Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 25 - Форум

Страница 25 из 317«122324252627316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Mezza
Молодёжный состав
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Наград: 1
Репутация: 25
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.04.2013, 15:10 | Сообщение # 361

бляяя, 1 новость сразу в 100500 тем добавлено wacko
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.04.2013, 10:37 | Сообщение # 362

"МЮ" готовит 20 млн. фунтов за Кабайе
Красные Дьяволы уже давно следят за успехами француза и летом, наконец, сделают попытку приобретения игрока.

Полузащитник и один из лидеров Ньюкасла Йоан Кабайе имеет большие шансы на то, чтобы покинуть Сент-Джеймс Парк в летнее межсезонье.

Манчестер Юнайтед готовит Сорокам заманчивое предложение в размере 20 миллионов фунтов стерлингов по французу. Манкунианцы видят в Кабайе замену Полу Скоулзу, чья карьера уже подходит к концу.

Также сообщается, что на радар манчестерского клуба попали сразу два футболиста Бенфики: защитник Эсекиель Гарай и атакующий хавбек Николас Гайтан. Тем не менее, о потенциальной покупке дуэта говорить пока слишком рано.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:47 | Сообщение # 363

"Манчестер Сити" готовит 150 млн фунтов
"Манчестер Сити" готовит невероятное предложение мадридскому "Реалу" по форварду Криштиану Роналду, сообщают британские СМИ.

Шейх Мансур предлагает "галактикос" за португальца 150 миллионов евро. Сам футболист подпишет трехлетний контракт с заработной платой 20 миллионов евро в год.

Отметим, ранее сообщалось, что Роналду вернуться в "Манчестер Юнайтед", который он покинул в 2009 году за 96 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:03 | Сообщение # 364

Строотман - как альтернатива Феллайни

Полузащитник ПСВ Кевин Строотман может перебраться этим летом на Туманный Альбион.

Как сообщает Express, главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес видит в голландском футболисте будущую замену Маруана Феллени, который скорее всего покинет клуб в конце сезона.

Отметим, что ПСВ ранее заявил, что готов расстаться со своим футболистом за 17 миллионов фунтов.

Напомним, что в услугах талантливого футболиста также заинтересован английский "Манчестер Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:34 | Сообщение # 365

Алекс Фергюсон: «Де Хеа вырос в голкипера высочайшего уровня»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон похвалил вратаря «МЮ» Давида Де Хеа и признался, что у «МЮ» были сомнения в зрелости испанца.

«Полагаю, арбитры видели в нем молодого испанца, которому нужно вырасти, и его никак не оберегали. Теперь он повзрослел и его это не беспокоит.

В среду ему крепко врезали, но это совершенно на него не повлияло. Он продолжал спокойно делать свое дело. Он вырос в голкипера высочайшего уровня. Он быстр, хладнокровен, и сейчас у нас нет к нему претензий.

Мы сомневались, достаточно ли он зрел, чтобы совладать с ситуацией. Мы больше не беспокоимся, Давид — наш первый номер», — цитирует Фергюсона Daily Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.04.2013, 14:16 | Сообщение # 366

"Фулхэм" заинтересован в Линдегаардe
Датский вратарь "Манчестер Юнайтед" Андерс Линдегаард летом может сменить клубную прописку.

Сообщается, что подписать футболиста не прочь "Фулхэм". Контракт Линдегаарда с МЮ рассчитан до 2016 года. В текущем сезоне датчанин провел 8 матчей в АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.04.2013, 16:34 | Сообщение # 367

"Юве" может предложить 15 млн. евро за Нани
Туринский "Ювентус" хочет заполучить хавбека "Манчестер Юнайтед" Нани, пишет Tuttosport.

За 26-летнего игрока сборной Португалии "бьянконери" предлагают 15 млн. евро.

Отметим, в последнее время отношения игрока с коучем "красных дьяволов" ухудшились, что и является одной из главных причин возможного ухода игрока.

Напомним, футболиста также хотят видеть в своих рядах "Зенит", "Порту", ПСЖ и "Атлетико".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.04.2013, 20:36 | Сообщение # 368

Ламберт хочет испортить праздник «Манчестер Юнайтед»

Наставник «Астон Виллы» Пол Ламберт надеется, что в сегодняшнем матче его команда сможет испортить праздник «Манчестер Юнайтед».

Напомним, что победа вечером на «Олд Траффорд» позволит «Юнайтед» оформить чемпионский титул Премьер-лиги за четыре туда до конца. Учитывая разницу команд в классе, многие уже сейчас начинают поздравлять «красных дьяволов».

В то же время, «Вилла» продолжает бороться за выживание, и каждый матч для нее сродни кубковому финалу. Ламберт не теряет надежд взять ценные очки даже на поле будущего чемпиона.

«Праздничная атмосфера может помочь нам. Скажу так: я не хочу, чтобы соперник победил, так как хочу, чтобы попытались выиграть мы сами».

«Мы играли до этого очень неплохо, находимся в хорошей форме, и хотя от нас никто ничего не ждет, мы едем туда, конечно же, за победой», — сообщил Ламберт изданию The Independent.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.04.2013, 00:54 | Сообщение # 369

"Манчестер Юнайтед" громит "Виллу" и становится Чемпионом Англии!!!
"Манчестер Юнайтед" за четыре тура до финиша стал недосягаемым для своих преследователей. Подопечные сэра Алекса Фергюсона завоевали 20-е чемпионство в истории. На стадионе "Олд Траффорд" манкунианцы добились победы над "Астон Виллой", забив три безответных мяча. Хет-трик в этой игре оформил нападающий Робин ван Перси.

Отметим, что в последний раз чемпионами Англии "красные дьяволы" становились в сезоне-2010/11. В прошлом сезоне чемпионский титул завоевал "Манчестер Сити", который теперь сдал свои полномочия.

Чемпионат Англии
Премьер-лига
34-й тур

Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Астон Вилла (Бирмингем) – 3:0
Голы: ван Перси, 2 (1:0); ван Перси, 13 (2:0); ван Перси, 33 (3:0).
Предупреждения: Эвра, 28 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.04.2013, 10:59 | Сообщение # 370

Рио Фердинанд близок к продлению контракта с "Манчестер Юнайтед"
Защитник Рио Фердинанд близок к тому, чтобы подписать новый однолетний контракт с "Манчестер Юнайтед", полагают британские СМИ.

Переговоры между игроком и руководством МЮ должны состояться в ближайшее время.

Рио хотел бы получить как минимум двухлетний контракт, тогда как руководство манкунианцев может предоставить ему соглашение лишь на один сезон.

У Фердинанда есть привлекательные предложения из Китая и США. Но 34-летний футболист продолжает демонстрировать высокий уровень футбола и далек от завершения карьеры, размышляя о продолжении игры в родной команде. К тому же Рио должен заботиться о своей семье, которой наверняка не захочется уезжать из Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.04.2013, 12:19 | Сообщение # 371

Левандовски станет 2-м пополнением "Баварии"

Издание Goal.com 23 марта сообщило, что "Бавария” является фаворитом в борьбе за нападающего дортмундской "Боруссии” Роберта Левандовского.

В трансфере форварда сборной Польши заинтересованы "Бавария” и "Манчестер Юнайтед”, по данным источника, немецкий клуб имеет больше шансов на привлечение талантливого футболиста в свои ряды. Сообщается, что окончательное решение Роберт примет в мае.

По некоторым данным, если Левандовски перейдет в "Баварию”, нападающий мюнхенцев Марио Гомес отправится в туринский "Ювентус” или лондонский "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 01:05 | Сообщение # 372

"Ман. Юнайтед" готовит предложение по Модричу
"Манчестер Юнайтед" планирует купить плеймейкера мадридского "Реала" Луку Модрича этим летом.

Руководство "красных дьяволов" предлагает за игрока около 30 млн. фунтов.

"Лука немного несчастен в Мадриде, и он не регулярно выступает в основе. Вполне реально, что он может присоединиться к "Манчестер Юнайтед". Деньги не будут для него приоритетом", - сказал агент игрока в интервью TalkSport.

Отметим, в Примере Модрич сыграл всего 14 полных матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 01:31 | Сообщение # 373

Александр Бюттнер: «МЮ» видит меня в качестве преемника Эвра»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Александр Бюттнер рассказал о своей роли в клубе и победе в чемпионате Англии.

«У меня все идет хорошо и клуб не собирается меня продавать. «МЮ» видит меня в качестве преемника Эвра, поэтому меня не отдадут в другую команду. Нужно будет провести хорошую предсезонную подготовку.

Победа в чемпионате оставила незабываемые впечатления. Я здесь первый год и сразу выиграл турнир. 80 тысяч болельщиков просто сходили с ума на стадионе», – рассказал Бюттнер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 01:36 | Сообщение # 374

Виктор Ваньяма: «Кажется, я в правильном клубе. Не думаю об уходе»

Полузащитник «Селтика» Виктор Ваньяма рассказа о своем будущем в шотландском клубе, отметив, что не желает покидать команду.

«Мне нравится здесь, и я останусь на следующий сезон. Кажется, я нахожусь в правильном клубе, и у меня нет никаких мыслей об уходе. Не разговаривал со своим агентом по поводу поступивших предложений. Был занят футболом.

Я мечтаю выиграть три турнира в следующем сезоне», – сказал Ваньяма.

Напомним, в заинтересованность в услугах кенийца проявляли клубы из Манчестера и «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 11:17 | Сообщение # 375

Пол Скоулз завершит карьеру футболиста в конце сезона
38-летний полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз окончательно завершит карьеру футболиста в конце сезона.

Ветерана длительное время мучает травма колена, которая не дает ему нормально тренироваться и играть с января.

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон недавно заявил, что после окончания игровой карьеры Скоулз станет работать тренером.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 25 из 317«122324252627316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму