Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 20 - Форум

Страница 20 из 317«121819202122316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.03.2013, 14:18 | Сообщение # 286

Nike поможет "МЮ" купить Роналду
В пятницу руководители "Манчестер Юнайтед" встречались с представителями компании Nike для обсуждения возможного возвращения Криштиану Роналду на "Олд Траффорд".

Напоминаем, что причиной вылета "МЮ" из Лиги Чемпионов стала именно игра Роналду. Также хочется отметить, что трансфер Криштиану Роналду оценен в 86 млн. евро.

На лучшего игрока Испании претендуют ещё ПСЖ и "Манчестер Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.03.2013, 18:48 | Сообщение # 287

Нани — летняя цель «Ювентуса»
26-летний крайний полузащитник «Манчестер Юнайтед» Нани может сменить прописку в июне.

Calcio News утверждает, что в услугах португальца заинтересован туринский «Ювентус». Сумма сделки оценивается в 25 миллионов евро.

Уроженец Кабо-Верде перебрался в Англию из «Спортинга» по окончании сезона 2006/07. В текущем розыгрыше АПЛ Нани выходил на поле 10 раз, отметившись одним забитым мячом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:33 | Сообщение # 288

Ибрагимович может пополнить "Манчестер Юнайтед"
По данным The Express, "Манчестер Юнайтед" может купить звезду ПСЖ Златана Ибрагимовича.

Сообщается, что в Манчестере игрока хочет видеть лично главный тренер "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон. Представили английской команды уже провели первые переговоры с агентами Ибрагимовича. Переезд звездного шведа на "Олд Траффорд" будет стоит МЮ 40-50 млн. евро.

Отметим, футболистом также интересуется туринский "Ювентус".

Напомним, в этом сезоне Ибра




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:49 | Сообщение # 289

"Арсенал" готов предпринять попытку перехватить Левандовски
По данным Еxpress.co.uk, лондонский "Арсенал" может подписать форварда дортмундской "Боруссии" Роберта Левандовски.

"Канониры" предлагают за поляка 20 млн. фунтов.

В январе Левандовски заявил, что примет решение по поводу своего будущего в конце сезона.

Отметим, игроком также интересовались МЮ и мюнхенская "Бавария".

Напомним, в этом сезоне Роберт сыграл 40 матчей, забил 23 гола и отдал 13 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.03.2013, 12:15 | Сообщение # 290

"Манчестер Юнайтед" спасся бегством в матче с "Челси"
"Манчестер Юнайтед" и "Челси" сыграли вничью в рамках 1/4 финала Кубка Англии. Встреча в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд" завершилась со счётом 2:2. В первом тайме хозяева сумели дважды поразить ворота соперника — отличились Хавьер Эрнандес и Уэйн Руни. "Челси" свои голы забил во второй половине игры — отметились Эден Азар и Рамирес. Теперь команды ожидает переигровка в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж".

Кубок Англии
1/4 финала

Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Челси (Лондон) – 2:2
Голы: Эрнандес, 5 (1:0); Руни, 11 (2:0); Азар, 59 (2:1); Рамирес, 68 (2:2).
Предупреждения: нет – Аспиликуэта, 42; Луис, 55; Азар, 75.

Весь матч доминировал Лондонский "Челси" и только то что "МЮ" надеялся на продажного судью Уэбба, спасло их от разгрома. С почином "Челси", манки должны знать свое место возле параши.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.03.2013, 21:31 | Сообщение # 291

Андерсон может перебраться в "Сантос"
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андерсон ближайшим летом может вернуться в Бразилию. По данным британских СМИ, в услугах 24-летнего футболиста заинтересован "Сантос".

В нынешнем сезоне Андерсон провел 11 матчей в АПЛ и забил 1 гол.

Недавно сам Андерсон признался, что уже не раз пытался уйти из МЮ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.03.2013, 22:05 | Сообщение # 292

«Манчестер Юнайтед» - «Челси», дату переигровки обьявят лишь в конце текущей недели
Футбольная ассоциация Англии (FA) объявит дату переигровки четвертьфинального матча Кубка Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Челси» лишь в конце текущей недели.

Как сообщает BBC, дата переигровки будет зависеть от результата ответного матча 1/8 финала Лиги Европы, в котором «Челси» примет «Стяуа». Эта игра запланирована на вечер четверга.

Досрочный вылет «Челси» из Лиги Европы позволит FA организовать переигровку кубкового матча на первой неделе апреля. В противном случае, если «синие» решат задержаться в турнире, футбольные чиновники попадут в очень непростую ситуацию.

Дело в том, что с 18 по 27 марта состоится перерыв на игры национальных сборных, и тогда — конечно, в случае успеха «синих» против «Стяуа» — FA придется отменить какой-то матч «Челси» в Премьер-Лиге. Организовать переигровку в середине недели в таком случае не получится, ведь на двух вакантных неделях (до полуфиналов Кубка Англии 13–14 апреля с вычетом перерыва на игры сборных) пройдут четвертьфиналы Лиги Европы.

«Не знаю, когда состоится переигровка — наверно, в мае!» — пошутил вчера главный тренер «Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 00:09 | Сообщение # 293

Погба на прицеле "Баварии"
Полузащитник "Ювентуса" Поль Погба может пополнить состав мюнхенской "Баварии" уже этим летом.

Как сообщает TMW, будущий тренер мюнхенцев Пеп Гвардиола намерен заполучить в свою команду талантливого француза.

Добавим, что руководство итальянского клуба оценивает своего футболиста в 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 02:54 | Сообщение # 294

Фердинанду грозит дисквалификация за конфликт с Торресом
Футбольная ассоциация Англии рассмотрит эпизод матча ¼ финала Кубка страны «Манчестер Юнайтед» — «Челси» (2:2) с участием Рио Фердинанда и Фернандо Торреса, информирует Sky Sports.

Защитник «МЮ» боднул нападающего «синих», а потом силой поднял его с газона. Этот момент остался без внимания арбитров. ФА просмотрит видеозапись эпизода и вынесет свое решение на этой неделе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 03:06 | Сообщение # 295

"Бавария" готова побороться за Руни
Официальные лица "Баварии" прокомментировали свой интерес к нападающему "Манчестер Юнайтед" Уэйну Руни.

Как известно, в последние дни будущее Руни является одной из главных тем для прессы, хотя наставник "Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон уже заявил, что Уэйн не только никуда не уйдет, но даже получит возможность продлить свое пребывание на "Олд Траффорд".

Тем не менее, Франц Беккенбауэр, почетный президент "Баварии", признался, что был бы счастлив видеть Руни в своем клубе в следующем сезоне.

"Я был бы очень, очень счастлив, если Уэйн Руни решит перейти в мюнхенскую "Баварию". Но слух это или правда? Я не знаю!" - цитирует Беккенбауэра ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 19:07 | Сообщение # 296

«Зенит» заинтересован в покупке Видаля
«Зенит» включился в борьбу за полузащитника «Ювентуса» Артуро Видаля, за которым уже выстроилась очередь из «Реала», обоих манчестерских клубов и «Баварии».

Сине-бело-голубые готовы заплатить за 25-летнего игрока сборной Чили 35 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.03.2013, 14:59 | Сообщение # 297

"Монако" и ПСЖ готовят рекордное предложение по Руни
"Монако" и ПСЖ не теряют надежд приобрести форварда "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни.

Российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев намерен сделать все возможное ради того, чтобы команда уже в следующем сезоне успешно выступила в Лиге 1, и Руни является его главной целью в предстоящее трансферное окно.

ПСЖ готовы предложить от 30 млн. евро за игрока, "Монако" может сделать попытку переплюнуть эту цену.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.03.2013, 02:19 | Сообщение # 298

«Зенит» летом будет бороться за Нани

«Зенит» по-прежнему планирует пополниться вингером «Манчестер Юнайтед» Нани. По информации Gerüchteticker.com, кроме сине-бело-голубых 26-летнего португальца не прочь заполучить «Фенербахче».

Оба клуба готовы заплатить за игрока 14 миллионов евро. Напомним, срок контракта Нани с «красными дьяволами» рассчитан до июня 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.03.2013, 11:38 | Сообщение # 299

оттенхэм" выставил новый ценник на Бэйла - 80 млн. евро
Руководство мадридского "Реала" уже знает о новой сумме трансферной компенсации за полузащитника "Тоттенхэма" Гарета Бэйла, сообщает испанская пресса.

За валлийского футболиста английский клуб требует € 80 млн. Об этом стало известно после того, как к Бэйлу стал проявлять интерес и "Манчестер Юнайтед". Манкунианцев поставили в известность о том, что за меньшую сумму расставаться с игроком не собираются.

Следует отметить, что руководство "Тоттенхэма" намерено ещё больше осложнить для заинтересованных клубов приобретение Бэйла. Последнему собираются предложить зарплату в размере € 10 млн в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.03.2013, 23:34 | Сообщение # 300

Мадридский "Атлетико" летом купит Чичарито
Конец сезона неумолимо приближается, а это значит, что слухов относительно будущего футболистов становится все больше. На этот раз СМИ взорвали испанскую прессу.

Мадридский "Атлетико" собирается летом приобрести форварда "Манчестер Юнайтед" Хавьера Эрнандеса, более известного как Чичарито.

Испанский клуб ищет замену уходящему из команды колумбийца Радамеля Фалькао, который в данный момент выбирает контракт предложенный Манчестер Сити и лондонским Челси.

Испанский клуб рассчитывает приобрести Чичарито за 15 миллионов фунтов стерлингов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 20 из 317«121819202122316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму