Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 256 - Форум

Страница 256 из 317«12254255256257258316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 14:34 | Сообщение # 3826

Руководство «Манчестер Юнайтед» снова изучает возможность приобретения полузащитника дортмундской «Боруссии» Илкая Гюндогана, передает Daily Express. По информации медиа, инициатором потенциальной сделки выступает менеджер «Красных Дьяволов» Луи ван Гал, который видит в турецком немце альтернативу для Кевина Стротмана («Рома») и Артуро Видаля («Ювентус»). Напомним, что английский клуб интересовался Гюндоганом еще по ходу прошлого сезона, который тот пропустил из-за травмы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 14:55 | Сообщение # 3827

Люк Шоу: "Матчи против "Челси" особенные для меня"

Защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу заявил, что матчи против "Челси" являются особенными для него и его семьи, сообщает HITC Sport.

"Матчи против "Челси" особенные для меня, моей семьи и для моих друзей. Я родился в Лондоне и часто приходил на матчи этого клуба. Думаю, об этом уже многие знают"

"Когда я впервые сыграл против "Челси" в составе "Саутгемптона" на стадионе "Стэмфорд Бридж", у меня были очень смешанные чувства. Ведь я играл на стадионе, где часто бывал в детстве", - сказал Люк Шоу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:58 | Сообщение # 3828

Защитник "Реала" Рафаэль Варан подтвердил, что в 2011 году он действительно едва не перешел в "Манчестер Юнайтед".На днях главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо признал, что во времена работы с "Реалом" ему и Зинедину Зидану удалось перехватить Варана, который уже одной ногой был в "Юнайтед".

По словам француза, которому тогда было только 18, он действительно задумывался о переезде в Манчестер - пока "красные дьяволы" не купили у "Блэкберна" Фила Джонса за 16.5 миллионов фунтов.

"Манчестер Юнайтед"? Они едва приобрели Фила Джонса на мою позицию".

"У меня также был вариант с ПСЖ, но их проект не был до конца ясным. Катарцы только появились, и все было очень неопределенным".

"Когда "Реал" захотел приобрести меня, моей первой реакцией было: "Конечно, я перейду". Я принял свое решение после того, как узнал, что тренер хочет использовать меня в первой команде", - сообщил Варан L'Equipe.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 17:03 | Сообщение # 3829

Наставник "Реала" Карло Анчелотти еще раз подтвердил, что продажа вингера Анхеля Ди Марии в "Манчестер Юнайтед" была мотивирована чрезмерными запросами аргентинца по зарплате.Так и не договорившись с Анхелем о новом контракте, "Реал" предпочел продать игрока в "Юнайтед" за 59.7 миллионов фунтов. По словам Анчелотти, его клуб был вынужден так поступить.

"Ди Мария? У меня была договоренность с клубом. Временами клуб должен сказать "нет". Ты не можешь менять политику из-за одного игрока".

"Ди Мария просил кучу денег и предпочел уйти, чтобы получить их. Клуб не мог дать ему тех денег, что он хотел. Они сказали, что я тренер клуба, я тренирую клуб, не игроков".

"Хаби (Алонсо) - это другая ситуация, он попросил отпустить его. Он слегка устал, и из-за уважения к нему мы отпустили его, ведь у нас были хорошие варианты в лице (Тони) Крооса и Хамеса (Родригеса). Он не предавал нас", - сообщил Анчелотти Cadena Cope.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 20:54 | Сообщение # 3830

"Манчестер Юнайтед" не будет возвращать Чичарито

Похоже, мексиканец не вернется на "Олд Траффорд"

Менеджер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Гаал не рассчитывает на мексиканского форварда Хавьера Эрнандеса, отданного в аренду прошлым летом в мадридский "Реал".

Наставник "Красных Дьяволов" надеется, что Чичарито в Испании всех впечатлит своей игрой, и "Реал" купит его по как можно высшей цене.

Напомним, арендное соглашение Эрнандеса с "Реалом" истекает следующим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 21:19 | Сообщение # 3831

"Монако" готовит предложение о приобретении форварда "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни, утверждает Goal.com. Самому футболисту монегаски планируют предложить выгодный долгосрочный контракт.

Стоимость футболиста: 45.000.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.10.2014, 23:50 | Сообщение # 3832

Правый защитник "Манчестер Юнайтед" Рафаэль Да Сильва считает, что его команда имеет реальные шансы на победу в Премьер-Лиге нынешнего сезона.После неудачного старта сезона "красные дьяволы" несколько выправили ситуацию и сейчас занимают четвертую позицию в турнирной таблице. Рафаэль надеется на дальнейший прогресс своей команды и на участие в чемпионской гонке.

"Если мы начнем понимать, как нужно играть, а сейчас это уже происходит, если результаты будут положительными, если все пойдет гладко, тогда, уверен, у нас будут шансы на завоевание титула".

"Впереди у нас три сложных матча - на выезде против "Вест Бромвича", затем мы противостоим лидеру лиги "Челси", а после отправимся на стадион к "Манчестер Сити". Это будут очень важные матчи для нас".

"Против "Вест Бромвича" нам нужно сохранять высокую концентрацию, потому что они играют очень хорошо. Затем мы будем думать о "Челси" и "Сити".

"Нам нужно подготовиться к этим трем матчам, и если мы выиграем их, то станем ближе к лидеру - может быть, даже поднимемся на второе место. Нам нужно сохранять позитивный настрой и постараться одержать три победы", - сообщил Рафаэль Perform.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.10.2014, 23:53 | Сообщение # 3833

Директор академии "Манчестер Юнайтед" Брайан Макклэйр считает, что рано ставить крест на перспективах полузащитника Тома Клеверли в клубе.Так и не сумев произвести впечатления на главного тренера Луи Ван Галя во время предсезонного турне, Том был отправлен в аренду в "Астон Виллу". Недавно воспитанник "Юнайтед" признал, что, возможно, уже сыграл свой последний матч за "красных дьяволов".

Однако Макклэйр, воочию наблюдавший за взрослением Клеверли, считает, что рано ставить крест на 25-летнем полузащитнике - Том еще может вернуться в "Юнайтед".

"Нельзя сказать, что произойдет, потому что в "Вилле" он только на правах аренды. Думаю, он хороший игрок".

"Он пришел к нам из "Брэдфорда", когда ему было 12. В 16 лет мы не предложили ему стипендию, но он все равно остался в школе и трудился изо всех сил, как это только было возможно. В конце этого 2-летнего периода, потому что он стал более развит физически, он получил профессиональный контракт".

"Он поднялся с этой ступени до выступлений за сборную Англии и провел много матчей в Премьер-Лиге", - сообщил Макклэйр Manchester Evening News.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:03 | Сообщение # 3834

Отец нападающего "Манчестер Юнайтед" Радамеля Фалькао признался, что пытался получить британский паспорт для своего сына 15 лет тому назад.Прадед колумбийского новичка "красных дьяволов" родом из Йоркшира, однако эта степень родства оказалась на одну ступень слабее допустимой, чтобы Радамель мог получить британский паспорт и раньше переехать в Европу.

"Я горжусь своей английской кровью. Фалькао, кажется, было 13 лет, когда я отправился в посольство, думая о том, что британский паспорт поможет ему переехать в Европу. Но, к сожалению, они нам отказали", - сообщил Радамель-старший Daily Mail.

Добавим, что прадеда Фалькао звали Джордж Кинг. В 1932 году в поисках лучшей жизни он уехал из Англии в Южную Америку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:24 | Сообщение # 3835

Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл считает, что ближайшие матчи покажут, на что реально сможет претендовать команда Луи Ван Галя в нынешнем сезоне Премьер-Лиги.В ближайший уикенд "красные дьяволы" отправятся в гости к "Вест Бромвичу", после чего сыграют с двумя главными фаворитами нынешнего сезона - "Челси" и "Манчестер Сити". По мнению Невилла, это будет важнейший период.

"Думаю, это удивительный период. Это будут несколько важных недель, но и удивительных. Матчи против "Вест Брома", "Челси" и "Сити" в ближайшие недели - это все важнейшие матчи, на которых я собираюсь побывать, и которые, как я думаю, точно покажут, на что сможет претендовать команда в нынешнем сезоне".

"Юнайтед" будет тяжело попасть в Лигу Чемпионов, это стало бы большим достижением. В данный момент мы на четвертой позиции, но в ближайшие недели мы узнаем, на что реально сможем рассчитывать".

"Пока мы еще не играли ни с кем из по-настоящему сильных команд. Знаю, матч против "Эвертона" дома можно считать тяжелым, но если говорить о по-настоящему тяжелых матчах, то противостояния с "Челси" и "Сити" помогут реально оценить шансы этой команды", - сообщил Невилл официальному веб-сайту "Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:25 | Сообщение # 3836

Помощник рулевого "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз заявил, что вингер Анхель Ди Мария настолько хорош, что едва ли нуждается в советах тренера.В пяти матчах за "красных дьяволов" 26-летний аргентинец забил три гола. Райан не скрывает своего восхищения Анхелем, который обошелся "Юнайтед" в 59.7 миллионов фунтов.

"Тренеру особо не нужно с ним работать. Он тот игрок, который по своей натуре свободен духом. Он действительно быстро доставит мяч от штрафной до штрафной, будет создавать и забивать голы".

"Он заставляет людей подниматься со своих мест, и это восхищает меня. Я обожаю наблюдать за такими игроками", - цитирует Гиггза Manchester Evening News.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:26 | Сообщение # 3837

Вингер Антонио Валенсия пополнил лазарет "Манчестер Юнайтед" с травмой задней поверхности бедра и теперь пропустит матч Премьер-Лиги против "Вест Бромвича" в понедельник вечером.Как сообщает Daily Mail, эту травму 29-летний эквадорец получил еще в матче прошлого тура против "Эвертона", когда Антонио уступил свое место на поле Маруану Феллайни на 79-й минуте.

Травма Валенсии не выглядит серьезной, однако к вечеру понедельника он вряд ли успеет восстановиться. Также с повреждениями отсутствуют Падди Макнэйр, Крис Смоллинг, Джонни Эванс, Фил Джонс, Андер Эррера, Эшли Янг и Джесси Лингард. Майкл Кэррик, еще не сыгравший ни одного матча в нынешнем сезоне, едва приступил к полноценным тренировкам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:33 | Сообщение # 3838

Капитан "Сандерленда" Джон О'Ши заключил со своим клубом новый контракт, рассчитанный до лета 2017.После перехода из "Манчестер Юнайтед" в 2011 году Джон провел более 120 матчей за "котов". За плечами у О'Ши огромный опыт выступлений - и не только на клубном уровне, потому что ранее на текущей неделе защитник сыграл свой 100-й поединок за сборную Ирландии, отметив это событие голом в ворота действующих чемпионов Мира немцев.

Отметим, что предыдущее соглашение 33-летнего ирландца истекало уже в конце нынешнего сезона. Несмотря на возраст, О'Ши по-прежнему занимает важное место в планах главного тренера Гуса Пойета на будущее.

"Я рад, что Джон согласился продлить свое пребывание у нас еще на два года. Он наш капитан, один из наших лидеров, и я уверен, что он и дальше будет помогать нам, как команде, становиться лучше и сильнее. Я в предвкушении продолжения нашей совместной работы", - сообщил Пойет.

Добавим, что за свою карьеру О'Ши выиграл 15 больших трофеев, включая пять титулов Премьер-Лиги, Кубок Англии и кубок Лиги Чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:40 | Сообщение # 3839

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола заявил, что заинтересован поработать с "Манчестер Юнайтед" в будущем.Когда тренерская карьера сэра Алекса Фергюсона близилась к завершению, Гвардиола назывался одним из возможных преемников великого шотландца. Достоверно известно, что они встречались друг с другом в 2012 году.

Как известно, в конце концов экс-наставник "Барселоны" отправился в "Баварию", а преемником Фергюсона стал Дэвид Мойес. Тем не менее, в своей книге Pep Confidential, описывающей первый сезон работы в Мюнхене, Гвардиола признается, что вариант с "Юнайтед" ему по-прежнему интересен.

"Мне нравится эта атмосфера. Я бы мог стать их тренером однажды, я представляю себе это", - признается Гвардиола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:44 | Сообщение # 3840

В январе "Челси" собирается заключить предварительный контракт с полузащитником "Реала" и сборной Германии Сами Хедирой.Действующее соглашение Сами истекает в конце нынешнего сезона, и весьма маловероятно, что победителям Лиги Чемпионов удастся склонить 27-летнего немца к новой сделке.

Уже вовсю ходят разговоры, что "Реал" определился с заменой для Хедиры - в Мадрид сватают восходящую звезду бразильского "Крузейро" Лукаса Силву. Сами в свою очередь сможет начать диалог с заинтересованными клубами в январе.

Как утверждает Evening Standard, главный тренер "Реала" Карло Анчелотти предпочитает, чтобы Хедира остался в Мадриде до конца сезона. Однако если "сливочным" поступит предложение порядка 10 миллионов фунтов, Сами будет отпущен уже в январе.

Минувшим летом Хедирой активно интересовался "Арсенал", однако полузащитник затребовал себе зарплату в 150 тыс. фунтов в неделю, которую "канониры", в силу своей политики, себе позволить не могут.

Наставник "Челси" Жозе Моуриньо является большим поклонником таланта Хедиры, которого он и пригласил в "Реал" в 2010 году. Их отношения могут стать ключевым фактором в пользу переезда Сами на "Стэмфорд Бридж".

Добавим, что если Хедира не понизит своих требований по зарплате, возобновление интереса "Арсеналом" будет маловероятным. Зато побороться за игрока сборной Германии может "Манчестер Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 256 из 317«12254255256257258316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму