Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 162 - Форум

Страница 162 из 317«12160161162163164316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 17:55 | Сообщение # 2416

Полузащитник «Ромы» Миралем Пьянич рассказал, что информация о его возможном уходе из клуба имеет под собой основание.«Я уже привык к слухам о своем уходе. Хотя должен признать, что доля правды в некоторых из них все-таки есть.Сейчас я игрок «Ромы», и у меня остается еще год по контракту. Сейчас не могу с уверенностью сказать, что будет дальше. Это футбол.Честно говоря, сейчас я об этом особо не думаю, потому что перед «Ромой» стоят важные задачи, и я сосредоточен на них, а также на чемпионате мира. О контрактах и трансферах время подумать еще будет», – сказал Пьянич.Ранее сообщалось, что в транфере боснийца заинтересованы такие клубы, как «Барселона», «ПСЖ» и «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 18:10 | Сообщение # 2417

Фолькер Штрут, агент полузащитника «Баварии» Тони Крооса, выразил уверенность в том, что игрок не покинет команду по окончании сезона. «Уже не первый месяц ползут разнообразные слухи по поводу Тони, но комментировать их мы не будем. В данный момент у меня есть уверенность в том, что Кроос останется в «Баварии» как минимум до лета 2015 года», – сказал Штрут. Напомним, контракт полузащитника с мюнхенцами истекает в 2015 году. Клубу пока не удалось договориться о его продлении. Главным претендентом на Крооса считается «Манчестер Юнайтед», готовый летом сделать «Баварии» трансферное предложение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.04.2014, 00:42 | Сообщение # 2418

«Бавария» выиграла у «Манчестер Юнайтед» в ответном матче в рамках ¼ финала Лиги чемпионов. Игра состоялась в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» и завершилась со счётом 3:1.

Любопытно, что в первом тайме командам не удалось поразить ворота друг друга, а автором первого гола стал защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра на 57-й минуте. Эвра удался отличный удар, с которым вратарь «Баварии» Мануэль Нойер справиться не сумел.

«Бавария» отыгралась уже через две минуты после пропущенного гола, автором забитого мяча стал нападающий Марио Манджукич. Манджукич отправил мяч в ворота гостей точным ударом головой. 

На 68-й минуте мюнхенская команда вышла вперёд усилиями своих полузащитников: прострел Арьена Роббена замкнул Томас Мюллер. Свой третий гол «Бавария» забила на 76-й минуте: Роббен за счёт индивидуальных действий вышел на ударную позицию и установил окончательный счёт в ответном матче — 3:1.

Первый матч противостояния состоялся 1 апреля в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» и завершился со счётом 1:1. Таким образом, по сумме двух матчей «Бавария» выиграла со счётом 4:2 и вышла в полуфинал Лиги чемпионов.

Лига чемпионов
¼ финала
Ответный матч
 Бавария (Мюнхен, Германия) – Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) – 3:1Голы: Эвра, 57 (0:1); Манджукич, 59 (1:1); Мюллер, 68 (2:1); Роббен, 76 (3:1).Предупреждения: Рафинья, 73 – Видич, 28; Эвра, 70.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.04.2014, 07:12 | Сообщение # 2419

Майкл Кэррик: «Пропустить ответный гол через 22 секунды – это провал»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик поделился мнением об ответном матче плей-офф Лиги чемпионов против «Баварии» (1:3). 

«Игроки сильно расстроены, мы были в отличном положении после забитого гола. 

Пропустить ответный гол через 22 секунды – это провал. У Руни был хороший шанс вновь вывести нас вперед, но он не реализовал момент. 

Теперь нам нужно пережить этот матч и смириться с результатом. Команда играла неплохо, но второй гол решил исход




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.04.2014, 07:17 | Сообщение # 2420

Томас Мюллер: «Бавария» заслужила выход в полуфинал Лиги чемпионов»
Форвард «Баварии» Томас Мюллер поделился мнением об ответном матче Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» (3:1). 

«Думаю, что сыграли просто потрясающе. Команда смогла справиться с небольшим недоразумением. 

Самое главное – нам удалось распечатать ворота соперника. Если посмотреть на оба матча против «МЮ», то «Бавария» заслужила выход в полуфинал Лиги чемпионов», – заявил Мюллер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 09:01 | Сообщение # 2421

Легенда "Манчестер Юнайтед" сэр Бобби Чарльтон выразил свое восхищение от январского новичка "красных дьяволов" полузащитника Хуана Маты.В январе "дьяволам" удалось приобрести лучшего игрока "Челси" двух предыдущих сезонов. Испанец уже успел отметиться тремя голами за свой новый клуб.

Чарльтон не скрывает своего восхищения от того как Мата, признанный лучшим игроком "Юнайтед" в марте, начал свою карьеру на "Олд Траффорд".

"Мне очень нравится Хуан Мата. Должен признать, он полюбился мне с самого первого раза, что я увидел его по телевизору, но я не думал, что у нас появится возможность подписать его. Он уже является фантастическим игроком, но способен стать великим. Уверен, в этом его цель".

"В следующие месяцы и годы у него будет возможность забивать и создавать голы, потому что он первоклассный игрок. Вы уже можете видеть, как ему нравится здесь, и с ним очень приятно иметь дело как с человеком", - сообщил Чарльтон United Review.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 09:04 | Сообщение # 2422

Арас Озбилис: "После такой игры я не интересен "Манчестер Юнайтед" 

Полузащитник "Спартака" Арас Озбилис после победы в матче 25-го тура чемпионата России над "Крыльями советов" (1:0) заявил, что не доволен своей сегодняшней игрой. Также хавбек прокомментировал интерес к себе со стороны "Манчестер Юнайтед", передает из Черкизова корреспондент "СЭ" Александр СПИВАК. 

– Я знал , что скауты "Манчестер Юнайтед" приезжали смотреть на меня, но думаю после этой игры я им больше не интересен, – сказал Езбилис. – Это была моя худшая игра за последние несколько лет. 

– Испытывали дополнительное волнение от того, что вас просматривал такой великий клуб? 

– Нет. Если ты сильный игрок, то должен показывать хороший футбол в любых обстоятельствах. 

– Может, скауты еще раз приедут? 

– Не хочу думать об этом. Я сосредоточен только на игре "Спартака"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 09:20 | Сообщение # 2423

Нападающий мадридского «Атлетико» Диего Коста с большой долей вероятности сменит команду по окончании сезона. Футболист демонстрирует великолепную результативность и привлек внимание топ-клубов. Диего Симеоне понимает, что удержать бразильца будет тяжело, поэтому уже занимается поисками игрока, способного достойно заменить Косту.

Одним из вариантов является нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Мексики Хавьер Эрнандес. Футболист не часто попадает в состав, но когда выходит на поле забивает достаточно много. Дэвид Мойес на Чичарито не особо не рассчитывает и готов его продать. Цена вопроса пока не обсуждалась.

Одним из вариантов является нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Мексики Хавьер Эрнандес. Футболист не часто попадает в состав, но когда выходит на поле забивает достаточно много. Дэвид Мойес на Чичарито не особо не рассчитывает и готов его продать. Цена вопроса пока не обсуждалась.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 10:11 | Сообщение # 2424

Как стало известно The Telegraph, "Манчестер Юнайтед" хочет поберечь нападающего Уэйна Руни из-за опасений относительно травмы пальца ноги.Ответный матч ¼ финала Лиги Чемпионов против "Баварии" в среду Руни провел на обезболивающих уколах. И хотя Уэйн свободно передвигался после той встречи, "Юнайтед" готов предоставить игроку передышку. 

Не исключено, что для более тщательного лечения свой травмы англичанину придется пропустить выезд к "Эвертону", своей бывшей команде, в рамках Премьер-Лиги в следующие выходные.

По информации источника, идею полноценного восстановления для Руни одобряет рулевой сборной Англии Рой Ходжсон, озабоченный здоровьем своих игроков с приближением Чемпионата Мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 11:29 | Сообщение # 2425

«Манчестер Юнайтед» рассматривает возможность приглашения Луи ван Гала на пост главного тренера, пишет De Telegraaf.По данным издания, руководство «МЮ» хочет, чтобы ван Гал, ныне возглавляющий сборную Голландии, сменил на посту главного тренера Дэвида Мойеса после чемпионата мира.Ранее имя голландского специалиста связывали с другим английским клубом – «Тоттенхэмом».Напомним, ранее ван Гал рассказывал, что мог получить работу в «Манчестер Юнайтед» еще в 2002 году. Тогда он рассматривался как кандидат на замену бывшему главному тренеру «МЮ» Алексу Фергюсону.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 12:09 | Сообщение # 2426

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен поделился впечатлениями от ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» (3:1, первый матч – 1:1).«Ради таких матчей и играешь в футбол. В них нужно показывать лучшее, на что способен. От этого получаешь удовольствие, этим ты живешь.Мы играли особенно хорошо в первом тайме, но нужно было больше пасоваться и менять стороны. Против таких команд, как «Манчестер», это играет решающее значение.Очень важно, что нам быстро удалось сравнять счет. Перед Лиссабоном нам осталось преодолеть только одного соперника», – сказал Роббен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 12:24 | Сообщение # 2427

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер отметил важность быстрого ответа мюнхенцев на гол «Манчестер Юнайтед» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов (3:1, первый матч – 1:1).«Мы хорошо бегали в обоих встречах, но во втором матче Эвра неожиданно открыл счет. Мы не были шокированы и сразу же ринулись отыгрываться. За наши старания мы были вознаграждены.С точки зрения менталитета команда находится в отличном состояние. Было очень важно сравнять счет. После этого мы продолжали давить, доля эйфории сыграла нам на руку.После второго и третьего мяча мы позволили себе немного перевести дух», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 12:31 | Сообщение # 2428

Председатель правления «Баварии» Франц Беккенбауэр заявил, что Алекс Фергюсон своевременно передал пост главного тренера Дэвиду Мойесу.«Думаю, сэр Алекс Фергюсон уехал на правильном поезде в самый подходящий момент (Беккенбауэр прокомментировал игру «МЮ» в Мюнхене в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Баварии» (1:3, первый матч – 1:1).Замена Гетце стала ключевым событием матча. Марио не смог проявить себя против плотной обороны, так что вполне логично, что его сняли с игры. Гвардиола внес изменения, передвинув Филиппа Лама, после чего полузащита стала организованнее.Гол Томаса Мюллера напомнил мне Герда Мюллера, который часто забивал в похожих ситуациях», – добавил Беккенбауэр.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 13:13 | Сообщение # 2429

Более 100 тысяч билетов продано на товарищеский матч «Манчестер Юнайтед» и «Реала», который летом пройдет в США в штате Мичиган.

Игра, которая 2 августа пройдет в городе Энн-Арбор, может побить национальный рекорд страны по посещаемости. В 1984 году на финальном матче Олимпийского турнира между Бразилией и Францией была зафиксирована посещаемость в 101 799 зрителей.

Арена «Большой Дом» в Мичигане вмещает 109 901 зрителей.

Напомним, что грядущая игра пройдет в рамках турнира International Champions Cup-2014, в котором также выступят «Милан», «Манчестер Сити», «Интер» и другие европейские клубы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 15:54 | Сообщение # 2430

«Манчестер Юнайтед» опроверг информацию об интересе к главному тренеру сборной Голландии Луи ван Галу.Английский клуб не рассматривает вариант с приглашением голландского специалиста и не вел с ним переговоры, заявил источник из клуба сайту ESPN.Руководство «МЮ» продолжает доверять главному тренеру команды Дэвиду Мойеса, несмотря на неудачный сезон.Отметим, что ван Гал покинет пост главного тренера сборной Голландии после ЧМ-2014.Напомним, ранее ван Гал рассказывал, что мог получить работу в «Манчестер Юнайтед» еще в 2002 году. Тогда он рассматривался как кандидат на замену бывшему главному тренеру «МЮ» Алексу Фергюсону




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 162 из 317«12160161162163164316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму