Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 154 - Форум

Страница 154 из 317«12152153154155156316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 15:07 | Сообщение # 2296

Футболисты «Манчестер Юнайтед» крайне недовольны главным тренером клуба Дэвидом Мойесом.

Игроки манкунианцев считают, что шотландский специалист вредит их репутации тем, что состав, который при Алексе Фергюсоне выиграл АПЛ, при Мойесе требует кардинальной перестройки из-за неудовлетворительных результатов. Футболисты считают, что именно тактика шотландца и его методы общения с игроками привели к спаду «МЮ».

В качестве примера приводится матч чемпионата Англии против «Манчестер Сити» (0:3), в котором Мойес использовал тактическую схему 4-3-3, хотя на тренировках готовилась схема 4-4-2.

Недовольство Мойесом достигло такой точки, что игроки готовы просить руководство команды уволить специалиста.

Отметим, что руководство «Манчестер Юнайтед» также недовольно результатами клуба под руководством Мойеса. Менеджмент клуба ведет поиски кандидатов, которые могли бы заменить шотландца. Сообщается, что Мойес был назначен исключительно по рекомендации Алекса Фергюсона, а большинство акционеров склонялось к другим кандидатурам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 15:33 | Сообщение # 2297

Как стало известно Daily Mirror, "Реал" собирается вступить в борьбу за левого защитника "Саутгемптона" Люка Шоу следующим летом.В нынешнем сезоне Шоу не только с успехов выступает за "святых", но и добился приглашения в сборную Англии. Не по годам зрелая игра защитника привлекла к нему внимание со стороны "Челси", "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэма".

И хотя фаворитом в борьбе за Люка считается "Челси", "Реал" готов составить конкуренцию и перехватить талантливого игрока у "синих". С учетом своего финансового состояния, мадридцы удовлетворят любые требования "Саутгемптона". 

Отметим, что в составе "сливочных" уже выступает продукт академии "святых" Гарет Бэйл, перебравшийся на "Сантьяго Бернабеу" из "Тоттенхэма" в прошлом году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 15:49 | Сообщение # 2298

Гюндоган в ближайшее время определится со своим будущим.

Генеральный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке отметил, что будущее полузащитника команды Илкая Гюндогана определится в ближайшее время. 23-летним хавбеком интересуются «Реал» и «Манчестер Юнайтед».

«Контракт Гюндогана рассчитан до 2015 года, но это не тот случай, когда будущее игрока окажется в подвешенном состоянии до последнего», — цитирует Bild Ватцке.

«Думаю, в ближайшие несколько недель он определится с продолжением карьеры».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 16:23 | Сообщение # 2299

Рой Кин: «У «Манчестер Юнайтед» сейчас нет игроков с лидерскими качествами»

Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Рой Кин поделился мнением о том, чего не хватает нынешнему составу команды.

«Сейчас «Манчестер Юнайтед» не хватает лидеров. Не думаю, что игроки такого плана сейчас есть в команде. Но у «Юнайтед» все будет в порядке, и Дэвид Мойес получит достаточно времени, потому что заслуживает этого.

У Мойеса большой опыт, но нужно, чтобы его штаб – Стив Раунд и Фил Невилл, а также возрастные игроки, такие как Рио и Гиггзи, вносили свой вклад.

Сейчас критика достается некоторым новичкам команды, но свое слово должны сказать старожилы команды, те, кто понимает, что такое «Манчестер Юнайтед».

В свое время у нас тоже были сложные периоды. Например, когда мы выиграли титул в 1996 году в матче с «Ньюкаслом», к перерыву «МЮ» вполне мог гореть 0:5. Однако все закончилось голом Эрика Кантоны и нашей победой.

Этой команде нужен поворотный момент, но у них не получится его найти, так как нет нужных качеств», – сказал Кин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 16:45 | Сообщение # 2300

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес прокомментировал разгромное поражение от «Манчестер Сити» (0:3) на «Олд Траффорд».«Мы плохо начали матч (первый гол «Сити» забил на 44-й секунде – прим. Sports.ru). «Сити», наоборот, был хорош. Однако в дальнейшем до второго пропущенного гола у нас были шансы. Но мы были недостаточно хороши в завершении.В моменте, когда Феллайни получил желтую карточку на Сабалете, я сначала подумал, что там вообще не было нарушения. Но повтора этого эпизода я еще не видел, и некоторые сказали мне, что там могло быть и хуже.Нам противостоял очень хороший соперник, который сыграл на том уровне, к которому мы стремимся. Нам нужно улучшать качество игры, потому что мы пока ниже на два порядка», – отметил Мойес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 16:50 | Сообщение # 2301

Группа болельщиков «Манчестер Юнайтед» собрала 840 фунтов для аренды самолета, который должен будет пролететь над «Олд Траффорд» с баннером против главного тренера команды Дэвида Мойеса.Во время следующего домашнего матча команды против «Астон Виллы» 29 марта самолет пролетит над домашней ареной команды. В сообщении фанатов будет сказано: «Wrong One – Moyes Out» («Неподходящий, Мойес – вон»).Таким образом фанаты намерены отреагировать на баннер «Избранный», вывешенный на фанатской трибуне «Олд Траффорд» Stretford End.Отметим, что после поражения от «Манчестер Сити» в предыдущем туре (0:3) некоторые болельщики предпринимали попытку сорвать баннер, однако усилиями стюардов он остался на месте.Добавим, что в свое время подобным образом фанаты клуба «Миллуолл» насмехались над «Вест Хэмом» после того, как клуб под руководстом тренера Авраама Гранта вылетел из премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 16:57 | Сообщение # 2302

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини прокомментировал победу над «Манчестер Юнайтед» (3:0) на поле «Олд Траффорд».«Мы забили три гола и имели еще 3-4 хороших момента. А вот у «Юнайтед» я не припомню особых моментов. Мы с первой же минуты матча завладели тремя очками.Для меня очень важно, что мы смогли сохранить ворота в неприкосновенности. Мы знаем, что способны забивать много. Но сегодня команда сыграла очень компактно, отработав и в атаке, и в обороне.В сезоне мы проводим много игр, поэтому важно иметь выбор исполнителей в атаке. Но я очень доволен и игрой в защите. Сейчас мы выглядим очень сбалансированной командой», – рассказал Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 16:58 | Сообщение # 2303

Форвард «Манчестер Сити» Эдин Джеко, отметившийся дублем в матче с «Манчестер Юнайтед» (3:0),поделился впечатлениями от победы.«С первых минут мы хотели прессинговать «Юнайтед» и рассчитывали на быстрый гол. Так все и получилось. Во втором тайме мы отличились еще дважды и очень довольны.Это была очень важная игра. Сейчас мы отстаем от «Челси» всего на три очка, и в концовке сезона это может иметь решающее значение.Шансы на чемпионство сохраняют четыре команды. Впереди еще 10 туров, и пока ничего не ясно», – рассказал босниец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 17:22 | Сообщение # 2304

Тони Адамс: «На месте «Баварии» я бы постарался, чтобы Руни был изгнан с поля. Его достаточно просто вывести из себя»

Бывший защитник «Арсенала» и сборной Англии Тони Адамс поделился мнением том, как «Баварии» следует сыграть против форварда «МЮ» Уэйна Руни в матчах 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Без сомнений, Уэйн Руни является одним из самых лучших атакующих футболистов мира.

Как играть против него? Я бы постарался, чтобы он был изгнан с поля. В последние годы стало видно, что Руни достаточно просто вывести из себя.

Когда его провоцируют, он слишком эмоционально реагирует на это, не так, как остальные.

Его очень легко спровоцировать. Но если давать ему играть, он будет играть. И тогда у «Баварии» появятся проблемы», – сказал Адамс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:01 | Сообщение # 2305

Нападающий «МЮ» Уэйн Руни поделился впечатлениями после поражения от «Манчестер Сити» в перенесенном матче чемпионата Англии (0:3).«Не знаю, почему мы так неудачно играем дома, но это не нормально. Мы не должны проигрывать шесть раз дома за сезон.Нужно принять меры и вновь превратить это место в то, которое боялись все команды . Мы понимаем, что должны отреагировать должным образом на это поражение.Неудачная ночь, но нужно двигаться вперед. Мы не заслуживали победы, мы не были достаточно остры и не создали достаточное количество моментов.Мы слабо начали матч – не уверен, что мы даже коснулись мяча перед первым голом соперника. Потом, думаю, мы сумели вернуться в игру, но их второй мяч окончательно все убил», – сказал Руни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:12 | Сообщение # 2306

Бывший полузащитник «МЮ» Пол Скоулз поделился своим мнением об игре хавбека «дьяволов» Маруана Феллайни, летом приобретенного у «Эвертона».«Он выглядит далеко не идеально. Нужно с этим смириться. У него были проблемы с запястьем, и я знаю, что он пропустил немало матчей.Но с учетом уплаченных денег, я ждал от него большего, откровенно говоря. Как минимум несколько голов.Да, я ждал от центрального полузащитника, за которого заплатили 27 миллионов фунтов, хотя бы несколько голов», – цитирует Скоулза Off The Post cо ссылкой на телеканал Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:23 | Сообщение # 2307

Сразу три европейских клуба заинтересованы в услугах защитника «МЮ» Патриса Эвра по завершении сезона.«Монако», «Интер» и «Ювентус» готовы предложить контракт 33-летнему французу, который ближайшим летом станет свободным агентом.Несмотря на разнообразие вариантов, Эвра, скорее всего, предпочтет возвращение в «Монако», в составе которого он выступал с 2002 по 2006 год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:31 | Сообщение # 2308

"Боруссия" предлагает Гюндогану новый контракт

Исполнительный директор дортмундской "Боруссии" Ханс-Йоахим Вацке заявил, что клуб предложил полузащитнику Илкаю Гюндогану новый контракт.

"Гюндоган получил от нас предложение. Разумеется, решение должно быть принято до лета", - сказал Вацке.

Напомним, в услугах футболиста заинтересованы "Манчестер Юнайтед" и "Реал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:43 | Сообщение # 2309

Мойес доработает до конца сезона

Семья Глейзеров, владельцев "Манчестер Юнайтед", не будет принимать решения по главному тренеру команды Дэвиду Мойесу до конца сезона.

The Telegraph утверждает, что несмотря на последние поражения "красных дьяволов" главные фигуры клуба продолжают поддерживать 50-летнего специалиста. "МЮ" рискует не попасть даже в Лигу Европы, но руководство клуба тем не менее решило подождать до последнего матча года - против "Саутгемптона" 11 мая.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 20:04 | Сообщение # 2310

«Манчестер Юнайтед» разорвал договор с «Карлайл Юнайтед» и отозвал из аренды Чарни Экангамене, сообщает Sky Sports.

20-летний полузащитник перешел в «Карлайл» на правах аренды в конце января, но с тех пор лишь четыре раза выходил на поле. Чтобы обеспечить Экангамене игровую практику, «Юнайтед» стал задействовать молодого игрока в матчах резервистов, а затем принял решение окончательно отозвать его.

«Чарни – отличный парень, и мы желаем ему всего наилучшего в «Манчестер Юнайтед», - сказал тренер «Карлайла» Грэм Кэвенег в заявлении, опубликованном на официальном сайте клуба. – Мы убедились, что он на многое способен, но выступления за их молодежную команду стали проблемой».

«Уоррен Джойс и «Манчестер Юнайтед» всегда шли нам на встречу, так что мы полностью понимаем их решение. Как я уже сказал, Чарни – хороший игрок, и я уверен, что он добьется успеха».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 154 из 317«12152153154155156316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму