Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 262 - Форум

Страница 262 из 317«12260261262263264316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:07 | Сообщение # 3916

Руководство «Реала» собирается приобрести нападающего «Манчестер Юнайтед» Хавьера Эрнандеса, сообщает Daily Express. Текущий сезон мексиканец проводит в составе мадридцев на правах годичной аренды, посему по ее завершении испанский клуб вынужден либо подписать футболиста на постоянной основе, выкупив контракт, либо отпустить его обратно к манкунианцам. Отметим, что за почти два месяца, проведенные в составе «Сливочных», «Чичарито» провел шесть матчей во всех турнирах (преимущественно выходя на замену) и забил три гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:19 | Сообщение # 3917

Бывший вратарь "Манчестер Юнайтед" Томаш Кушчак может продолжить карьеру в "Баварии", сообщает Daily Mail. Экс-голкипер сборной Польши находится в статусе свободного агента после того, как "Брайтон энд Хоув" не продлил с ним контракт. "Бавария" испытывает нехватку вратарей из-за травм дублеров Мануэля Нойера - Пепе Рейны и Томаса Штарке. Кушчак уже выступал в Германии с 2000 по 2004 год в составе "Герты" – первого для него профессионального клуба. Также в его карьере были "Вест Бромвич" и "Уотфорд".  




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:42 | Сообщение # 3918

Рафаэль намерен продлить контракт с «МЮ» 

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рафаэль да Силва намерен продлить контракт с манкунианцами. 24-летний бразилец хочет договориться о новом соглашении, так как срок действующего истекает через 2 года. Однако главный тренер «МЮ» Луи ван Гал пока не убежден, что Рафаэл достоин нового соглашения. Решающим в сложившейся ситуации станет выступление защитника в сезоне-2014/15.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:38 | Сообщение # 3919

Руководство английского "Манчестер Юнайтед" намерено серьезно поработать во время зимнего межсезонья.

Напомним, "Красные Дьяволы" прошлым летом приобрели Анхеля Ди Мария, Маркоса Рохо, Дейли Блиндаи Радамеля Фалькао, однако клуб не намерен останавливаться на достигнутом.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского Мetro, правление МЮ планирует подписать этой зимой звездный дуэт "Эвертона" - полузащитника Росса Баркли и защитника Шеймуса Коулмана. По данным источника, гранд АПЛ готов заплатить за двоих футболистов 60 миллионов фунтов стерлингов.

Отметим, главный тренер МЮ Луи ван Гаал видит в Баркли будущую замену Хуану Мате, которого активно сватают в туринский "Ювентус", а Коулман создаст конкуренцию Рафаэлю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:47 | Сообщение # 3920

По информации The Daily Express «Манчестер Юнайтед» в конце января готовится провести товарищеский матч с итальянским «Миланом». По сведениям таблоида, клуб готовится провести товарищеский матч на Ближнем Востоке, чтобы компенсировать убытки, понесенные от непопадания «Юнайтед» в Лигу Чемпионов.Однако, желание «Юнайтед» сыграть товарищескую встречу с сильным европейским соперником идет в разрез с правилами УЕФА, которые гласят, что товарищеские матчи не могут проводиться в те же сроки, когда проходят игры Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Таким образом, «Юнайтед» придется ждать до Нового Года, прежде чем они смогут провести игру против сильной европейской команды в теплом ближневосточном климате.Судя по всему, руководство «Олд Траффорд» рассматривает в качестве даты проведения такого матча две недели в конце января, на которые запланированы полуфиналы Кубка английской Лиги. Команда уже покинула этот турнир после унизительного поражения от «МК Донс» со счетом 4–0 и может вести переговоры о проведении матча в Дубае.Клуб ведет переговоры о проведении товарищеского матча с итальянским «Миланом», который также в прошлом сезоне не смог квалифицироваться в главный европейский турнир. «Манчестер Юнайтед» располагает огромной поддержкой болельщиков на Ближнем Востоке, и в клубе уверены, что смогут привлечь на стадион большое количество своих поклонников, не говоря уже о заработке дополнительных коммерческих доходов от матча против такого клуба как «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:26 | Сообщение # 3921

В матче девятого тура английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» и «Челси» сыграли вничью со счётом 1:1. Встреча состоялась в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд».

На 53-й минуте Фабрегас выполнил подачу с углового, а Дрогба сыграл на опережении и головой пробил в ближний угол.

В компенсированное время синие остались вдесятером — Иванович получил второе предупреждение. На четвёртой добавленное минуте манкунианцы отыгрались: Ди Марии со стандарта, Фелайни пробил головой в упор, Курута вытащил. Но на добивание первым был ван Перси.Англия - Премьер-лига. 9-й турМанчестер Юнайтед (Манчестер) – Челси (Лондон) – 1:1Голы: Дрогба, 53 (0:1); ван Перси, 90+4 (1:1).Предупреждения: Рафаэл, 12; Феллайни, 78 – Дрогба, 22; Матич, 39; Фабрегас, 50; Оскар, 62; Иванович, 65; Азар, 88.Удаления: нет – Иванович, 90+4.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.10.2014, 00:07 | Сообщение # 3922

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь считает, что его команда, скорее, потеряла два очка, сыграв вничью в домашнем матче Премьер-Лиги против "Челси" (1:1).
Лишь на последней минуте встречи хозяевам "Олд Траффорд" удалось ответить на гол нападающего "синих" Дидье Дрогба, когда после подачи углового отличился Робин Ван Перси. Однако Ван Галь уверен, что МЮ мог добиться большего. 

"Я уже сказал своим игрокам, что мы могли выиграть этот матч, и только наша вина в том, что нам не удалось это сделать. Тем не менее, если ты чувствуешь, что мог выиграть у команды, которая возглавляет таблицу, это хороший знак". 

"У нас было много моментов, но мы не смогли их реализовать. А после того, как "Челси" забил свой гол, нам стало гораздо тяжелее - они подолгу владели мячом, и нам приходилось бегать, бегать и бегать". 

"Мы держались вместе, и, думаю, мы заслужили этот гол. Я чувствую, что мы могли выиграть, и хотя я говорю так после каждой игры, сегодня нам противостоял не кто-нибудь, а "Челси", топ-команда, и мы не уступали им". 

"Думаю, удаление (Ивановича) не могло повлиять на наш гол, потому что шла последняя минута, и нам оставалось только пробить штрафной. Хорошо, даже если и так, они оставили Феллайни совершенно свободным, и вы должны спросить Жозе, почему", - цитирует Ван Галя BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.10.2014, 00:07 | Сообщение # 3923

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Робин Ван Перси верит, что его команда еще сможет нагнать "Челси" в турнирной таблице Премьер-Лиги.
Благодаря голу Робина в компенсированное время "красные дьяволы" добились ничьей против "синих" (1:1) и не позволили 10-очковому отставанию от лидера увеличиться. Ван Перси верит, что его команда еще сможет нагнать "Челси".

"Конечно, мы можем, впереди еще длинный путь, сыграно только 10 матчей, это даже не середина".

"На мой взгляд, мы становимся лучше с каждым днем. На тренировках и во время матче видно, что мы комфортно чувствуем себя с мячом и играем все лучше".

"Теперь нам нужно стремиться дольше диктовать свою игру. Мы уже можем делать это час, и нам нужно постараться делать это полтора часа", - сообщил Ван Перси Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.10.2014, 00:08 | Сообщение # 3924

Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо пожаловался на судейство Фила Дауда, а также похвалил своих подопечных за фантастическую игру после ничьей 1:1 в гостевом матче с "Манчестер Юнайтед"."Синие" не сумели удержать победный результат на" Олд Траффорд", пропустив на последней минуте игры от Робина Ван Перси. Этому эпизоду предшествовало удаление защитника "Челси" Бранислава Ивановича. 

По словам Моуриньо, рефери наделал много ошибок в пользу "Юнайтед", а его команда провела великолепный матч, особенно ярко сыграв после перерыва. 

"Если я начну говорить о второй желтой карточке для Ивановича, я зайду очень далеко. Например, пенальти, который должны были ставить за фол (Смоллинга) на Ивановиче, букет предупреждений, ауты. Я всегда говорю от чистого сердца и попадают из-за них во всякие передряги". 

"Думаю, с самого начала матча мы показали, что хотим победить. Во втором тайме мы сыграли намного лучше, чем в первом, мы не позволили им создать остроту у наших ворот. Приехать сюда, на "Олд Траффорд", и сыграть так, как мы сыграли... Это была фантастическая игра в нашем исполнении". 

"Будет несправедливо отметить одного лишь Дидье просто потому, что он забил гол. Думаю, вся моя команда продемонстрировала блестящий футбол". 

"Мы не оглядываемся на других, мы сконцентрированы только на себе. Может быть, мы добились не того результата, на который рассчитывали, но после девяти матчей мы возглавляем таблицу, опережая ближайшего преследователя на четыре очка. И не забывайте, что мы уже сыграли на выезде против "Юнайтед" и "Сити", - цитирует Моуриньо BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 10:13 | Сообщение # 3925

Участие нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни в воскресном матче Премьер-Лиги против "Манчестер Сити" оказалось под вопросом из-за полученной на тренировке в понедельник травмы стопы.Напомним, 29-летний Руни пропустил три последних матча своего клуба из-за красной карточки в поединке с "Вест Хэмом" в конце сентября. Теперь дисквалификация Уэйна уже истекла, однако его возвращение на футбольное поле может задержаться.

Как утверждает Manchester Evening News, проблема не носит серьезного характера, и тренерский штаб "красных дьяволов" надеется на выздоровление Уэйна к уикенду, однако что-либо гарантировать пока нельзя.

Эту травму капитан "Юнайтед" и сборной Англии получил на тренировке в понедельник. Позже днем Уэйн присутствовал на совместном мероприятии своего клуба и часовой компании Bulova, но при этом испытывал видимый дискомфорт.

"Юнайтед" также рассчитывает, что к воскресенью поправится нападающий Радамель Фалькао, не игравший против "Челси" в этот уикенд из-за полученного на тренировке ушиба бедра. А вот защитник Фил Джонс в лазарете задержится - у него так называемая "расколотая голень".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 10:24 | Сообщение # 3926

Защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу считает, что "Челси" удалось увезти ничью с "Олд Траффорд" во многом благодаря своему голкиперу Тибо Куртуа.В воскресном матче, который завершился вничью 1:1, бельгийский голкипер "синих" совершил ряд зрелищных сейвов и свой единственный гол пропустил только в компенсированное время. Шоу считает Куртуа одной из главных причин, почему "Челси" удалось продлить свою беспроигрышную серию.

"На протяжении шести последних месяцев мы наблюдали, как играет Куртуа - и не только за "Челси", но и ранее (за "Атлетико"), поэтому мы хорошо знали о его качествах и о том, что он является отличным приобретением для них".

"Мы имели множество моментов, и он, стоя на воротах, очень помог своей команде. Робин (Ван Перси) мог отличиться несколько раз, Аднан (Янузай) тоже бил по воротам".

"Мы имели моменты, но им очень помогло то, что на воротах у них стоял голкипер мирового уровня", - цитирует Шоу ITV.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 10:30 | Сообщение # 3927

Молодой нападающий "Манчестер Юнайтед" Джеймс Уилсон признался, что по настоянию главного тренера Луи Ван Галя он изменил свой игровой номер с 47-го на 49-й.В концовке прошлого сезона в матче против "Халла" Уилсон дебютировал за "красных дьяволов" под 47-м номером. Однако в воскресном поединке с "Челси" 18-летний Джеймс вышел со скамейки с 49-м номером на спине. Как оказалось, такова воля Ван Галя.

"Поскольку я нападающий, босс хотел, чтобы в моем номере была цифра 9, и номер 49-й оказался ближайшим", - сообщил Уилсон MUTV.

Добавим, что в нынешнем сезоне на счету воспитанника "красных дьяволов" три выхода на замену. Ранее в текущем месяце Уилсон стал 30-м игроком, которого Ван Галь задействовал в нынешнем сезоне - по этому показателю "Юнайтед" впереди остальных команд Премьер-Лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 10:47 | Сообщение # 3928

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь называл "глупым" поступок нападающего Робина Ван Перси, который снял свою футболку после гола в ворота "Челси" (1:1).Гол голландского бомбардира в компенсированное время позволил "красным дьяволам" избежать поражения в противостоянии с лидером Премьер-Лиги. На радостях Робин снял футболку, за что получил желтую карточку - свою третью в нынешнем сезоне. Ван Галь недоволен поступком своего соотечественника, ставшего на шаг ближе к дисквалификации.

"Он глупо отреагировал после гола. Выражать восхищение можно, но не нужно снимать футболку, потому что за это дают желтую карточку. Это был не умный поступок", - цитирует Ван Галя The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 10:53 | Сообщение # 3929

Бывший наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон считает, что в нынешнем сезоне "красные дьяволы" сделали "шаг вперед и два назад".Великий шотландец верит в Луи Ван Галя, который сейчас находится на тренерском мостике "красных дьяволов", но считает, что в некотором отношении "Юнайтед" стал только слабее - например, в плане оборонительной игры.

"Абсолютно, я не сомневаюсь в нем. Он правильный человек для этой работы".

"Это небольшой шаг вперед и два назад. Временами кажется, что у нас хрупкая оборона", - цитирует Фергюсона Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 10:54 | Сообщение # 3930

Защитник "Манчестер Юнайтед" Фил Джонс проведет некоторое время в лазарете с травмой голени.
22-летнего Джонса не оказалось в заявке "красных дьяволов" на воскресный матч Премьер-Лиги против "Челси", хотя лишь в понедельник в поединке с "Вест Бромвичем" Фил вернулся в строй после травмы задней поверхности бедра.

Как оказалось, на сей раз Джонс отсутствует с "расколотой голенью". Этот термин означает повреждение мышц голени из-за чрезмерной физической нагрузки. Тренер Луи Ван Галь пока не знает, когда Фил снова сможет выйти на поле.

"Матч против "Вест Бромвича" был первым для него за долгое время. Он более недели тренировался с первой командой, мы вернули его на поле, и ему пришлось сыграть 90 минут".

"Затем он почувствовал боль в голени. В субботу он не мог тренироваться, он даже не смог принять участия в легкой тренировке перед матчем. У него "расколотая голень", что очень больно. Я не знаю, сколько времени это займет", - цитирует Ван Галя Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 262 из 317«12260261262263264316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму