Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 178 - Форум

Страница 178 из 317«12176177178179180316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 16:39 | Сообщение # 2656

Поль Погба: "МЮ проявил неуважение ко мне"

Полузащитник "Ювентуса" Поль Погба, перебравшийся в туринский клуб из "Манчестер Юнайтед" в 2012 году, признался, что "МЮ" проявил к нему неуважение. 21-летний француз ответил представителям английского клуба, которые заявляли, что он сам хотел уйти из команды.

– "МЮ" сделал меня крайним, заявив, что я хотел уйти, – цитирует ВВС Погба. – Это неуважительно. Может, там не думали, что совершают ошибку. "Манчестер Юнайтед" – великий клуб, но игрок должен думать о себе, он должен выходить на поле и играть. Алекс Фергюсон говорил мне, что найдет для меня время, но я так и не играл регулярно. Когда шли переговоры с "Ювентусом", я вообще тренировался неделю один. Меня отправили в спортзал, хотя я говорил, что являюсь футболистом, а не тяжелоатлетом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 17:35 | Сообщение # 2657

Райан Гиггз: «Руни и Линдегор подхватили вирус»

Исполняющий обязанности главного тренера «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз рассказал о состоянии команды перед матчем английской премьер-лиги с «Сандерлендом».

«Некоторые игроки подхватили вирус. В частности, Руни и Линдегор.

Кроме того, у Руни растяжение паховых мышц. Нужно аккуратно обращаться с вирусом, ведь он подрывает иммунную систему, но Уэйн хочет играть.

Ван Перси на этой неделе вернулся к тренировкам. Пока не могу сказать, не рано ли ему выходить на поле, посмотрим, как он будет выглядеть сегодня», – сказал Гиггз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 18:33 | Сообщение # 2658

Известный голландский специалист Луи ван Гал, который по окончании ЧМ-2014 покинет пост главного тренера сборной Нидерландов, рассчитывает подписать контракт с «Манчестер Юнайтед» в ближайшие дни.62-летний специалист хочет как можно быстрее добиться определенности, чтобы переговоры с «красными дьяволами» не отвлекали его от подготовки к чемпионату мира, сообщает Daily Mail.По данным источника, если стороны договорятся, то ван Гал намерен приобрести для «МЮ» по меньшей мере трех игроков немецкой бундеслиги – полузащитника «Баварии» Тони Крооса, защитника Матса Хуммельса и хавбека Марко Ройса (оба – «Боруссия» Дортмунд).Ранее стало известно, что «МЮ» не может договориться с Луи ван Галом из-за его нежелания включать в тренерский штаб Райана Гиггза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 19:18 | Сообщение # 2659

Спортивный директор «Барселоны» Андони Субисаррета хочет, чтобы полузащитник Франсеск Фабрегас остался в клубе, отмечает El Mundo Deportivo.В то же время, клуб согласится с любым решением игрока, которым интересуются «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «ПСЖ».Субисаррета рассматривает сценарий, при котором Хави окончательно перестанет быть игроком стартового состава и Фабрегас займет его место в центре полузащиты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 19:34 | Сообщение # 2660

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси восстановился после травмы.Голландец может успеть набрать форму к матчу с «Сандерлендом».Ранее сообщалось, что ван Перси выбыл из строя до конца сезона, однако исполняющий обязанности главного тренера «МЮ» Райан Гиггз опроверг данную информацию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 20:51 | Сообщение # 2661

Наставник "Челси" Жозе Моуриньо выразил свое недовольство полузащитником Эденом Азаром из-за комментариев игрока после матча Лиги Чемпионов против мадридского "Атлетико".После домашнего поражения от "Атлетико" (1:3) и, как следствие, вылета из Лиги Чемпионов Азарпожаловался, что его команда не умеет владеть инициативой и играет исключительно на контр-атаках.

Данные комментарии 23-летнего бельгийца совсем не порадовали Моуриньо, и тот не стал скрывать своих чувств во время сегодняшней пресс-конференции. По мнению тренера, Эдену нужно научиться отрабатывать в обороне.

"Когда такие комментарии исходят от игрока вроде Эдена, это нормально, потому что он не тот игрок, который будет жертвовать собой ради команды. Он психологически не готов присматривать за левым защитником и жертвовать ради того своей жизнью".

"Обычно такие комментарии и исходят от игроков вроде него, игроков, которые не могут решить проблему в эпизоде с первым пропущенным голом".

"Если вы посмотрите на первый гол "Атлетико", то совершенно поймете, где была совершена ошибка и почему мы пропустили этот гол".

"Превосходная команда, выступающая на высочайшем уровне, не может совершать ошибки такого рода", - цитирует Моуриньо BBC.

Добавим, что в прессе мгновенно вспыхнули слухи о том, что летом "синие" могут попрощаться с Азаром. Эдена уже сватают в "Манчестер Юнайтед" и ПСЖ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 21:56 | Сообщение # 2662

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Луи Саа выразил мнение о работе и.о. главного тренера команды Райана Гиггза.«Это отличная возможность для него. У него определенно имеются все необходимые качества, характер, сила и харизма. Тут сомнений быть не может.Ему не хватает лишь опыта, однако после того, как ты отыграл за «МЮ» больше 20 лет, ты уже знаешь, как нужно работать и вести себя.Возможно я ошибаюсь, но, мне кажется, что Гиггзу нужно было предоставить больше времени для того, чтобы он доказал, что он является подходящей кандидатурой.Четыре игры – недостаточный срок», – отметил Саа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 22:30 | Сообщение # 2663

Президент «Спортинга» Бруну де Карвалью убежден, что полузащитник Вильям Карвалью продолжит выступать в клубе из Лиссабона.«Неправильно говорить о неизбежности трансфера. Я практически уверен, что Карвалью останется в «Спортинге».Конечно, нельзя предугадать, когда появится клуб, который захочет выплатить сумму отступных за него. Но сейчас Вильям всем доволен у нас, довольны и мы», – сказал де Карвалью.Напомним, интерес к полузащитнику проявляли «Манчестер Юнайтед» и «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 22:34 | Сообщение # 2664

Исполняющий обязанности главного тренера «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз рассказал о состоянии команды перед матчем английской премьер-лиги с «Сандерлендом».«Некоторые игроки подхватили вирус. В частности, Руни и Линдегор.Кроме того, у Руни растяжение паховых мышц. Нужно аккуратно обращаться с вирусом, ведь он подрывает иммунную систему, но Уэйн хочет играть.Ван Перси на этой неделе вернулся к тренировкам. Пока не могу сказать, не рано ли ему выходить на поле, посмотрим, как он будет выглядеть сегодня», – сказал Гиггз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 22:51 | Сообщение # 2665

Бывший игрок «Баварии» Мехмет Шолль, тренировавший дубль мюнхенского клуба в сезоне-2009/10, рассказал о проблемах, с которыми могут столкнуться игроки «МЮ» при Луи ван Гале.«Ван Гал – жесткий и суровый тренер, футболисты либо следуют его правилам, либо вылетают из клуба. Он очень хорошо относится к молодежи, но, как правило, звезды имеют с ним проблемы.Он блестящий тренер, его команды играют в великолепный активный футбол с контролем мяча. Он гений, один из лучших, кого я видел. Он хочет, чтобы футболисты постоянно учились, даже ветераны.Возможно, игрокам вроде Руни будет тяжело слышать, как им говорят: «Тебе нужно делать то-то совершенно по-другому, меняйся».Я уверен, что ван Гал идеально подойдет «МЮ» в данный момент и клуб будет успешен с ним», – заявил Шолль.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 23:36 | Сообщение # 2666

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола поставил ультиматум руководству клуба после поражения от «Реала» (0:4) в полуфинале Лиги чемпионов и вылета команды из турнира.

43-летний испанский специалист попросил его уволить, если избранная им тактика не устраивает боссов мюнхенцев. Тренер отметил, что готов остаться только в том случае, если получит полную поддержку.

Таким образом, если «Бавария» и не договориться с Гвардиолой, то с ним, вероятно, начнет переговоры «Манчестер Юнайтед». Руководство англичан ради испанца готово разорвать предварительную договоренность с Луи ван Галом, который пока остается основным кандидатом на место главного тренера манкунианцев.

После разгромного поражения от «Реала» Гвардиолу раскритиковал почетный президент «Баварии» Франц Беккенбауэ




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 12:32 | Сообщение # 2667

«Реал» передумал расставаться с Коэнтрау.

Мадридский «Реал» готов начать с защитником Фабиу Коэнтрау переговоры о новом контракте.

По информации El Confidencial, португалец произвел своей игрой в последние недели позитивное впечатление, и руководство клуба постарается сохранить его в команде.

26-летний защитник считался одним из кандидатов на уход из «Реала» следующим летом, а интерес к нему проявляли такие клубы, как «Манчестер Юнайтед», «Милан» и «Ювентус».

Однако в отсутствие травмированного конкурента по позиции левого защитника Марсело Коэнтрау убедил главного тренера Карло Анчелотти в своей необходимости клубу. Переговоры о новом контракте должны начаться в ближайшее время.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 12:56 | Сообщение # 2668

Starsport сообщает, что "Красные" готовы пойти на рекордную сумму, чтобы подписать центрального полузащитника "Эвертона", так как Брендан Роджерс является большим поклонником игрока.

Но "Ливерпуль" может столкнуться с трудностями при подписании игрока, так как на игрока также претендуют "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и "Челси".

"Эвертон" же не желает продавать свою молодую звезду, а наоборот, летом хочет подписать с ним новый долгосрочный контракт.

Тренер "ирисок" Роберто Мартинес недавно упомянул, что отклонит любое предложение по игроку.

Напомним, что последним игроком, который переходил из одного ливерпульского клуба в другой, был Абель Шавьер в 2002 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 13:15 | Сообщение # 2669

Главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан, судя по всему, не покинет парижский клуб в межсезонье и продолжит работу.В ближайшее время стороны должны официально подтвердить, что контракт с 48-летним специалистом продлен до 2016 года.Интерес к Блану после отставки Дэвида Мойеса проявлял «Манчестер Юнайтед», за который француз выступал в качестве игрока с 2001 по 2003-й год.Английский клуб даже провел встречу с ним, однако в итоге было принято решение, что Блан не будет работать «МЮ».Одной из причин отказа тренера парижан называется нежелание его ассистента Жана-Луи Гассе перебираться из Парижа за границу. Поэтому и сам Блан не захотел покидать «ПСЖ» без своего помощника.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 15:32 | Сообщение # 2670

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола заявил, что не верит в возможный уход полузащитника Томаса Мюллера в другой клуб.«Не могу представить, что Мюллер покинет «Баварию». Он важный для нас игрок и, по мне, он останется здесь», – заявил Гвардиола.Авторитетное немецкое издание Bild напоминает, что Мюллер дебютировал за «Баварию» при Луи ван Гале, который, как ожидается, возглавит «Манчестер Юнайтед» на следующей неделе.В бытность тренером мюнхенцев голландский специалист заявлял: «Мюллер у меня играет всегда». Мюллер был любимым футболистом ван Гала в немецком клубе. Bild предполагает, что тренер мог бы быть заинтересован в переходе Мюллера в «МЮ».В этом сезоне 24-летний футболист сборной Германии провел 29 матчей в бундеслиге, забил 12 голов и отдал 9 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 178 из 317«12176177178179180316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму