Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 152 - Форум

Страница 152 из 317«12150151152153154316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 13:04 | Сообщение # 2266

Знаменитый тренер по физподготовке Раймонд Верхейен считает, что человек для того, чтобы стать чемпионом, должен пройти через 4 стадии: «неосознанная некомпетентность», «осознанная некомпетентность», «осознанная компетентность», «неосознанная компетентность».

«Такие тренеры, как Дэвид Мойес, — неосознанно некомпетентны, — считает голландский специалист. — За последние 10 лет Мойес совершает одни и те же ошибки. Он совершал их в Эвертоне. Затем он пришёл в новый клуб, и совершает те же самые ошибки там».

Сам факт, что тренер совершает ошибки, показывает, по мнению Верхейне, некомпетентность специалиста, а тот факт, что одни и те же ошибки повторяются раз за разом, показывают, что эта некомпетентность неосознанная.

Ошибкой же Дэвида Мойеса является то, что шотландский специалист перенагружает своих игроков во время предсезонной подготовки и тем самым создаёт искуственный кризис, связанный с травмами игроков.

«После того, как Мойес поймёт, что неосознанно некомпетентен, он должен поинтересоваться, как сегодня работают топ-тренеры. Почему Моуринью не перенагружает своих игроков? Почему Роджерс не перенагружает своих игроков? Почему Мартинес в Эвертоне не перенагружает своих игроков? Почему Гвардиола не перенагружает своих игроков? Да потому что эти тренеры компетентны! Поэтому у них не бывает системного кризиса, связанного с травмами. Бывают случайные травмы, но они не носят системного характера», — сказал Верхейен.

Голландец добавил, что если Дэвид Мойес изучит опыт топ-тренеров и применит его на практике, то однажды станет «неосознанно компетентным», то есть, достигнет высшей степени компетенции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 13:32 | Сообщение # 2267

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик поделился ожиданиями от матча чемпионата Англии против «Манчестер Сити».«Не думаю, что эта игра имеет дополнительное значение. Для нас это просто очередной матч. Да, это большой матч, но он уже не исправит наше неудачное выступление в последних месяцах, когда мы проиграли много игр.Победа над «Сити» поможет нам продолжить удачную серию. Мы понимаем болельщиков и то, каких результатов они от нас ждут. Мы тоже этого хотим, но особых иллюзий не питаем.Домашнее поражение от «Ливерпуля» до сих пор причиняет боль, это неприятный, ужасный момент. После такого лучше не смотреть телевизор или уйти из дома на пару дней, если, конечно, это поможет», – сказал Кэррик.Напомним, матч «МЮ» – «Ман Сити» состоится во вторник, начало – в 23.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 13:41 | Сообщение # 2268

Пабло Сабалета: «Отсутствие ван Перси не должно быть оправданием для «Манчестер Юнайтед»

Защитник «Манчестер Сити» Пабло Сабалета в преддверии матча с «Манчестер Юнайтед» прокомментировал травму форварда «красных дьяволов» Робина ван Перси.

«Ван Перси – выдающийся нападающий. Он забил отличные мячи в матче Лиги чемпионов.

Но у нас игру пропустит Серхио Агуэро. Обеим командам будет не хватать своих ведущих форвардов.

Думаю, это не должно быть оправданием для «Юнайтед», ведь у них в составе есть очень сильные игроки.

У них есть Уэйн Руни. И без ван Перси у «МЮ» отличная команда. Мы должны иметь это в виду», – сказал Сабалета.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 13:42 | Сообщение # 2269

Даррен Флетчер: "У "МЮ" нет права расслабляться"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Даррен Флетчер признался, что в команде нет эйфории после победы над "Олимпиакосом" (3:0) в матче 1/8 финала Лиги чемпионов и над "Вест Хэмом" (2:0) в поединке премьер-лиги. Хавбек считает, что команде нужно еще много работать над своей игрой.

– Нам всем не нравится то, что происходит с клубом в этом сезоне, – цитирует Sunday Times Флетчера. – Я не ощущал, что в команде была атмосфера праздника после победы над "Олимпиакосом". Не было слов о том, что мы вернулись, все понимали, что работы еще много. Каждый думал, что ничего еще не сделано. Мы остаемся в розыгрыше Лиги чемпионов, но положение в премьер-лиге не дает нам права расслабляться.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 16:33 | Сообщение # 2270

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Маруан Феллайни может столкнуться с трехматчевой дисквалификацией за грубую игру в поединке против "Вест Хэма".На 84-й минуте победного для МЮ матча бельгиец влетел в ноги защитника соперника Джеймса Томкинса. Рефери Ли Мэйсон никак не наказал Феллайни, однако теперь за дело может вмешаться FA. 

Чуть позже в понедельник ассоциация получит доклад по прошедшей игре от арбитра и на его основании примет решение. На дисквалификации Феллайни, к примеру, настаивает рулевой "молотобойцев" Сэм Эллардайс. 

"Маруану Феллайни повезло не получить красную карточку за фол на Джеймсе Томкинсе. Нарушение было очевидным, и в этом, собственно, и заключается их (FA) работа", - цитирует Эллардайса Daily and Sunday Express. 

Добавим, что в случае, если Маруан действительно будет признан виновным, он пропустит не только ближайшее дерби против "Манчестер Сити", но и следующие за ним матчи с "Астон Виллой" и "Ньюкаслом".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 16:36 | Сообщение # 2271

Наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини считает, что он полюбился болельщикам "горожан" во многом благодаря победе 4:1 в дерби над "Манчестер Юнайтед" в сентябре.Не секрет, что большинство фанатов "Сити" негативно отреагировали на увольнение Роберто Манчини в конце прошлого сезона. Однако Пеллегрини довольно быстро сумел заслужить уважение и любовь болельщиков.

Во вторник "горожан" ждет второе в сезоне дерби Манчестера, и Пеллегрини надеется укрепить чувства болельщиков к себе.

"Новому тренеру в своем первом сезоне здесь, в Премьер-Лиге, всегда важно выиграть дерби. Может быть, если ты не выиграешь у себя дома против "Юнайтед", то болельщики будут не так счастливы, но это один из важнейших матчей в сезоне".

"Я знаю, что победа над "Юнайтед" является особенным результатом для фанатов. Мы всегда стремимся побеждать, но мы должны понимать, что нам противостоит очень хорошая команда".

"Я не беспокоюсь относительно того, что делает "Юнайтед", - цитирует Пеллегрини Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 16:39 | Сообщение # 2272

Туре: Мы должны быть осторожны с «Юнайтед»

Яя Туре считает, что во вторник его команду ждет большое испытание на «Олд Траффорд».

«Эта игра очень важна, поэтому нам нужно подходить к ней во все оружии. Пусть в данный момент дела «Юнайтед» идут не лучшим образом, но мы должны быть осторожны с ними. Это дерби, следовательно случиться может все, что угодно. «Юнайтед» наверняка очень сильно хотят одолеть нас», - приводит слова Яя Туре mirror.co.uk.

«Юнайтед» все еще остаются отличной командой. Если с нами они будут играть так же, как и против «Олимпиакоса», нам придется не сладко».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 20:36 | Сообщение # 2273

Рулевой "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес отметил лидерские качества Уэйна Руни и намекнул, что капитанская повязка может задержаться у нападающего.Из-за дисквалификации Неманьи Видича и перевода в запас Патриса Эвра именно Руни примерил капитанскую повязку на матч минувшего уикенда против "Вест Хэма". Сам Уэйн и оформил дубль в этом поединке, что позволило "Юнайтед" одержать победу 0:2.

Уже некоторое время известно, что в конце сезона Видич покинет "Олд Траффорд". Последовать за ним может и Эвра. Поэтому у Руни есть все шансы стать капитаном на постоянной основе.

"Уэйн является примером весь сезон. Может быть, надетая повязка слегка придает гордости и заставляет демонстрировать, что это на самом деле значит".

"Он хочет брать ответственность на себя, и, думаю, тебе всегда нравятся игроки, готовые брать ответственность. Именно это отличает игроков топ-уровня".

"Уэйн забил два гола "Вест Хэму", и именно поэтому об игроках такого рода говорят и пишут больше всего", - цитирует Мойеса Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 20:39 | Сообщение # 2274

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес поделился мнением об игре с капитанской повязкой форварда Уэйна Руни.«В футболе всегда можно получить шанс, даже если ты не попадаешь в состав. Или можно быть игроком основы, но при этом получить еще капитанскую повязку. Этот вызов надо принять, что Руни и показал в матче с «Вест Хэмом» (2:0).Решение по капитану на следующий сезон еще не принято. У нас были травмы и дисквалификации Видича, повреждение Эвра, поэтому мы оставили его на скамейке, а Руни сделал то, что должен был сделать.Он примерно вел себя весь сезон. Может быть, повязка помогла ему испытать прилив гордости, и Руни показал, что это значит., показал, что готов и хочет брать на себя ответственность. Команде нужны такие игроки», – сказал Мойес.Напомним, что, оформив дубль, Руни вышел на третье место по количеству голов за «МЮ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 21:46 | Сообщение # 2275

Издание Daily Mail сообщает, что шансы «Юнайтед» на приобретение Тони Крооса заметно возросли после того, как «Баварии» не удалось в краткие сроки решить вопрос по поводу нового контракта немецкого полузащитника. В английской прессе появилось сообщение о том, что немецкий клуб, раздраженный нежеланием футболиста и его агента идти на финансовые уступки, отложили переговоры с Кроосом о новом контракте до лета. Новый раунд переговоров пройдет после Чемпионата Мира. Дэвид Мойес неоднократно говорил о том, что он будет стараться привлечь новичков в свою команду еще до наступления Чемпионата Мира. Надежду на это дал и сам футболист, который не так давно заявил: «Ни для кого не секрет, что Премьер-Лига является тем местом, в котором я могу оказаться. Но в данный момент никакого решения относительно моего будущего принято не было». На вопрос о том, станет ли он рассматривать вариант продолжения карьеры в клубе, который не примет участия в Лиге Чемпионов, Кроос ответил: «Если мне действительно придется уйти, то я буду рассматривать все варианты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 21:53 | Сообщение # 2276

Бебе мечтает вернуться в «МЮ»

Португальский нападающий не теряет надежды вновь надеть футболку английского клуба. 

Тьягу Мануэл Диаш Корреа, он же Бебе, надеется на то, что еще заиграет в английском «Манчестер Юнайтед». Напомним, что в 2010-м году манкунианцы подписали Бебе, защищавшего тогда цвета «Виктории» Гимарайнш, однако, форвард, так и не сумел закрепиться на «Олд Траффорд», проведя в красной футболке лишь семь поединков. Уже четвертый год 23-летний форвард скитается по арендам, и в данный момент осел в родном «Пасуше де Феррейра» за который забил уже восемь раз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 21:54 | Сообщение # 2277

"Ювентус" начал переговоры с "Пармой" по Палетте

"Ювентус" начал переговоры с "Пармой" по трансферу 28-летнего защитника Габриэля Палетты. Этот футболист является одной из приоритетных целей туринского клуба на предстоящее трансферное окно, и в планы "Юве" входит завершение сделки еще до старта ЧМ-2014, где Палетта будет представлять Италию.

Ранее игрока также сватали в "Тоттенхэм" и МЮ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 22:31 | Сообщение # 2278

Настасич и Агуэро не сыграют с "манчестер юнайтед"

Главный тренер "манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини рассказал о том, кто из игроков его команды не сможет сыграть с "манчестер юнайтед".

"Настасич и Агуэро все еще не оправились от своих травм. Компани отбывал дисквалификацию, но сейчас он возвращается в состав".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 22:36 | Сообщение # 2279

Де Шильо пропустит 2 недели из-за травмы голеностопа

"Милан" сообщил о том, что защитник Маттиа Де Шильо из-за повреждения не поможет своей команде в ближайших матчах.

21-летний футболист растянул связки голеностопа и пропустит две недели.

Ранее сообщалось, что Де Шильо интересен «МЮ» и «Реалу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.03.2014, 08:00 | Сообщение # 2280

"Манчестер Юнайтед" попытается включить полузащитника Нани в сделку по защитнику "Бенфики" Эсекиэлю Гараю, сообщает A Bola. Хавбек не входит в планы Дэвида Мойеса, и манкунианцы готовы продать 27-летнего португальца. Нынешний контракт Нани с "МЮ" истекает в 2018 году, трансферная стоимость футболиста оценивается в 16 миллионов евро.

Нынешней зимой "Зенит" предлагал за 26-летнего Гарая 10 миллионов евро и Луиша Нету. В нынешнем сезоне на счету аргентинского защитника шесть мячей в 22 играх в чемпионате Португалии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 152 из 317«12150151152153154316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму