Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 107 - Форум

Страница 107 из 317«12105106107108109316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 14:24 | Сообщение # 1591

Как сообщают «Известия», питерский «Зенит» включился в борьбу за 21-летнего форварда швейцарского "Базеля" Мохамеда Салаха. Египтянин на 90 процентов сменит клуб в зимнее трансферное окно и Одним из вариантов продолжения карьеры является «Зенит». Российский клуб готов предложить «Базелю» сумму, которая практически в два раза превышает предложения «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуля».

По информации источника, сумма трансфера может составить €12 млн. Ни один из английсуих клубов такую сумму выложить за египтянина не готов. Сам игрок выразил желание выступать в английской премьер-лиге, однако последнее слово останется за руководством нынешнего клуба Салаха.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 14:25 | Сообщение # 1592

Сульшеру нужен Заха

Полузащитник МЮ может перебраться в Кардифф.

Главный тренер валлийского клуба норвежец Оле-Гуннар Сульшер надеется усилить свою команду Вилфридом Заха.

Вероятность осуществления сделки высока, ведь игрок хочет получать больше игрового времени на поле. В Кардиффе он гарантировано станет игроком стартового состава.

Сообщается, что наставник МЮ Дэвид Мойес не против такого варианта продолжения карьеры Заха.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 15:13 | Сообщение # 1593

Главный тренер «Суонси» Микаэль Лаудруп после матча 3-го раунда Кубка Англии с «Манчестер Юнайтед» (2:1) отдал должное своим подопечным.

«Для меня это игра, в которой мы вновь победили, вновь проявив уверенность в своих силах. Нам просто нужна была победа.

Даже если бы, играй команды 11 на 11, матч закончился 1:1, я бы сказал то же самое: что я доволен игрой своих подопечных и что парни действуют уверенно.

Считаю, что это очень важно. Иногда после 6-7 матчей без побед команде может не хватать веры в собственные силы, но ничего подобного у игроков «Суонси» я не заметил – и очень этому рад», – сказал Лаудруп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 15:16 | Сообщение # 1594

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес после поражения от «Суонси» (1:2) в матче 1/32 финала Кубка Англии заявил о необходимости усиления состава команды.

«У нас есть потребность в том, чтобы укрепить состав, но где взять сильных игроков в январе?

И нет смысла педалировать эту тему не потому, что мы не хотим покупать футболистов, а потому, что подходящих новичков на рынке просто нет», – подчеркнул шотландец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 15:48 | Сообщение # 1595

Хавбек "Ювентуса" Артуро Видаль намерен отказаться от перехода в "Манчестер Юнайтед". Английский клуб готов заплатить за чилийского игрока огромную сумму, но сам футболист не хочет уезжать из Турина и собирается ответить отказом на щедрое предложение из Англии.

Напомним, что в начале декабря Видаль заключил с "Ювентусом" новый долгосрочный контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:45 | Сообщение # 1596

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес заявил, что клуб рассчитывает хорошо поработать на зимнем трансферном рынке, но отметил, что пока никакой конкретики относительно возможных покупок нет. В данный момент "Манчестер Юнайтед" в английской премьер-лиге занимает седьмое место.

"Тема относительно появления в команде новых футболистов актуальна. Вопрос только в том, пойдут ли те игроки, которых хочет видеть "Манчестер Юнайтед", к нам уже в январе?" — цитирует специалиста британская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:58 | Сообщение # 1597

Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд может пропустить несколько недель из-за травмы колена, сообщает британская пресса. 35-летний футболист повредил колено в матче третьего предварительного раунда Кубка Англии со "Суонси Сити". Фердинанд был вынужден покинуть поле на 76-й минуте, а манкунианцы потерпели поражение со счётом 1:2.

Отметим, что во вчерашней игре Фердинанд вышел в стартовом составе "Манчестер Юнайтед" впервые с 10 декабря. Действующий контракт опытного защитника с клубом истекает по окончании нынешнего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:59 | Сообщение # 1598

24-летний левый голландский защитник "Манчестер Юнайтед" Александр Бюттнер заявил, что не намерен уходить из нынешнего клуба в январское трансферное окно.

"Я знаю, что есть некоторые клубы, которые хотят видеть меня у себя, но я счастлив здесь и хочу играть за "Манчестер Юнайтед". Я не хочу уходить. Я хочу сражаться за своё место", — цитирует игрока пресс-служба клуба.

Напомним, что Бюттнер стал игроком "Манчестер Юнайтед" в августе 2012 года. В стан действующего чемпиона Англии защитник перешёл из голландского "Витесса".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 19:01 | Сообщение # 1599

Спортивный директор «Атлетико» Хосе Луис Каминеро рассказал о будущем форварда Диего Косты и полузащитника Коке.

«Сумма выкупа в новом контракте Диего Косты – 38 миллионов евро, и крупным английским клубам это известно.

Он заматерел и стал умнее принимать решение. Сейчас Коста не думает об уходе, он сосредоточен на выступлениях за «Атлетико». Уверен, что он продолжит играть за наш клуб.

Интерес «Юнайтед» к Коке? Я не удивлен. Коке прилично прогрессирует в этом сезоне. Он уже является кандидатом в сборную Испании, что также привлекает дополнительно внимание.

Я уверен, что Коке останется в «Атлетико» на долгие годы», – приводит слова Каминеро Marca.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 19:22 | Сообщение # 1600

Шесть клубов, включая четыре из Премьер-Лиги, обратились к "Манчестер Юнайтед" относительно аренды вингера Уилфрида Захи на вторую половину сезона.
В последние дни 21-летнего игрока сборной Англии активно сватают в "Кардифф". Однако конкуренцию валлийскому клубу готовы составить "Стоук", "Суонси", "Норвич" и двое представителей Чемпионшипа.

Отметим, что количество претендентов на Заху может вырасти. Поговаривают об интересе к Уилфриду со стороны его бывшего клуба "Кристал Пэлас", а также со стороны "Ньюкасла".

Как сообщает Sky Sports, главный тренер "Юнайтед" Дэвид Мойес не спешит принимать решение относительно будущего Захи, поскольку в данный момент с травмой задней поверхности бедра отсутствует Нани.

В нынешнем сезоне Премьер-Лиги Заха принял участие лишь в двух матчах, оба раза появившись на замену.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 22:02 | Сообщение # 1601

Акции «Манчестер Юнайтед» выросли в цене после поражения команды в матче 3-го раунда Кубка Англии против «Суонси» (1:2).

Рост составил 0,07 процента, в данный момент стоимость одной акции «дьяволов» оценивается в 15,36 доллара.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 23:08 | Сообщение # 1602

«Манчестер Юнайтед» не может рассчитывать на подписание защитника «Реала» Фабиу Коэнтрау в зимнее трансферное окно.

Сам футболист дал согласие на этот переход, но мадридский клуб не собирается продавать футболистов в зимнее трансферное окно.

Отметим, что переход Коэнтрау в «МЮ» также сорвался в прошлое трансферное окно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 17:05 | Сообщение # 1603

«Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» попытаются купить нападающего «Баварии» Марио Манджукича, сообщает Daily Express.

На днях чемпион Германии объявил о подписании пятилетнего контракта с форвардом дортмундской «Боруссии» Робертом Левандовски.

По мнению английской прессы, Манджукич потеряет место в основе мюнхенцев и захочет покинуть команду, поэтому связывают его будущее с возможным переходом в «Манчестер Юнайтед» или «Арсенал».

27-летний хорват в текущем сезоне провел 18 матчей в чемпионате Германии и Лиге чемпионов, забив 11 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 17:22 | Сообщение # 1604

Руководство «Манчестер Юнайтед» намерено выделить порядка 200 миллионов фунтов на усиление состава, пишет Daily Mail.

По данным издания, семья Глейзеров будет финансировать все трансферы, необходимые для усиления команды в течение ближайших 18 месяцев.

Летом «Юнайтед» был готов перебить предложение «Реала» по трансферу Гарета Бэйла размером в 90 миллионов фунтов, а также пытался вернуть Криштиану Роналду на «Олд Траффорд». Для многих стало неожиданностью, что Дэвид Мойес предпочел купить лишь Маруана Феллайни из «Эвертона» за 27,5 миллиона фунтов.

Теперь шорт-лист Мойеса включает в себя двоих центральных полузащитника, форварда, центрального и левого защитников.

Большинство из них, как и главная цель Мойеса – Марко Ройс из дортмундской «Боруссии», будут стоить более 30 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 17:33 | Сообщение # 1605

Мойес: "Хотим выйти в финал Кубка Лиги"

Менеджер МЮ Дэвид Мойес пообщался с журналистами перед встречей своей команды против Сандерленда.

Сегодня команды схлестнуться в первом полуфинальном матче Кубка Лиги.

"Между матчами Кубка Англии и Кубка Лиги было приблизительно 48 часов. Несомненно, это накладывает свой отпечаток", — сказал Мойес.

"Для нас всегда важно выигрывать в каждом матче, мы стремимся к этому показателю. Нужно одолеть Сандерленд в двухматчевом противостоянии, чтобы выйти в финал".

"Игра будет сложной, поэтому трудно судить, как она завершится. Мы будем стараться победить, ведь в нем закладывается основа ответной встречи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 107 из 317«12105106107108109316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму