Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 135 - Форум

Страница 135 из 317«12133134135136137316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:33 | Сообщение # 2011

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес, в прошлом сезоне работавший с «Челси», поделился мнением о переходе бывшего хавбека «синих» Хуана Маты в «МЮ».«Я не могу сейчас говорить о «Челси», но Хуан был лучшим игроком этого клуба последние два года.Вот и все. Вы можете сами в этом убедиться. Но я не могу судить решения клуба», – сказал Бенитес.Напомним, что трансфер испанского хавбека стал рекордным для «МЮ» и обошелся клубу в 37,1 миллиона фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:37 | Сообщение # 2012

Уэйн Руни готов подписать с «Манчестер Юнайтед» новый долгосрочный контракт с окладом в 300 тысяч фунтов в неделю.Камнем преткновения в переговорах по новому соглашению стал пункт о правах на образ футболиста.Сам Руни и его представители дали понять руководству «МЮ», что финансовые условия и система бонусов их полностью устраивают, однако игрок не подпишет договор, пока вопрос о правах на его образ не будет решен.Если все будет улажено, уже в пятницу «Юнайтед» может объявить о сделке. В обратном случае, с подтверждением информации придется подождать до возвращения команды из Греции, где «дьяволы» встретятся с «Олимпиакосом» в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:39 | Сообщение # 2013

Главный тренер сборной Голландии Луи ван Гал поделился своим мнением о ситуации Робина ван Перси в «Манчестер Юнайтед».«Думаю, он ярко выступит на грядущем чемпионате мира, потому что он любит играть за свою страну.Робин доказал это в отборочных матчах, он остается нашим лучшим бомбардиром, и я надеюсь, что он продолжит в том же духе.Возможно, ему сложно приспособиться к нынешней игровой манере «МЮ», но он все равно пытается проявить себя.Технический уровень голландской команды повыше», – сказал ван Гал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 16:07 | Сообщение # 2014

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Хавьер Эрнандес попал в сферу интересов "Валенсии", сообщает Sport Mediaset.

25-летний мексиканец ясно дал понять, что покинет "МЮ" в конце текущего сезона, так как недоволен своим положением дел в команде. "Летучие мыши" же готовы выкупить контракт игрока, срок которого истекает зимой 2015 года. 

В чемпионате Англии-2013/14 Эрнандес провел 16 матчей, забил 2 гола и сделал 2 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 18:30 | Сообщение # 2015

Президент «Интера» Эрик Тохир прокомментировал ход переговоров с защитником «МЮ» Неманьей Видичем.«Не могу ничего комментировать за исключением того, что сделка завершена на 90%.Когда все закончится, мы все подтвердим официально», – сказал Тохир.Напомним, что ранее Видич объявил об уходе из «МЮ» по окончании сезона. Скорее всего, он подпишет с «Интером» контракт по схеме «2+1».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.02.2014, 08:13 | Сообщение # 2016

«Манчестер Сити» собирается переманить хавбека «Реала» Луку Модрича, утверждает Football direct news. 28-летний игрок сборной Хорватии может стать альтернативой Самиру Насри, с которым «горожане» до сих пор не продлили контракт. 
Однако мадридский клуб не горит желанием расставаться с Модричем, которого прошлым летом пытались заполучить «Челси» и «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.02.2014, 10:30 | Сообщение # 2017

26-летний опорный полузащитник "Барселоны" Алекс Сонг попал в сферу интересов "Манчестер Юнайтед", информирует Fichajes. 
Каталонцы не намерены удерживать футболиста, который в этом сезоне редко попадает в состав. В ближайшее время английский клуб намерен сформулировать предложение по трансферу камерунца. Стоимость возможной сделки оценивается в 15 миллионов евро.

В текущем сезоне Сонг провел 11 матчей в чемпионате Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.02.2014, 11:06 | Сообщение # 2018

Рулевой "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес признал, что в данный момент его команда не заслуживает путевки в Лигу Чемпионов на будущий сезон.Сейчас "красные дьяволы" отстают уже на 11 очков от занимающего четвертую позицию в Премьер-Лиге "Ливерпуля". "Юнайтед" рискует впервые за 19 последних лет не попасть в Лигу Чемпионов, и для Мойеса подобный исход не будет неожиданностью.

"Впереди еще длинный путь. В данный момент мы недостаточно хороши для места в четверке сильнейших, но мы должны продолжать идти вперед и надеяться на осечки других команд. Это все, что мы можем", - цитирует Мойеса Daily Mirror.

Также Мойес признался, что пока не задумывался о перспективах выступления в Лиге Европы.

"Я об этом особо не думал, потому что мы сосредоточены на завоевании места в зоне Лиги Чемпионов. Если не получится, я смогу выразить свое мнение по поводу этого позже".

"В данный момент я сосредоточен на Лиге Чемпионов. Однако в футболе нельзя гарантировать, что ты будешь на вершине - ты должен заработать право быть там. Нам нужно заработать это право. В этом сезоне мы не заработали право быть на вершине, и нам нужно выступать лучше", - добавил Мойес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.02.2014, 11:44 | Сообщение # 2019

"Манчестер Юнайтед" официально подтвердил подписание нового контракта на пять с половиной лет с нападающим Уэйном Руни.Новый контракт 28-летнего игрока сборной Англии действителен до июня 2019 - как и контракт его главного тренера Дэвида Мойеса. Отныне Уэйн будет зарабатывать 300 тысяч фунтов в неделю.

Также поговаривают, что Руни была обещана капитанская повязка со следующего сезона, однако официально эта информация пока не подтверждается.

Напомним, что Уэйн выступает за "красных дьяволов" с 2004 года. За это время он провел 430 матчей и забил 208 голов, что делает его четвертым лучшим бомбардиром в истории клуба с "Олд Траффорд" после Бобби Чарльтона, Дениса Лоу и Джека Роули. Последнего Руни может обогнать уже в нынешнем сезоне.

"Я принял решение остаться в "Юнайтед". В августе я отмечу 10 лет в клубе, и за это время я поиграл с рядом фантастических игроков и выиграл все, о чем только мечтал в момент своего перехода сюда. Теперь я, как старожил, имею возможность помогать молодежи взрослеть и становиться частью очередной замечательной команды "Юнайтед", - сообщил Руни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.02.2014, 11:44 | Сообщение # 2020

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес косвенно подтвердил скорое продление контракта с нападающим Уэйном Руни.Согласно информации из прессы, англичанин согласовал условия нового контракта с МЮ и для окончательного оформления сделки необходимо уладить небольшие формальности. Ожидается, что срок соглашения составит 5.5 лет. 

Отвечая на вопросы журналистов перед матчем Премьер-Лиги с "Кристал Пэлас", Мойес намекнул на то, что договоренность между сторонами уже достигнута. Сам Дэвид будет очень рад, если ожидания воплотятся в реальность. 

"Как только у нас появится информация, мы сразу же ею поделимся. Все знают, насколько он важный игрок. Он потрясающий футболист, и если мы сможем сделать это, будет здорово", - цитирует Мойеса Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:13 | Сообщение # 2021

«Манчестер Юнайтед» отдал своего резервного вратаря Сэма Джонстона в аренду клубу Чемпионшипа «Донкастер Роверс».Воспитанник «Манчестер Юнайтед», всю карьеру мотается по арендам. В 2010 выиграл Чемпионат Европы среди молодежи, где был основным стражем ворот.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:06 | Сообщение # 2022

Центральный защитник «Порту» Элиаким Мангаля входит в сферу интересов «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед».«Горожане» готовы летом перебить предложение «МЮ» о трансфере 23-летнего футболиста.Трансфер Мангаля оценивается в 31 миллион фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:26 | Сообщение # 2023

Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл убежден, что наставник Дэвид Мойес получит необходимое время и внушительные средства, чтобы наладить дела клуба.В преддверии 27-го тура Премьер-Лиги отставание "красных дьяволов" от зоны Лиги Чемпионов составляло 11 очков. Многие болельщики указывают именно на Мойеса, как на главного виновника неудач команды в нынешнем сезоне.

Однако Невилл верит, что Мойес сможет преодолеть трудности, поскольку клуб с "Олд Траффорд" - в отличии от других клубов - верит в своего тренера и будет терпеливо ждать улучшения результатов.

"Каждый всегда ищет какую-то одну причину неудач, и в современном футболе, если взглянуть на большинство клубов, принято перекладывать вину на тренера, и их обычно увольняют".

"Манчестер Юнайтед" - другой, и Дэвид Мойес получит время, которое он заслуживает, чтобы выправить положение. Так было всегда".

"Обычно из тренера делают крайнего, и именно ему достается основная часть критики. Это громадный клуб, перед которым стоит громадное испытание, однако клуб поддерживает его (Мойеса) с помощью подписания Уэйна Руни, Хуана Маты и Маруана Феллайни".

"Говорят, что летом будут еще более серьезные инвестиции в команду. Пару недель назад Эд Вудворд произнес речь перед акционерами и сказал, что у клуба имеется громадная сумма денег, которая будет потрачена. Это позволит "Манчестер Юнайтед" инвестировать в команду и добавить кого-то к имеющимся игрокам", - сообщил Невилл talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:37 | Сообщение # 2024

Нападающий "Манчестер Юнайтед" выразил свое удовлетворение от гола в ворота "Кристал Пэлас", которым он отметил подписание нового контракта со своим клубом.Накануне субботнего выезда на "Селхерст Парк" "Юнайтед" объявил, что Уэйн продлил свое пребывание в клубе до лета 2019 года. Теперь Руни получает 300 тысяч фунтов в неделю, что делает его самым высокооплачиваемым игроком Премьер-Лиги.

В первом же матче после новой сделки Уэйн отметился великолепным голом, который упрочил победу "красных дьяволов" над "Пэлас" - 0:2. Руни рад, что теперь может сосредоточиться на своей игре.

"Мы хорошо передавали мяч, и возможно, должны были создать больше моментов. Но мы контролировали игру и знали, что уже не упустим победу, если забьем гол. Это были замечательные три очка".

"До подписания нового контракта или после - я всегда выкладываюсь на 100%. Сделка была важна. Более-менее мы согласовали ее еще месяц назад, и оставалось уладить лишь заключительные детали. К счастью, сейчас все сделано".

"Я позволю, чтобы за меня говорил мой футбол. Я очень рад и комфортно себя чувствую", - цитирует Руни BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:38 | Сообщение # 2025

Обыграв на выезде "Кристал Пэлас" со счетом 0:2 благодаря голами Робина Ван Перси и Уэйна Руни, "Манчестер Юнайтед" прервал 3-матчевую серию без побед в Премьер-Лиге и поднялся на шестую позицию в турнирной таблице.Главный тренер "орлов" Тони Пьюлис бросил в бой Джонатана Парра и Гленна Мюррея. Джером Томас так и не успел залечить свою спину в срок.

В стартовом составе у "красных дьяволов" относительно ничьей с "Арсеналом" (0:0) появились Рио Фердинанд, Маруан Феллайни и Аднан Янузай.

Гости сразу же забрали мяч и принялись нагнетать давление. Активнее других были Робин Ван Перси и Аднан Янузай - первый пытался пробить в падении через себя, а второй на 17-й минуте даже отметился голом, но подыграл себе рукой, и рефери это увидел.

Отличный момент, чтобы открыть счет, в концовке тайма имел Феллайни. Маруан получил мяч внутри штрафной площади, подработал его и беспрепятственно пробил, однако же мимо.

Забить с игры у "Юнайтед" не получалось - зато помог стандарт. На 61-й минуте Патрис Эвра нарвался на фол Маруана Шамаха на границе штрафной, и рефери Майкл Оливер назначил пенальти. Робин Ван Перси четко пробил с точки - 0:1.

"Орлам" терять было нечего, они пошли большими силами вперед, но лишь нарвались на второй гол. Эвра вновь протащил мяч по левому флангу, а затем сделал передачу внутрь штрафной, где оставленный защитниками Уэйн Руни великолепным ударом в касание не оставил голкиперу шанса на спасение - 0:2.

На 71-й минуте Ван Перси отметился попаданием в штангу. Некоторое время "Пэлас" пребывал в нокдауне, но затем собрался и довольно неплохо провел концовку матча, тогда как "Юнайтед" отошел назад и сосредоточился на удержании комфортного счета.

"Манчестер Юнайтед" оказалось непросто вскрыть вязкую оборону "Кристал Пэлас". Не заработай Эвра пенальти, и все бы могло сложиться иначе. Однако получилось, как получилось: "дьяволы" подтвердили свой класс, а Уэйн Руни отметил новый контракт великолепным голом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 135 из 317«12133134135136137316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму