Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 192 - Форум

Страница 192 из 317«12190191192193194316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 13:02 | Сообщение # 2866

«Арсенал» следит за ситуацией вокруг полузащитника «Барслеоны» Франсеска Фабрегаса.Однако главный тренер «канониров» Арсен Венгер не считает покупку испанца приоритетной для лондонцев. У «Арсенала» есть первоочередное право выкупа Фабрегаса обратно за 25 миллионов фунтов.Однако Венгер не намерен возвращать футболиста, если его не попробуют приобрести «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».Напомним, что «Барселона» хочет продать Фабрегаса, чтобы выручить средства на другие трансферы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 15:29 | Сообщение # 2867

«Манчестер Юнайтед» не планирует приобретать полузащитника «Барселоны» Сеска Фабрегаса в летнее трансферное окно.Главный тренер «МЮ» Луи ван Гал не заинтересован в приглашении 27-летнего хавбека, утверждает Daily Mail.Прошлым летом «Юнайтед» вел переговоры с каталонским клубом о возможном трансфере игрока, но в итоге Сеск принял решение остаться в Испании.Ранее сообщалось, что «Барселона» готова расстаться с Фабрегасом в это межсезонье.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 15:34 | Сообщение # 2868

Защитник "Манчестер Юнайтед" Фил Джонс приступит к полноценным тренировкам в составе сборной Англии во вторник.На прошлой неделе 22-летний Джонс, получивший недавно травму плеча, занимался по индивидуальной программе и принимал участие лишь в бесконтактных упражнениях. 

Тем не менее, Фил идет на поправку и еще на сборе команды "трех львов" в Португалии вернется к тренировкам в общей группе. Как сообщает The Express, к полноценным занятиям игрок приступит завтра. 

Отметим, что Джонс, скорее всего, пропустит товарищеский матч против Перу в пятницу, но будет доступен для главного тренера Роя Ходжсона в трех других встречах, которые состоятся перед вылетом на Чемпионат Мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 17:11 | Сообщение # 2869

Давид Де Хеа считает, что команда Диего Симеоне подала своей игрой прекрасный пример.

Голкипер Манчестер Юнайтед и сборной Испании, Давид Де Хеа похвалил свой бывший клуб, Атлетико Мадрид. 

По его словам, игроки и Диего Симеоне своими достижениями в этом сезоне подали прекрасный пример другим командам, не смотря на поражение от Реала в финале Лиги Чемпионов. 

Во время интервью в тренировочном лагере сборной Давид заметил, что он был рад видеть столкновение двух мадридских клубов в финале Лиги Чемпионов.

"Очень обидно, что победа буквально выскользнула из рук Атлетико, но они должны гордиться собой".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 17:24 | Сообщение # 2870

Бывший главный тренер «Ньюкасла», «Челси» и «Терека» Руд Гуллит оценил выступление форварда «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни в минувшем сезоне.«Мне интересно, какие сложатся отношения между Руни и ван Галом. Уэйн – один из лидеров «МЮ», кто провалил сезон. Найдут ли они общий язык?Ван Гал – подходящий человек для «Юнайтед» с учетом сложившейся в клубе ситуации», – отметил Гуллит.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 17:38 | Сообщение # 2871

«Барселона» готова продать полузащитника Франсеска Фабрегаса этим летом, сообщает Goal.com со ссылкой на The Sunday Times.Каталонцы оценили хавбека сборной Испании в 40 миллионов евро. Именно за эту сумму «Барселона» предложила «Челси», «Арсеналу» и «Манчестер Сити» приобрести игрока.Напомним, что прошлым летом «Манчестер Юнайтед» интересовался Фабрегасом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 17:54 | Сообщение # 2872

Главный тренер «Куинз Парк Рейнджерс» Харри Реднапп собирается пригласить в свой клуб, вышедший в АПЛ, несколько свободных агентов из «Челси», «МЮ» и «Манчестер Сити».Реднапп заинтересован в переходе в «КПР» Рио Фердинанда, Эшли Коула, Фрэнка Лэмпарда, а также – Гарета Бэрри.На данный момент эти игроки не продлили свои контракты с клубами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 19:52 | Сообщение # 2873

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Дэнни Уэлбек заявил о желании сменить позицию и вернуться в центр нападения.«Это неприятно, когда ты хочешь играть на конкретной позиции, но тебе не дают такой возможности. Я бы хотел играть в центре нападения. Было время, когда я действовал слева, но теперь хотел бы обосноваться в центре атаки.Это стандартная ситуация для любого игрока – никому не нравится играть не на своей привычной позиции», – сказал Уэлбек.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 01:13 | Сообщение # 2874

«Барселона» намерена выручить около 80 миллионов евро от продажи собственных футболистов, чтобы изыскать средства на усиление.Руководство клуба выставило на продажу трех футболистов: Даниэла Алвеса, Франсеска Фабрегаса и Алексиса Санчеса. Все они могут быть проданы или обменяны на других игроков.Напомним, что Алвеса связывают с переходом в «ПСЖ» в обмен на Маркиньоса.Фабрегасом интересуются «Арсенал», «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед», а за Санчесом охотится «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 13:32 | Сообщение # 2875

Новый главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь хочет пригласить на "Олд Траффорд" двух ярчайших молодых талантов Голландии: полузащитника Йорди Класи и центрального защитника Бруно Мартинса Инди.Как сообщает Daily Mirror, Ван Галь надеется осуществить обе сделки по восходящим звездам "Фейеноорда" сразу же после возвращения сборной Голландии с Чемпионата Мира в Бразилии.

22-летний Класи стремительно ворвался в сборную Голландии несколько месяцев назад, и кажется, что на ЧМ-2014 он едет в качестве игрока стартового состава. Йорди действует на одной из самых проблемных позиций "Юнайтед" в центре поля.

Важной фигурой для своей сборной в Бразилии будет и Мартинс Инди, обладающий внушительными физическими данными в свои 22 года. Бруно уже давно называют будущим голландского футбола. С его помощью Ван Галь хочет компенсировать потерю Неманьи Видича и Рио Фердинанда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 13:36 | Сообщение # 2876

Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд всерьез задумывается о переходе в "Куинз Парк Рейнджерс".В первую очередь в КПР Рио привлекает возможность снова поработать с Харри Рэднаппом, при котором он дебютировал за "Вест Хэм" в 1996 году, сообщает The Guardian.

Напомним, что после 12 лет выступлений на "Олд Траффорд" "Манчестер Юнайтед" принял решение не продлевать контракт с Фердинандом. Сейчас 35-летний англичанин подыскивает себе новый клуб и на закате своей карьеры желает вернуться жить в Лондон.

Ожидается, что Фердинанд также получит ряд заманчивых предложений из Китая, ОАЭ, лиги МЛС. Не исключено, что на Рио будут претендовать и другие представители Премьер-Лиги. Поэтому опытному защитнику потребуется определенное время, чтобы обдумать все варианты и принять решение.

Добавим, что в недавнем прошлом за КПР выступал младший брат Рио, Антон Фердинанд. Летом 2013 он заключил постоянный контракт с турецким "Антальяспором" после полугода аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 13:48 | Сообщение # 2877

Уже на текущей неделе "Тоттенхэм" должен представить Маурисио Почеттино в качестве своего нового главного тренера.42-летний аргентинец был и остается фаворитом на пост, который стал вакантным после увольнения Тима Шервуда ранее в мае. За это время "шпорам" удалось о многом договориться с Маурисио.

Как сообщает Goal, еще неделю назад Почеттино согласовал основные положения личного контракта с "Тоттенхэмом" и будет получать в Лондоне по 3 миллиона фунтов в год. Теперь "шпорам" нужно лишь договориться с "Саутгемптоном" о сумме отступных.

Ожидается, что со дня на день "Тоттенхэм" сделает официальный запрос по поводу Почеттино и постарается выкупить оставшийся год по его контракту.

Изначально фаворитом президента "шпор" Даниэля Леви был Луи Ван Галь, однако достаточно быстро стало понятно, что рулевой сборной Голландии продолжит карьеру в "Манчестер Юнайтед". Также "Тоттенхэм" рассматривал кандидатуры Франка Де Бура и Рафаэля Бенитеса, но в конечном итоге остановился на Почеттино.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 14:01 | Сообщение # 2878

Новый главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь проявляет серьезный интерес к полузащитнику "Баварии" Бастиану Швайнштайгеру.Возможно, Ван Галь и вычеркнул Цеска Фабрегаса с Тони Кроосом из числа своих трансферных целей, но Швайнштайгер остается в списке "Юнайтед", утверждает Daily Mail.

Согласно слухам в Германии, рулевой "Баварии" Хосеп Гвардиола готов выслушать предложения насчет Швайнштайгера. Да и сам Бастиан, как поговаривают, в свои 29 лет открыт к новому испытанию.

Ожидается, что "Бавария" попросит за свою звезду около 10 миллионов фунтов. Проблемой может стать зарплата Бастиана, ведь сейчас он получает почти 8 млн. фунтов в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 14:05 | Сообщение # 2879

Будущее семерых игроков «Манчестер Юнайтед» в клубе находится под вопросом, сообщает The Telegraph.По информации издания, летом клуб могут покинуть форвард Хавьер Эрнандес и полузащитники Нани и Том Клеверли, которыми интересуются другие клубы.Кроме того, «Юнайтед» также может рассмотреть вариант с продажей полузащитников Маруана Феллайни и Эшли Янга в том случае, если по ним будут сделаны предложения.Что касается форварда Уилфрида Заа, который провел вторую половину прошлого сезона в аренде в «Кардиффе», он, вероятно, получит шанс проявить себя во время предсезонного турне по США.Также новый главный тренер Луи ван Гал должен будет решить вопрос по полузащитнику Андерсону, который был отдан в аренду «Фиорентине» с правом выкупа, однако не сумел проявить себя во Флоренции, и итальянский клуб отказался выкупать бразильца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 15:06 | Сообщение # 2880

Форвард «Манчестер Юнайтед» Бебе прокомментировал возможные варианты развития своего будущего.«Пока не могу сказать ничего конкретного о своем будущем. Слышал об интересе «Браги» и «Спортинга», но это только слухи.Если я решу остаться в Португалии, то только если буду играть за большой клуб. Другие варианты здесь меня не устроят. Мой агент устроит мою жизнь», – сказал Бебе.Напомним, прошлый сезон 23-летний португалец провел в аренде в «Пасуш де Феррейра», забив 13 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 192 из 317«12190191192193194316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму