Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 133 - Форум

Страница 133 из 317«12131132133134135316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:20 | Сообщение # 1981

С сезона-2014/15 титульным спонсором «Манчестер Юнайтед» станет автомобильный бренд «Шевроле», который сменит на футболках манкунианцев компанию Aon.Ранее появилась информация о том, что сумма, которая причитается «МЮ» по контракту с «Шевроле» (53 млн фунтов), может быть уменьшена в том случае, если клуб не попадет в Лигу чемпионов по итогам этого сезона.Однако компания опровергла эту информацию. Выплаты от спонсора не будут зависеть от выступлений «МЮ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:35 | Сообщение # 1982

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата поделился ожиданиями от мини-тренировочного лагеря команды в Дубае.

«В Дубае мы собираемся немного отдохнуть, потренироваться всей командой и подготовиться к финальной части сезона. Когда мы вернемся после этой небольшой паузы, надеюсь, мы выиграем много матчей.

За карьеру я играл и справа, и слева, и под нападающим. Так что у меня нет проблем с тем, чтобы играть там, где мне скажет главный тренер.

Мне очень нравится в новом клубе. Я получаю удовольствие от игры, получаю игровое время. «Манчестер Юнайтед» – очень большой клуб, надеюсь, мы закончим этот сезон удачно», – сказал Мата.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:35 | Сообщение # 1983

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон заявил, что чемпионат мира-2014 даст нападающему Уэйну Руни возможность доказать свой класс.«Думаю, можно сказать, что на мировой арене Руни не демонстрирует столь же потрясающую форму, как на клубном уровне, на котором он показывает себя выдающимся игроком. В Бразилии у него будет возможность доказать, что он является настоящей звездой мирового уровня, а не только премьер-лиги.Для него это шанс. Конечно, он будет уставшим после клубного сезона, но ведь то же самое относится и к Луису Суаресу, и к Давиду Луизу и еще к некоторым игрокам, которые точно так же выступают в премьер-лиге», – сказал Ходжсон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:43 | Сообщение # 1984

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон рассказал о своем отношении к тому, что полузащитник «Манчестер Юнайтед» Аднан Янузай может в будущем выступать за сборную Англии.«Пока я могу лишь сказать, что этим делом должна заниматься Футбольная ассоциация Англии, им нужно решить множество вопросов.Пока ФА не определится со своей политикой по этому поводу, я могу лишь смотреть и ждать, какое решение будет принято.Нужно понимать, что Янузай не сможет играть за сборную Англии еще несколько лет, даже если он выберет нас», – заметил Ходжсон.Янузай также может выбрать Бельгию, где он родился, Албанию, Турцию или Косово.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 13:41 | Сообщение # 1985

Фил Джонс: "Я не копирую чью-либо игру"

Защитник "Манчестер Юнайтед" Фил Джонс признался, что у него нет какого-либо кумира, манеру игры которого он попытался бы скопировать.

Не секрет, что 21-летний англичанин, который использовался сэром Алексом Фергюсоном и Дэвидом Мойесом в полузащите и обороне, в долгосрочной перспективе видит себя все-таки центральным защитником.

Однако Фил не стремится на кого-то походить, а просто набирается опыта у всех игроков, за выступлениями которых он имеет возможность наблюдать.

"Я старался моделировать свою игру по примеру хороших центральных защитников Премьер-Лиги, но на самом деле нет кого-то одного, на ком было бы сосредоточено мое внимание".

"Я старался посмотреть как можно больше игроков, изучить их качества, прежде чем применить лучшие части их игры к себе. Я старался составить сочетание - нет какого-либо одного игрока, который бы по-настоящему оказал на меня влияние. Мне часто задают этот вопрос, но я никогда не идолизировал какую-то одну личность".

"Важно смотреть и учиться у нескольких игроков, чтобы сделать себя более полноценным футболистом", - сообщил Джонс официальному веб-сайту "Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 13:42 | Сообщение # 1986

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Аднан Янузай был приглашен на первый международный матч сборной Косово против Гаити.

«Мы ведем переговоры с семьей Аднана. Присутствие такого талантливого игрока в нашем первом матче будет знаковым событием.

Таким образом мы не пытаемся заиграть его за нашу команду. Это товарищеская встреча, которая никак на него повлияет.

В будущем он сможет выступать за другую страну», – заявил генеральный секретарь Федерации футбола Косово Эролл Салиху.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 13:54 | Сообщение # 1987

Итальянский журналист и инсайдер Танкреди Палмери сообщил о встрече главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера с агентом форварда "МЮ" Робином ван Перси. Как написал Палмери в своем твиттере, 28 января стороны обсуждали возможность возвращения футболиста в стан "канониров". Сообщается, что стороны договорились о переходе, при этом "Манчестер Юнайтед" не против этой сделки.

Ван Перси выступал за "Арсенал" с 2004 по 2012 год, после чего перешел в "МЮ".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 14:43 | Сообщение # 1988

МЮ готов выделить 35 миллионов на двух футболистов сборной Бельгии 

Два футболиста "Тоттенхэма" попали в сферу интересов "Манчестер Юнайтед", информирует Daily Mail. Защитник Ян Вертонген и полузащитник Мусса Дембеле – трансферные цели "МЮ". На приобретение игроков "Юнайтед" готов потратить 35 миллионов фунтов стерлингов. "Шпоры" выразили готовность в начале переговоров, которые могут стартовать уже в марте.

В текущем сезоне Вертонген провел 17 матчей в чемпионате Англии, а Дембеле 23 раза выходил на поле, забил один мяч и отдал две результативные передачи. Отметим, что оба футболиста выступают за сборную Бельгии, которая является соперником сборной России по групповому турниру чемпионата мира-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 16:18 | Сообщение # 1989

Два футболиста "Тоттенхэма" попали в сферу интересов "Манчестер Юнайтед", информирует Daily Mail. Защитник Ян Вертонген и полузащитник Мусса Дембеле – трансферные цели "МЮ". На приобретение игроков "Юнайтед" готов потратить 35 миллионов фунтов стерлингов. "Шпоры" выразили готовность в начале переговоров, которые могут стартовать уже в марте.

В текущем сезоне Вертонген провел 17 матчей в чемпионате Англии, а Дембеле 23 раза выходил на поле, забил один мяч и отдал две результативные передачи. Отметим, что оба футболиста выступают за сборную Бельгии, которая является соперником сборной России по групповому турниру чемпионата мира-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 18:21 | Сообщение # 1990

Миланский "Интер" нацелился на еще одного игрока из английской Премьер-Лиги. Речь идет о правом защитнике "Арсенала" Бакари Санья. Команда Вальтера Маццарри попытается подписать игрока сборной Франции в летнее трансферное окно.

Об этом сообщает Metro.

По данным издания, "Интер" собирается договориться с Санья летом 2014 года, когда у футболиста закончится контракт с лондонским клубом.

Напомним, что на игрока "Арсенала" также претендуют "Монако" и турецкий "Галатасарай".

Отметим, что "Интер" также нацелен на защитников "МЮ" Неманью Видича и соотечественника Бакари Патриса Эвра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 20:19 | Сообщение # 1991

Форвард "Вольфсбурга" Ивица Олич подтвердил, что им интересуется "Сток Сити", но при этом дал понять, что у него есть и вариант с продлением своего текущего контракта с "волками".

"Мы уже обсуждали этот вопрос. Предложение хорошее, и я им доволен. Однако пока не знаю, останусь ли в команде. "Сток"? Да, у меня есть возможность перейти в него. Думаю, было бы неплохо на финише карьеры поиграть против "Челси", "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед", - сказал Олич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 12:41 | Сообщение # 1992

По новому контракту с «МЮ» Руни будет зарабатывать 300 тысяч фунтов в неделю

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни близок к продлению соглашения с «красными дьяволами» до 2018 года.

28-летний игрок сборной Англии уже согласовал условия нового контракта с манкунианцами, в соответствии с которыми его недельный оклад увеличиться до 300 тысяч фунтов, сообщает Sunday Times.

Отмечается, что это будет крупнейшая сделка в истории английского футбола – почти за 5 лет игрок получит 70,2 миллиона фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:09 | Сообщение # 1993

Смоллинг: "Хочется стать игроком основы"

Крис Смоллинг выразил надежду на то, что ему удастся закрепиться в роли основного центрального защитника в клубе и сборной.

«Я, несомненно, счастлив, что получаю так много игрового времени. В матче с «Арсеналом» мне пришлось перейти на фланг из-за травмы Рафаэля, но я считаю, что идеальная позиция для меня – это центр. Я стараюсь максимально использовать те шансы, что предоставляет мне менеджер», - приводит слова Криса Смоллинга mirror.co.uk.

«Несмотря на все постигшие нас в этом сезоне неудачи, мы верим в себя и свои силы. Нам хочется вновь вернуть улыбки на лица болельщиков. Нам будет непросто пробиться в первую четверку, но мы не собираемся уклоняться от этого вызова».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:10 | Сообщение # 1994

Далглиш: «Юнайтед» проще выиграть Лигу

Чемпионов, чем бороться за место в четверке
Кенни Далглиш считает, что «Юнайтед» проще выиграть Лигу Чемпионов, чем пробраться в первую четверку.

«Сейчас становится все более и более очевидным, что «Юнайтед» не смогут войти даже в первую четверку. Если это произойдет, то клуб получит ощутимый удар в финансовом плане и им будет гораздо сложнее подписать новых игроков в летнее транфсерное окно.

Конечно, они могут сыграть в Лиге Чемпионов в следующем сезоне. Для этого им нужно выиграть данный трофей в этом году. Мне кажется, это более осуществимая задача, чем попадание в первую четверку.

Я слышу мнения болельщиков «Юнайтед», которые считают, что они смогут финишировать в четверке. Но у меня возникает вполне резонный вопрос: «С чего они взяли, что «Ливерпуль» отдаст им это место?»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:13 | Сообщение # 1995

Вермален покинет «Арсенал» летом

Капитан «Арсенала» Томас Вермален, скорее всего, покинет лондонский клуб по завершении сезона.

Бельгийский защитник уже объявил о своем решении уйти главному тренеру команды Арсену Венгеру, утверждает издание La Dernière Heure со ссылкой на Sports Entertainment Group, представляющее интересы игрока.

В текущем сезоне 28-летний футболист потерял место в стартовом составе «канониров» и принял участие лишь 7 матчах премьер-лиги.

По информации источника, в январе приобрести игрока пытался «Манчестер Юнайтед», однако «Арсенал» отказался расставаться с ним.

Ранее сообщалось, что на Вермалена также претендовал «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 133 из 317«12131132133134135316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму