Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 276 - Форум

Страница 276 из 317«12274275276277278316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 22:58 | Сообщение # 4126

Московский "Спартак" предложил киевскому "Динамо" 12 млн фунтов за защитника сборной Австрии Александара Драговича, сообщает Daily Mail. 27 июля 2013 года Драгович подписал пятилетний контракт с киевским «Динамо».

"Красно-белые" близки к тому, чтобы опередить в борьбе за игрока английские клубы, включая "Вест Хэм" и "Манчестер Юнайтед", которые готовы отдать за австрийца не более 8 млн. Также сообщается, что "Спартак" готов платить Драговичу 90 тысяч фунтов в неделю, при этом сам игрок может согласиться и на меньшую сумму, но только при условии перехода в один из клубов АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 23:00 | Сообщение # 4127

Исполнительный директор "Манчестер Юнайтед" Эд Вудворд заявил, что его клуб не планирует совершать покупок в зимнее трансферное окно.Минувшим летом "красные дьяволы" приобрели новых игроков на 150 миллионов фунтов, и многие ожидали, что в январе МЮ продолжит тратить. Команда Луи Ван Галя по-прежнему имеет слабые места, но Вудворд предпочитает мыслить в долгосрочной перспективе.

"Мы не собираемся обращаться на трансферных рынок в поисках кратковременных решений. Однако у нас есть цели, к которым мы будем стремиться следующим летом".

"Если кто-то из этих целей будет доступен в январе, что обычно бывает редко, мы подумаем о том, чтобы действовать немедленно. Но вероятность этого мала", - цитирует Вудворда BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 23:00 | Сообщение # 4128

К субботнему матчу Премьер-Лиги против "Арсенала" сразу несколько игроков "Манчестер Юнайтед" могут вернуться в строй.
За время перерыва на игры сборных "красные дьяволы" потеряли Дейли Блинда и, возможно, Давида Де Хеа с Майклом Кэрриком. Однако есть и те, кто лазарет покидает.

Как сообщает The Telegraph, к ближайшему уикенду должны набрать форму Джонни Эванс, Фил Джонс и Радамель Фалькао. Кроме того, после дисквалификации возвращается Крис Смоллинг.

По информации издания, Де Хеа с Кэрриком сохраняют шансы на участие в предстоящем матче, но вопрос об их готовности будет решен позже на неделе. Как известно, Давид вывихнул палец, а Майкла беспокоит пах.

В скором времени должны поправиться и Рафаэль Да Сильва с Эшли Янгом. Дольше всех в лазарете "Юнайтед" задержится защитник Маркос Рохо, вывихнувший плечо в дерби с "Манчестер Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 23:35 | Сообщение # 4129

С приближением зимнего трансферного окна "Манчестер Юнайтед" увеличил свою активность в Португалии, интересуясь парой игроков местной "Бенфики".Как сообщает Daily Mirror, недавно главный тренер "красных дьяволов" Луи Ван Галь отправил в Португалию своего ведущего скаута на матч "Бенфики" в Лиге Чемпионов против "Монако" просматривать Андерсона Талиску. В этом поединке нападающий отметился победным голом.

Кроме того, представители "Юнайтед" планируют посетить матч сборной Бразилии против Австрии во вторник, в котором Талиска тоже должен принять участие. К слову, тот гол против "Монако" стал для Андерсона девятым в 10 последних поединках. Помимо "дьяволов" интерес к талантливому игроку также проявляют "Реал", "Челси", "Манчестер Сити", "Арсенал" и "Ливерпуль".

20-летний Талиска - не единственная цель "Юнайтед" в Лиссабоне. "Дьяволы" достаточно давно интересуются полузащитником "Бенфики" Николасом Гайтаном и в январе, наконец, могут сделать свое предложение.

В данный момент "Бенфика" испытывает некоторые финансовые затруднения, поэтому готова снизить цену за 26-летнего аргентинца до примерно 28 миллионов фунтов. Контракт же Гайтана предусматривает отступные в размере 36 млн. фунтов, которые до сих пор никто заплатить не решался.

Также в январе "Юнайтед" может приобрести центрального защитника "Базеля" Фабиана Шера, которого скауты "дьяволов" тоже просматривали на прошлой неделе. 22-летний игрок сборной Швейцарии способен стать отличной альтернативой Матсу Хуммельсу и Рону Влаару, которых уже давно сватают на "Олд Траффорд".

В то же время защитник "Барселоны" Херард Пике исключил свое возвращение в "Юнайтед". Несмотря на отсутствие регулярной игровой практики, испанец планирует остаться на "Ноу Камп".

"Барселона" - это моя жизнь, и я не планирую уходить. Я продолжу сражаться за свое место", - сообщил Пике Movistar TV.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 00:15 | Сообщение # 4130

Английский "Блэкпул" объявил о подписании Криса Иглза сообщает официальный сайт клуба.  28 летний фланговый полузащитник был воспитанником "Манчестер Юнайтед", однако провел за него всего 6 матчей и забил 1 гол. После множественная череда аренд, и наконец уход в "Бернли". В "Бернли" и "Болтоне" Крис и провел свои лучшие годы в карьере.И сегодня он подписал на правах свободного агента контракт с "Блэкпулом".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 13:23 | Сообщение # 4131

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Нани, выступающий за «Спортинг» на правах аренды, прокомментировал возможное возвращение в клуб.

«Возвращение в «МЮ»? Почему нет? Я переходил в «Спортинг» за игровой практикой, но если появится вариант вернуться, мы рассмотрим его», – сказал португалец.

Ранее сообщалось, что по условиям сделки «Юнайтед» не может отозвать Нани из аренды в январе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 13:25 | Сообщение # 4132

Вингер "Манчестер Юнайтед" Анхель Ди Мария получил незначительную травму стопы в товарищеском матче сборной Аргентины против Португалии.По иронии судьбы, правую ногу Анхеля повредил Нани, также принадлежащий "красным дьяволам", но нынешний сезон проводящий в "Спортинге" на правах аренды. Ди Мария смог продолжить игру, но вскоре после перерыва был заменен.

В качестве предосторожности аргентинец был отправлен на рентген, который не выявил каких-либо проблем - Анхель должен быть готов к субботе, когда "Юнайтед" совершит выезд к "Арсеналу" в рамках Премьер-Лиги.

"Мы не думаем, что там есть что-либо серьезное. Его довольно сильно ударили, у него даже небольшое рассечение кожи. Но мы уже осмотрели его и продолжаем следить за ситуацией", - цитирует главного тренера сборной Аргентины Херардо Мартино.

"Это лишь ушиб. Надеюсь, опухлость не увеличится, и я смогу сыграть в уикенд", - позже сообщил сам Ди Мария в Твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 14:31 | Сообщение # 4133

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа рассказал, что его соотечественник вратарь Виктор Вальдес набирает форму в Манчестере.«Да, мой контракт истекает в 2016 году, но «Манчестер Юнайтед» не подписывал Вальдеса по этой причине. Просто у Виктора была тяжелая травма, а главный тренер его хорошо знает и позволил ему восстанавливаться с нами.Виктор тренируется в Манчестере, он все еще не готов на сто процентов. Когда он полностью восстановится, будет тренироваться вместе с командой. Периодически он занимается с нашим тренером вратарей, но нечасто», – сказал де Хеа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 14:36 | Сообщение # 4134

Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу рассказал о своем повреждении, полученном в товарищеском матче за сборную Англии против Шотландии (3:1).«По ходу матча я получил несколько ушибов, я чувствовал боль в задней поверхности левого бедра, которое я повредил на старте сезона.В перерыве обсудили с тренером мою замену, но я не хотел покидать поле в таком матче, поэтому вышел на второй тайм, а спустя 15 минут Ходжсон меня заменил.Обследуем мое повреждение, но надеюсь, что буду готов к матчу с «Арсеналом», – сказал Шоу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 15:21 | Сообщение # 4135

"Реал" рассматривает возможность приобретения вратаря "Тоттенхэма" Уго Льориса, утверждают британские СМИ.

"Сливочные" ведут поиски нового стража ворот. Приоритетной трансферной целью мадридского клуба считался Давид Де Хеа из "Манчестер Юнайтед", но заполучить его будет крайне непросто.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 15:39 | Сообщение # 4136

«Атлетико» собирается усилить линию атаки во время зимнего трансферного окна.По информации Inside Spanish Football, в шорт-лист мадридского клуба попали нападающий «Интера» Мауро Икарди и форвард «Атлетико Паранаэнсе» Дуглас Коутиньо, забивший в 25 матчах чемпионата Бразилии 7 голов.Отмечается, что «Атлетико» подыскивает замену Раулю Хименесу, который не оправдал ожиданий после летнего перехода из мексиканской «Америки».Новый главный тренер «Интера» Роберто Манчини вряд ли согласится отпустить Икарди, в то время как переговоры «Атлетико» с «Паранаэнсе» уже начались, но на Коутиньо также претендует «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 15:49 | Сообщение # 4137

Как сообщает The Daily Mail, у основного голкипера «Манчестер Юнайтед» Давида Де Хеа есть хорошие шансы появится в рамке ворот во время матча с «Арсеналом».Британский таблоид ссылается на неназванные источники в сборной Испании, которые оценили шансы Де Хеа сыграть в субботу на 80%. Давиду ещё предстоит пройти медицинское обследование по возвращению в Манчестер и проконсультироваться с тренером вратарей «Юнайтед» Франсом Хуком, однако на данный момент опухоль на травмированном пальце практически спала и голкипер, с большой долей вероятности, сможет помочь своей команде в ближайшем матче




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 15:50 | Сообщение # 4138

По данным The Telegraph Джонни Эванс, Фил Джонс и Радамель Фалькао покинули переполненный лазарет «Манчестер Юнайтед» и включены в состав команды на матч с «Арсеналом». Получит возможность выйти на поле и Крис Смоллинг, отбывший дисквалификацию
Ожидается, что и Майкл Каррик, повредивший мышцы паха во время тренировки английской сборной, также отправится вместе с командой на «Эмирейтс».
Рафаэль Да Силва и Эшли Янг не помогут команде в субботу, однако их возвращение в основную группу также не за горами. Таким образом единственным игроком, чье восстановление займет ещё долгое время, остается Марком Рохо, и также пока не ясна ситуация с диагнозом Дейли Блинда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 16:28 | Сообщение # 4139

Анхель Ди Мария: «Я в порядке, у меня всего лишь ушиб»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Анхель Ди Мария признался, что травма, полученная им в матче за сборную Аргентины против Португалии (0:1), оказалась несерьезной.

«Я в порядке, у меня всего лишь ушиб. Надеюсь, что смогу сыграть в эти выходные.

Был еще порез, врачи хотели, чтобы я покинул поле, но я отыграл еще несколько минут, а затем ушел», – рассказал Ди Мария.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 19:05 | Сообщение # 4140

Защитник "Манчестер Юнайтед" Маркос Рохо планирует вернуться в строй к домашнему матчу Премьер-Лиги против "Ливерпуля" 14 декабря.24-летний аргентинец, напомним, вывихнул плечо в дерби против "Манчестер Сити" ранее в ноябре. Поначалу были опасения, что Маркосу может потребоваться операция, и тогда восстановление займет три месяца.

Однако, как стало известно The Sun, хирургическое вмешательство не понадобилось. Рохо уже приступил к занятиям в тренажерном зале и рассчитывает полностью набрать форму до середины декабря, когда на "Олд Траффорд" пожалует вторая команда прошлого сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 276 из 317«12274275276277278316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму