Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 155 - Форум

Страница 155 из 317«12153154155156157316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 20:12 | Сообщение # 2311

«Чарльтон Атлетик» сообщил о том, что достиг договоренностей с «Манчестер Юнайтед» относительно аренды до конца текущего сезона Давиде Петруччи.

22-летний полузащитник в сентябре прошлого года отправился в аренду в бельгийский «Антверпен», однако в январе клуб отозвал своего игрока, так как за этот период он принял участие лишь в 12 матчах.

После этого Петруччи продолжил выступление за резервистов Уоррена Джойса, однако не смог закрепиться в основном составе.
Как сообщается, итальянский полузащитник может дебютировать за свой временный клуб уже в эту субботу, когда «Чарльтон» отправится в гости к «Дерби Каунти».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 20:36 | Сообщение # 2312

Президент «Севильи» Хосе Кастро признался, что в декабре прошлого года отклонил предложение о трансфере защитника команды Альберто Морено в один из английских клубов.Глава андалузцев не стал уточнять название клуба, но, по данным Onda Cero, в услугах 21-летнего игрока сборной Испании был заинтересован «Ливерпуль».Ранее Морено также связывали с переходом в «МЮ». Кроме того, сообщалось, что футболист объявил партнерам по «Севилье» о своем трансфере в «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:08 | Сообщение # 2313

Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Рой Кин поделился мнением о том, чего не хватает нынешнему составу команды.«Сейчас «Манчестер Юнайтед» не хватает лидеров. Не думаю, что игроки такого плана сейчас есть в команде. Но у «Юнайтед» все будет в порядке, и Дэвид Мойес получит достаточно времени, потому что заслуживает этого.У Мойеса большой опыт, но нужно, чтобы его штаб – Стив Раунд и Фил Невилл, а также возрастные игроки, такие как Рио и Гиггзи, вносили свой вклад.Сейчас критика достается некоторым новичкам команды, но свое слово должны сказать старожилы команды, те, кто понимает, что такое «Манчестер Юнайтед».В свое время у нас тоже были сложные периоды. Например, когда мы выиграли титул в 1996 году в матче с «Ньюкаслом», к перерыву «МЮ» вполне мог гореть 0:5. Однако все закончилось голом Эрика Кантоны и нашей победой.Этой команде нужен поворотный момент, но у них не получится его найти, так как нет нужных качеств», – сказал Кин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:30 | Сообщение # 2314

Бывший защитник сборной Голландии Рональд де Бур поделился мнением о том, что нынешний тренер национальной сборной Голландии Луи ван Гал мог бы сменить Дэвида Мойеса в «МЮ».«Ван Гал – один из лучших тренеров мира, и, конечно, он мог бы присмотреть за таким клубом, как «Манчестер Юнайтед».Луи может выявить слабину у любого соперника. Он очень здорово анализирует игру. Он мог бы хорошо проявить себя в Англии, если бы ему дали время на формирование состава, – сказал де Бур.Напомним, что после ЧМ-2014 ван Гала в сборной Голландии сменит Гус Хиддинк.Ван Гал неоднократно заявлял, что хотел бы поработать в Англии. Ранее считалось, что главный претендент на него – «Тоттенхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:42 | Сообщение # 2315

Известные выпускники академии «Манчестер Юнайтед» 1992 года Пол Скоулз, Райан Гиггз, Никки Батт и братья Фил и Гари Невиллы в ближайшее время станут владельцами клуба «Сэлфорд Сити».Бывшим игрокам «МЮ» уже удалось договориться о приобретении клуба. Теперь для завершения сделки необходимо одобрение английской футбольной лиги. Ожидается, что все будет оформлено летом.Ранее стало известно, что в случае, если сделка состоится, планируется постройка новой трибуны и новой клубной базы, разрешение на возведдение которых уже получено.«Сэлфорд Сити» сейчас идет на девятом месте в восьмом дивизионе Англии.Отметим, что информация о том, что компания игроков «Класс-92» собирается выкупить «Манчестер Юнайтед», была опровергнута.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 13:40 | Сообщение # 2316

Главный тренер «Астон Виллы» Пол Ламберт накануне матча с «МЮ» прокомментировал решение болельщиков «дьяволов» раскритиковать тренера Дэвида Мойеса при помощи сообщения на самолете.

«Если честно, я считаю, что с некоторой критикой многие перебарщивают. Сообщение на самолете о том, что тебя не хотят видеть в команде, – это чересчур.

Думаю, у Мойеса очень серьезная работа. Только он сам может рассказать о степени ее ответственности, но со стороны кажется, что работа очень и очень ответственная.

Он тоже человек. И после такой порции критики ему будет неприятно», – отметил Ламберт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 14:01 | Сообщение # 2317

Глава Премьер-Лиги Ричард Скадамор считает, что спад "Манчестер Юнайтед" в этом сезоне может привести к потери привлекательности турнира в целом за пределами Англии.Выступая в Южной Африке в рамках пропагандисткой миссии Премьер-Лиги, Скадамор выразил мнение, что кризис "Манчестер Юнайтед", с учетом его популярности, рискует снизить интерес к турниру в мире. 

"Это палка о двух концах. Когда твой самый популярный клуб выступает не лучшим образом, это приводит к снижению интереса и аудитории в некоторых уголках планеты". 

"За "Манчестер Юнайтед" болеют множество фанатов по всему миру, и они хотят, чтобы клуб постоянно выигрывал. Но мы делаем этот бизнес, чтобы проводить турнир, а турнир, в свою очередь, предполагает конкуренцию", - сообщил Скадамор The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 14:03 | Сообщение # 2318

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд отметил, что команда не заслужила трофеев в этом сезоне.

«Мне стыдно за наши последние игры. После такого не хочется ни на улицу выходить, на даже телевизор включать. Не хочется даже детей в школу провожать, потому что мне кажется, я слышу, как люди начинают обсуждать нас или не так смотрят на меня из-за того, что мы проиграли.

Это переходит уже на личный уровень. Никому не хочется так жить. Хочется жить свободно.

Неприятно видеть, как другие команды выигрывают титулы. Ведь это то, к чему мы привыкли сами. Мы хотим этого и работаем ради этого.

Не поймите меня превратно, я не хочу сказать, что у «Манчестер Юнайтед» какие-то особые права на титулы. Это право нужно заслужить, а мы в этом сезоне не сумели сделать этого», – сказал Фердинанд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 14:08 | Сообщение # 2319

Агент Деде: «Игрок нравится «Милану», но за ним следят и другие итальянские клубы»

Жулиано Аранда, агент защитника «Крузейро» Деде, рассказал об интересе к игроку со стороны итальянских клубов.

«Сейчас Деде всем доволен в «Крузейро», где у него есть шанс показать себя и побороться за место на ЧМ-2014.

Я читал сообщения в прессе. Деде и правда нравится «Милану», но за ним следят и другие итальянские клубы. «Россонери» – отличная команда, несмотря на временные трудности, которые они испытывают.

Впрочем, я могу подтвердить, что, несмотря на интерес к Деде, у меня не было никаких прямых контактов с представителями «Милана», я не говорил ни с кем из итальянских клубов.

Выступления в Европе, в Италии, – одна из целей Деде. В апреле-мае мы будем лучше осведомлены о летней трансферной кампании», – сказал Аранда.

Ранее сообщалось, что Деде интерес «МЮ». Кроме того 25-летний бразилец в прошлом отказался переходить в «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 14:14 | Сообщение # 2320

Группа недовольных болельщиков "Манчестер Юнайтед" все-таки собрала необходимую сумму в почти тысячу фунтов, чтобы арендовать самолет и с помощью него выразить свой протест главному тренеру команды Дэвиду Мойесу.Как сообщает Daily Mirror, данное "шоу" назначено на субботний полдень, когда "красные дьяволы" принимают на своем "Олд Траффорд" "Астон Виллу" в рамках Премьер-Лиги.

Группа болельщиков "Юнайтед" с онлайн-форума Red Issue договорилась об аренде самолета, который пронесет над стадионом огромный баннер с надписью "Неправильный - Мойес Уходи" (Wrong One - Moyes Out).

Данная акция станет ответом на тот баннер, который красуется на "Олд Траффорд" с самого начала сезона и выражает поддержку преемнику сэра Алекса Фергюсона - "Избранный" ("Chosen One").




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 15:06 | Сообщение # 2321

Защитник «ПСЖ» Алекс попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед», сообщает журналист Sky Italia Джанлука Ди Марцио.31-летний защитник был близок к тому, чтобы продолжить карьеру в «Милане» после истечения контракта с «ПСЖ» по окончании сезона. «Россонери» предложили бразильцу двухлетнее соглашение с возможностью продления на один сезон.Однако «ПСЖ» решил сохранить защитника, предложив ему контракт на год также с возможностью продления. Для Алекса остаться в Париже – более предпочтительный вариант. Также сообщается, что в услугах защитника проявил заинтересованность «Манчестер Юнайтед», и «Милан» готов отказаться от переговоров с Алексом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 16:28 | Сообщение # 2322

Список футболистов, которые летом могут покинуть "Манчестер Юнайтед", расширяется.

Как сообщает Daily Mail, наставник команды Дэвид Мойес готов выставить на трансфер Тома Клеверли и Уилфрида Заху.

Англичане пополнили внушительный список футболистов, с которыми тренер собирается расстаться. Ранее сообщалось, что Мойес собирается продать Луиша Нани и Александра Бюттнера. Кроме того, тренер не видит места в команде для Андерсона, который на правах аренды выступает за "Фиорентину".

Неманья Видич, как известно, уже оформил отношения с миланским "Интером".

Кроме того, Мойес готов обсудить продажу Даррена Флетчера, Синдзи Кагавы и Хавьера Эрнандеса.

Ожидается также, что Патрис Эвра не будет продлевать свой контракт и покинет "Олд Траффорд", а Рио Фердинанд и Райан Гиггз завершат карьеры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 19:13 | Сообщение # 2323

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью опроверг информацию о том, что он мог сменить сэра Алекса Фергюсона во главе «Манчестер Юнайтед» на старте нынешнего сезона.«Я общался с сэром Алексом после того, как мой «Реал» выбил «МЮ» из Лиги чемпионов в прошлом сезоне.Я признался ему в своем желании – вернуться в «Челси». Я планировал направиться именно туда.Все знали, что Бенитес в команде не останется. Все знали мое отношение к этому клубу, поэтому я не хотел терять такой шанс.Поэтому я не знаю, думал ли сэр Алекс о моем назначении в «МЮ». Самое главное, что он знал о моем желании вернуться в «Челси», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 23:27 | Сообщение # 2324

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола заявил, что не хочет чтобы его подопечные чувствовали давление предстоящего четвертьфинала финала Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед».«Мы должны продолжать действовать в том же ключе, не думаю, что это нужно объяснять игрокам.Для того, чтобы хорошо подготовится к четвертьфинальному матчу Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед», нам нужно играть как можно больше.В каждой встрече мы можем в чем-то улучшить свою игру. Не хочу, чтобы игроки зацикливались на Лиге чемпионов.Штарке? Он заслужил шанс сыграть. Он всегда хорошо тренируется и поддерживает команду», — сказал Гвардиола.Напомним, что «Бавария» досрочно оформила 24-е чемпионство.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.03.2014, 07:51 | Сообщение # 2325

Дэвид Мойес: «Болельщики сказали, что понимают ситуацию, которая сложилась в клубе»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес заявил, что чувствует поддержку болельщиков.

«Я везде получал хороший прием от болельщиков «Манчестер Юнайтед». Вчера был на ужине в честь Флетчера, там были фанаты «МЮ», которые поддержали меня. Они сказали, что понимают ситуацию, которая сложилась в клубе.

Я вижу, что у болельщиков есть разные мнения, отлично понимаю, что результат очень важен.

Слышал, что на ближайшем матче над стадионом пролетит самолет с баннером про меня. Такое бывает. Мы находимся в начале длинного пути», – заявил Мойес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 155 из 317«12153154155156157316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму