Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 269 - Форум

Страница 269 из 317«12267268269270271316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 10:10 | Сообщение # 4021

"Манчестер Юнайтед" собирается предложить нападающему Робину Ван Перси новый контракт до лета 2017.На старте нынешнего сезона 31-летний Робин не демонстрирует выдающегося футбола, вдобавок не утихают слухи об интересе "Галатасарая" и "Фенербахче" к экс-звезде "Арсенала". Однако Ван Перси по-прежнему занимает важное место в планах главного тренера "красных дьяволов" Луи Ван Галя.

Действующее соглашение голландского бомбардира истекает в конце нынешнего сезона, и хотя обычно игроки "Юнайтед" старше 30 лет могут рассчитывать только на 12 дополнительных месяцев, Ван Перси ждет 2-летний контракт, утверждает Daily Star.

Продление контракта с Робином является своего рода защитой тех инвестиций на 22 миллиона фунтов, что были заплачены "Арсеналу" в августе 2012. Клуб не хочет доводить ситуацию до того момента, когда Ван Перси станет свободным агентом.

Некоторой проблемой к продлению контракта может стать зарплата игрока. Сообщается, что "Юнайтед" надеется убедить Робина пойти на понижение своего жалования, превышающего 200 тыс. фунтов в неделю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 10:11 | Сообщение # 4022

Отец нападающего Радамеля Фалькао сообщил, что его сын не сможет помочь "Манчестер Юнайтед" еще две-три недели.
Колумбийский бомбардир не выходит на поля с матча Премьер-Лиги против "Вест Бромвича" в октябре (2:2), когда он появился на замену. Причиной тому является повреждение, полученное на тренировке.

Успеет ли Фалькао восстановиться к выездном матчу против "Арсенала" 22 ноября, пока остается под вопросом.

"Насколько я понял, у него болит икра, это небольшой надрыв. Восстановление займет две-три недели, и я думаю, он будет в порядке уже на следующей неделе, если слушать клубного доктора".

"Причиной дискомфорта является мышца. Он тренируется в одиночестве, выполняя реабилитационную программу, и ему придется запастись терпением", - сообщил Радамель Гарсия колумбийской радиостанции La FM.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 10:11 | Сообщение # 4023

Наставник "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь рад, что минимальная победа над "Кристал Пэлас" позволит его команде уйти на 2-недельный перерыв в хорошем настроении.Вышедший на замену во втором тайме Хуан Мата своим голом обеспечил "красным дьяволам" домашнюю победу. "Юнайтед" все-таки смог взломать насыщенную оборону "орлов" и благодаря этому результату, очень важному по мнению Ван Галя, поднялся на шестое место.

"Это был замечательный гол, но также очень важный. Всегда сложно атаковать против команды, которая лишь обороняется, которая приезжает обороняться, а не атаковать. Перед тобой два ряда по четверо защитников в каждом, но мы создали множество моментов. Я рад, потому что мы взяли три очка, Впереди перерыв на игры сборных, поэтому было важно закрыть этот отрезок победой".

"Хуан Мата сыграл много матчей. Я дал ему шанс, я даю шансы другим игрокам, и в конце мы увидим, кто играет больше остальных. В футболе так бывает всегда".

"Макнэйру и Блинду не пришлось много обороняться, потому что мяч всегда был у нас. Им лишь пришлось иметь дело с длинными забросами мяча, и это было непросто, потому что Шамах и Кэмпбелл хорошо играют головой", - сообщил Ван Галь BT Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 10:11 | Сообщение # 4024

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Робин Ван Перси признался, что тяжело переживал уход на пенсию сэра Алекса Фергюсона.По признанию Рио Фердинанда, бывшего одноклубника Робина, завершение тренерской карьеры Фергюсоном больше других ударило по Ван Перси.

Именно сэр Алекс уговорил Робина перейти на "Олд Траффорд" из "Арсенала" в августе 2012. В своем дебютном сезоне в Манчестере голландец забил 26 голов, а "красные дьяволы" легко оформили титул Премьер-Лиги. Уход Фергюсона стал большим ударом по Ван Перси.

"Рио - замечательный парень. Он много говорит, но в его словах есть кое-какая правда. Мое решение отправиться в Манчестер частично было мотивировано персоной Фергюсона или, если вы простите меня, сэра Алекса. И он сказал мне, что останется еще три на года. Я наслаждался его тренерским подходом".

"Мы на 18 очков опережали "Сити", но проиграли им дома 2:1. Оставалось еще 15 очков преимущества, но он был в ярости. И тогда я осознал: он - победитель", - цитирует Ван Перси The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 10:11 | Сообщение # 4025

Рулевой "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь заявил, что молодой нападающий Джеймс Уилсон уже стучится в двери основного состава.
По некоторым данным, 19-летний Уилсон может занять место Робина Ван Перси в сегодняшнем матче Премьер-Лиги против "Кристал Пэлас".

Со слов Ван Галя можно сделать вывод, что Джеймс уже готов к выходу на поле с первых минут. В то же время главный тренер МЮ предупреждает англичанина, что тому придется выдержать жесточайшую конкуренцию. 

"Он стучится в двери основного состава, и я упоминал об этом уже много раз. Дело не только в том, что он заменил Робина Ван Перси в последнем матче (против "Манчестер Сити").

"Я верю в него, но он конкурирует за место в составе с Радамелем Фалькао и Ван Перси", - приводит слова Ван Галя издание Manchester Evening News.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 10:11 | Сообщение # 4026

Четыре минуты потребовалось Хуану Мате после выхода на замену, чтобы решить судьбу матча против "Кристал Пэлас" в пользу "Манчестер Юнайтед" - 1:0.Впервые в сезоне место в старте "красных дьяволов" получил Майкл Кэррик. Дейли Блинд опустился в линию обороны, составив дуэт в центре с юным Падди Макнэйром.

После поражения 1:3 от "Сандерленда" тренер "орлов" Нил Уорнок предпочел убрать защитников Мартина Келли и Бреде Хангеланда, выпустив вместо них Дамьена Дилэйни и Адриана Мариаппу. Джейсон Панчеон также получил шанс с первых минут.

В начале матча Аднан Янузай отметился дальним ударом над крестовиной. Хозяева совершенно лишили соперника мяча, но при этом с трудом проникали в чужую штрафную. Контроль ради контроля и практически никакой остроты. В середине тайма пытались бить Уэйн Руни с Люком Шоу, но только последний заставил голкипера Хулиана Сперони вступить в игру.

Все свои передачи "Юнайтед" совершал за пределами штрафной площади, поэтому "орлы" чувствовали себя довольно комфортно. Постепенно гости даже стали выбираться на чужую половину поля, и на 40-й минуте Кэмпбелл был обязан открывать счет. Из-за несогласованности центральных защитников МЮ Фрэйзер выскочил на ударную позицию прямо по центру, но попытка перебросить мяч через покинувшего ворота Давида Де Хеа не увенчалась успехом.

Во втором тайме "дьяволы" слегка усилили натиск, но "Кристал Пэлас" продолжал надежно обороняться. На 57-й минуте после подачи углового Маруан Феллайни хорошо пробил головой, однако Джеймс Макартур остановил мяч на линии ворот.

На 67-й минуте едва вышедший на замену Хуан Мата все-таки открыл счет. Испанец обыгрался с Анхелем Ди Марией, переложил мяч с ноги на ногу и пробил из-за пределов штрафной в ближний угол ворот Сперони - 1:0.

Счет обязывал гостей идти вперед, и у них довольно неплохо получалось. Однако "Пэлас" слегка увлекся и на 83-й минуте мог получить второй мяч в свои ворота. Мата подкараулил отскок на подступах к штрафной и нанес удар в касание - штанга. Добивание Ван Перси получилось совершенно неточным. Концовка матча прошла в невысоком темпе.

Игру "Манчестер Юнайтед" никак не назовешь зрелищной. В первом тайме подопечные Луи Ван Галя действовали чересчур академично, не извлекая абсолютно никакой выгоды из контроля мяча. Однако одного своего момента "красные дьяволы" все же дождались, и это решило судьбу матча. Хуан Мата забил важный гол и для своей команды, и для себя лично.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 10:39 | Сообщение # 4027

Дортмундская "Боруссия" опасается, что капитан Матс Хуммельс уже в январе может попроситься на выход из клуба.В нынешнем сезоне "Боруссия" катастрофически выступает в Бундеслиге, в данный момент занимая последнее место в турнирной таблице. Как сообщает Daily Mirror со ссылкой на источники в Германии, это подталкивает Матса к уходе из Дортмунда.

При этом оцениваемый в 30 миллионов фунтов защитник хорошо знает об интересе "Манчестер Юнайтед", но предпочитает вариант с "Арсеналом", чей стиль игры, по мнению 25-летнего Хуммельса, ему больше подходит.

Сообщается, что наставник "канониров" Арсен Венгер внимательно следит за ситуацией с Хуммельсом с прошлого лета. "Арсенал" твердо настроен укрепить центр обороны в январе, и чемпион Мира в составе сборной Германии может стать ответом на имеющиеся проблемы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:07 | Сообщение # 4028

Защитник «Интера» Неманья Видич, не исключено, снова будет защищать цвета «Манчестер Юнайтед» с января 2015 года, передает Daily Express.По информации таблоида, манкунианцы всерьез рассматривают полугодичную аренду экс-спартаковца, который пока не сумел проявить себя с удачной стороны в миланской команде.Напомним, что центрбек провел в составе «Красных Дьяволов» восемь с половиной лет и покинул английский клуб лишь минувшим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:06 | Сообщение # 4029

Плеймейкер "Манчестер Юнайтед" Хуан Мата считает, что болельщики "красных дьяволов" заслуживают гораздо более привлекательной игры в исполнении своих любимцев.Именно Мата стал героем субботнего матча Премьер-Лиги против "Кристал Пэлас", нарушив спокойное течение игры дальним ударом, который принес "красным дьяволам" три очка. 

По мнению испанца, поклонники "Юнайтед" заслуживают более привлекательной игры в исполнении команды Луи Ван Галя. 

"Мне было тяжело находиться на скамейке запасных, потому что я видел, что мы не могли найти свободные зоны, у нас не получалось создавать моменты. Когда я вышел на поле, я хотел изменить игру и, к счастью, у меня получилось". 

"Думаю, наши болельщики заслуживают лучшей игры, и мы постараемся сделать все в следующих матчах, чтобы добиться серии положительных результатов", - приводит слова Маты Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:06 | Сообщение # 4030

Экс-наставник "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес признался, что он тоже назначил бы новым капитаном команды нападающего Уэйна Руни.
Этим летом "красные дьяволы" попрощались с Неманьей Видичем, и заступивший на тренерский мостик Луи Ван Галь отдал капитанскую повязку Руни. Так бы поступил и Мойес, если бы не был уволен в апреле.

"Я видел в Уэйне выдающегося кандидата на роль следующего капитана "Юнайтед" - очевидно, что Луи Ван Галь это тоже разглядел, когда приступил к работе".

"Я не могу сказать, что разглядел в Уэйне лидерские качества, когда впервые пересекся с ним, и он был 16-летним мальчишкой. Но когда я пришел в "Юнайтед", то ясно увидел, что мальчишка стал мужчиной. Теперь Уэйн - игрок, которого ставят в пример".

"Когда выступаешь за "Юнайтед", когда являешься ведущим игроком целого английского поколения, ты обретаешь подобную зрелость. Болельщики видят в нем игрока, способного в одиночку вытворять блестящие трюки. Но люди, которые работали с ним, также видят игрока, который готов жертвовать собой ради команды".

"Уэйн - командный игрок, вне всяких сомнений, и это самое важное качество для капитана. Он обладает уважением своих партнеров - не только из-за своего невероятного таланта, но и потому, что команда для него всегда важнее", - цитирует Мойеса Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:14 | Сообщение # 4031

Руководство «Фенербахче» готовится приобрести нападающего «Манчестер Юнайтед» Робина ван Перси, передает Daily Star. Стамбульцы верят, что за счет высокого оклада они смогут переманить голландца, который с приходом Радамеля Фалькао столкнулся с усилением конкуренции в атаке команды. Также отмечается, что «Канарейки» рассчитывают на помощь в проведении сделки соотечественника игрока, Дирка Куйта, который сейчас защищает цвета турецкого коллектива.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:22 | Сообщение # 4032

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал заявил, что не знает, когда снова сможет рассчитывать на нападающего Радамеля Фалькао, который восстанавливается от травмы.«Я не могу сказать, когда Фалькао вернется на поле. Как всегда в таких случаях, все зависит от темпа восстановления», – сказал ван Гал.Напомним, две недели назад колумбиец получил травму икроножной мышцы на тренировке.В пяти матчах АПЛ на счету Фалькао гол и две голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:24 | Сообщение # 4033

Защитник «Интера» Неманья Видич может покинуть клуб в следующее трансферное окно.Руководство клуба не впечатлено игрой 33-летнего серба, который прошлым летом достался «Интеру» бесплатно после того, как его контракт с «Манчестер Юнайтед» истек. В Милане рассматривают вариант с продажей Видича в январе.На замену игроку может быть приобретен защитник «Порту» Роланду или игрок обороны «Тоттенхэма» Влад Кирикеш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:27 | Сообщение # 4034

Полузащитник «Ромы» Адем Ляйич рассказал, что в свое время мог перейти в «Манчестер Юнайтед».«Я был близок к переходу в «МЮ» вместе с Зораном Тошичем, но в итоге сделка не состоялась, и я оказался в «Фиорентине». Тем не менее, я рад, что встретился с сэром Алексом Фергюсоном.Мне было 18, когда я перешел в «Фиорентину», тогда в команде было много сильных футболистов, у меня появилось немало друзей, в частности Стеван Йоветич и Стефан Сафич. О Флоренции у меня исключительно приятные воспоминания», – признался Ляйич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:53 | Сообщение # 4035

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси рассказал о работе под руководством сэра Алекса Фергюсона.«Мое решение перейти в «Манчестер Юнайтед» отчасти связано с работой с сэром Алексом Фергюсоном.Он говорил мне, что останется еще на три года. Мне нравился его подход к делу. Мы опережали «Сити» на 18 очков в таблице, но в очном матче проиграли 1:2.У нас осталось преимущество в 15 очков, но Фергюсон был в ярости. Тогда я понял – он победитель по натуре», – сказал голландец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 269 из 317«12267268269270271316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму