Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 252 - Форум

Страница 252 из 317«12250251252253254316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 02:00 | Сообщение # 3766

Рулевой "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь потребовал от своей команды упорнее трудиться для решения своих проблем в обороне.Оборона считается слабейшим звеном в команде Ван Галя, однако голландский тренер не делает виноватых из своих защитников, а призывает всю команду упорнее трудиться в обороне - даже нападающих.

"У нас в составе много креативных атакующих игроков, и мне нравится это. Но одновременно я считаю, что нам нужно наладить дисциплину, ведь мы пропускаем слишком много голов".

"Я хочу прибавить, чтобы мы не теряли мяч так легко. Это наша проблема, а вовсе не оборона. Мы легко теряем мяч, и дело в том числе и в характере команды, потому что мы обладаем множеством креативных игроков, и им требуется более строгая дисциплина".

"Так что мы ищем баланс в атакующем футболе, думая не только об атаке, но и о работе в обороне. Я хочу улучшить организацию обороны, хочу, чтобы оборона начиналась с позиций нападающих".

"Когда мы пропускаем гол, это результат работы команды, а не чей-то индивидуальной ошибки в обороне - проблема начинается где-то еще, нам нужно проанализировать и улучшить это".

"Нам забивают все команды - в основном после контратак, а также после штрафных и угловых. Им голы даются не так, как нам - из созидания, через первую, вторую, третью и четвертую фазу".

"В этом и состоит разница. Когда ты хочешь быть командой, ты должен выступать, как команда, и диктовать игру. Но в то же время ты должен думать о балансе команды, об организации оборонительной игры. Над этим мы и работаем", - цитирует Ван Галя Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 02:02 | Сообщение # 3767

Вингер Анхель Ди Мария считает, что его переход из "Реала" в "Манчестер Юнайтед" минувшим летом стал шагом вперед в его карьере.26-летний аргентинец демонстрирует блестящую игру после своего перехода из "Реала" за рекордные для всего английского футбола 59.7 миллионов фунтов. Анхель уже отметился двумя голами и был признан лучшим игроком "Юнайтед" в сентябре.

Ди Мария уверен, что его карьера пошла наверх, и надеется прогрессировать вместе с "красными дьяволами".

"Расставание с клубом вроде "Реала" и переход в такой большой клуб, как "Манчестер Юнайтед", заставляет тебя, как игрока, расти и добиваться прогресса в своей карьере. Это был очень важный момент, и я действительно счастлив здесь".

"С каждым прожитым днем я чувствую себя все более расслабленно и комфортно. Я уже обзавелся домом, и моя семья счастлива здесь".

"С моего первого дня здесь люди по-настоящему добры ко мне - при каждом угловом или штрафном или даже во время игры, когда мяч у меня в ногах, я чувствую их поддержку".

"Подобное всегда делает тебя еще счастливее. Будем надеяться, все сложится хорошо для меня, и я смогу провести здесь много лет", - сообщил Ди Мария MUTV.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 02:15 | Сообщение # 3768

С трансфером Рохо в «МЮ» не все так чисто и гладко

Об этом заявил президент «Спортинга» Бруно де Карвальо.

Минувшим летом «Манчестер Юнайтед» приобрел у «Спортинга» аргентинского защитника Маркоса Рохо. Спустя месяц президент лиссабонского клуба признался, что до сих пор не понимает куда пошла часть денег, так как на них оказывалось давление со стороны третьих лиц:

″... «Мы не горели желанием отпускать Рохо, так как это был наш основной игрок. Однако подключились непонятные люди, мы до сих пор не знаем кто они. Также мы не знаем, куда пошла часть денег. Это все из-за того, что частью прав владели фонды и это, видимо, были представители. Хотя нам казалось, что это англичане из клуба», - заявил Бруно де Карвальо. ...″ -

Напомним, что «красные дьяволы» заплатили за Рохо 16 миллионов. Аргентинский защитник уже успел провести за «манкунианцев» несколько матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 02:42 | Сообщение # 3769

Защитник каталонской "Барселоны" Даниэль Алвес продолжает собирать поклонников на Туманном Альбионе.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что 31-летний футболист сборной Бразилии заявил, что в конце сезона переберется в английский чемпионат.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Star, главными претендентами на звездного защитника считается "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль". Руководство "Красных" видит в Алвесе будущую замену Глену Джонсону, контракт которого заканчивается следующим летом, а предлагать новый договор клуб не планирует.

Что же касается "Красных Дьяволов", то МЮ намерен покупкой Даниэля усилить оборонительную линию своей команды на следующий сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:44 | Сообщение # 3770

Анхело Энрикес, успешно выступающий на правах сезонной аренды за загребское «Динамо», рассказывает о том, что постоянно контактирует с представителями тренерского штаба «Юнайтед», однако готов рассмотреть возможность остаться в Хорватии и после окончания срока аренды.«Не думаю, что мой переход в «Динамо» — это шаг назад, — цитирует 20-летнего форварда «Манчестер Юнайтед» Sky Sports. – Это хороший шанс получить игровую практику и опыт европейского футбола. «Динамо» — это особенный вызов для меня, потому что клуб стремится быть лучшим в Хорватии, и это поможет мне достигнуть своих личных целей».«Я нахожусь в постоянном контакте с людьми из «Манчестер Юнайтед». Не с Луи ван Галом, но с людьми из Каррингтона, с тренерами. Они хотят быть в курсе всех деталей – какая здесь интенсивность тренировок, какое питание, как мне живется в Загребе. Учитывая всё это, я чувствую, что в «Юнайтед» обо мне никто не забыл, и я всё ещё член команды».«Останусь ли я в «Динамо» и после окончания срока аренды? Я слышал о таком варианте, но, честно говоря, не знаю, что тут сказать. В принципе я бы не возражал остаться здесь, потому что это большой клуб и если всё сложится удачно, я не против продолжить свое выступление за «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:53 | Сообщение # 3771

«Манчестер Юнайтед» договорился с нападающим Радамелем Фалькао по условиям личного соглашения.Английский клуб арендовал Фалькао у «Монако» за шесть миллионов фунтов и может выкупить его за 43,5 миллиона следующим летом.При этом руководство «Юнайтед» уже полностью договорилось с колумбийцем по условиям его личного соглашения, включая зарплату, которая составит 250 тысяч фунтов в неделю, а также бонусы и имиджевые права.«Манчестер Юнайтед» пошел на этот шаг, чтобы не дать возможности представителям игрока торговаться и просить больше денег на переговорах в конце сезона. Напомним, таким образом клуб потерял в 2009 году форварда Карлоса Тевеса, с которым по истечении срока аренды не сумел договориться о контракте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 04:03 | Сообщение # 3772

Полузащитник «Реала» Сами Хедира может покинуть команду в зимнее трансферное окно.Немецкий хавбек мог уйти из мадридского клуба прошлым летом, однако после ухода Хаби Алонсо в «Баварию» «Реал» отказался продавать его.Контракт Хедиры истекает в 2015 году. В том случае, если «Реалу» не удастся договориться с ним о новом соглашении, клуб будет согласен продать игрока за 10 миллионов евро и даст знать об этом ведущим клубам Европы.Ранее Хедирой интересовались «Арсенал», «Челси» и «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 05:08 | Сообщение # 3773

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поддержал идею проведения товарищеских матчей посреди недели взамен Лиги чемпионов, в которой клуб в этом сезоне не играет.Ожидается, что из-за неучастия в главном клубном турнире Европы манкунианцы недосчитаются 40 миллионов фунтов.Управляющий директор Ричард Арнольд во вторник сообщил, что «МЮ» продолжает рассматривать идею проведения товарищеских встреч на Ближнем Востоке.«Я полностью согласен. Я разговаривал с Эдом Вудвордом и Ричардом Арнольдом на прошлой неделе. Мне нравится проводить в середине недели матчи с соперниками высокого уровня.Я говорил, что первые три месяца сезона мы должны подождать, потому что футболистам и без того достаточно сложно адаптироваться к новым игровым стилю и организации», – сказал ван Гал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 05:41 | Сообщение # 3774

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз заявил, что капитан клуба Уэйн Руни должен быть более жестким с соперниками.«Не думаю, что подножка как-то сильно травмировала Стюарта Даунинга. Руни хотел сбить соперника и случайно ударил его чуть выше по ноге. Он хотел прервать атаку соперников.В последние годы, на мой взгляд, Руни слишком вежлив с соперниками. Он помогает им подняться после падений. Он лучше, когда противнее. Таким он был 12 лет назад, когда ворвался в футбол. Он был агрессивным футболистом и не пытался этого скрыть.Лично я не тратил время на подавание руки сопернику. Только если считал, что это повлияет на судью, и я не получу карточки. Жать руки друг другу можно только после игры, не раньше», — заявил Скоулз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 06:17 | Сообщение # 3775

Полузащитник «Ювентуса» Артуро Видаль прокомментировал информацию о своем несостоявшемся переходе в «Манчестер Юнайтед».«Летом я был спокоен и расслаблен. Я был сосредоточен на восстановлении после травмы колена.У меня есть договоренность с агентом: если появляется какой-то конкретный вариант, он мне сообщает. Летом он ни о чем не говорил.Не знаю точно, что происходило летом, но сомневаюсь, что было что-то действительно важное и серьезное. Иначе меня бы известили.Что бы я ответил, если бы получил полноценное предложение от «Манчестер Юнайтед»? Не знаю. Могу только сказать, что я всем доволен в Турине.Мне все нравится, моя жена любит Турин. Счастье моей семьи важнее денег или чего-либо другого. В «Ювентусе» мне все нравится, это мой дом. Всегда тяжело покидать свой дом, правда?» – сказал Видаль.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 10:09 | Сообщение # 3776

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь убежден, что он целиком отработает свой 3-летний контракт с "красными дьяволами".Дэвид Мойес, предшественник голландского специалиста, продержался на тренерском мостике "Юнайтед" только восемь месяцев по своему 6-летнему трудовому договору. Однако Луи уверен, что ему досрочное увольнение не грозит.

"Я заключил 3-летний контракт. Поверьте мне, я его отработаю. Наша цель - Лига Чемпионов, но не единожды. Есть траектория и процесс, рассчитанный на три года", - цитирует Ван Галя Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 10:37 | Сообщение # 3777

ил Невилл: «Надо ошеломить «Эвертон»

Бывший капитан «Эвертона», а также игрок и тренер «Юнайтед» Фил Невилл полагает, что быстрое начало в матче с его бывшей командой поможет хозяевам победить «ирисок». Фил считает, что долгое путешествие в Россию, где «Эвертон» играл в четверг в Лиге Европы в гостях у «Краснодара» может помешать «ирискам» повторить свой прошлогодний успех на «Олд Траффорд».

«Исходя из прошлого опыта, я думаю, что вернуться из поездки в Россию и играть в воскресенье в полдень это действительно трудно. Поэтому я полагаю, что быстрое начало и поддержка высокого темпа позволит «Юнайтед» убедиться в том, что «Эвертон» будет ощущать последствия матча в Лиге Европы»,- приводит слова Фила официальный сайт «красных дьяволов».

«Эвертон» пропустил слишком много голов, которые к несчастью для них стали следствием индивидуальных ошибок. Но в минувшие выходные на «Энфилде» они показали свою лучшую игру в обороне, сократив количество глупых промахов, и пройти их стало трудно».

«Что касается «Юнайтед», то сейчас их сезон идет как на качелях – вверх-вниз и самой большой проблемой является количество травм. Когда у вас в составе 9–10 травмированных игроков, особенно на ключевых позициях на поле, то вы все время будете сражаться больше, чем играть. Время покажет, на что способна эта команда, когда все в составе будут здоровы».

«У «Юнайтед» есть какие-то люди в обороне, но центральные защитники травмированы весь сезон. Как только в строй вернутся Фил Джонс, Джонни Эванс и Крис Смоллинг тренер сможет найти наилучшее сочетание в центре обороны. Я уверен, что эти игроки хорошо себя проявят, и верю в каждого из них. Я тренировал их, играл и с ними и против них, и знаю, какими качествами они обладают».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 10:46 | Сообщение # 3778

Блэкетт: "Мне очень хочется стать игроком основы"

Тайлер Блэкетт признался, что он хочет произвести хорошее впечатление на Луи ван Гала и стать твердым игроком основы.

«Очевидно, что я очень хочу принимать участие в каждом матче. Мне хочется произвести хорошее впечатление на менеджера и застолбить за собой место в основе. На первых порах мне очень нравилось просто находится в расположении первой команды и работать с ней. Но как только я почувствовал вкус больших матчей, то, конечно же, стал хотеть большего», - приводит слова Тайлера Блэкетта manutd.com.

«В нашем клубе существует здоровая конкуренция между защитниками. На тренировках мы много шутим по этому поводу и подкалываем друг друга. Маркос Рохо и Дэйли Блинд усилили нас этим летом. Между нами уже сложились прекрасные взаимоотношения, и мы очень хотим добиваться успехов».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 10:47 | Сообщение # 3779

MEN: Со здоровьем сэра Бобби все в порядке

Manchester Evening News сообщают, что со здоровьем сэра Бобби Чарльтона все в порядке, несмотря на то, что на днях легенда «Юнайтед» был доставлен в больницу.

В четверг сэр Бобби Чарльтон принимал участие в благотворительной акции, которая проходила в формате матча по гольфу. По его окончанию во время обеда легенда «Юнайтед» пожаловался на боли в животе и был доставлен в больницу. Серьезное врачебное вмешательство, к счастью, не потребовалось, и сэр Бобби был отпущен домой.

Manchester Evening News, со ссылкой на свои источники, сообщают: «После игры в гольф сэр Бобби обедал в отеле со своей женой. Он пожаловался на боли в животе, но ответил отказом на предложение окружающих вызвать скорую помощь. Тем не менее, медицинская машина была вызвана, и сэра Бобби убедили в необходимости доехать до больницы».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 12:38 | Сообщение # 3780

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Анхель Ди Мария поделился впечатлениями от выступлений в Англии.«Я уже заметил, что в Англии более агрессивный, более силовой стиль футбола, чем в Испании. Игроки здесь более мощные и больше демонстрируют свою силу.Думаю, в АПЛ есть игроки схожего со мной строения тела — стройные, если хотите. Они приехали в Англию и продемонстрировали физическую крепость. Надеюсь, я тоже смогу это сделать.Самое главное сейчас — это то, что я очень рад играть здесь. Всегда хотел оказаться в чемпионате Англии.Я доволен тем, как начал сезон в Англии. Непросто приспособиться к чему-то новому, но у меня хорошо получилось привыкнуть к английскому футболу и игре команды.Когда я выходил на поле за Аргентину, то опасался ребят, вроде Руни и ван Перси. Сейчас я могу играть с ними водной команде. Я очень рад тому, как мы понимаем друг друга», – сказал Ди Мария.Добавим, что в сентябре Ди Мария сыграл в 3 матчах за «Манчестер Юнайтед», забив 2 мяча и сделав 2 голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 252 из 317«12250251252253254316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму