Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 123 - Форум

Страница 123 из 317«12121122123124125316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 06:31 | Сообщение # 1831

Защитник «Манчестер Юнайтед» Фабио да Силва и форвард «Сток Сити» Кенвин Джонс продолжат карьеру в «Кардиффе».

Бразильский футболист перейдет в команду из столицы Уэльса на постоянной основе, в то время как Джонс будет обменян на форварда Питера Одемвинги.

Главный тренер «Кардиффа» не рассчитывает на нигерийца, который перебрался на «Миллениум» прошлым летом, но забил лишь один мяч в 15 матчах чемпионата.

В течение 24 часов сделки будут подтверждены официально.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 06:32 | Сообщение # 1832

«Манчестер Юнайтед» начал переговоры о подписании нового контракта с нападающим Уэйном Руни.

Действующее соглашение, которое рассчитано до лета 2015 года, будет продлено еще на четыре года.

Таким образом, форвард будет являться игроком «МЮ» до лета 2019 года.

Как уже сообщалось ранее, еженедельный оклад футболиста составит 300 тысяч фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 10:57 | Сообщение # 1833

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес прокомментировал переход полузащитника Хуана Маты и отметил, что готов выпустить его на поле в следующем матче АПЛ с «Кардиффом».

«Хуан – один из лучших плеймейкеров современного футбола, это большая радость, что нам удалось подписать его. Его вклад в последние успехи «Челси» был велик – на его счету 23 голевых передач и 32 гола за два предыдущих сезона премьер-лиги.

Я был впечатлен энтузиазмом, с которым он откликнулся на предложение стать частью нового «Манчестер Юнайтед». Знаю, что наши болельщики уже любят Мату – он всегда хорошо играл против «Ман Юнайтед».

И я уверен, они будут в восторге, когда увидят его в красной футболке. Я бы с удовольствием выпустил его на поле уже в матче с «Кардиффом», если получится», – сказал Мойес.

Напомним, что трансфер Маты стал рекордным для «Юнайтед» и обошелся клубу в 37,1 миллиона фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:02 | Сообщение # 1834

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью пожелал удачи полузащитнику Хуану Мате после того, как тот перешел в «Манчестер Юнайтед».

«Мы все в «Челси» очень уважаем Хуана и его большой талант. Так что когда он сказал нам, что хочет покинуть клуб, чтобы чаще выходить на поле, мы решили не лишать его этой возможности. Хотим, чтобы у него была успешная карьера, а кроме того этот трансфер очень важен для клуба с финансовой точки зрения.

Мы рады, что Хуан останется в Англии, пусть он и перешел к нашим принципиальным соперникам. Ему нравится в Англии, и это хорошо, что премьер-лига не потеряет столь талантливого игрока.

От лица всех в «Челси» я хочу поблагодарить Мату за прекрасную работу и пожелать ему удачи», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:03 | Сообщение # 1835

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес отметил, что команде вряд ли удастся подписать новых игроков зимой после трансфера полузащитника Хуана Маты.

«Я хочу построить яркую команду. Всегда считал, что именно так нужно играть в футбол, и не представляю иных вариантов.

Хочу побеждать и дать болельщикам повод для радости, пока у меня не так часто получалось это делать. Трансфер Маты – это первый повод , дальше будет только больше. Рассчитываю, что переход Хуана станет началом удачной полосы.

Не думаю, что у нас еще будут покупки в январе. Я по-прежнему занимаюсь этими вопросами – мы точно знаем, каковы наши цели на трансферном рынке. Если в последнюю неделю что-то изменится, а такое бывает, сделаем еще попытку. Следующие приобретения более вероятны летом», – сказал Мойес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:11 | Сообщение # 1836

«МЮ» никогда не продаст Руни в «Челси», несмотря на сделку по Хуану Мате, который вчера ночью отправился в противоположном направлении за 37 миллионов фунтов.

Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо, который уже давно является поклонником игры Руни, уже пытался использовать сделку Мата в качестве разменной монеты для покупки нападающий сборной Англии, но сказал, что будет «несправедливо» останавливать игрока, который хочет переёти в другой клуб.

Тем не менее, в «Юнайтед», который ведёт переговоры с Руни о новом 75-миллионом контракте с Руни, рекордном в истории АПЛ, уверены, что даже если переговоры сорвутся, они не позволят Руни уйти в «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:26 | Сообщение # 1837

Новичок «Манчестер Юнайтед» полузащитник Хуан Мата поделился ожиданиями от выступлений за новый клуб.

– Для игрока, такого как я, который старается играть креативно, забивать голы и отдавать передачи, будет просто замечательно играть вместе с такими футболистами, как Руни, ван Перси, Янузай, Валенсия, Чичарито и Уэлбек. Все это игроки топ-уровня, и я буду стараться делать все для этой команды.

– Какая позиция на поле вам больше всего подходит?

– Прежде всего, та, что даст мне возможность выйти на поле! (смеется). Я очень люблю играть. Могу играть на любой позиции под нападающим. Когда только пришел в «Челси», я играл слева, в этом сезоне я выходил справа, а в прошлом сезоне, вероятно, лучшем в моей карьере, я играл под нападающим по центру. Но важнее всего, чтобы я выходил на поле.

– Вы уже завоевали много трофеев за карьеру. Чего хотите добиться с «Манчестер Юнайтед»?

– Я бы хотел стать чемпионом Англии. Это особенный трофей для каждого игрока в этой стране. Вообще в «Манчестер Юнайтед», я думаю, можно доиться всего чего угодно. Я еще молод и мне повезло уже стать обладателем нескольких титулов. Но я хочу намного большего, – сказал Мата.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:39 | Сообщение # 1838

"Манчестер Юнайтед" выразил желание приобрести полузащитников Тони Крооса из "Баварии" и Марко Ройса из дортмундской "Боруссии".

В минувшую пятницу главный тренер "красных дьяволов" Дэвид Мойес побывал в Германии на матче Бундеслиги между менхенгладбахской "Боруссией" и "Баварией".

По слухам, Дэвид наблюдал за целым рядом игроков обеих команд, однако на самом деле этот матч был лишь поводом для личной встречи с агентом Сашей Брисом, который работает на компанию Sportstotal, представляющую интересы и Крооса, и Ройса.

Как стало известно The Telegraph от своего источника, Мойес выразил желание приобрести обоих игроков сборной Германии. Переход того и другого в январе кажется маловероятным, но "Юнайтед" решил уже сейчас зарегистрировать свой интерес с прицелом на грядущее лето.

Добавим, что "Баварии" пока не удалось согласовать новый контракт с Кроосом, а грядущим летом от действующего соглашения Тони останется всего один год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:53 | Сообщение # 1839

«Манчестер Юнайтед» рассматривает возможность приобретения полузащитника «Ньюкасла» Йоана Кабая.

«Сороки» оценивают своего хавбека в 25 миллионов фунтов. За Кабаем также следят «ПСЖ» и «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:58 | Сообщение # 1840

Защитник "Манчестер Юнайтед" Фабио да Силва перейдёт в "Кардифф Сити" в январское трансферное окно на постоянной основе, а не будет взят в аренду, как сообщалось ранее. В случае успешного прохождения медицинского осмотра бразильский футболист станет игроком валлийского клуба. В нынешнем сезоне Фабио принял участие всего в одном матче английской премьер-лиги в составе манкунианцев.

"Кардифф Сити", располагающийся на последней строчке в таблице, также арендует у "Манчестер Юнайтед" 21-летнего нападающего Вильфрид Заха, который тоже не имеет игровой практики.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:58 | Сообщение # 1841

"Ньюкасл" отверг предложение "Пари Сен-Жермен" о трансфере полузащитника Йоана Кабайе. По данным британской прессы, действующий чемпион Франции предложил за футболиста £ 14 млн, но получил отказ. Напомним, что летом "сороки" отказались отпускать игрока сборной Франции в "Арсенал" за £ 10 млн. Сегодня стало известно, что предложение "Ньюкаслу" по поводу Кабайе планирует сделать "Манчестер Юнайтед".

В конце декабря главный тренер "сорок" Алан Пардью заявлял, что у клуба нет намерений расставаться с Кабайе. Отметим, что 28-летний хавбек перешёл в "Ньюкасл" из "Лилля" в 2011 году за £ 4 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.01.2014, 00:33 | Сообщение # 1842

Менеджер "Ман. Юнайтед" Дэвид Мойес готов продать в "Наполи" защитника Неманьи Видича, но при одном условии.

По данным Tuttosport, шотландский специалист намерен добиться от неаполитанской команды первоочередного права на переход хавбека Марека Гамшика. Если стороны договорятся, то Видич уедет в Италию уже в этом месяце.

Напомним, соглашение Неманьи с МЮ истекает в конце этого сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.01.2014, 02:23 | Сообщение # 1843

"Милан" собирается предложить контракт центрбеку "Манчестер Юнайтед" Неманье Видичу. Летом серб станет свободным агентом, а поэтому сможет достаться "россонери" бесплатно.

Руководство итальянской команды готово заключить с Видичем соглашение, рассчитанное до 2018 года.

При этом "Милану" придется выдержать конкуренцию со стороны "Ювентуса", "Фиорентины" и "Наполи", которые тоже заинтересованы в услугах сербского исполнителя.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.01.2014, 07:08 | Сообщение # 1844

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Аднан Янузай продолжит выступать за «красных дьяволов», сообщает The Guardian.Руководство «МЮ» отклонило предложение со стороны «ПСЖ» о переходе бельгийца в это трансферное окно.По словам Дэвида Мойеса, у Янузая есть потенциал стать одним из лучших футболистов современности и клуб не заинтересован в его продаже.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.01.2014, 11:02 | Сообщение # 1845

Перемена мнения нападающего Уэйна Руни относительно нового контракта с "Манчестер Юнайтед" вызвана той трансферной информацией, которой клуб поделился со своим игроком.Как известно, до недавних пор Руни отказывался от продления своего контракта, истекающего уже в конце следующего сезона.

Однако на прошлой неделе стало известно, что 28-летний англичанин все-таки согласился сесть за стол переговоров и обсудить новый контракт с зарплатой около 300 тысяч фунтов в неделю.

По информации The Guardian, у звезды сборной Англии были большие сомнения насчет перспектив и амбиций клуба на будущее. Однако главному тренеру Дэвиду Мойесу и исполнительному директору Эду Вудворду удалось вселить в Уэйна уверенность.

Руни стал одним из первых, кто узнал о том, что "Юнайтед" ведет переговоры о покупке полузащитника Хуана Маты. Уэйн получил доступ к секретной информации о прочих трансферных планах клуба - уже на летний период.

Руни понял, что "Юнайтед" готов покупать звездных и состоявшихся игроков. Уэйн почувствовал, что эра сэра Алекса Фергюсона действительно осталась позади, и вперед клуб будет двигаться иным образом. Все это убедило англичанина, что ему стоит обсудить продление сотрудничества с "красными дьяволами".

"Я сказал ему, что его слова об отсутствии у нас амбиций - это чепуха. Уэйн заявил, что мы должны были побороться за Месута Озила. Я ответил, что это совсем не его дело, и не он должен этим заниматься. Я сказал ему, что его работа заключается в том, чтобы играть и делать это хорошо", - поведал о своих разногласиях с Руни относительно трансферной политики Фергюсон в своей недавней автобиографии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 123 из 317«12121122123124125316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму