Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 170 - Форум

Страница 170 из 317«12168169170171172316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 11:55 | Сообщение # 2536

«Манчестер Юнайтед» рассматривает вариант с приглашением Хосепа Гвардиолы на пост главного тренера команды.В ближайшее время английский клуб оценит возможность перехода испанского специалиста, который на старте нынешнего сезона возглавил «Баварию».По информации The Telegraph, Гвардиола не всем доволен в немецком клубе, в частности, огромным влиянием бывших футболистов «Баварии».43-летний специалист заинтересован в том, чтобы попробовать свои силы в английском чемпионате, утверждает издание.Напомним, что контракт Гвардиолы с «Баварией» рассчитан до лета 2016 года.Сегодня в отставку был отправлен бывший тренер «МЮ» Дэвид Мойес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 11:56 | Сообщение # 2537

«Манчестер Юнайтед» рассматривает вариант с возвращением бывшего полузащитника команды Пола Скоулза на работу в структуру клуба.

Скоулз мог получить должность в «МЮ» еще на старте нынешнего сезона, однако в итоге англичанин принял решение отказаться от работы.

Теперь после отставки Мойеса «Юнайтед» предпримет все меры для привлечении Скоулза к тренерской работе – таким образом клуб пытается сохранить связь со славным прошлым «дьяволов», утверждает Daily Mail.

Также работу в «МЮ» продолжит Фил Невилл, работавший в штабе Мойеса, несмотря на то, что остальные помощники шотландца покидают команду вместе с ним.

Как уже сообщалось ранее, и.о. главным тренером «Юнайтед» стал Райан Гиггз, помогать которому будет другой бывший хавбек «красных дьяволов» Никки Батт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 11:56 | Сообщение # 2538

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон не будет влиять, либо окажет минимальное влияние на выбор нового главного тренера команды.Именно Фергюсон, завершивший прошлым летом тренерскую карьеру, сделал выбор в пользу Дэвида Мойеса, который сегодня был отправлен в отставку.В этот раз руководство склоняется к варианту с приглашением зарубежного специалиста, и, скорее всего, не будет консультироваться с Фергюсоном по этому вопросу.Напомним, что и.о. главного тренера «МЮ» до конца сезона был назначен Райан Гиггз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 12:00 | Сообщение # 2539

Полузащитник «Анжи» Динияр Билялетдинов поделился мнением об отставке бывшего главного тренера «Манчестер Юнайтед» Дэвида Мойеса, с которым он знаком по совместной работе в «Эвертоне».«В футболе все диктуется результатом. Очевидно, что болельщики и руководство «Манчестера» рассчитывали на более высокое место в турнирной таблице. Хотя, наверное, неудачному сезону есть логичные объяснения.Мойесу было тяжело принять команду после ухода легендарного Алекса Фергюсона. Лично мне жалко, что у Мойеса не получилось в «Юнайтед».Но он – сильный тренер и ему есть, куда расти и развиваться. Уверен, ему еще выпадет возможность поработать в топ-клубе и проявить себя», – сказал Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 12:00 | Сообщение # 2540

Бывший защитник «Ливерпуля», а ныне футбольный эксперт Джейми Каррагер поделился мнением, кого он видит во главе «Манчестер Юнайтед» после сегодняшней отставки Дэвида Мойеса.«Клопп – молодой, прогрессирующий тренер, он полон энергии, обладает харизмой, и скоростная атакующая манера игры его команды – именно та, которую хочется видеть в «МЮ».Ван Гал опытный специалист, с огромным стажем и послужным списком. Его далеко идущие амбиции могут позволить ему возглавить «Юнайтед». Но с учетом возраста и его участия на ЧМ-2014, когда клуб будет искать и договариваться по трансферам, этот вариант достаточно проблематичен.Если выбирать из этих двух, точнее из трех, включая Гиггза, то стоит остановиться на Клопе. Он проделал выдающуюся работу в «Боруссии», едва не выиграл Лигу чемпионов.На мой взгляд, он больше подходит «МЮ», нежели ван Гал», – сказал Каррагер.Напомним, что сам Клопп ранее исключил возможность своего назначения в «Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 12:05 | Сообщение # 2541

Полузащитник «КПР» Джоуи Бартон поделился мнением об отставке Дэвида Мойеса с поста главного тренера «Манчестер Юнайтед».«Я все еще считаю Дэвида Мойеса хорошим тренером. Возможно, у него все произошло слишком быстро. Заменить Фергюсона в любом случае было бы сложно.Судя по всему, логичный выбор в пользу ван Гала? Клопп был бы идеальным подписанием, но он предан своему проекту в «Боруссии». Обидно, что в команду не сватают британцев.Я не претендую на эту должность, для меня еще рано, я еще 15 лет поиграю. Я себя заранее исключаю», – написал Бартон в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 12:12 | Сообщение # 2542

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился мнением об отставке тренера «Манчестер Юнайтед» Дэвида Мойеса.«Мне жаль Дэвида Мойеса. Таковы будни тренера. Иногда дела складываются не так, как хотелось бы, и от тебя избавляются.Я был немного удивлен, потому что на «МЮ» это непохоже. Для другого клуба это нормально, но для «Юнайтед» после 26 лет… Я удивился», – сказал Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 12:15 | Сообщение # 2543

Главный тренер сборной Голландии Луи ван Гал может оказаться в «Арсенале».Лондонский клуб заинтересован в услугах 62-летнего специалиста в связи с тем, что главный тренер «канониров» Арсен Венгер пока не подписал новый контракт.С нового сезона в академии лондонцев начнется работу штаб голландского тренера Андриеса Йонкера, который может поспособствовать приглашению ван Гала на «Эмирейтс».Йонкер хорошо знаком с ван Галом по совместной работе в «Баварии».Ранее сообщалось, что ван Гал прибыл на свою виллу в Португалии, где в ближайшее время намерен в спокойно обстановке обговорить возможное назначение в «МЮ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 12:20 | Сообщение # 2544

Руководство «МЮ» еще не согласовало сумму отступных с бывшим главным тренером клуба Дэвидом Мойесом.Напомним, что Мойес был официально уволен сегодня из-за неудачного выступления команды в текущем сезоне.Отметим, ранее сообщалось, что отступные Мойеса составят сумму, равную его годовому жалованию – 4,5 миллиона фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 12:22 | Сообщение # 2545

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола заявил, что его не интересует работа в «Манчестер Юнайтед».«Я подписал контракт на три года. Я здесь, я главный тренер «Баварии», и я собираюсь отработать еще два года.Мы выиграли чемпионат Германии, но я чувствую, что «Бавария» может прибавить. Мне еще есть над чем работать», – сказал Гвардиола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 12:39 | Сообщение # 2546

Фондовый рынок положительно отреагировал на увольнение главного тренера «Манчестер Юнайтед» Дэвида Мойеса.Акции манкунианцев подскочили в цене более чем на 5% после открытия торгов – с 17,72 до 18,64 долларов за штуку.Напомним, что сегодня «Манчестер Юнайтед» официально подтвердил отставку Дэвида Мойеса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 12:56 | Сообщение # 2547

Защитник «Милана» Маттиа Де Шильо прокомментировал информацию об интересе к нему со стороны «Реала».«Я надеюсь, что скоро буду играть в «Милане», который снова станет конкурентоспособным, однако в футболе никогда ничего нельзя сказать наперед.Если «Милан» решит продать меня, то я рассмотрю предложения. Мне нравится интерес «Реала», – сказал Де Шильо.Заинтересованность в услугах футболиста сборной Италии выразил лично Карло Анчелотти. Стало известно, что «Милан» может продать Де Шильо в «Реал» за 18 млн евро и арендовать Коэнтрау.Отметим, что 21-летний защитник играет как справа, так и слева. Ранее сообщалось, что Де Шильо также интересен «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 13:35 | Сообщение # 2548

«Зенит» проявляет заинтересованность в услугах полузащитника «Фиорентины» Хуана Куадрадо.

Инициатором приглашения 25-летнего игрока является главный тренер российского клуба Андре Виллаш-Боаш, сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлука ди Марцио.

Отмечается, что Куадрадо пока не намерен вести переговоры с «Зенитом», так как ждет предложения из другого чемпионата.

Напомним, ранее сообщалось, что Куадрадо входит в сферу интересов «Манчестер Юнайтед», дортмундской «Боруссии», «Ливерпуля» и «Баварии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 13:52 | Сообщение # 2549

Главный тренер сборной США Юрген Клинсманн заявил, что был огорчен решением руководства «Манчестер Юнайтед» уволить главного тренера Дэвида Мойеса.«Сложно судить о ситуации, находясь так далеко. Внутри всегда происходят определенные процессы, и никогда не знаешь истинных причин и всех подробностей, но моей реакцией было разочарование.Я на протяжении многих лет встречаю Мойеса, это прекрасный, выдающийся тренер. С моей точки зрения, ему нужно было больше времени.У Дэвида Мойеса не было возможности осуществить пару крупных трансферов в начале сезона, чтобы все пошло как следует. Ему пришлось работать со старым составом, и, конечно, все менялось очень медленно», – сказал Клинсманн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 14:06 | Сообщение # 2550

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес может возглавить «Ньюкасл» по окончании сезона.Шотландский специалист рассматривается в качестве замены нынешнему главному тренеру клуба Алану Пардью, сообщает The Telegraph.Определенность с будущим Пардью наступит после встречи тренера с владельцем «Ньюкасла» Майком Эшли.Существует вероятность того, что по ее итогам Пардью будет уволен из команды, которая в настоящее время занимает девятое место в премьер-лиге.Добавим, что на пост главного тренера «Ньюкасла» также претендует Стив Брюс из «Халла




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 170 из 317«12168169170171172316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму