Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 21 - Форум

Страница 21 из 317«121920212223316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.03.2013, 03:43 | Сообщение # 301

Линдегор очень интересует "Вест Хэм"
Голкипер "Манчестер Юнайтед" Андреас Линдегор может перебраться в "Вест Хэм" в летнее трансферное окно.

По информации Sporten.dk, руководство "Молотобойцев" начало переговоры относительно перехода Линдегаарда.

Добавим, что 2010 году датский вратарь подписал контракт с "Манчестер Юнайтед" сроком на 3,5 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.03.2013, 13:58 | Сообщение # 302

«Манчестер Юнайтед» хочет обменять Руни на Роналду
«Манчестер Юнайтед» обдумывает обменять нападающего Уэйна Руни на форварда мадридского «Реала» Криштиану Роналду с доплатой 30 миллионов € сообщает Football-infor.ru.

Напомним, что «МЮ» уже давно хотел вернуть своего бывшего игрока,и в связи с тем, что Уэйн Руни может уйти этим летом из команды,«красные дьяволы» желают обменять его на Роналду.

Уэйна Руни сватают в ПСЖ,мюнхенскую «Баварию»,а также в «Барселону».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:23 | Сообщение # 303

Эден Азар и Лукас Моура могут перейти в «Баварию»

Будущий главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола уже составил список игроков которые должны пополнить его команду и среди этих футболистов в списке нашлось место Эдену Азару и Лукасу Моуре сообщает Football-infor.ru

Трансферная стоимость Лукаса Моуры составляет 40 миллионов евро, а стоимость Азара составляет 65 миллионов евро. Так что боссам «Баварии» прийдется подсуетиться так как на Лукаса имеет взгляды «Манчестер Юнайтед», «Реал Мадрид» и «Барселона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.03.2013, 12:06 | Сообщение # 304

"Порту" отклонил предложение "Манчестер Юнайтед" по Хамесу Родригесу
По данным португальского издания А Bola, "Порту" отклонил предложение "Манчестер Юнайтед" по Хамесу Родригесу.

Колумбийского форварда хотел видеть в Манчестере лично главный тренер команды сэр Алекс Фергюсон.

Как пишет CalcioNews24, "Юнайтед" предлагал за 21-летнего футболиста 30 миллионов евро, но руководство "драконов" не устроило данное предложение.

Сообщается, что "Ман. Юнайтед" сделает еще одну попытку купить игрока, ближе к открытию летнего трансферного окна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.03.2013, 22:29 | Сообщение # 305

Майкл Оуэн заявил, что завершит карьеру игрока по окончании сезона
Нападающий «Сток Сити» Майкл Оуэн заявил о том, что завершит карьеру игрока по окончании сезона.

«Я объявляю о том, что по окончании сезона в премьер-лиге завершу футбольную карьеру, и делаю это с гордостью.

Мне очень повезло, что у меня сложилась такая карьера, о которой, будучи молодым игроком, я мог только мечтать.

Конечно, ничего из этого бы не случилось без огромной поддержки, которую мне оказывали руководители клубов, тренеры, партнеры по команде, обслуживающий персонал и мои личные спонсоры.

Я бы хотел поблагодарить их всех вместе и каждого в отдельности за ту помощь, которую они оказали мне в достижении вершин профессии футболиста.

Но больше всего я хотел бы поблагодарить свою семью. Мою красавицу-жену Луизу за ее любовь и постоянную поддержку во времена моих взлетов и падений, а также за ее самый драгоценный дар мне – наших детей.

Спасибо моей матери за то, что всегда принимала на себя большую часть моих разочарований и при этом сохранила нашу семью очень дружной. Эта черта послужила основанием и для моего успеха», – говорится в официальном заявлении на сайте футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.03.2013, 23:54 | Сообщение # 306

Мадридский "Реал" заменит Алонсо, Верратти
Мадридский «Реал» планирует отбить у «Манчестер Юнайтед» полузащитника «ПСЖ» Марко Верратти. Как передает Tribalfootball.com, мадридский клуб видит в 20-летнем игроке сборной Италии альтернативу Хаби Алонсо, который отклонил предложение о подписании нового контракта., и возможно вернется в "Ливерпуль".

Между тем парижане собираются выручить от продажи Верратти не менее 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.03.2013, 15:51 | Сообщение # 307

“Тоттенхэм” не будет отказывать "МЮ" если он предложит 80 млн. евро за Бэйла
Дэниэл Леви, президент лондонского "Тоттенхэма”, ознакомился с предложением "Манчестер Юнайтед” о трансфере полузащитника сборной Уэльса Гарета Бэйла и готов отпустить своего лидера в стан конкурентов. Но, при условии если за переход этого исполнителя будет заплачено не менее 80 млн. евро, сообщает "Daily Star”.

Как сообщалось раньше, что для удержания Бэйла "шпоры” готовы платить ему около 9 млн. евро в год.

В этом сезоне на счету 23-летнего игрока, к которому также проявляют интерес мадридский "Реал” 21 забитый гол в 35 сыграных поединках за лондонцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.03.2013, 18:35 | Сообщение # 308

«Манчестер Юнайтед» планирует обменять Андерсона на Дефура
«Манчестер Юнайтед» подтвердил интерес к полузащитнику «Порту» Стивену Дефуру. По данным Caughtoffside.com, «красные дьяволы» собираются обменять полузащитника Андерсона на 24-летнего футболиста сборной Бельгии во время летнего трансферного окна, видя в нем долгосрочную замену ветерану Полу Скоулзу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.03.2013, 03:15 | Сообщение # 309

«Штутгарт» намерен выкупить у «МЮ» контракт Македы
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Федерико Македа, выступающий на правах аренды за немецкий «Штутгарт», может продолжить карьеру в Германии на постоянной основе.

Издание Bild сообщает, что спортивный директор «Швабов» Фреди Бобич планирует встретиться с менеджером «Манчестер Юнайтед» Алексом Фергюсоном для обсуждения деталей возможной сделки.

Трансферная стоимость 21-летнего игрока оценивается в 2,5 миллиона евровалюты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:23 | Сообщение # 310

Андерсон требует трансфера
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андерсон выразил желание покинуть клуб грядущим летом.

Как сообщает Goal в эксклюзивном материале, 24-летний бразилец отчаянно нуждается в игровой практике - особенно сейчас, когда до Чемпионата Мира остается немногим более года.

В услугах Андерсона заинтересован целый ряд южноамериканский клубов, а также "Порту", готовый взять своего бывшего полузащитника в аренду. При этом не исключено, что бразилец станет частью сделки по левому вингеру Хамесу Родригесу, которым активно интересуется "Юнайтед".

"Андерсон отчаянно хочет сыграть на турнире 2014 года в Бразилии, в связи с этим понимает, что ему требуется регулярная игровая практика. Сэр Алекс не может обеспечить его этим", - сообщил источник внутри "Юнайтед".

Отметим, что если речь все-таки зайдет о продаже Андерсона, а не об аренде, то "Юнайтед" постарается выручить за своего игрока примерно 15-20 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:52 | Сообщение # 311

Гарай перейдет в «Юнайтед»

Лиссабонская спортивная газета Record утверждает, что «Манчестер Юнайтед» выиграл борьбу за Эсекиэля Гарая, который этим летом переедет на «Олд Траффорд». По данным издания 26-летний игрок «Бенфики» обойдется «красным дьяволам» в 20 миллионов евро.

Недавно появилась информация, что активный интерес к Гараю начала проявлять каталонская «Барселона», однако утверждается, что «Манчестер Юнайтед» уже согласовал переход аргентинского защитника с представителями Бенфики».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:08 | Сообщение # 312

"Ювентус" планирует приобрести Чичарито

Туринский "Ювентус" планирует приобрести купить форварда "Манчестер Юнайтед" Хавьера Эрнандеса, сообщает Еxpress.co.uk.

"Чичарито стоит 20 миллионов евро. "Ювентусу" придется сделать именно такое предложение, что бы заполучить Хавьера", - сказал агент футболиста.

Отметим, в этом сезоне нападающий сыграл 29 матчей, забил 16 голов и отдал 7 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.03.2013, 14:15 | Сообщение # 313

Скауты «Милана» смотрели в Варшаве Ярмоленко
Итальянская пресса сообщает, что на пятничном матче сборных Польши и Украины в Варшаве присутствовали скауты «Манчестер Юнайтед», «Реала» и «Милана».

В частности, представители «россонери» наблюдали за игрой нападающего киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко и остались довольны увиденным.

Напомним, именно Ярмоленко открыл счет в игре, которая завершилась победой украинской сборной со счетом 3:1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.03.2013, 14:29 | Сообщение # 314

"Реал" не позволил "Барселоне" купить Гарая

Как сообщает Marca, 26-летний защитник "Бенфики" Эзекиэль Гарай мог продолжить карьеру в "Барселоне", однако президент мадридского "Реала" Флорентино Перес не позволил этому случиться, наложив вето на трансфер футболиста в каталонский клуб.

Напомним, половина прав на Гарая принадлежит именно "Реалу". Таким образом, футболист, вероятнее всего, продолжит карьеру в английском "Манчестер Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.03.2013, 11:37 | Сообщение # 315

«Анжи» начал переговоры о трансфере Деде
Махачкалинский «Анжи» заинтересован в услугах защитника «Коринтианса» Деде, информирует Lancenet.

По данным издания, директор махачкалинцев Роберто Карлос уже провел предварительные переговоры с руководством бразильского клуба по поводу трансфера 24-летнего футболиста.

Отмечается, что с 1 июля любой клуб может выкупить контракт Деде, заплатив «Коринтиансу» чуть более 10 миллионов евро.

Руководство бразильского клуба уже признало, что им, скорее всего, не удастся удержать защитника.

Напомним, что Деде также активно интересуются «Милан», «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Бенфика».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 21 из 317«121920212223316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму