Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 28 - Форум

Страница 28 из 317«122627282930316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 00:28 | Сообщение # 406

елси" может приобрести Ибрагимовича

Лондонский "Челси" готовит удочки для ловли "большой" рыбы. по мнению многих СМИ, помимо подписания нового главного тренера, главная проблема "синих" и покупка нападающего топ уровня.

Основные фавориты - Радамель Фалькао ("Атлетико"), Роберт Левандовски ("Боруссия Д"), Халк ("Зенит"), Уэйн Руни ("Манчестер Юнайтед") и Златан Ибрагимович (ПСЖ).

Руководство "Челси" готово предоставить больше 50 млн. евро, на по трансфер нападающего.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 15:01 | Сообщение # 407

Жозе Моуриньо: «Буду ли я на прощальной игре сэра Алекса на «Олд Траффорд»? Конечно, нет. Не хочу плакать»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью высказался по поводу решения своего коллеги Алекса Фергюсона завершить карьеру и назначении на пост главного тренера «Манчестер Юнайтед» Дэвида Мойеса.

«Сэр Алекс позвонил мне и сообщил о своем решении уйти в отставку. Я был удостоен такой чести. Мной овладели удивление и грусть. В то же время я почувствовал радость, ведь у него была такая удивительная карьера.

Конечно, мне жаль, что он ушел. Каждый тренер, который приезжал на «Олд Траффорд», мечтал увидеть ту мистическую фигуру, которую представлял собой сэр Алекс.

Думаю, что Дэвид (Мойес – прим. Sports.ru) является отличным выбором для клуба. Я люблю его как человека, и мне нравится его тренерский характер. Он обладает всеми качествами для того, чтобы иметь здесь успешную карьеру. Желаю Дэвиду успехов.

Буду ли я наблюдать прощальную игру сэра Алекса на «Олд Траффорд»? Конечно, нет. Я не хочу плакать», — приводит слова португальца Redevils.ru со ссылкой на Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 15:19 | Сообщение # 408

Дэвид Мойес: «Я не мог отказать «Юнайтед»

Главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес, который летом возглавит «Манчестер Юнайтед», рассказал о своем будущем назначении и высоко отозвался о своем нынешнем клубе.

«Я не планировал покидать клуб. Да, мой контракт уже истекал, но мы уже планировали предсезонные выступления. Все, чем мы занимались – это составление планов.

Мог ли я отказать «Юнайтед»? Отвечу честно: нет.

По-моему, воскресный матч (с «Вест Хэмом» – прим. Sports.ru) будет очень эмоциональным, ведь я был так близок с игроками и всеми остальными на «Гудисон. Как тренер я мог бы добиться и большего.

Надеюсь, я не растерял свой потенциал и научился направлять его в нужное русло. Уверен, что на место главного тренера «Эвертона» найдется много желающих, что не удивительно, ведь это отличный клуб. Кто бы ни пришел на мое место, он получит в свое распоряжение великолепную команду.

Я очень разочарован, что покидаю такой отличный клуб. Когда я только пришел сюда, команда еле цеплялась за место в премьер-лиге, балансируя на нижних строчках турнирной таблицы. Теперь же в каждом сезоне мы боремся за пятую или шестую позицию.

Когда я назвал «Эвертон» «народным клубом», я говорил от чистого сердца, ведь именно так я и относился к этому клубу. Эти 11 лет не разочаровали меня. Этот сезон все игроки провели потрясающе, и мне претит мысль о том, что воскресная игра и матч на следующей неделе будут вращаться вокруг Мойеса», – сказал шотландец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 15:36 | Сообщение # 409

Уэйн Руни: «Не удалял статус «игрок «МЮ» из твиттера – его вообще там не было»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни опроверг информацию о том, что он удалил статус «игрок «МЮ» со своей страницы в твиттере.

«Я никогда не удалял статус о «МЮ», потому что его вообще там не было. Единственное, по просьбе Nike я добавил туда «@nikeuk» – так делают многие другие спортсмены, у кого есть спонсорские контракты.

Забавно, что об этом никто не написал, ведь изменение произошло еще три недели назад, а люди говорят об этом, словно это случилось вчера», — говорится в заявлении Руни на его официальном сайте.

Напомним, Руни связывают с возможным переходом в «ПСЖ», «Баварию» или «Челси», но на днях представитель «МЮ» заявил, что игрок не продается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 16:21 | Сообщение # 410

Дик Адвокат: «Стротман достаточно хорош не только для «Ливерпуля» и «Тоттенхэма», но и для обоих манчестерских клубов»

Главный тренер ПСВ Дик Адвокат заявил, что полузащитник команды Кевин Стротман вполне способен проявить себя в английской премьер-лиге.

«Для ПСВ будет лучше, если Стротман останется. Но для самого Кевина лучше сменить клуб. Он – вице-капитан национальной сборной, он нигде не затеряется.

Это превосходный игрок, правильно использующий свои сильные стороны. Стротман достаточно хорош не только для «Ливерпуля» и «Тоттенхэма», но и для обоих манчестерских клубов. Он ничем не хуже Бэрри, а такой игрок очень полезен для любой команды. Особенно, когда его окружают более мастеровитые футболисты», – цитирует Адвоката Goal.com со ссылкой на De Telegraa




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 16:51 | Сообщение # 411

Даррен Фергюсон: «У отца нет никаких проблем со здоровьем»

Даррен, сын главного тренера «Манчестер Юнайтед» Алекса Фергюсона, заявил, что его отец уходит из футбола не по состоянию здоровья.

«У отца нет никаких проблем со здоровьем, вопреки тому, что говорят некоторые люди.

У него небольшая операция на бедре, которая для большинства 71-летних людей ничего не меняет. Это решение было принято не из-за состояния здоровья.

Он чувствует, что уходит в подходящий момент, оставив клуб на вершине. Его место займет отличный тренер», – сказал Фергюсон-младший.

Напомним, что преемником Алекса Фергюсона, проработавшего в «МЮ» более 26 лет, стал главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 19:16 | Сообщение # 412

"Манчестер Юнайтед" может приобрести Бензема
Будущий главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес уже думает о замене нападающему Уэйну Руни, если тот уйдет из клуба.

По информации британских СМИ, на вырученные от продажи Руни 30 млн евро манкунианцы попробуют приобрести нападающего "Реала" Карима Бензема.

Ранее сообщалось о том, что МЮ заинтересован в услугах форварда дортмундской "Боруссии" Роберта Левандовски.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 01:33 | Сообщение # 413

Пол Скоулз официально объявил о завершении карьеры после окончания сезона
38-летний полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз объявил о намерении завершить карьеру по окончании этого сезона. Игрок уже уходил из футбола по окончании сезона-2010/11, но по просьбе сэра Алекса Фергюсона вернулся и дважды продлевал контракт ещё на год.

"Да, наконец-то я повесил бутсы на гвоздь навсегда. Играть в футбол — это всё, чего я хотел, и такая долгая и успешная карьера в "МЮ" под руководством лучшего тренера всех времён — это большая честь. Команда на правильном пути и будет процветать под руководством Дэвида Мойеса", — цитирует Скоулза официальный сайт "Манчестер Юнайтед".

Пол Скоулз выступает за основную команду "МЮ" с 1993 года и провёл за эти годы 716 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:36 | Сообщение # 414

Фердинанд может оказаться в "Анжи"

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд в летнее трансферное окно может переехать в Россию, утверждает The Sun.

По информации издания, интерес к 34-летнему защитнику проявляют два клуба премьер-лиги "Анжи" и "Терек", а также турецкий «Галатасарай», «Монако» и бразильский «Фламенго».

Ситуация же с новым контрактом Фердинанда с «МЮ» будет обсуждаться в конце сезона. На данный момент неясно, видит ли сменщик Алекса Фергюсона Дэвид Мойес ветерана в команде на будущий сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:26 | Сообщение # 415

"Эвертону" нужен тренер "Кардиффа" Маккей
"Эвертон" готовится начать официальные переговоры с главным тренером "Кардиффа" Малки Маккеем.

Как известно, в конце нынешнего сезона "ириски" расстаются с Дэвидом Мойесом, который отправится тренировать "Манчестер Юнайтед". Однако 50-летний шотландец заранее пообещал мерсисайдскому клубу помощь с поиском своего преемника.

Как сообщает Daily Telegraph, "Эвертон" проявляет серьезную заинтересованность к Маккею, также шотландцу, которого Мойес очень хорошо знает. "Ириски" готовят запрос в "Кардифф" насчет разрешения пригласить Малки на собеседование.

В нынешнем сезоне Маккей проявил себя с лучшей стороны, со значительным преимуществом выиграв с "Кардиффом" Чемпионшип и досрочно оформив прямую путевку в Премьер-лигу.

Среди других кандидатов "ириски" рассматривают Роберто Мартинеса из "Уигана", безработного Марка Хьюза и Нила Леннона из "Селтика". Микаэль Лаудруп из "Суонси" взял самоотвод, а шансы Витора Перейры из "Порту" получить работу на "Гудисон Парк" крайне малы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:39 | Сообщение # 416

Джеймс: «У игроков «Юнайтед» есть свой «кодекс поведения»
 

Известнейший голкипер Дэвид Джеймс сравнил период правления сэра Алекса с «настоящим мафиозным контролем над английским футболом».

«Я называю «Манчестер Юнайтед» настоящей мафией во главе с доном Алексом Фергюсоном. За последние 25 лет, что я провел в профессиональном футболе, мое общение с сэром Алексом никогда не превышало обычного «Привет» и почтительного поклона в его сторону. В то время как Жозе Моуриньо был любителем поговорить, менеджер «Юнайтед» был просто неприступной крепостью.

Я уверен, что в «Юнайтед» есть определенный «кодекс молчания», которым связаны как игроки, так и сэр Алекс. Несмотря на то, что меня связывают теплые дружеские отношения с Рио Фердинандом и Уэйном Руни, я никогда не слышал от них каких-то разговоров об их партнерах и менеджере. Они никогда не раскрывали того, что происходит в их раздевалке и прочих секретах. Я считаю, что в нашей среде, которая славится своими сплетнями, это экстраординарное явление.

Я очень хорошо помню об одном случае. Как-то мы сидели вместе с Филом Невиллом и трепались абсолютно обо всем. Я начал рассказывать ему о своих напарниках, некоторые из которых просто раздражали меня, и прочих вещах. После того как рассказ был закончен, я уставился на Фила и стал ждать от него таких рассказов. Но он не проронил ни слова. «Почему же ты замолчал, ведь я рассказывал все это только для того, чтобы мы не сидели молча», — думал я в тот момент. Но позже я понял, что поведение Фила было образцовым. Это была манера поведения игроков «Юнайтед» — ни одного плохого слова в адрес менеджера и партнеров.

Сейчас люди все время говорят: «А сможет ли Дэвид Мойес справится с этими игроками?» Но дело в том, что футболисты «Юнайтед» — сами настоящие полицейские. Сэр Алекс создал среду, в которой каждый игрок заботится о другом. Наличие Пола Скоулза и Райана Гиггза только способствовало этому. Ни один внутренний вопрос не решался без их ведома».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:04 | Сообщение # 417

"Манчестер Юнайтед" вырвал победу в последнем матче Фергюсона на "Олд Траффорд"
Состоялся последний матч главного тренера "Манчестер Юнайтед" Алекса Фергюсона в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд". Игра против "Суонси Сити" в рамках 37-го тура английской премьер-лиги завершилась со счётом 2:1. За победителей забили Хавьер Эрнандес и Рио Фердинанд, в составе проигравших голом отметился Мичу. Стоит отметить, что победный гол был забит Фердинандом в концовке матча, на 87-й минуте.

Чемпионат Англии
Премьер-лига
37-й тур

Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Суонси Сити (Суонси) – 2:1
Голы: Эрнандес, 39 (1:0); Мичу, 49 (1:1); Фердинанд, 87 (2:1).

В последнем матче Фергюсона в должности главного тренера "Манчестер Юнайтед" соперником "красных дьяволов" выступит "Вест Бромвич Альбион". Игра состоится в Вест Бромвиче в рамках последнего тура премьер-лиги-2012/13.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.05.2013, 08:48 | Сообщение # 418

Алекс Фергюсон: «Руни просил о трансфере, но мы отказали ему»
Главный тренер «МЮ» Алекс Фергюсон подтвердил информацию о том, что форвард Уэйн Руни сделал запрос о трансфере в другой клуб.

«Руни просил о трансфере, но мы отказали ему. Я много думал об этом.

В этом сезоне Руни был недоволен тем, что его несколько раз снимали с игры. Но когда Уэйн в отличной форме, кто же оставит его в запасе?

Останется ли Руни в команде? Это больше не мне решать. Но думаю, его не продадут. Просто Уэйн был расстроен, что не играл столько, сколько хотел, в последние две недели», – сказал Фергюсон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.05.2013, 10:55 | Сообщение # 419

Фергюсон считает, что Руни должен уйти из «МЮ»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон рассказал, что нападающий Уэйн Руни просил выставить себя на трансфер.

— Уэйн просил, чтобы мы его продали, но я тогда отклонил его просьбу, — рассказал 71-летний специалист в эфире BBC. — На мой взгляд, Уэйну следует покинуть «МЮ». В этом сезоне он несколько раз был недоволен тем, что его заменили. Но если бы Руни был в наилучшей форме, никто бы не убирал его с поля.

Ранее сообщалось, что форвард хочет уйти из-за конфликта с будущим главным тренером «МЮ» Дэвидом Мойесом, под началом которого он играл в «Эвертоне». Интерес к Руни уже проявили «Челси» и «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.05.2013, 12:10 | Сообщение # 420

«Эвертон» может приобрести Эриксена в случае ухода Феллайни
«Эвертон» рассматривает возможность приобретения полузащитника «Аякса» Кристиана Эриксена.

Впрочем, ливерпульский клуб вступит в переговоры с голландцами только в том случае, если команду покинет Маруан Феллайни.

Контракт Феллайни действует до лета 2016 года, однако интерес к нему сейчас проявляют «Манчестер Юнайтед», который в будущем сезоне возглавит нынешний главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес, а также «Боруссия» Дортмунд и «Ливерпуль».

В нынешнем сезоне Эриксен вышел на поле в 32 матчах чемпионата Голландии, забив в них 10 голов и сделав 13 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 28 из 317«122627282930316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму