Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 224 - Форум

Страница 224 из 317«12222223224225226316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 12:43 | Сообщение # 3346

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс предупредил своего коллегу из "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галя, что тот будет удивлен уровнем конкуренции в Премьер-Лиге.Под руководством Ван Галя "красные дьяволы" очень ярко проводят предсезонную подготовку, выиграв все пять своих матчей во время турне по США, включая поединок против "Ливерпуля".

Однако уже на следующей неделе стартует новый сезон Премьер-Лиги, и здесь Ван Галю придется значительно сложнее. Роджерс предостерегает своего более опытного коллегу на этот счет.

"Думаю, уровень конкуренции, вероятно, станет для него сюрпризом. Это ощущают все иностранные тренеры, с которыми я разговаривал в последние годы".

"Я тщательно готовлю к этому иностранных игроков, что к нам пришли, и этот высочайший уровень конкуренции будет для него другим по сравнением со всем тем, что он испытывал прежде. Думаю, он обнаружит, что в этой лиге иной уровень конкуренции, нежели в какой-либо другой, где он работал".

"Во многих других лигах есть одна-две команды, от которых ожидают победы. Но в этой лиге первая команда легко может проиграть последней команде. Такое происходит не во многих лигах", - цитирует Роджерса The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 12:45 | Сообщение # 3347

За две недели предсезонного турне по Америке "Манчестер Юнайтед" обогатился на 8 миллионов фунтов.Готовясь к новому сезону, "красные дьяволы" сыграли пять матчей в различных городах Соединенных Штатов, суммарно собрав аудиторию в 350 тысяч зрителей.

Как сообщает Daily Mirror, от своего участия в турнире International Champions Cup, в рамках которого и прошли все пять матчей, "Юнайтед" заработал около 8 млн. фунтов, включая непосредственно призовые.

Добавим, что "Юнайтед" уже получил приглашение посетить США и в следующем году, чтобы сыграть в Нью-Йорке, Далласе и Чикаго.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 13:41 | Сообщение # 3348

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал вручение нападающему команды Уэйну Руни приза лучшему игроку International Champions Cup.Напомним, в финале турнира манкунианцы обыграли «Ливерпуль» (3:1).– Руни всегда проявляет себя как победитель. Думаю, он заслуженно выиграл эту награду, ведь на его счету много голов и результативных передач.Но мы и защищались тоже хорошо – многих наших защитников можно признать самым ценным игроком турнира, – отметил голландец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 14:09 | Сообщение # 3349

«Атлетико» собирается усилиться сразу двумя игроками «Манчестер Юнайтед» – полузащитником Синдза Кагавой и нападающим Хавьером Эрнандесом.Мадридцы готовы предложить за обоих футболистов 25 миллионов фунтов. Однако главный тренер «МЮ» Луи ван Гал пока не принял решения о том, кто точно покинет команду в нынешнее межсезонье.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 14:40 | Сообщение # 3350

Главный тренер сборной Чили Хорхе Сампаоли рассказал об интересе «Манчестер Юнайтед» к хавбеку «Ювентуса» Артуро Видалю.«Юнайтед» заинтересован в Видале, но у ван Гала есть сомнения по поводу его восстановления.На чемпионате мира было хорошо видно, как играет Артуро, когда он не в лучшей форме.«МЮ» хочет приобрести его, но сделка задерживается в связи с тем, что у Ван Гала есть сомнения по тому, как восстанавливается колено Видаля», – сказал Сампаоли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 14:42 | Сообщение # 3351

Фил Джонс позаимствовал наличные у тренера «Манчестер Юнайтед» по физподготовке Тони Страдвика во время турне клуба по США.22-летний защитник забыл взять с собой деньги во время прогулки по Вашингтону, позволив тренеру заплатить за две поездки на такси и за кофе.«Хорошо провел день, делая покупки с Филом Джонсом. Совершил проезд на такси в обе стороны и купил ему кофе «Starbucks Shock». Был шокирован тем, что у него не оказалось наличных денег. «Моя карта не работает за рубежом», — кричал он!» — написал Страдвик в своем твиттереВингер «МЮ» Эшли Янг ответил на твит тренера, в шутку утверждая, что это «обычное дело», когда у Джонса внезапно не оказывается с собой наличных денег.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 14:55 | Сообщение # 3352

«Тоттенхэм» намерен подписать атакующего полузащитника ПСВ Мемфиса Депая.За 20-летнего футболиста сборной Голландии «шпоры» готовы заплатить более 19 миллионов евро.Ранее сообщалось, что на форварда также претендует «Манчестер Юнайтед».Напомним, что на ЧМ-2014 Депай провел 4 матча, забил 2 гола и отдал 1 голевой пас. За три сезона в ПСВ Депай провел 60 матчей, забил 17 голов и отдал 13 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 15:52 | Сообщение # 3353

«Манчестер Юнайтед» готовит официальное предложение «Фиорентине» о трансфере правого полузащитника Хуана Куадрадо.Манкунианцы, как ожидается, предложат за 26-летнего вингера сборной Колумбии 40 миллионов евро плюс бонусы. Однако «фиалки» настаивают на сумме в 50 миллионов евро.Добавим, что «Барселона» продолжает следить за развитием ситуации. Сейчас каталонцы не могут позволить себе этот трансфер в связи с тем, что Даниэл Алвес остается в команде еще на один сезон.Ранее стало известно, что Куадрадо обсудит свое будущее с «Фиорентиной» на этой неделе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 16:16 | Сообщение # 3354

Полузащитник "Эвертона" Джеймс Маккарти заявил, что он счастлив в своем нынешнем клубе и не помышляет об уходе в "Манчестер Юнайтед".По слухам, "красные дьяволы" сохраняют интерес к 23-летнему Маккарти, хотя ранее летом подписали Андера Эрреру. Сообщается, что свое внимание на Джеймса обратил также "Тоттенхэм". 

Однако шотландец доволен тем, как развиваются его дела в "Эвертоне", куда он перебрался год назад, и даже не задумывается об уходе в другой клуб. 

"Я наслаждаюсь своим пребыванием здесь. "Эвертон" - поистине семейный клуб, и, конечно, здорово быть его частью", - цитирует Маккарти Liverpool Echo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 16:18 | Сообщение # 3355

Агент нападающего "Манчестер Юнайтед" Хавьера Эрнандеса признался, что пока не знает, останется ли его клиент на "Олд Траффорд".На протяжении последних месяцев ходят упорные слухи о намерении 26-летнего мексиканца подыскать другой клуб, где бы он мог получать регулярную игровую практику.

Уход Чичарито действительно не исключен, но пока каких-либо конкретных предложений у Хавьера нет.

"Он спокоен, у него есть контракт с "Манчестер Юнайтед". Мне нечего сказать по поводу "Интера" и "Ювентуса", это всего лишь слухи. Будущее? Я не знаю, он может остаться или уйти".

"В один день его сватают в одну команду, в другой - в другую, и так будет до закрытия трансферного окна", - сообщил представитель Эрнандеса El Universal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 18:59 | Сообщение # 3356

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Том Клеверли намерен доказать неправоту тех критиков, которые сделали из него козла отпущения в прошлом сезоне.
Клеверли подвергся жесточайшей критике за сезон 2013/2014, и, казалось, что этим летом англичанин будет продан в другой клуб на радость большей части поклонников МЮ. 

Однако после турне по США и знакомства с новым главным тренером Луи Ван Галем Том полон решимости доказать неправоту сомневающихся в его классе. 

"Конечно, неприятно слышать, когда тебя критикуют свои собственные болельщики, но я не собираюсь унывать или падать духом". 

"Я хочу доказать неправоту некоторых людей. В первую очередь я сосредоточен на следующей игре, я приложу все усилия на тренировках и, надеюсь, мы вернемся на победный путь", - сообщил Клеверли Four Four Two.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 19:23 | Сообщение # 3357

Английский "Манчестер Юнайтед" намерен провернуть громкую сделку во время летнего трансферного окна, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Mundodeportivo.

По данным источника, руководство "Красных Дьяволов" планирует приобрести этим летом атакующего полузащитника мадридского "Атлетико" Арда Турана. Ожидается, что гранд АПЛ готов предложить за 27-летнего футболиста сборной Турции своего хавбека Синдзи Кагаву плюс деньги.

Что же касается "Матрасников", то испанский клуб неоднократно заявлял о своем желании подписать игрока сборной Японии.

В минувшем сезоне чемпионата Англии Синдзи Кагава сыграл за "Манчестер Юнайтед" 18 матчей и сделал 4 голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 20:39 | Сообщение # 3358

«Манчестер Юнайтед» сделал официальное предложение о трансфере полузащитника «Милана» Найджела де Йонга.Английский клуб предлагает за игрока сборной Голландии 10 миллионов евро. Сам де Йонг хотел бы поработать под руководством главного тренера «МЮ» Луи ван Гала.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 20:44 | Сообщение # 3359

«Барселона» продолжает интересоваться защитником «Арсенала» Томасом Вермаленом.По информации Sky Sports, каталонский клуб предлагает за бельгийца 10 миллионов фунтов.28-летний игрок, потерявший место в стартовом составе «канониров», не планирует продлевать контракт и, скорее всего, покинет «Эмирейтс» этим летом.Отметим, что на Вермалена также претендует «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 14:17 | Сообщение # 3360

"Ювентус" в спешке ищет новых нападающих и сделал сразу три официальных запроса, утверждают итальянские СМИ.

Предложение по #Чичарито ("Манчестер Юнайтед"): 1,5 млн фунтов за аренду с правом выкупа контракта за 4,75 млн фунтов.

Предложение по Эсекьелю #Лавесси (ПСЖ): 1,5 млн фунтов за аренду с правом выкупа контракта за 10,3 млн фунтов.

Предложение по Стевану Йоветичу (#Йоветич) ("Манчестер Сити"): 13,5 млн фунтов за трансфер игрока. Впрочем, "горожане" просят 20 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 224 из 317«12222223224225226316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму