб предложил продлить контракт полузащитнику Илкаю Гюндогану.Интерес к игроку проявляет ряд ведущих европейских клубов, в том числе «Манчестер Юнайтед» и «Наполи».«Гюндоган – важный для нашей команды игрок, и мы хотим сохранить его. Подготовили предложение по контракту и ждем его ответа.И, конечно, нам не придется ждать лета, чтобы получить его», – сказал Ватцке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:11 | Сообщение # 2343

25-летний полузащитник «Манчестер Юнайтед» Синдзи Кагава близок к возвращению в дортмундскую «Боруссию», информирует Daily Mirror. По окончании сезона японец, скорее всего, будет арендован немецким клубом. О подбробностях возможной сделки пока не сообщается.

Кагава перешел в «Манчестер Юнайтед» летом 2012 года за 16 миллионов евро, но так и не сумел закрепиться в основном составе – он провел за «МЮ» всего 49 матчей в различных турнирах, забил 6 мячей и отдал 8 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:43 | Сообщение # 2344

«Бавария» интересуется молодым полузащитником «Манчестер Юнайтед» Аднаном Янузаем.

Мюнхенский клуб, который завтра сыграет с «дьяволами» в матче ¼ финала Лиги чемпионов, следит за 19-летним футболистом с первых же его матчей в составе первой команды «МЮ».

«Бавария» в лице Янузая видит замену с прицелом на будущее полузащитникам команды Франку Рибери и Арьену Роббену.

Пока мюнхенцы не сделали «Юнайтед» предложение по игроку, однако их интерес к нему очень серьезен, сообщает Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 20:30 | Сообщение # 2345

Генеральный директор «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге прокомментировал будущее хавбека мюнхенской команды Тони Крооса.«В следующем сезоне Кроос будет играть за «Баварию», – заявил Румменигге.Напомним, что контракт 24-летнего полузащитника с «Баварией» рассчитан до лета 2015 года. Стороны пока не договорились о продлении действующего контракта футболиста.Интерес к немцу проявляет «Манчестер Юнайтед», с которым мюнхенцы завтра сыграют в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 20:43 | Сообщение # 2346

Главный тренер «МЮ» Дэвид Мойес, отвечая на вопрос о возможных симуляциях полузащитника «Баварии» Арьена Роббена в матче ¼ финала Лиги чемпионов, отметил сложность принятия решений для рефери в подобных эпизодах.

«Мы доверяем судьям и их решениям. Распознавание симуляций – одна из сложнейших задач для судей.

Я бы поддержал введение санкций постфактум по отношению к симуляциям. Не хочу говорить о каком-то конкретном игроке, но судьям в таких эпизодах сложно разобраться.

Поэтому санкции постфактум могли бы быть полезны. Интерес к Кроосу? В «Баварии» очень много сильных игроков, я и никогда не буду обсуждать футболистов другой команды», – заявил Мойес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 22:06 | Сообщение # 2347

Полузащитник «МЮ» Райан Гиггз опроверг информацию о конфликте с главным тренером команды Дэвидом Мойесом.«У нас хорошие отношения. У меня нет никаких разногласий с главным тренером. Слышал много слухов, но не знаю, откуда они берутся.Каждый игрок хочет выходить на поле как можно чаще, но я понимаю, что не буду играть в каждом матче.В матче с «Олимпиакосом» вы могли убедиться, что я всегда готов сыграть. В таких ситуациях нельзя ни на кого обижаться. Нужно быть готовым к тому, что ты получишь шанс и выйдешь на поле», – сказал Гиггз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 00:43 | Сообщение # 2348

Следующим клубом бывшего главного тренера московского "Спартака" Валерия Карпина может стать "Манчестер Юнайтед".

Действующие чемпионы Англии показывают неудовлетворительные результаты под руководством возглавившего команду прошлым летом Дэвида Мойеса. За шесть туров до окончания сезона в премьер-лиге "МЮ" отстает от лидирующего "Ливерпуля" на 17 очков, а от занимающего четвертое "лигочемпионское" место "Арсенала" – на десять. Между тем, непопадание в главный клубный турнир континента будет означать, что владеющие клубом братья Глейзеры недополучат доходов на сумму, превышающую 40 миллионов фунтов стерлингов.

По информации Manchester Evening News, в случае если "Юнайтед" не удастся финишировать в четверке или же выиграть Лигу чемпионов в нынешнем сезоне, то 12 мая в клубе пройдет заседание Совета директоров, на котором будет обсуждаться список кандидатов на пост нового главного тренера команды. Помимо Валерия Карпина, кандидатуру которого владельцам "МЮ" порекомендовала бывшая звезда манкунианцев Андрей Канчельскис, в списке претендентов значатся аргентинец Диего Симеоне, возглавляющий "Атлетико", главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп и наставник мадридского "Реала" Карло Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 14:28 | Сообщение # 2349

Даррен Флетчер: «МЮ» все списывают со счетов, но команда хочет добиться успеха против «Баварии»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Даррен Флетчер поделился ожиданиями от первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Баварией».

«Не могу дождаться этого матча. Четвертьфинал Лиги чемпионов с «Баварией» на «Олд Траффорд» – разве может быть что-то круче этого?

Нужно быть готовыми на все сто и действительно поверить в себя. Нас все списывают со счетов, но у нас есть очень хорошие игроки, которые очень хотят сыграть успешно.

У нас особенные фанаты, и хочется отплатить им за поддержку. Победа над «Астон Виллой» принесла им радость. Но я знаю, они ждут матча во вторник, чтобы снова сплотиться и болеть за нас. Надеюсь, мы сможем предоставить им повод гордиться клубом», – сказал Флетчер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 15:25 | Сообщение # 2350

Нападающий Эдинсон Кавани признался, что несчастлив своей игровой позицией в ПСЖ, и намекнул на переезд в Премьер-Лигу.В последние месяцы Кавани неоднократно назывался в числе трансферных целей "Манчестер Юнайтед" и "Челси". В преддверии очного матча с "синими" в рамках Лиги Чемпионов уругваец признался, что ему не очень нравится играть позади Златана Ибрагимовича.

"Я должен показывать свою лучшую игру независимо от позиции. Но нет, это всегда непросто. Мне хорошо в Париже, но есть некоторые вещи, о которых я должен поговорить с клубом".

"Определенные вещи нужно делать иначе. Сейчас я много обороняюсь, но у меня есть иные идеи насчет того, какой должна быть моя роль в команде".

"Будучи атакующим игроком, я привык завершать атаки и забивать голы, а сейчас мне приходится выполнять другие задачи. Нет, определенно, это не легко".

"Я не хочу говорить о жертвах, потому что я счастлив стараться. Но сейчас я действую в более оборонительной роли, нежели прежде. Я больше похожу на защитника, и это сложно, ведь когда я пришел сюда, то думал, что будет по-другому".

"Премьер-Лига? Она мне нравится. Посетил ли мой агент Лондон в феврале? Честно, я не знаю", - сообщил Кавани L'Equipe.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 15:27 | Сообщение # 2351

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола признался, что опасается угрозы со стороны "Манчестер Юнайтед" перед первым матчем 1/4 финала Лиги Чемпионов.
Действующие обладатели турнира проиграли всего один матч в нынешнем сезоне и уже обеспечили себе победу в Бундеслиге. Не мудрено, что именно "Баварию" считают главным фаворитом нынешнего розыгрыша Лиги Чемпионов. 

В отличие от мюнхенцев, "Юнайтед" испытывает огромные проблемы в свой первый сезон под руководством Дэвида Мойеса. Однако Гвардиола сохраняет политкорректность и не списывает соперника со счетов. 

"Манчестер Юнайтед" — одна из лучших команд в мире. Не имеет значения, в какой ситуации они находятся прямо сейчас". 

"В составе "Манчестер Юнайтед" есть хорошие игроки, и два матча, которые нам предстоят, могут стать их лучшими в сезоне. Они могут нас обыграть", - приводит слова Гвардиолы Four Four Two.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 15:27 | Сообщение # 2352

Перед первым четвертьфиналом Лиги Чемпионов против "Баварии" рулевой "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес попросил рефери не поддаваться на уловки вингера соперника Арьена Роббена.
Нырки голландца стали предметом серьезных споров во время противостояния мюнхенцев с "Арсеналом" в 1/8 финала турнира. Наставник "канониров" Арсен Венгер даже заявил, что симуляции Роббена решили исход матчей. 

Готовясь встретить "Баварию" на "Олд Траффорд" во вторник, Мойес также затронул эту тему. Намекая на Арьена, шотландец попросил арбитра внимательно следить за симуляциями со стороны игрока. 

"Мы надеемся, что судьи будут принимать правильные решения. Разглядеть нырки — пожалуй, самая тяжелая задача для рефери. Я бы поддержал введение санкций за это постфактум, но мне бы не хотелось говорить о каком-то конкретном игроке", - цитирует Мойеса Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 15:36 | Сообщение # 2353

Наставник "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес подумывает о том, чтобы в сегодняшнем матче Лиги Чемпионов против "Баварии" задействовать на позиции плеймейкера Синдзи Кагаву.
Мойс не очень-то доверяет 25-летнему японцу по ходу нынешнего сезона, однако сейчас тренер "красных дьяволов" попал в весьма затруднительную ситуацию.

В предстоящем матче на "Олд Траффорд" Мойес не сможет рассчитывать на травмированного Робина Ван Перси и на Хуана Мату, который заигран в турнире за "Челси". Все это склоняет Дэвида к мысли, чтобы задействовать позади Уэйна Руни бывшего плеймейкера дортмундской "Боруссии".

В составе "Боруссии" Кагава четырежды играл против "Баварии", одержав все четыре победы, и Мойес в курсе этих статистических показателей.

"Это кое-что, над чем мы тщательно размышляем. Синдзи - действительно важный игрок для нас. Он дает нам нечто иное, и, определенно, он в наших мыслях на предстоящий матч", - цитирует Мойеса The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 15:39 | Сообщение # 2354

Председатель мюнхенской "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге исключил переход полузащитника Тони Крооса в "Манчестер Юнайтед" грядущим летом.У 24-летнего игрока сборной Германии и "Баварии" существуют серьезные разногласия насчет нового контракта. Согласно свежим слухам, "Юнайтед" уже вышел на контакт с Тони и выразил готовность платить тому по 250 тысяч фунтов в неделю.

Действующее соглашение Крооса истекает только летом 2015, и Румменигге убежден, что следующий сезон Тони проведет в Мюнхене.

"Тони Кроос, определенно, продолжит надевать футболку мюнхенской "Баварии" и в следующем году", - цитирует Румменигге The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 15:41 | Сообщение # 2355

Агент защитника "Манчестер Юнайтед" Патриса Эвра заявил, что его клиент пока не определился со своим будущим.
Действующий контракт 32-летнего француза по-прежнему истекает в конце нынешнего сезона, и пока нет признаков того, что главный тренер "красных дьяволов" Дэвид Мойес хочет сохранить Патриса.

В последнее время Эвра, начинавшего карьеру в Серии А, связывают с возможным возвращением в Италию или Францию, однако никакого решения пока не принято.

"Патрису предстоит решить, что делать со своим будущем. Он тесно связан с "Юнайтед", но в последнее время вещи немного изменились".

"Может ли он вернуться в Италию? Патрис всегда высоко ценил Серию А, и если ему придется покинуть Англию, это будет одним из возможных вариантов. Но в данный момент слишком рано говорить о следующем сезоне", - сообщил агент Федерико Пасторелло Tele Radio Stereo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 157 из 317«12155156157158159316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму