Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 227 - Форум

Страница 227 из 317«12225226227228229316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 13:51 | Сообщение # 3391

Ван Гал не принял решения по поводу будущего Феллайни

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал ещё не принял окончательного решения по поводу будущего полузащитника Маруана Феллайни. Ранее СМИ сообщали, что 26-летний футболист может покинуть свою команду и перебраться в «Наполи».

Ожидается, что наставник манкунианцев определится, оставить в составе игрока сборной Бельгии или нет, в ближайшее время. 

Напомним, «Наполи» хочет взять Феллайни в аренду на ближайший сезон и готов заплатить английскому клубу € 2 млн. Однако итальянские СМИ сообщают, что «Манчестер Юнайтед» требует за аренду своего полузащитника € 4,5 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 16:55 | Сообщение # 3392

Нападающий английского "Манчестер Юнайтед" Уилфрид Заха, вероятнее всего, сменит клуб этим летом.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Metro, главным претендентом на 21-летнего футболиста сборной Англии считается "Ньюкасл", который видит в талантливом форварде будущую замену арендованному Лоику Реми. По данным источника, руководство "Сорок" готово сделать "Красным Дьяволам" официальное предложение по Заха в размере 7 миллионов фунтов стерлингов.

Отметим, "Ньюкаслу" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны "Кристал Пэлас" и "Ноттингем Форест", который планирует арендовать Уилфрида на один сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 19:40 | Сообщение # 3393

Лондонский клуб вмешался в спор за вингера Фиорентины, который, судя по всему, покинет Италию этим летом.

Как сообщает Daily Express, за покупку колумбийца Челси готов отстегнуть 45 млн евро - сумму, ранее не фигурировавшую в трансфере игрока.

Напомним, что ранее основными претендентами на подписание Хуана считались Барселона и МЮ, стремящиеся усилить правый фланг атаки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 20:36 | Сообщение # 3394

"Наполи" вернулся к кандидатуре Жоффрея Кондогбия. Итальянский клуб зимой уже думал над его приобретением, а теперь вновь нацелился на хавбека.

"Наполи" собирается до окончания трансферного окна подписать одного или двух полузащитников. Ранее сообщалось, что неаполитанцы следят за Маруаном Феллайни из "Манчестер Юнайтед" и Лукасом Лейвой из "Ливерпуля".

Как сообщает Corriere dello Sport, теперь "Наполи" готов рассмотреть и кандидатуру Кондогбия. Хавбек "Монако" оценивается в 20 миллионов евро




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 20:46 | Сообщение # 3395

Чилийский нападающий "Манчестер Юнайтед" Анхело Энрикес ушел в аренду к загребскому "Динамо", сообщает официальный сайт клуба.20 летний игрок сборной Чили 2 года принадлежит "МЮ" и дважды уходил в аренду к "Уигану" и "Реал Сосьедаду".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 21:27 | Сообщение # 3396

Защитник «Аякса» Дэйли Блинд прокомментировал возможный уход в «Манчестер Юнайтед».«Я рад играть за «Аякс». Но если с предложением приходит другой клуб, то стоит подумать о нем.Я обдумаю все варианты, посмотрим, что произойдет дальше», – сказал Блинд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 07:17 | Сообщение # 3397

Впервые с 1995 года "Манчестер Юнайтед" начнет свой путь в Кубке Лиги со второго раунда. Подопечных Луи Ван Галя ждет выезд к "МК Донс" из Лиги Один.
Впервые за 19 последних лет "красные дьяволы" вошли в число клубов Премьер-Лиги, не задействованных в еврокубках, чем и объясняется столь ранний старт в Кубке Лиги.

КПР отправится в гости к "Бертону" из Лиги Два, во вторник сенсационно обыгравшему "Уиган". "Вест Хэм" ждет встреча со своими старыми знакомыми из "Шеффилд Юнайтед" - два клуба серьезно поссорились в 2007 году из-за истории с Карлосом Тевесом.

Матчи второго раунда Кубка Лиги будут сыграны 26-27 августа.

Жеребьевка 2-го раунда Кубка Лиги

Бертон - Куинз Парк Рейнджерс
Порт Вейл - Кардифф
Мидлсбро - Престон
Стоук - Портсмут
Хаддерсфилд - Ноттингем Форест
Суонси - Ротерхэм
Уотфорд - Донкастер
Миллуолл - Саутгемптон
Борнмут - Нортхэмптон
Брентфорд - Фулхэм
Вест Бромвич - Оксфорд
Сканторп - Рединг
Дерби - Чарльтон
Вест Хэм - Шеффилд Юнайтед
Суиндон - Брайтон
Лестер - Шрюсбери
Крю Александра - Болтон
Бирмингем - Сандерленд
Джиллингем - Ньюкасл
Норвич - Кроули
Брэдфорд - Лидс
Астон Вилла - Лейтон Ориент
Бернли - Шеффилд Уэнсдей
Уолсолл - Кристал Пэлас
МК Донс - Манчестер Юнайтед




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 07:18 | Сообщение # 3398

Левый защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу пропустит один месяц из-за травмы задней поверхности бедра.Нынешним летом "красные дьяволы" выложили три десятка миллионов фунтов за воспитанника "Саутгемптона", однако официального дебюта за свой новый клуб Люку придется подождать.

Травма, полученная во время предсезонной подготовки, не позволит Люку принять участие в матчах Премьер-Лиги против "Суонси", "Сандерленда" и "Бернли".

"Люк Шоу отсутствует с травмой задней поверхности бедра, и, как мы ожидаем, пропустит около четырех недель", - гласит сообщение "Юнайтед" в Твиттере.

Кроме того, теперь 19-летний Шоу, вероятно, пропустит два ближайших матча сборной Англии - против Норвегии и Швейцарии в начале сентября - а ведь после ЧМ-2014 ожидалось, что именно Люк станет основным левым защитником "трех львов".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 07:18 | Сообщение # 3399

Наставник "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь попросил болельщиков запастись терпением перед стартом нового сезона.Во вторник Ван Галь провел свой первый матч на "Олд Траффорд" в качестве рулевого МЮ. Его команда обыграла "Валенсию" 2:1, а сам Луи получил теплый прием от местной публики. 

И хотя голландец понимает, что болельщики связывают с ним большие надежды, Ван Галь призывает запастись терпением и дать команде время. 

"Олд Траффорд" был просто прекрасен. Я только вышел на поле, а они уже начали выкрикивать мое имя. Но это также влечет за собой большое давление, поскольку они ожидают многого от нас, а ты не можешь все изменить за 3-4 недели". 

"Игроки не могут измениться так быстро, поэтому нам требуется время. Давайте подождем и посмотрим", - приводит слова Ван Галя Four Four Two. 

Добавим, что свою первую официальную игру в "Юнайтед" Ван Галь проведет в ближайшую субботу против "Суонси". Этот матч откроет новый сезон Премьер-Лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 07:44 | Сообщение # 3400

Трое игроков "Манчестер Юнайтед" в лице Люка Шоу, Джонни Эванса и Антонио Валенсии рискуют пропустить стартовый матч нового сезона Премьер-Лиги против "Суонси" в субботу.Накануне главный тренер "красных дьяволов" Луи Ван Галь одержал свою первую победу на "Олд Траффорд" - благодаря голу Маруана Феллайни "Юнайтед" удалось переиграть "Валенсию" (2:1).

Несмотря на победу, Ван Галь назвал этот матч "худшим" за весь предсезонный период, а также рассказал о состоянии здоровья трех отсутствовавших игроков.

"Сейчас у нас много травм. Мы не должны забывать, что был травмирован Эванс, был травмирован Шоу, был травмирован Валенсия. Это трое защитников, и нам еще предстоит узнать, смогут ли они сыграть в субботу", - сообщил Ван Галь MUTV.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 07:48 | Сообщение # 3401

Нападающий Уэйн Руни был назначен новым капитаном "Манчестер Юнайтед". Роль вице-капитана досталась полузащитнику Даррену Флетчеру.Нынешним летом "красные дьяволы" попрощались с защитником Неманьей Видичем, который носил капитанскую повязку на протяжении четырех последних сезонов.

После прихода Луи Ван Галя в "Юнайтед" журналисты и болельщики ломали голову, кому же новый тренер отдаст повязку. Часто называлось имя Робина Ван Перси, который был капитаном у Луи в сборной Голландии. Однако выбор пал на 28-летнего Руни.

"Для меня выбор капитана всегда очень важен. Уэйн продемонстрировал замечательное отношение ко всему, что он делает. Его профессионализм, его отношение к тренировкам и моей философии произвели на меня большое впечатление. Он несет огромное вдохновение для молодых членов команды, и я убежден, что он вложен свою сердце и душу в роль капитана".

"Даррен Флетчер станет вице-капитаном. Даррен - прирожденный лидер, он будет капитаном, когда не играет Уэйн. Даррен - очень опытный игрок и очень популярная фигура в раздевалке. Я знаю, он хорошо сработается с Уэйном", - цитирует Ван Галя официальный веб-сайт "Юнайтед".

"Это огромная честь для меня - и для моей семьи - быть названным капитаном этого великого клуба. Я буду исполнять эту роль с огромной гордостью. Командный дух всегда был очень высок в нашей раздевалке, и я благодарен тренеру за оказанное мне доверие. Я нахожусь в предвкушении того, как выведу команду в субботу на наш первый матч нового сезона", - сообщил Руни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 08:04 | Сообщение # 3402

Аргентинский защитник лиссабонского "Спортинга" Маркос Рохо, предложение о покупке которого сделал "Манчестер Юнайтед", подал прошение о трансфере.Как утверждает авторитетное издание BBC, предложение "Юнайтед" на самом деле составило 20 миллионов евро (15.9 млн. фунтов), а не 20 млн. фунтов. Клуб из Лиссабона взял некоторое время на раздумья.

Меж тем, сам Рохо явно продемонстрировал свое желание отправиться на "Олд Траффорд" с помощью письменного прошения о трансфере. Более того, Рохо отказался тренироваться со "Спортингом", пока ситуация не будет решена.

С помощью Маркоса главный тренер "красных дьяволов" Луи Ван Галь надеется укрепить оборонительную линию своей команды, которая ранее летом понесла серьезные потери в лице Неманьи Видича, Рио Фердинанда и Патриса Эвра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 09:12 | Сообщение # 3403

«Барселона» не оставляет попыток приобрести полузащитника «Фиорентины» Хуана Куадрадо.По информации Marca, каталонский клуб сделает финальное предложение о трансфере 26-летнего игрока сборной Колумбии в размере 40 миллионов евро, что на 4 миллиона превышает прежнее предложение сине-гранатовых.Таким образом, «Барселона» повторит сумму, которую готов заплатить за Куадрадо другой претендент – «Манчестер Юнайтед».Отмечается, что сам футболист уже сообщил руководству «Фиорентины» о своем желании перейти именно в «Барселону».Ранее стало известно, что Куадрадо уже согласовал условия личного контракта и с «Барселоной», и с «МЮ».Также напомним, что для трансфера хавбека «Фиорентина» установила дедлайн до 20 августа. «Фиалки» требуют за Куадрадо 50 миллионов евро




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 09:50 | Сообщение # 3404

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл поделился мнением о шансах команды на чемпионство в следующем сезоне.«Если «Юнайтед» не приобретут еще двух-трех хороших игроков, не думаю, что ван Гал сможет выиграть чемпионство в этом сезоне.Хотя, конечно, есть пример «Ливерпуля», который, не участвуя в еврокубках в прошлом сезоне, имел возможность идеально выстроить цикл подготовки к матчам премьер-лиги. В этом плане «Юнайтед» может получить большое преимущество, если поймает свою игру.В лице Руни, ван Перси, Уэлбека и Эрнандеса «МЮ» имеет лучшую группу нападающих в лиге. Если удастся выстроить оборону и решить проблему в полузащите – ведь Кэррик выбыл на долгий срок, так что нужно найти ему на замену топ-игрока, – а также обойтись без травм, у команды есть шанс.Однако требовать от «Юнайтед» чемпионства в первый же сезон после того, что случилось в прошлом году, это слишком много. Если только не придут две-три звезды, которым удастся сразу вписаться в игру.«Забудьте о «Юнайтед» и «Арсенале», потому что мы пока точно не знаем, чего от них ждать. «Сити» и «Челси» займут два первых места, обойти их будет тяжелой задачей для любой команды», – сказал Невилл.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:22 | Сообщение # 3405

По сведениям The Mirror «Халл Сити» хочет видеть в своих рядах форварда «Юнайтед» Даниэля Уэлбэка.
Как сообщает таблоид, наставник «тигров» Стив Брюс готов заплатить порядка 14 млн.фунтов за нападающего сборной Англии. Брюс надеется заменить Уэлбэком Шейна Лонга, на которого претендует «Саутгемптон» и оценивает Лонга в 12 млн. фунтов.
«Тигры» надеются , что ван Гал, который формирует на «Олд Траффорд», пойдет на это смелое решение и позволит им приобрести Уэлбэка, которого держит в своих планах и главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон, и которому нужна игровая практика.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 227 из 317«12225226227228229316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму