Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 153 - Форум

Страница 153 из 317«12151152153154155316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.03.2014, 22:34 | Сообщение # 2281

Стив Макманаман: «У «Манчестер Юнайтед» нет ни шанса против «Баварии»

Известный в прошлом игрок «Ливерпуля» и «Реала» Стив Макманаман дал прогноз на четвертьфинал Лиги чемпионов между «Манчестер Юнайтед» и «Баварией».

«Может ли «Манчестер Юнайтед» победить «Баварию»? Нет, у них нет ни шанса.

«Бавария» в потрясающей форме: они не проигрывали больше 50 матчей, это невероятный рекорд. Они фавориты Лиги чемпионов», – считает Макманаман.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.03.2014, 23:02 | Сообщение # 2282

Мюнхенская "Бавария"планирует приобрести звездного полузащитника во время летнего межсезонья.

Как стало известно GIGAfootball.Net из испанских СМИ, главный тренер "Баварцев" Пеп Гвардиола является давним поклонником хавбека мадридского "Атлетико" Коке, и он намерен сделать все возможное, чтобы подписать игрока в ближайшее время. Единственным камнем преткновения в осуществлении этого трансфера является сумма отступных, которая составляет 60 миллионов евро.

Что же касается футболиста сборной Испании, которого уже окрестили "новым Хави", то в услугах Коке также заинтересован английский "Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и каталонская "Барселона".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.03.2014, 23:48 | Сообщение # 2283

Защитник "Манчестер Сити" Пабло Сабалета заявил, что во вчерашнем дерби на "Олд Траффорд" (0:3) нападающий "Манчестер Юнайтед" Данни Уэлбек едва не сломал ему ногу.По словам аргентинского защитника, хозяева вполне могли остаться вдевятером еще в первом тайме, когда Маруан Феллайни и Уэлбек совершили свои фолы на самом Пабло, но отделались лишь желтыми карточками.

"Это были два серьезных нарушения. Я посмотрел повторы этих эпизодов в раздевалке. В первом случае Уэлбек пошел в очень опасный стык, и, если честно, мне очень повезло, ведь я мог сломать свою ногу".

"Во втором случае Феллайни сыграл локтем. Это тоже заслуживало красной карточки, но в конце концов мы должны с уважением отнестись к решению рефери", - цитирует Сабалету ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.03.2014, 23:54 | Сообщение # 2284

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни признал, что другие команды больше не боятся играть на "Олд Траффорд".Во вторник вечером "Манчестер Сити" (0:3) стал уже шестой командой, сумевшей добыть победу на поле "Олд Траффорд" в нынешнем сезоне Премьер-Лиги.

Шесть домашних поражений - это больше чем в трех предыдущих сезонах вместе взятых. Руни затрудняется найти объяснение этому.

"Я не знаю, но это недостаточно хорошо. Мы не можем проигрывать шесть домашних матчей за сезон, и мы должны исправить это. Мы должны снова заставить другие команды бояться этого места".

"Мы знаем, что нам нужно реабилитироваться. Это был плохой вечер для всех нас, но мы должны двигаться дальше", - цитирует Руни Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.03.2014, 23:58 | Сообщение # 2285

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини похвалил игру своей команды в обороне после победы в дерби над "Манчестер Юнайтед" (0:3).Встреча на "Олд Траффорд" стала для "горожан" уже пятой подряд в Премьер-Лиге, в которой они сохранили свои ворота в неприкосновенности. По мнению Пеллегрини, надежная оборона может стать важным фактором в борьбе за чемпионский титул. 

"Для меня было очень важно, чтобы мы сыграли на ноль. Забивать голы, конечно, важно, но сегодня мы действовали компактно. Мы не оставляли им ни метра пространства, и, собственно, поэтому сыграли так хорошо в атаке и обороне". 

"Думаю, сейчас мы представляем собой очень сбалансированную команду. Мы провели действительно хороший матч со всех точек зрения. Мы забили три мяча, имели еще несколько очевидных моментов, тогда как у "Юнайтед" я не припомню ни одного". 

"С самого начала матча мы были очень компактной и агрессивной командой и с первых же минут начали работать на победу", - цитирует Пеллегрини официальный сайт "Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 00:06 | Сообщение # 2286

После финального свистка в дерби Манчестера болельщики "Манчестер Юнайтед" обратили свою злость в VIP-ложу, где находился бывший главный тренер сэр Алекс Фергюсон.Поражение 0:3 от "Манчестер Сити" стало для "красных дьяволов" уже рекордным 10-м в нынешнем сезоне Премьер-Лиги. Немалая доля болельщиков считают, в этом повинен лично Фергюсон, избравший себе преемником Дэвида Мойеса.

На протяжении всего сезона Мойес демонстрирует свое неумение работать на столь высоком уровне, и после окончания матча на "Олд Траффорд" сэру Алексу пришлось выслушать немало негатива в адрес Дэвида и себя лично.

Более того, как сообщает Daily Mirror, шести стюардам даже пришлось отправиться на трибуны, чтобы успокоить группу болельщиков "Юнайтед", пытавшихся сорвать знаменитый баннер "Chosen One" ("Избранный") в честь Мойеса.

Добавим, что за все время выступлений в Премьер-Лиге "Юнайтед" никогда не набирал менее 75 очков за сезон. Сейчас у подопечных Мойеса нет даже математических шансов достичь этого уровня. Еще никогда "дьяволы" не были так слабы, как при преемнике Фергюсона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 00:07 | Сообщение # 2287

Бывшие игроки "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл и Пол Скоулз раскритиковали нынешнее состояние "красных дьяволов" при Дэвиде Мойесе.Во вторник вечером подопечные Мойеса заставили своих болельщиков испытать очередное унижение в нынешнем сезоне. "Манчестер Сити" отпраздновал победу 0:3 на "Олд Траффорд", и это наводит двух легенд клуба на определенные мысли.

"Им нужно заново переосмыслить, куда они движутся. В их игре нет ни скорости, ни мощи. В данный момент они переживают идентификационный кризис", - сообщил Невилл в эфире Sky Sports.

"Когда я играл, мы могли уступать два-три мяча, но никогда не чувствовали себя побежденными. Сегодня у меня так и не появилось мысли, что мы можем отыграться, даже когда счет был всего 0:1", - поведал Скоулз.

Несмотря на очевидный кризис в "Юнайтед", Скоулз призывает сохранить веру в Мойеса и дать тому шанс проявить себя на трансферном рынке.

"Нужно встать на его сторону. Он совершил пару приобретений, которые пока не работают, и летом ему понадобится поддержка - я в этом не сомневаюсь. Хорошо ли его поддержали прошлым летом? Я в этом не уверен".

"Мне кажется, есть несколько позиций, которыми нужно заняться. Можно сказать, что они уже несколько лет стремятся укрепить центр полузащиты, но пока не наши ответа. В обороне уходит Видич, кажется, уходит Рио и, может быть, Эвра - уходят трое защитников".

"Думаю, с точки зрения мастерства мы будем в порядке. У нас есть класс Ван Перси, Руни и Маты, когда они на своих позициях, поэтому нужно лишь укрепить полузащиту и оборону", - добавил Скоулз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 00:10 | Сообщение # 2288

После разгрома в дерби от "Манчестер Сити" главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес посетовал на быстрый гол и заявил, что противник установил новый уровень, который его собственной команде еще предстоит достичь.Уже на первой минуте матча на "Олд Траффорд" "горожане" открыли счет усилиями Эдина Джеко. Во втором тайме гости еще дважды огорчили Давида Де Хеа и в итоге отпраздновали убедительную победу - 0:3. Мойес в замешательстве, почему его команда так и не начала играть.

"Мы так и не начали хорошо играть. Мы так и не создали отличных шансов вернуться в игру. "Манчестер Сити" начал действительно быстро, и пропустить гол спустя 30-40 секунд оказалось сложно".

"Думаю, мы так и не преодолели это препятствие. Ты готовишь игроков, разминаешь, делаешь все вещи, чтобы они были готовы, но мы так и не начали играть".

"Ранний гол придал противнику большой импульс. Мы должны были выстоять 10-15 минут, пока они поймали кураж. После этого мы нащупали игру и закончили тайм довольно неплохо".

"Было важно не пропустить второй гол, чтобы мы имели возможность отыграться, но я не думаю, что мы хорошо начали второй тайм. Своей игрой мы сами навлекли на себя проблемы. Был один угловой, затем другой, с которого мы и пропустили гол. Очевидно, что мы плохо держали игроков при этом стандарте, и нужно делать это лучше", - сообщил Мойес Sky Sports.

По мнению Мойеса, своей игрой "Сити" установил новый уровень, до которого "Юнайтед" пока не дотягивает.

"Думаю, мы играли против очень хорошей команды, стандартов и уровня которой нам нужно постараться достичь. Думаю, нам нужно играть лучше. Нам нужно повысить качество своей игры, и в данный момент этого нет".

"Мы не смогли хорошо начать матч, в первые 15 минут они были очень хороши, и мы пропустили гол спустя 45 секунд, поэтому практически не имели шансов побороться за победу".

"Думаю, по ходу первого тайма мы прибавили и стали играть лучше. У нас был момент до их второго гола, но в этот вечер мы были недостаточно хороши", - добавил Мойес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 00:12 | Сообщение # 2289

Директор "Манчестер Юнайтед" сэр Бобби Чарльтон выразил свою поддержку главному тренеру Дэвиду Мойесу.Как стало известно ESPN, некоторые члены руководства "Юнайтед" усомнились в преемнике сэра Алекса Фергюсона, да и сам сэр Алекс уже достаточно давно не выступал публично с поддержкой Мойеса.

Однако Чарльтон, рекордсмен "красных дьяволов" по количеству голов, а ныне директор, клуба, по-прежнему считает Мойеса "правильным человеком". Это заявление сэр Бобби сделал в преддверии дерби с "Манчестер Сити" на "Олд Траффод".

"Наши неудачи не означают, что мы собираемся все менять. Я абсолютно уверен, что мы выбрали правильного человека".

"Мы делаем все возможное, чтобы быть уверенными в том, что нам по силам обыграть "Сити". Если мы сможем, это будет потрясающий шаг вперед, ведь до сих пор нас критиковали, но я никогда не сомневался в "Манчестер Юнайтед", - сообщил Чарльтон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 00:14 | Сообщение # 2290

"Манчестер Юнайтед" готов предложить новый долгосрочный контракт защитнику Филу Джонсу, сообщает The Guardian.22-летний Джонс видится ключевой фигурой в планах Дэвида Мойеса на будущее. Учитывая скорый уход из клуба Неманьи Видича и вероятное расставание с Рио Фердинандом именно на Фила лягут обязанности командовать обороной своей команды.

Грядущим летом от действующего контракта Фила останется еще два года, и хотя переговоры о новой сделке пока не стартовали, вряд ли могут найтись какие-то помехи к продлению сотрудничества.

Напомним, что летом 2011 "красные дьяволы" приобрели Джонса у "Блэкберна" за 17 миллионов фунтов. Фил также способен действовать и в полузащите, но свое будущее он видит исключительно на позиции центрального защитника.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 12:25 | Сообщение # 2291

Маруан Феллайни прокомментировал спорный момент, имевший место в манчестерском дерби.
Напомним, в первом тайме бельгиец локтем ударил защитника "Манчестера Сити" Пабло Сабалету в челюсть. Однако, по мнению Феллайни, всё было иначе.

"Я не собирался делать это специально. Я поднял свою руку, чтобы защитить мяч, а Сабалета напоролся на нее. Ему не повезло столкнуться", - цитирует полузащитника Tribal Football.

"В моем движении не было агрессии. Это был просто прием для сохранения мяча", - добавил Феллайни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 12:28 | Сообщение # 2292

"Юнайтед" подыскивает сменщика для Мойеса

Руководящие чины "Манчестер Юнайтед" всерьез занялись рассмотрением кандидатур специалистов, которые могут сменить Дэвида Мойеса на тренерском мостике.

Вопреки публичным заявлениям о поддержке Мойесу, преемник сэра Алекса Фергюсона может не задержаться на "Олд Траффорд" более одного сезона - худшего сезона для "Юнайтед" за всю эру Премьер-Лиги.

Как стало известно Goal, вот уже несколько недель руководители клуба изучают специалистов, которые могут быть доступны грядущим летом. Окончательное решение предстоит принять американским бизнесменам Глэйзерам, которые были не в восторге от приглашения Мойеса год назад, но положились на чутье Фергюсона.

Нынешний сезон заставил усомниться не только в способностях Мойеса как тренера, но и как менеджера - Дэвид потратил уже более 60 миллионов фунтов на новичков, а также заставил клуб пойти на поводу у Уэйна Руни и предложить тому роскошный контракт. Толку от этих инвестиций пока мало.

Сообщается, что увольнение Мойеса не ударит по бюджету клуба - 6-летний контракт тренера может быть разорван по инициативе Глэйзеров с выплатой лишь малой части из оставшейся зарплаты Дэвида.

Между тем, как передает Manchester Evening News, одна из фанатских организаций "Юнайтед" собирает деньги, чтобы арендовать самолет и с его помощью продемонстрировать баннер против Мойеса во время субботнего матча против "Астон Виллы" на "Олд Траффорд". К сожалению для Дэвида, он теряет доверие всех подряд: руководства, болельщиков и собственных игроков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 12:30 | Сообщение # 2293

«Манчестер Юнайтед» разорвал договор с «Карлайл Юнайтед» и отозвал из аренды Чарни Экангамене, сообщает Sky Sports.

20-летний полузащитник перешел в «Карлайл» на правах аренды в конце января, но с тех пор лишь четыре раза выходил на поле. Чтобы обеспечить Экангамене игровую практику, «Юнайтед» стал задействовать молодого игрока в матчах резервистов, а затем принял решение окончательно отозвать его.

«Чарни – отличный парень, и мы желаем ему всего наилучшего в «Манчестер Юнайтед», - сказал тренер «Карлайла» Грэм Кэвенег в заявлении, опубликованном на официальном сайте клуба. – Мы убедились, что он на многое способен, но выступления за их молодежную команду стали проблемой».

«Уоррен Джойс и «Манчестер Юнайтед» всегда шли нам на встречу, так что мы полностью понимаем их решение. Как я уже сказал, Чарни – хороший игрок, и я уверен, что он добьется успеха».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 12:31 | Сообщение # 2294

Легенда «Олд Траффорд» Эрик Кантона поддержал Дэвида Мойеса и выразил уверенность, что в скором времени клуб вернется на первые позиции.
«Манчестер Юнайтед» - один из крупнейших клубов мира. 

Они были на вершине в течение 20 лет, и я думаю, что они вернутся туда очень и очень скоро», - приводит слова Кантона Sky Sports.

«В каждом крупном клубе периодически случаются такие вещи, но в прошлом они уже доказывали, что у них есть всё, чтобы вернуться на свой уровень, уверен, что они снова сделают это».
«Я думаю, что Мойес был приглашен под долгосрочный проект. Конечно, сейчас дела идут не очень хорошо, но возможно, что в следующем году всё переменится, и многие люди пересмотрят свое отношение. 

Думаю, Дэвид достаточно силен, чтобы справится с таким колоссальным давлением».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 13:30 | Сообщение # 2295

Нападающий "Манчестер Сити" Эдин Джеко считает, что победа над "Манчестер Юнайтед" установила господство его команды в городе.Два мяча боснийца в начале каждого из таймов привели к разгромному поражению "Юнайтед" на своем поле во вторник (0:3). После этой игры, по мнению Джеко, "Сити" установил превосходство внутри Манчестера. 

"Я рад за болельщиков, потому что для них это особенный матч и они снова смогли порадоваться на "Олд Траффорд". Мы показали им, кто в доме хозяин. Мы могли забить еще два мяча в первые 30 минут, но и так контролировали игру". 

"Перед выходом на поле мы понимали, что нас ждет важный матч, ведь у нас было на три игры меньше, чем у "Челси". Мы понимали, что эта игра имеет решающее значение, и теперь мы только на три очка отстаем от "Челси", имея два матча в запасе". 

"Это большой и важный результат, но еще ничего не закончено. Сейчас нам нужно сконцентрироваться на "Арсенале", с которым мы также проведем важный матч", - цитирует Джеко Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 153 из 317«12151152153154155316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму