Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 257 - Форум

Страница 257 из 317«12255256257258259316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 02:14 | Сообщение # 3841

Бывший нападающий сборной Грузии, а ныне тренер «Касымпаши» Шота Арвеладзе поделился мнением о методах работы тренера «МЮ» Луи ван Гала.– Он не диктатор, просто очень честный! У Ван Гала есть такая манера: если ты считаешь себя лучше всех, он и требует с тебя по-особенному. Справедливый и прямолинейный.– Работая в «Баварии», Ван Гал снял штаны перед всей командой, чтобы показать, что он тоже мужчина. В АЗ он прибегал к необычным методам?– Не думаю, что Ван Гал снимал штаны. Никогда такого не слышал! Ему это не нужно. Ван Гал знает, что он хороший тренер, и любит, когда ему об этом говорят. Но я иногда напоминал, что он не один такой.Когда я был игроком, часто с ним спорил. Говорил: «Луи, кто из нас выходит на поле – я или ты? Ты смотришь игру издалека, так что дай мне самому решить свою проблему».– Правда, что во время теоретических занятий Ван Гал может попросить кого-то из игроков рассказать о сопернике?– Ван Гал здорово разбирает игру – он лучший по этой части. Ты как будто «Мимино» посмотрел: только выходишь на поле – а уже наизусть все знаешь. Если кто-то раньше играл за соперников, Луи спрашивал: «Так, какая информация? Давай позвони своим».Он очень любит обсуждения и внимательно слушает игроков. Ван Гал не один дома. Бывают ситуации, когда он хочет только так и не иначе, но чаще он настроен найти лучшее решение.– Как думаете, сколько ему нужно времени, чтобы создать свой «Манчестер Юнайтед»?– Месяц-полтора, наверное. Пока еще команда ему не верит. Ван Гал говорит, чего нельзя делать, а футболисты не относятся к этому со всей серьезностью. После матча он к ним выходит: «Ну я же вам говорил!» Сейчас игроки увидят, как он реагирует на поражения, начнут его понимать, и ситуация наладится, – сказал Арвеладзе.Напомним, после 7 туров «МЮ» занимает в таблице английской премьер-лиги 4-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 02:21 | Сообщение # 3842

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед», а ныны ассистент главного тренера манкунианцев Райан Гиггз получил приз «Легенда футбола» в рамках благотворительного мероприятия Extravaganza.Это мероприятие создано с целью сбора денег для благотворительной организации «Нордофф Роббинс», которая специализируется на музыкальной терапии.«Для меня большая честь и привилегия стать обладателем награды «Легенда футбола», особенно если учесть, кто получал ее до меня. Я хочу отпраздновать это событие вместе с друзьями и помочь в сборе средств для «Нордофф Роббинс», — сказал Гиггз.За 19 лет этой награды удостаивались еще три манкунианца — Алекс Фергюсон, Эрик Кантона и Денис Лоу. Кроме того, приз получал Пеле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 04:30 | Сообщение # 3843

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рафаэл Да Силва высказался о своей роли в клубе.«На все нужно время. Ван Гал привнес новую философию в команду. Мы будем постепенно понимать, как надо играть – и результаты придут. Думаю, у нас еще есть шанс выиграть премьер-лигу.Мне очень нравится здесь, «МЮ» – это лучшее место для работы. Я уже адаптировался, в июле будет 10 лет, как я сюда приехал. Я уже почти манкунианец. Почти.Я хочу оставаться здесь так долго, как этого захочет клуб, но мне нужно доказывать свое желание на поле, нужно показывать хорошую игру. Я никуда не хочу уходить», – сказал Рафаэл.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 13:34 | Сообщение # 3844

Если "Манчестер Юнайтед" вздумает приобрести капитана "Астон Виллы" Рона Влаара, то это можно будет сделать только за 12 миллионов фунтов, сообщает ESPN со ссылкой на собственный источник в бирмингемском клубе.Влаар был одним из лидеров сборной Голландии, которая под руководством Луи Ван Галя, нынешнего тренера "Юнайтед", завоевала бронзовые медали на Чемпионате Мира в Бразилии минувшим летом.

Не секрет, что "вилланы" желают сохранить 29-летнего голландца, однако пока Влаар не согласился на новый контракт, а его действующий истекает уже в конце нынешнего сезона.

Сообщается, что "Астон Вилла" осведомлена об интересе Ван Галя к своему соотечественнику. Минувшим летом "Юнайтед" потерял Патриса Эвра, Неманью Видича и Рио Фердинанда, поэтому нуждается в опытном игроке в линию обороны. Однако Влаар будет стоит довольно больших денег.

Добавим, что другой реальной целью "красных дьяволов" называется их бывший игрок Райан Шаукросс. Сейчас 27-летний защитник является капитаном в "Стоуке", и возвращение в "Юнайтед", возможно, станет тем фактором, который позволит Райану пробиться в сборную Англии, о чем он уже давно мечтает.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 13:35 | Сообщение # 3845

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера будет готов сыграть в понедельник вечером против "Вест Бромвича", досрочно решив проблем со здоровьем.Согласно первоначальным прогнозам врачей, сломавший ребро Эррера должен был вернуться на поле только на следующей неделе, но испанец уже занимается в общей группе, хоть и принимает обезболивающие. 

Как сообщает The Telegraph, к визиту на "Хоторнс" также доступен центральный защитник Фил Джонс, восстановившийся от травмы задней поверхности бедра. 

Вариативности в средней линии МЮ добавит возвращение вингера Эшли Янга. 29-летний англичанин залечил травму паха во время паузы на игры сборных.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 14:13 | Сообщение # 3846

«Реал» собирается предпринять попытку приобрести полузащитника «Дортмунда» Илкая Гюндогана, информирует Football Espana. Как утверждает ресурс, специализирующийся на испанском футболе, наставник мадридцев Карло Анчелотти видит в турецком немце будущую звезду команды, ради чего готов выложить круглую сумму. Тем не менее, ради покупки исполнителя, «Сливочным» необходимо выиграть конкуренцию у «Манчестер Юнайтед», который также хотел бы заполучить хавбека, за которого «Боруссия» может потребовать больше 25 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 21:56 | Сообщение # 3847

На пресс-конференции перед матчем Премьер-Лиги против "Вест Бромвича" главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь сообщил, что в лазарете его команды осталось только четверо игроков.До недавних пор "Юнайтед" мог дать фору любой другой команде по количеству отсутствующих из-за проблем со здоровьем игроков, однако постепенно эпидемия травм сходит на нет.

В преддверии выезда на "Хоторнс" в понедельник вечером Ван Галь не может рассчитывать только на травмированных Джонни Эванса, Падди Макнэйра, Джесси Лингарда и Антонио Валенсию. Также продолжает отбывать дисквалификацию капитан Уэйн Руни. Все остальные игроки, включая Фила Джонса, Криса Смоллинга, Майкла Кэррика и Андера Эрреру, в распоряжении тренера.

"Сегодня утром нам не потребовались дополнительные игроки из второй команды, и это плюс. Я очень рад, потому что перерыв для сборных не обернулся для нас новыми травмами. Думаю, мы на правильном пути. Те, кто еще восстанавливаются, не смогут сыграть, поэтому время покажет, каким будет наш стартовый состав. Только четверо наших игроков травмированы. Это хорошо", - цитирует Ван Галя официальный веб-сайт "Юнайтед".

Также рулевой "красных дьяволов" заявил, что рассчитывает на победу в предстоящем матче, несмотря на высокий уровень соперника.

"Думаю, обыграть "Вест Бромвич" очень сложно, особенно на их поле. Они играют не только в длинный пас, но также хороши в позиционной атаке. Это опасный оппонент. Но в Премьер-Лиге не бывает простых оппонентов".

"После перерыва мы должны начать с победы, потому что мы выиграли два предыдущих матча. Но то же самое сделал и "Вест Бромвич", поэтому они тоже будут стремиться к победе. Это будет нелегко", - добавил Ван Галь.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 15:08 | Сообщение # 3848

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь считает, что его команде не хватает баланса в игре и безжалостности у чужих ворот."Дьяволы" выиграли два последних матча в Премьер-Лиге, располагаются в зоне Лиги Чемпионов, но Ван Галь уверен, что игра "Юнайтед" еще далека от совершенства. 

"Думаю, игроки уже понимают мою философию, но они должны следовать ей на поле". 

"Нам нужен баланс в игре, мы не должны быть исключительно атакующей командой. Когда ты теряешь мяч, ты должен перестроиться, занять позицию. Кроме того, мы должны лучше использовать моменты, убивать игру. Это тоже часть философии". 

"Я всегда предпочитаю выбирать креативных, атакующих игроков, но нам также нужен баланс", - приводит слова Ван Галя Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 15:08 | Сообщение # 3849

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь признался, что по собственным ощущениям его команда пока не соответствует месту в топ-4 Премьер-Лиги.Вопреки ощущениям Ван Галя, как раз четвертое место и занимает сейчас "Юнайтед" в турнирной таблице. Луи же склонен считать нынешнюю расстановку команду какой-то административной ошибкой.

"Место в зоне Лиги Чемпионов является огромным стимулом для клуба, хотя парни не демонстрируют достойных результатов с прошлого ноября. Я всегда говорил им, что таблица не лжет - за исключением этой таблицы, которая, очевидно, является ошибочной".

"Я имею ввиду то, что мы проиграли "Лестеру" и "Суонси", сыграли вничью с "Сандерлендом" и "Бернли", поэтому никак не можем быть четвертыми. Я бы сказал, что мы, скорее, 12-е. Может быть, восьмые в лучшем случае. Очевидно, что кто-то где-то ошибся, но я надеюсь, что мы не упустим своего в концовке сезона".

"Кто знает, где мы окажемся после этого уикенда? Мы можем быть на вершине, мы можем быть на дне, мы можем увидеть вместо имени своего клуба "ОШИБКА ДАННЫХ - ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ". Определенно, кого-то за это уволят, но точно не меня", - сообщил Ван Галь FourFourTwo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 15:08 | Сообщение # 3850

Наставник "Стоука" Марк Хьюз заявил, что не отпустит своего капитана Райана Шаукросса назад в "Манчестер Юнайтед".Согласно свежим слухам в английской прессе, в январе "красные дьяволы" постараются укрепить свою линию обороны с помощью Шаукросса или Рона Влаара из "Астон Виллы", а, возможно, с помощью обоих. Однако пока никто не связывался с "гончарами" по данному поводу, и Хьюз этого совершенно не приветствует.

"Никакого контакта не было, и я не ожидаю, что это произойдет, но в любом случае мы это не приветствуем. Райан очень комфортно чувствует себя здесь, он капитан нашего клуба, и мы не намереваемся его отпускать. Он занимает важное место в наших планах на будущее", - цитирует Хьюза Daily Star.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 15:13 | Сообщение # 3851

Главный тренер "Халла" Стив Брюс признался, что пытался приобрести нападающего Данни Уэлбека минувшим летом.Минувшим летом, как известно, "Манчестер Юнайтед" предпочел избавиться от своего воспитанника, продав Данни в "Арсенал" за 16 миллионов фунтов. Но претендовал на "Уэлбека и Брюс, с которым они вместе работали в "Сандерленде" в сезоне 2010/11.

"Я позвонил его брату (и одновременно агенту, Крису), но им интересовались кое-какие большие клубы. Думаю, это были "шпоры", ну и, конечно, "Арсенал", а также один-два клуба из Европы".

"Ему было из чего выбирать, но, да - мы пытались. После того как я поработал с ним, у меня нет никаких сомнений, что он способен выступать за любую команду из топ-4. Он игрок топ-уровня".

"Часто ему приходилось играть за "Юнайтед" на левом фланге, и люди начинали критиковать его результативность, но поставьте его на позицию центрального нападающего, и он будет забивать".

"В "Юнайтед" произошли изменения, и они решили, что он лишний, однако я убежден, что он способен выступать за любую европейскую команду топ-уровня".

"Когда ты обладаешь Уэйном Руни, Робином Ван Перси и Радамелем Фалькао, приходится принимать решение, но это удивляет меня, потому что нечасто видишь, как "Манчестер Юнайтед" продает очень хорошего молодого игрока".

"Время покажет, пожалеют ли они об этом, но я уверен, что у него все сложится в "Арсенале", - цитирует Брюса Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 15:19 | Сообщение # 3852

«Реал» и «Ювентус» в зимнее трансферное окно могут обменяться футболистами.Мадридцы готовы предложить полузащитника Сами Хедиру туринцам в обмен на хавбека сборной Чили Артуро Видаля.Между клубами уже установились хорошие деловые отношения во время летнего трансферного окна, когда был оформлен переход форварда Альваро Мораты в «Ювентус».Сообщается также, что «Манчестер Юнайтед», претендовавший на Видаля, может переключиться на Хедиру.Ранее стало известно, что главный тренер «Реала» Карло Анчелотти советует Хедире, отказавшемуся продлевать контракт с мадридами,отклонить предложения из Англии и перейти в «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 15:31 | Сообщение # 3853

Агент ФИФА Франсуа Гальярдо рассказал о возможном переходе защитника «Барселоны» Даниэла Алвеса в «Манчестер Юнайтед». «Алвес покинет «Барселону» по окончании сезона. Он подписал предварительный контракт с «Манчестер Юнайтед», — заявил Гальярдо. Напомним, ранее сообщалось, что Алвес покинет «Барселону» на правах свободного агента летом 2015 года. Однако затем появилась информация о том, что бразилец продлит контракт с клубом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 16:46 | Сообщение # 3854

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри исключил возможность продажи хавбека Артуро Видаля в январе.«Клуб четко дал понять свою позицию по Видалю. В нынешнем сезоне Артуро останется игроком «Ювентуса».Не думаю, что возможен его трансфер в «Манчестер Юнайтед» в январе», – сказал Аллегри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 20:00 | Сообщение # 3855

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гаал хочет укрепить опорную зону команды во время январского трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из caughtoffside.com, голландскому коучу нужен полузащитник "Вольфсбурга" Луис Густаво. За бразильца англиканский клуб планирует выложить около 22 миллионов фунтов.

Сообщается, что хавбек являться главной целью МЮ этой зимой и они попытаются согласовать его трансфер как можно раньше.

Отметим, экс-футболист "Баварии" не очень удачно провел минувший Чемпионат мира, но компенсировал это своей игрой в рядах немецкого клуба, где является одним из лидеров




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 257 из 317«12255256257258259316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму