Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 26 - Форум

Страница 26 из 317«122425262728316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 14:05 | Сообщение # 376

"МЮ" продаст Руни и Эрнандеса ради Роналду
Английский "Манчестер Юнайтед" намерен вернуть португальского таланта на Туманный Альбион.

Как сообщает Dailystar, руководство английского клуба готово предложить мадридскому "Реалу" 75 миллионов евро за Криштиану Роналду.

По данным источника, главный тренер Алекс Фергюсон намерен выручит от продажи Уэйна Руни и Чичарито около 80 миллионов евро, который пойдут на покупку португальской звезды.

Добавим, что руководство королевского клуба не намерено продавать своего бомбардира за такие деньги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 15:38 | Сообщение # 377

Официально: Новая эмблема "Манчестер Юнайтед"

С нового сезона "Манчестер Юнайтед", будет выступать под новой эмблемой клуба.

А пока поздравляем их с Чемпионством...





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 15:43 | Сообщение # 378

Роберт Левандовски: «Не хочу ничего говорить на счет перехода в «Баварию»

Нападающий дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски прокомментировал информацию о возможном переходе в мюнхенскую «Баварию».

«Я ничего не хочу говорить на этот счет», – отметил игрок.

Напомним, что нынешний контракт Левандовского с «Боруссией» рассчитан до июня 2014 года. Интерес к польскому форварду также проявляет «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 17:57 | Сообщение # 379

Синдзи Кагава: «Этот сезон был полон разочарований»

Японский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Синдзи Кагава подвел итоги своего первого сезона за манкунианцев.

«Я надеялся, что после перехода в «Манчестер» я буду забивать еще больше. Но весь сезон меня преследовали травмы, и мне было нелегко. Этот сезон был полон разочарований и забот.

У меня нет чувства хорошо выполненной работы. И хотя я выиграл третий чемпионский титул подряд, я надеюсь, что моя карьера будет развиваться еще лучше», — сказал Кагава.

В нынешнем розыгрыше премьер-лиги японец провел 18 матчей, отличившись пять раз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 19:12 | Сообщение # 380

"Боруссия Д" заинтересовалась Дзагоевым
"Боруссия Дортмунд" заинтересована в приобретении Алана Дзагоева, Эль-Шаарави, Руни и Насри.

Goal.com информирует, что главной летней трансферной целью дортмундской «Боруссии» является нападающий «Милана» Стефан Эль-Шаарави, за которого клуб готов выложить 20 миллионов евро. Также "чёрно-жёлтые" заинтересованы в приобретении Уэйна Руни из «Манчестер Юнайтед», Алана Дзагоева из ЦСКА и Самира Насри из «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 22:47 | Сообщение # 381

«Зенит» готов предложить 30 млн. евро

«Зенит» намерен приобрести нападающего дортмундской «Боруссии» Роберта Левандовского, сообщает телеканал «Дождь».
По данным источника, петербургский клуб уже на протяжении довольно долгого времени ведет переговоры с «Боруссией».

Ранее сообщалось, что главным претендентом на покупку
Левандовского является «Бавария», которая готова заплатить за него 25
миллионов евро.

Также сообщалось об интересе к польскому форварду со стороны
«Манчестер Юнайтед».

Напомним, что накануне Левандовски оформил покер в матче 1/2 финала Лиги чемпионов против «Реала» (4:1).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.04.2013, 08:43 | Сообщение # 382

МЮ и "Ман. Сити" поспорят за Бендера
Опорный полузащитник "Боруссии" из Дортмунда Свен Бендер приглянулся главным тренерам "Манчестер Юнайтед и "Ман Сити", пишет TalkSport.

За 23-летнего игрока сборной Германии английские гранды предлагают 14 млн. фунтов.

Как пишет источник, скауты обеих команд просматривали футболиста в нескольких матчах сезона и дали полный отчет наставникам клуба, которым понравились игровые кондиции хавбека.

Отметим, в этом сезоне Бендер сыграл всего 12 полных матчей в Бундеслиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 12:49 | Сообщение # 383

"Манчестер Юнайтед" подписал "нового Кака"
"Манчестер Юнайтед" подписал 17-летнего хавбека "Деспортиво Бразил" Веллингтона Буэно, сообщает Sambafoot.

Футболист, которого прозвали Жуниньо, пополнит новую команду в июле. Цена сделки не сообщается.

Отметим, в Бразилии игрока сравнивают с Кака.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.04.2013, 17:27 | Сообщение # 384

"Арсенал" и "МЮ" сыграли вничью, ван Перси забил гол

Сегодня, 28 апреля, в матче 35-го тура английской премьер-лиги на стадионе "Эмирейтс" в Лондоне "Арсенал" принимал "Манчестер Юнайтед". Центральная встреча тура завершилась вничью со счётом 1:1.

Выйти вперёд "канониры" сумели уже на 2-й минуте благодаря точному удару Тео Уолкотта. Чемпионы Англии сравняли счёт перед самым перерывом — с одиннадцатиметровой отметки точно пробил Робин ван Перси.

Чемпионат Англии
Премьер-лига
35-й тур

Арсенал (Лондон) – Манчестер Юнайтед (Манчестер) – 1:1
Голы: Уолкотт, 2 (1:0); ван Перси, 44 (1:1, пен).
Предупреждения: Уолкотт, 33; Санья, 43; Окслейд-Чемберлен, 81 – Джонс, 17; Рафаэл, 23; ван Перси, 28; Эванс, 30; Валенсия, 65.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.04.2013, 14:34 | Сообщение # 385

Битва за Криштиану Роналду
«Манчестер Юнайтед» перешел к активным действиям по возвращению на «Олд Траффорд» Криштиану Роналду, после того как стало известно, что французский ПСЖ сделал предложение «Реалу» относительно трансфера 28-летнего португальца, сообщает The Sun.

Представители 20-кратных чемпионов Англии провели переговоры с агентом Роналду, с которым у клуба сохранились хорошие отношения, с целью определить тактику дальнейших действий. По данным таблоида «Юнайтед» готов предложить 65 миллионов фунтов + игрока, которым, вероятнее всего, станет Луиш Нани.

Клуб также подключил к этому вопросу компанию Nike, которая является спонсором Роналду и готова предложить серьезные бонусы, если он перейдет именно в «Юнайтед». Ранее сообщалось, что Nike готов оказать и финансовую поддержку для осуществления этого перехода.

Тем не менее, сэру Алексу придется столкнуться с серьезной конкуренцией со стороны ПСЖ, которые не имеют финансовых границ и готовы предложить «Реалу» полную сумму в 80 миллионов фунтов, а также перебить любое предложение «Юнайтед» по заработной плате игроку. Однако Босс надеется, что для Криштиану финансовый вопрос не будет стоять на первом месте.

«В клубе не испытывают радости после того, как появилась информация о серьезном предложении со стороны ПСЖ, - заявил неназванный источник с «Олд Траффорд». – Но сдаваться никто не собирается, и представители «Юнайтед» уже озвучили агенту Роналду свои намерения».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.05.2013, 00:16 | Сообщение # 386

«Манчестер Юнайтед» может подписать Маркизио
Полузащитник «Ювентуса» Клаудио Маркизио может начать следующий сезон в составе «Манчестер Юнайтед», информирует Football Italia.

Сообщается, что переход из «МЮ» в стан «старой синьоры» французского полузащитника Поля Погба спровоцировал желание Маркизио покинуть Италию. Погба проводит хороший сезон и впечатлил главного тренера Антонио Конте, который поменял тактическую схему команды. Новая роль в клубе не устраивает игрока сборной Италии.

Ориентировочная стоимость трансфера 27-летнего Маркизио оценивается в 27-30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 11:05 | Сообщение # 387

"Манчестер Юнайтед" выставил на продажу ряд игроков

Издание Manchester Evening News приводит список игроков, по которым "Манчестер Юнайтед" будет готов выслушать предложения грядущим летом.

Главный тренер "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон не скрывает своего желания сделать свою команду еще сильнее. Однако "Юнайтед" настолько высоко поднял планку в нынешнем сезоне, что любое укрепление состава будет стоит ощутимых денег.

Очевидно, что "Юнайтед" придется крупно потратиться, чтобы заполучить кого-нибудь вроде Гарета Бэйла или Роберта Левандовски. В связи с этим сэр Алекс определил игроков, которые способны принести в бюджет клуба неплохие деньги, но при этом не станут большой потерей.

Во главе списка идет Уэйн Руни, который не прочь заключить новый контракт, но "Юнайтед" не готов платить 27-летнему англичанину зарплату свыше 200 тысяч фунтов в неделю.

Если список, клубов, которые могут позволить себе покупку Руни, сводится пожалуй лишь к одному ПСЖ, то на Хавьера Эрнандеса спрос довольно велик. Очевидно, что Фергюсон не желает терять Чичарито, но приход еще одного нападающего в команду может не оставить ему выбора.

Готов выслушать "Юнайтед" предложения и по Нани с Андерсоном, в игре которых отсутствует какой-либо прогресс, а бразильца уже который сезон беспокоят травмы. Лицом на выход стоит и Антонио Валенсия, на место которого Фергюсон уже взял перспективного Вилфрида Заху.

Завершают список голкипер Андерс Линдегор, защитник Фабио Да Сильва и нападающий Федерико Македа. Эти трое и сами могут задуматься об уходе из "Юнайтед" в поисках регулярной игровой практики.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 11:52 | Сообщение # 388

«Реал» может купить Левандовского за 20 млн. евро
«Реал» ведет переговоры о покупке нападающего дортмундской «Боруссии» Роберта Левандовского, сообщает AS.

Как отмечает источник, «Бавария», которая также интересуется 24-летним форвардом, по-прежнему не достигла договоренности о трансфере.

«Реал», в свою очередь, может купить Левандовского за 20 миллионов евро, так как «Боруссия» готова продать его в иностранный чемпионат дешевле, чем конкуренту по бундеслиге.

Напомним, ранее также сообщалось, что интерес к Левандовскому проявляют «Манчестер Юнайтед» и «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 14:42 | Сообщение # 389

Ди Мария может перейти в «ПСЖ» или «Манчестер Сити»
Полузащитник «Реала» Анхель Ди Мария летом может стать игроком «ПСЖ», «Манчестер Сити» или «Манчестер Юнайтед».

Мадридский клуб уже начал переговоры с заинтересованными сторонами, сообщается в сегодняшнем номере газеты Marca.

«Реал» намерен выручить от продажи Ди Марии не менее 25 миллионов евро. При этом ожидается, что из-за конкуренции среди клубов сумма трансфера может превысить 30 миллионов.

Напомним, ранее сообщалось, что заинтересованность в услугах Ди Марии также проявляют «Тоттенхэм» и «Челси»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 16:52 | Сообщение # 390

"Реал" потребовал у "Манчестер Юнайтед" Чичарито в обмен на Роналду
"Реал" потребовал у "Манчестер Юнайтед" нападающего Чичарито и солидную сумму денег в обмен на свою звезду Криштиану Роналду, утверждает The Sun.

МЮ предлагал за Роналду 65 млн фунтов и Нани, однако руководство "Реала" отказалось брать португальца, сделав свой выбор в пользу Чичарито. Причем мадридцы готовы отдать за мексиканца 25 млн фунтов, даже если сделка по переходу Роналду не состоится.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 26 из 317«122425262728316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму