Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 254 - Форум

Страница 254 из 317«12252253254255256316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 15:18 | Сообщение # 3796

Главный тренер сборной Аргентины Херардо Мартино поделился мнением о своем подопечном полузащитнике «Манчестер Юнайтед» Анхеле Ди Марии.«Думаю, «МЮ» купил Ди Марию по дешевке, трансфер должен был стоить дороже, потому что это игрок, который хорошо адаптируется на многих позициях.Играет ли он инсайда или вингера, Анхель – один из важнейших аргентинских футболистов современности», – сказал Мартино.Напомним, «МЮ» купил Ди Марию у «Реала» минувшим летом за рекордные для английского футбола 60 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 15:33 | Сообщение # 3797

«Манчестер Юнайтед» намерен подписать центрбека «Барселоны» Жерара Пике в январе 2015 года, сообщает Daily Star. Воспитанник каталонцев в текущем сезоне угодил в запас, а потому может согласиться на потенциальное предложение англичан. Напомним, что футболист уже защищал цвета «Красных Дьяволов», когда в период с 2004 по 2008 годы безуспешно пытался закрепиться в команде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 16:43 | Сообщение # 3798

«МЮ» и «Манчестер Сити» заинтересовались услугами защитника «Барселоны» Жорди Альбы, передает Daily Star.По информации таблоида, рулевые обеих команд недовольны своим левым флангом обороны, а потому видят решение проблемы в каталонце.Тем не менее, отмечается, что нынешний лидер чемпионата Испании не собирается отпускать основного игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 19:27 | Сообщение # 3799

Нападающий Радамель Фалькао заявил о своем желании остаться в "Манчестер Юнайтед" на много лет.Как известно, в данный момент "красные дьяволы" лишь арендуют колумбийского бомбардира у "Монако". Чтобы выкупить 28-летнего Фалькао, клубу с "Олд Траффорд" придется выложить 43 миллиона фунтов.

Однако сам Радамель, чей гол в воскресном матче Премьер-Лиги против Эвертона" стал его первым за "Юнайтед", не скрывает своего желания задержаться в Манчестере.

"Я и моя семья очень счастливы здесь, мы бы хотели остаться в "Манчестер Юнайтед" на много лет", - сообщил Фалькао MUTV.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 11:50 | Сообщение # 3800

Капитан "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйн Руни заявил, что по-прежнему считает себя уличным футболистом.Являясь одним из самых знаменитых и самых высокооплачиваемых игроков мира, Руни не забывает, откуда началась его дорога в футбол. По словам Уэйна, улица очень многое ему дала.

"Я всегда считал себя выходцем с улиц с точки зрения футбола. Я постоянно играл на улицах с друзьями и делаю это до сих пор, когда у меня есть время. Я выхожу на улицу и играю в футбол".

"Именно там я научился играть в футбол. Я многое познал в академии "Эвертона", но большинству вещей в своей игре я научился на улицах".

"Я периодически возвращаюсь в свой район и навещаю друзей, с которыми мы вместе росли и играли в мяч. Куда бы мы ни пошли, мы берем с собой мяч. Понятное дело, я не бегаю, как угорелый, но мы стоим и пинаем мячик. Это происходит без суеты. Я довольно часто возвращаюсь, чтобы понабивать мяч и побездельничать", - цитирует Руни The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 12:03 | Сообщение # 3801

Бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес считает, что полузащитник Аднан Янузай сможет стать одним из лучших игроков Европы.Именно при Мойесе состоялся дебют Аднана за "красных дьяволов". Янузай закрепился в первой команде, заслужил новый контракт и в конце прошлого сезона принял из рук Райана Гиггза почетный 11-й номер.

И хотя в нынешней кампании у 19-летнего бельгийца имеются определенные игровые проблемы, Мойес верит, что Янузай сможет их преодолеть благодаря своему таланту.

"За все то время, что я тренирую, Аднан Янузай является лучшим молодым талантом наравне с Уэйном Руни. Вы можете видеть, кем он может стать. Когда Уэйн был у нас в "Эвертоне", вы могли видеть его потенциал".

"Аднан Янузай обладает всем тем же, что и Уэйн в его возрасте. Он один из лучших молодых талантов Европы и станет одним из лучших игроков", - сообщил Мойес The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 12:03 | Сообщение # 3802

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Рунии пообещал, что никогда не завершит карьеру в сборной Англии по своей инициативе.Уход игроков из сборной на закате своей карьеры уже давно стал обыденной вещью, однако Уэйн обещает, что лично для него не наступит такого момента, когда он решит сосредоточиться на выступлениях за клуб.

"Я всегда говорил, что не хочу прекращать играть за сборную Англии, даже когда преодолею отметку в 100 матчей. Я хочу провести намного больше и стараться изо всех сил ради своей команды".

"Я обожаю играть за сборную Англии и чувствую, что смогу делать это на протяжении еще многих лет. Пока тренера не скажут мне обратное, я буду доступен для вызова", - цитирует Руни ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 12:17 | Сообщение # 3803

Следующим летом "Манчестер Сити" попробует приобрести полузащитника "Ювентуса" и сборной Франции Поля Погба.За плечами у Поля два блестящих сезона в Турине после ухода из "Манчестер Юнайтед". 21-летний француз окреп в Серии А и сейчас является одной из самых лакомых целей на трансферном рынке для топ-клубов Европы.

Как утверждает The Times, в качестве альтернативы Погба "горожане" рассматривают Росса Баркли из "Эвертона", однако тот в силу своего английского паспорта будет стоить гораздо дороже - порядка 50 миллионов фунтов.

Добавим, что после завершения нынешнего сезона у Погба останется всего один год по контракту с "Ювентусом", и это позволит "Сити" заполучить француза на более выгодных для себя условиях.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 12:21 | Сообщение # 3804

Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир отметил лидерские качестве капитана сборной Англии Уэйн Руни.После ухода из сборной Эшли Коула, Стивена Джеррарда и Фрэнка Лэмпарда именно Руни, которому в октябре исполнится 29, стал главным старожилом "трех львов". Уилшир доволен тем, как Уэйн наставляет своих более молодых товарищей.

"Он прирожденный лидер. Теперь он единственный, кто играет за сборную Англии уже 10 лет. Если хотите, он словно отец для нас. Он поддерживает всех нас, объединяет нас и помогает двигаться вперед", - цитирует Уилшира ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 13:35 | Сообщение # 3805

«Манчестер Юнайтед» все также намерен приобрести центрбека «Астон Виллы» Рона Влара, передает Sunday Express.
По информации таблоида, менеджер «Красных Дьяволов» Луи ван Гал попытается получить скидку на покупку голландца, с которым он работал в бытность наставником сборной Нидерландов.
Отмечается, что потенциальная сделка по защитнику должна состояться в январе 2015 года, когда снова откроется трансферное окно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 14:25 | Сообщение # 3806

Президент «Ромы» Джеймс Паллотта прокомментировал информацию о возможном переходе полузащитника Кевина Стротмана в «Манчестер Юнайтед».«Это не случится. Я сказал газетчикам, чтобы они перестали переводить бумагу. У нас нет никакой заинтересованности в продаже Кевина.Конечно, как бизнесмен я должен выслушать предложение, когда мне звонят и говорят, что хотят приобрести нашего игрока. Это бизнес, и это вовсе не означает, что вы тут же примете предложение в размере 75 миллионов фунтов. Это не так работает в нашем случае.Мы хотим построить прекрасную команду и не говорим при этом, что нам нужна куча денег. Наша цель – стабильность», – сказал Паллотта.Ранее сообщалось, что «МЮ» готов включить в сделку по приобретению Стротмана Хуана Мату или Маруана Феллайни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 15:01 | Сообщение # 3807

Бывший нападающий сборной Голландии Патрик Клюйверт уверен, что главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал сможет помочь команде побороться за чемпионство в уже этом сезоне.«Ван Гал задержался на чемпионате мира, а потом сразу пришел в новый клуб, где другие люди, другие игроки, ему нужно было время, чтобы привыкнуть к этому. В последних двух матчах команда показала хороший результат.Думаю, не стоит опасаться, что у «МЮ» дела при ван Гале не заладятся. В данный момент очень хорошо выступают «Челси» и «Манчестер Сити», но сезон только начался. «МЮ» точно будет претендовать на титул чемпионов Англии. Это будет сложно, но возможно», — заявил Клюйверт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 15:01 | Сообщение # 3808

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон прокомментировал работу своего преемника Луи ван Гала, возглавившего команду в межсезонье.
«Ван Гал многое изменил, и, если задуматься, то, пожалуй, он поступает правильно, что начинает с чистого листа и строит новую команду. Для этого он обладает достаточным опытом и тренерским мастерством.
Думаю, он блестяще взялся за дело», – отметил Фергюсон.
Напомним, после 7 туров «МЮ» занимает в таблице английской премьер-лиги 4-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:11 | Сообщение # 3809

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Анхель Ди Мария рассказал о своем переходе в английский клуб.«Перед переходом в «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду сказал мне, что это великий клуб, что он был в нем счастлив, что этот шаг пойдет мне на пользу.Тогда я не знал, переезжать ли мне в Англию. Поэтому слова Криштиану Роналду подтолкнули меня к этому решению.Носить форму клуба, в котором выступали Дэвид Бекхэм и Криштиану Роналду, – большая честь, это мотивирует», — отметил Ди Мария.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:14 | Сообщение # 3810

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Майкл Кэррик может вернуться к вынесенному на вечер понедельника матчу Премьер-Лиги против "Вест Бромвича".33-летний Кэррик, напомним, отсутствует с июля из-за повреждения связок лодыжки. Поговаривают, что именно по причине этой травмы главный тренер Луи Ван Галь не рассматривал Майкла в числе кандидата на роль нового капитана команды.

Перерыв на игры сборных позволил Майклу подтянуться к общей группе. На текущей неделе, как сообщает Daily Mail, "Юнайтед" организует специальный товарищеский матч за закрытыми дверьми, чтобы ветеран поскорее вернулся в тонус. В этом же матче может принять участие и защитник Фил Джонс, которого уже несколько недель беспокоит задняя поверхность бедра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 254 из 317«12252253254255256316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму