Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 264 - Форум

Страница 264 из 317«12262263264265266316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 12:52 | Сообщение # 3946

Сэм Джонстон воспитанник "Манчестер Юнайтед" сегодня по официальной информации стал игроков "Донкастера". Голкипер пробудет в составе "роверс" 3 месяца, главный тренер Луи ван Галь надеется, что Сэм будет выступать в основе клуба, так как все еще имеет на него планы. Это уже 5 аренда для Сэма, до этого он временно был в "Олдэм Атлетик", "Сканторп", "Уолсолл" и "Йовил Таун".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 13:54 | Сообщение # 3947

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни может пропустить дерби с «Манчестер Сити» в 10-м туре чемпионата Англии из-за повреждения.29-летний форвард отбыл трехматчевую дисквалификацию, однако его участие в игре находится под вопросом после того, как он получил травму стопы на тренировке.«Манчестер Юнайтед» рассчитывает, что капитан команды восстановится к матчу с «Ман Сити», как и другой форвард Радамель Фалькао, пропустивший предыдущую игру из-за ушиба.Манчестерское дерби состоится 2 ноября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 13:57 | Сообщение # 3948

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини заявил, что не придает значения информации о травме форварда Уэйна Руни при подготовке к матчу с «Манчестер Юнайтед».«Наша игра не меняется в зависимости от того, кто выходит у соперника. Не сомневаюсь, что Руни – один из важнейших игроков для «Манчестер Юнайтед». Но если не будет его, значит, выйдут Ди Мария, ван Перси, Мата, а они тоже могут создать нам трудности.У них столько креативных футболистов, что вариантов построения хоть отбавляй. И мы не можем готовиться к игре, думая о том, кто выйдет на поле, а кто – нет. Ведь если наши прогнозы не сбудутся, придется менять весь план.Так что мы в каждом матче стараемся не отступать от своей манеры игры», – сказал Пеллегрини.Манчестерское дерби состоится 2 ноября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 16:29 | Сообщение # 3949

Полузащитник "Эвертона" Леон Осман признался, что его бывший тренер Дэвид Мойес совершенно не ожидал получить приглашение из "Манчестер Юнайтед" в прошлом году.На исходе сезона 2012/13 Мойес был объявлен преемником сэра Алекса Фергюсона. В своей автобиографической книге, публикуемой изданием Liverpool Echo, Осман рассказал, как "ириски" провожали Дэвида в Манчестер.

"С течением сезона истекал и контракт Дэвида Мойеса. Ходили разговоры, что по его окончании он может уйти. Другие люди говорили, что так он пытается выбить средства на трансферы".

"В конце концов, когда оставалось сыграть только два матча, было объявлено, что ему предложена работа в "Манчестер Юнайтед", где ему предстояло заменить сэра Алекса Фергюсона".

"После официального подтверждения, Мойес пригласил шестерых старожилов команды на встречу в отель "Тисл" в Хейдоке - меня, Нева (Фила Невилла), Ягса (Фила Ягиелку), Хиббо (Тони Хибберта), Бэйнси (Лейтона Бэйнса) и Тима Ховарда".

"Все мы поздравили его и сказали, что он заслужил подобную работу своими трудами и тем, что он сделал для нашего клуба. Он усадил нас и сказал, что он не планировал этого, но ему поступил телефонный звонок от сэра Алекса, который захотел с ним увидеться, и который затем заявил ему, что хочет видеть его следующим тренером "Манчестер Юнайтед".

"Мойзи смотрел прямо нам в глаза и сказал, что не ожидал этого предложения. Я абсолютно верю тому, что он сказал. На мой взгляд, он дожидался истечения контракта, чтобы было легче претендовать на подобные предложения, но я искренне считаю, что на приглашение из "Юнайтед" он не рассчитывал".

"Мы вместе выпили по чашечке чая и коллективом поговорили о разных вещах. Мы пожелали ему удачи, он пожелал удачи нам, и на следующий день он побеседовал с остальными игроками и сказал: "Давайте завершим сезон в позитивном ключе", - вспоминает Осман.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 19:15 | Сообщение # 3950

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Аднан Янузай стал новой трансферной целью «Реала», утверждает Caughtoffside.com. «Королевский клуб» планирует выкупить у «красных дьяволов» права на 19-летнего футболиста во время зимнего трансферного окна. Отмечается, что руководство «Реала» готово заплатить за Янузая 30 миллионов евро. Янузай готов рассмотреть предложения других клубов, несмотря на то, что в октябре прошлого года он подписал с «МЮ» долгосрочный контракт. Аднан стал получать гораздо меньше игрового времени с тех пор как команду возглавил Луи ван Гал. Отметим, что Янузай провел за «МЮ» 41 матч и забил четыре гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 21:38 | Сообщение # 3951

Бывший голкипер «Манчестер Юнайтед» Петер Шмейхель заявил, что на данный момент считает «Манчестер Сити» более сильной командой, чем «красные дьяволы», сообщает британская пресса.

«Первые пару лет в «Манчестер Юнайтед» я не понимал соперничества с «Манчестер Сити». «Ливерпуль» и «Лидс» были гораздо сильнее. Сейчас всё изменилось. «Манчестер Сити» — чемпион, «горожане» одержали вторую победу в Премьер-лиге в своей истории, и, возможно, на данный момент «Сити» сильнее, чем «МЮ», что касается результатов", — заявил Шмейхель.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 12:07 | Сообщение # 3952

Капитан "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни сможет принять участие в воскресном матче Премьер-Лиги против "Манчестер Сити", несмотря на полученную в понедельник на тренировке травму стопы.Уэйн едва отбыл свою 3-матчевую дисквалификацию за удаление против "Вест Хэма", однако в начале недели появились опасения, что его возвращение на футбольное поле может быть отложено.

К счастью, повреждение оказалось несерьезным, и уже в среду Руни занимался в общей группе. Более того, как утверждает Daily Mail, главный тренер "красных дьяволов" Луи Ван Галь сообщил Уэйну, что тот появится в стартовом составе на предстоящий матч на "Этихад".

К уикенду должен поправиться и другой нападающий, Радамель Фалькао, и тогда Ван Галю придется поломать голову над формированием атакующей линии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 13:06 | Сообщение # 3953

Следующим летом «Манчестер Юнайтед» выкупит у «Монако» права на Радамеля Фалькао, сообщает Goal.com.Колумбийский форвард перешел в английский клуб в конце августа на правах годичной аренды.По данным источника, стороны уже согласовали условия сделки. Трансфер Фалькао обойдется «МЮ» в 44 миллиона фунтов, а зарплата игрока составит 240 тысяч фунтов в неделю.В текущем сезоне Фалькао сыграл в чемпионате Англии пять матчей, в которых забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 13:11 | Сообщение # 3954

Защитник "Байер" Эмер Топрак может сменить клубную прописку во время зимнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Daily Star, 25-летнего турка хотят переманить в свои ряды команды из английской Премьер-лиги. "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" интересуются положением дел игрока в немецкой команде, но предложения пока не делают.

Предполагается, что сперва клубы обсудят возможность перехода с агентом центрбека, а потом только сделают официальное предложение.

Отметим, сумма перехода Эмер составит не менее 18 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 17:26 | Сообщение # 3955

"Манчестер Юнайтед" поборется за левого защитника "Реала" Марсело, пишет GIGAfootball.Net, ссылаясь наDaily Express.

Издание утверждает, что слухи распространились после того, как появилась информация о намерении коуча "Сливочных" Карло Анчелотти купить защитника мюнхенской "Баварии" Дэвида Алабу. Если австриец переедет в Испанию, то вероятность ухода бразильца увеличится в несколько раз и этим фактом хотят воспользоваться "Красные Дьяволы". Команда рассчитывает выложить за игрока не более 9 миллионов евро.

Отметим, в МЮ бразилец должен заменить Хуана Берната, который пока не может вписаться в команду из-за своего юного возраста и нехватки опыта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 18:05 | Сообщение # 3956

Хавбек «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик рассказал о том, что рассчитывает попасть состав на матч против «Манчестер Сити».«Я здесь, чтобы играть. Не знаю, каковы планы тренера на мой счет, но стараюсь быть готовым к следующей игре. Оставлю ему раздумья над выбором состава.Джеймс Уилсон – просто голевая машина. На тренировках он постоянно забивает. Это отличная привычка, я бы хотел такую иметь», – сказал хавбек.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 18:15 | Сообщение # 3957

Манчестер Юнайтед заключил еще одну коммерческую сделку, очередным спонсором клуба станет один из крупнейших производителей без алкогольных напитков в Нигерии Chi Limited.Отметим, что это 57ой официальный спонсор Манчестер Юнайтед в различных сферах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 20:12 | Сообщение # 3958

Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Рой Кин признался, что у него были проблемы с алкоголем на протяжении своей игровой карьеры.Кин, ныне являющийся ассистентом главного тренера "Астон Виллы", признается, что неоднократно выслушивал нравоучения от сэра Алекса Фергюсона по поводу своих "похождений".

"Конечно, он часто делал мне замечания по этому поводу. И весьма справедливо. Говорят, что у нас с Фергюсоном была только одна ссора в самом конце... На самом деле их была куча! У нас имелись разногласия насчет моих пристрастий к алкоголю, а болельщики только и рады были доложить, что накануне видели тебя в три часа ночи".

"Допустим, мы играли в среду, и тренер говорил мне: "Я слышал, ты веселился в воскресенье вечером". Я отвечал в таких случаях: "Да, я отдыхаю по воскресеньям". Я был холост, мне 21 год, и я не играл в гольф".

"Полагаю, выпивка была моим хобби. Я не горжусь этим, но это было моей характерной чертой. Не знаю, почему - возможно, потому что я ирландец, возможно, потому что я жил один. От скуки", - цитирует Кина Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.11.2014, 11:13 | Сообщение # 3959

Наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини не считает, что будущий соперник его команды "Манчестер Юнайтед" стал сильнее по сравнению с прошлым сезоном.На старте нынешнего сезона болельщики "красных дьяволов" испытывают воодушевление от той перестройки, которую затеял пришедший на тренерский мостик Луи Ван Галь. Данное настроение разительно отличается от настроения фанатов в начале прошлой кампании.

Однако, если отвлечься от эмоций и взглянуть на цифры, то станет видно, что после девяти сыгранных туров "Юнайтед" под руководством Дэвида Мойеса имел на очко больше, чем "Юнайтед" Ван Галя. Пеллегрини тоже считает, что "дьяволы" не стали сильнее.

"Они похожи. Думаю, обе команды похожи. И мы не стали сильнее. Думаю, "Юнайтед" купил очень хороших игроков в этом году. Думаю, сейчас они на том этапе, когда только начинают что-то строить с новым тренером и новыми игроками, и это нелегко. Может быть, подобное происходило и со мной в прошлом году, поэтому они переживают нечто похожее", - цитирует Пеллегрини The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.11.2014, 11:17 | Сообщение # 3960

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь заявил, что воскресный матч Премьер-Лиги против "Манчестер Сити" будет крупнейшим дерби в его карьере.В воскресенье подопечным Ван Галя предстоит выйти на поле "Этихад", чтобы сыграть против своих соседей, в прошлом сезоне ставших чемпионами. Луи понимает, насколько важно это дерби для публики.

"Это будет крупнейшее дерби, в котором мне довелось поучаствовать. Это один из 38 матчей, которые нам предстоит сыграть, но он имеет невероятное значение для болельщиков с точки зрения соперничества. Многие игроки тоже чувствуют это, а также - в особенной степени - Райан Гиггз".

"Когда мы представляли игрокам анализ по "Сити", я чувствовал, что от него (Гиггза) исходит повышенное напряжение. Было приятно это видеть", - цитирует Ван Галя Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 264 из 317«12262263264265266316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму