Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 163 - Форум

Страница 163 из 317«12161162163164165316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 16:15 | Сообщение # 2431

Кроос не хочет покидать Баварию

Известно, что Дэвид Мойес желает приобрести Тони Крооса, за которого клуб готов отдать больше 40-ка миллионов, однако сам футболист, похоже, не горит желанием покидать Мюнхен.

"В последние месяцы мы столкнулись с большим количеством слухов о трансфере Крооса. Я верю, что как минимум до 2015 года он будет выступать за Баварию" — поведал агент игрока в интервью Bild.

В нынешнем сезоне Бундеслиги хавбек провел 26 матчей, забил 2 гола и сделал 4 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 21:25 | Сообщение # 2432

Хавбек мадридского «Атлетико» Коке интересует «Баварию» и «Рому», сообщает La Gazzetta dello Sport.По данным издания, оба клуба готовы заплатить за одного из ключевых исполнителей «Матрасников» 25 млн евро.Напомним, что ранее были слухи об интересе к футболисту со стороны «МЮ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:06 | Сообщение # 2433

Ветеран "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз намекнул на скорое завершение своей карьеры и заявил, что уже сыграл свой последний матч в Лиге Чемпионов. По количеству матчей в Лиге Чемпионов - 141 - валлийский полузащитник уступает лишь легенде "Реала" Раулю. Последним из них для Райана стал выход в стартовом составе на недавний поединок с "Баварией" на "Олд Траффорд" (1:1). Поговаривают, что 40-летний Гиггз планирует завершить карьеру в конце нынешнего сезона, и Райан действительно не думает, что ему суждено застать возвращение "Юнайтед" в Лигу Чемпионов в качестве игрока. "Увидите ли вы меня снова в Лиге Чемпионов? Нет, вероятно, нет. Странно так думать, но мне не на что жаловаться". "Я дважды выигрывал этот турнир и принял участие в четырех финала. Лигочемпионские вечера всегда были особенными для меня. Это особенный турнир. Здесь ты противостоишь лучшим". "На групповом этапе бывают матчи, которые немного легче, но в заключительных стадиях тебе противостоят большие команды - и здесь ты можешь по-настоящему испытать себя", - цитирует Гиггза Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:11 | Сообщение # 2434

"Манчестер Юнайтед" готовит внушительное предложение о покупке лидеров "Саутгемптона" в лице защитника Люка Шоу и полузащитника Адама Лалланы.Как сообщает Daily Express в эксклюзивном материале, Дэвид Мойес может похвастать трансферным бюджетом в 150 миллионов фунтов, и солидную часть этой суммы главный тренер "красных дьяволов" готов потратить на двух игроков сборной Англии.

Оцениваемый в 20 миллионов фунтов Шоу и Лаллана, чей трансфер может потянуть на 15 млн. фунтов, великолепно проводят нынешний сезон, по окончании которого должны отправиться на Чемпионат Мира в Бразилии со сборной Англии.

Сообщается, что клуб с "Олд Траффорд" надеется совершить оба приобретения до отъезда игроков на ЧМ-2014. "Юнайтед" опасается, что в случае успешного турнира стоимость Шоу и Лалланы лишь может возрасти.

Серьезный интерес к Шоу до недавних пор проявлял и "Челси" - сам Люк с детства более за лондонский клуб. Однако, по информации издания, "Юнайтед" выигрывает борьбу за талантливого защитника.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:13 | Сообщение # 2435

Вингер "Манчестер Юнайтед" Антонио Валенсия признался, что недоволен своей ролью в команде Дэвида Мойеса и хочет играть чаще.В нынешнем сезоне Премьер-Лиги 28-летний эквадорец лишь 18 раз выходил в стартовом составе "красных дьяволов". Однако Антонио не хочет быть игроком ротации.

"Я бы хотел получать больше игровых минут. Я бы хотел исполнять более важную роль здесь. По сути я хочу быть более важной фигурой для команды".

"Но мне не дают шанса. Я надеюсь, что следующий сезон сложится лучше для меня и для "Манчестер Юнайтед", - цитирует Валенсию Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:14 | Сообщение # 2436

Защитник "Манчестер Юнайтед" Фил Джонс считает, что клуб может сэкономить денег на трансферном рынке, если в следующем сезоне будет доверять ему и Крису Смоллингу.Уже давно известно, что по окончании сезона "красные дьяволы" попрощаются со своим капитаном Неманьей Видичем. Ожидается, что покинет "Олд Траффорд" и 35-летний Рио Фердинанд.

Однако Джонс чувствует, что они со Смоллингом готовы заменить ветеранов в качестве основных центральных защитников - приглашать кого-то со стороны с прицелом на стартовый состав нет необходимости.

"Я играл с Крисом три-четыре года в молодежной сборной Англии, а также в "Юнайтед", и у нас действительно хорошее взаимопонимание".

"Мы хорошо дополняем друг друга, и если вы посмотрите на другие связки центральных защитников, как они растут и крепнут, то они становятся лучше, играя вместе".

"На пути к этому вы совершаете ошибки - каждый совершает - но чем больше вы играете вместе и чем лучше понимаете друг друга, тем лучше становится ваша связка".

"Надеюсь, это случится и с нами. Надеюсь, мы показали тренеру, что мы готовы к этому испытанию", - цитирует Джонса Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:25 | Сообщение # 2437

Куадрадо: "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" интересуются мною?"

Полузащитник "Фиорентины" Хуан Куадрадо, которого сватают в ряд английских клубов, подчеркнул, что не думает о своем будущем.

– "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" интересуются мною? Я не думаю об этом.

– Я часто говорю со своим агентом, и он советует не думать о будущем. Я так и делаю.

Я думаю только о своей игре за клуб и сборную. Это самые важные вещи, а что будет дальше – увидим.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:46 | Сообщение # 2438

«Манчестер Юнайтед» хочет продлить контракт с защитником Патрисом Эвра.Английский клуб хочет предложить французу слегка повысить зарплату, которая сейчас составляет 85 тысяч фунтов в неделю. Ожидается, что стороны начнут решающий раунд переговоров в ближайшее время.Ранее сообщалось, что «Интер» и «Монако» интересуются Эвра, контракт которого истекает летом.Прошлым летом «МЮ» пытался договориться с «Эвертоном» о продаже Лейтона Бейнса, который должен был стать заменой Эвра. Зимой Бейнс продлил контракт с «ирисками».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 16:57 | Сообщение # 2439

Французский "Монако" планирует серьезно усилиться во время летнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из португальского источника O Jogo, "Княжеский клуб" намерен приобрести в конце сезона двух футболистов "Бенфики" - центрального защитника Эсекьеля Гарая и полузащитника Андре Гомиша. Нападающего и полузащитника "Порту" Джексона Мартинеса и Эльякима Мангаля.

Стоит отметить, "Монако" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны "Тоттенхэма", "Манчестер Юнайтед" и "Зенита", которые также заинтересованы в футболистах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:01 | Сообщение # 2440

Атакующий полузащитник московского "Спартака" Арас Озбилиз может перебраться этим летом на Туманный Альбион, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на Voetbal Primeur.

По данным источника, представители английского "Манчестер Юнайтед" были замечены на трибунах во время матча "Спартак" - "Крылья Советов", где скауты "Красных Дьяволов" просматривали игру 24-летнего футболиста сборной Армении. Эту информацию также подтвердил сам вингер столичного клуба.

"Я знаю, что скауты МЮ пришли на матч, чтобы посмотреть на меня. Но я не думаю, что они заинтересуются мной после этого поединка. Я провел один из самых ужасных матчей в своей карьере", - заявил Озбилиз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:40 | Сообщение # 2441

Ведущий форвард "Реала Сосьедад" Антуан Гризманн после окончания текущего сезона может оказаться в одном из европейских топ-клубов. Сообщается, что интерес к 23-летнему французу проявляют ПСЖ, "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед".

В нынешнем сезоне на счету Гризманна 16 голов в 30 матчах испанской Примеры. Действующий контракт игрока с сан-себастьянцами рассчитан до 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.04.2014, 07:37 | Сообщение # 2442

"Манчестер Юнайтед" проявляет интерес к правому защитнику ПСВ Сантьяго Ариасу, информируетGIGAfootball.Net, ссылаясь на Voetbal International

Издание утверждает, что скауты английского гранда уже несколько месяцев анализируют игру футболиста и отправляют отчеты главному тренеру команды Дэвиду Мойесу. Шотландский специалист доволен его показателями и может попытаться купить исполнителя этим летом. За 22-летнего колумбийца "Красные Дьяволы" предлагают 2 миллиона евро.

Отметим, в этом сезоне на счету игрока 23 матча в Эредивизии, один забитый гол и две результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.04.2014, 07:54 | Сообщение # 2443

Руководство «Манчестер Юнайтед» готово начать переговоры о трансфере полузащитника «Баварии» Тони Крооса.Сумма сделки может составить около 48,5 миллионов евро.Вице-президент манкунианцев Эд Вудворд будет в Мюнхене во время ответного матча плей-офф Лиги чемпионов с «Баварией», чтобы обсудить возможный трансфер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.04.2014, 08:10 | Сообщение # 2444

Полузащитник махачкалинского «Анжи» Александр Алиев попал в сферу интересов европейских клубов, передает немецкая пресса.

По словам агента 29-летнего футболиста, услугами Алиева заинтересованы 2 российских топ-клуба, дортмундская «Боруссия» и ведущий клуб из Англии. С большой долей вероятности им является «Манчестер Юнайтед», скауты которого посетили матч «Спартак» — «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.04.2014, 11:15 | Сообщение # 2445

"Манчестер Юнайтед" может приобрести нападающего "ПСЖ" Эдинсона Кавани, сообщает Daily Star.Чемпионы Англии готовы побить свой трансферный рекорд и выложить за уругвайского форварда 50 миллионов фунтов стерлингов. Предыдущее достижение было установлено ими при покупке у "Челси" Хуана Маты в январе этого года (около 37 миллионов фунтов).Кроме того, если парижан не устроит сумма, "МЮ" готов включить в сделку своего хавбека Нани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 163 из 317«12161162163164165316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму