Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 31 - Форум

Страница 31 из 317«122930313233316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.05.2013, 22:16 | Сообщение # 451

СМИ: «Челси» и оба клуба из Манчестера готовы предложить 93 млн. за Бэйла

По сообщениям британских СМИ, «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Челси» готовы переплюнуть предложение мадридского «Реала», и могут предложить за полузащитника «Тоттенхэма» Гарета Бэйла 93 миллиона евро.

Также, сообщается что «Тоттенхэм» не отпустит Бэйла в другую команду Премьер-лиги, и если «Реал» не найдет нужных средств, то он останется на «Уайт Харт Лейн»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.05.2013, 22:29 | Сообщение # 452

"Халл" хочет приобрести Каспера Шмейхеля

Вышедший в Премьер-Лигу "Халл" хочет сделать своим основным голкипером на следующий сезон Каспера Шмейхеля из "Лестер Сити".

На протяжении нынешнего сезона ворота "тигров" защищал арендованный у "Фулхэма" Дэвид Стокдейл, однако договориться о выкупе его трансфера главному тренеру "Халла" Стиву Брюсу не удается.

В связи с этим Брюс обратил свое внимание на 26-летнего голкипера сборной Дании, сына легенды "Манчестер Юнайтед" Петера Шмейхеля. Как сообщает Sky Sports, сейчас "Халл" готовит предложение о покупке Каспера, чей контракт с "Лестером" истекает уже летом 2014.

Напомним, что в нынешнем сезоне "Лестер" Шмейхеля-младшего добрался до плей-офф Чемпионшипа, но на стадии полуфинала уступил "Уотфорду".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.05.2013, 12:05 | Сообщение # 453

«Арсенал» хочет вернуть Погба в Англию
«Арсенал» задумал переманить полузащитника «Ювентуса» Поля Погба. По сведениям The People, туринский клуб не горит желанием расставаться с 20-летним дебютантом сборной Франции, но может продать его не менее чем за 15 миллионов фунтов, учитывая, что год назад Погба перешел в «Ювентус» из «Манчестер Юнайтед» в качестве свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.05.2013, 13:11 | Сообщение # 454

«Барселона» не собирается продавать Фабрегаса
Журналист AS Гиллем Балаге опроверг информацию о возможном уходе полузащитника Франсеска Фабрегаса из «Барселоны».

«Он удивлен, что слухи настойчиво отправляют его обратно в Англию. Буквально сегодня вечером «Барселона» однозначно дала мне понять, что у нее нет никаких намерений продавать его.

Но если кто-то заинтересован в его переходе, то сумма выкупа – 200 миллионов евро. Это своего рода сдерживающий фактор для тех, кто хочет переманить Фабрегаса.

Возможно, что-нибудь изменится через год, но ближайший сезон Фабрегас проведет в «Барселоне», – цитирует Балаге Sky Sports.

Ранее появилась информация об интересе к игроку со стороны «Манчестер Юнайтед», «Интера» и «Милана».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 14:01 | Сообщение # 455

"Реал" не позволит Моуринью переманить игроков в "Челси"
Мадридский "Реал" будет блокировать любые попытки Жозе Моуриньо переманить Сами Хедиру, Луку Модрича и Диего Лопеса в "Челси", сообщает Evening Standard Limited.

Португальский специалист планировал продолжить работать с названными игрока и в Лондоне, но руководство "сливочных" не намерено отпускать футболистов.

Отметим, ранее Модрича также хотел купить и МЮ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 15:18 | Сообщение # 456

Нани может отправится в Турцию
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Нани приглянулся главному тренеру "Галатасарая" Фатиху Териму, сообщает haberfx.net.

По данным источника, представители турецкой команды уже отправились в Манчестер для согласования перехода португальца. Трансфер Нани оценивается в 25-27 млн. евро.

Напомним, в этом сезоне хавбек сыграл 27 матчей, забил 3 гола и отдал 8 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 17:19 | Сообщение # 457

ПСЖ предложит за трансфер Руни - 30 млн. евро

Руководство французского ПСЖ серьезно настроено относительно звезды "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни.

Как сообщает Еxpress, правление готово сделать все возможное, чтобы переманить этим летом нападающего сборной Англии. Говорится, что через посредников, ПСЖ предложило нападающему четырехлетний контракт, согласно которому Руни будет получать 300 тысяч евро в неделю.

Добавим, что трансфер парижскому клубу может обойтись в 30 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 09:00 | Сообщение # 458

Огбонна отказал «Анжи»
Защитник «Торино» Анджело Огбонна отказался от контракта с махачкалинским «Анжи», сообщает Calciomercato.

По информации издания, представители махачкалинского клуба вышли на агента игрока и предложили контракт с еженедельным окладом, в три раза превышающим нынешний заработок итальянского защитника. Отметим, слухи в английских СМИ утверждают, что устойчивый интерес к защитнику имеют «Ливерпуль», «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед». Кроме того, Огбонна входит в трансферные списки итальянских «Милана», «Ювентуса» и «Наполи».

В нынешнем сезоне из-за операции по удалению грыжи Огбонна провел в составе «Торино» лишь 22 матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.06.2013, 13:04 | Сообщение # 459

«Реал» готовит предложение по Бэйлу на 100 миллионов
Руководство мадридского «Реала» готовит предложение по трансферу полузащитника английского «Тоттенхэма» Гарета Бэйла в размере 100 миллионов евро, сообщает The Sunday Times.

Издание утверждает, что подписание валлийского хавбека «шпор» является одним из главных предвыборных обещаний переизбранного на очередной срок президента королевского клуба Флорентино Переса. Все ранее проведенные громкие трансферные кампании мадридцев приходились на лето после выборов патрона. В 2009 году Перес потратил на переезд в Мадрид нападающего Криштиану Роналду из «Манчестер Юнайтед» и полузащитника Кака из «Милана» около 150 миллионов евро. В новый же список дел вошли переподписание контракта с тем же Роналду, трансфер Бэйла и усиление атаки, ориентировочно за счет покупки нападающего «Ливерпуля» Луиса Суареса, чей трансфер оценивается в 45 миллионов евро.

В свою очередь, «Тоттенхэм» не теряет надежд сохранить главную звезду еще хотя бы на один сезон. По информации издания, руководство лондонского клуба готово предложить Бэйлу новый контракт с годовым окладом в 7 миллионов фунтов.

В минувшем сезоне 23-летний валлийский полузащитник провел в составе «шпор» 44 матча, в которых отличился 26-ю забитыми мячами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 11:04 | Сообщение # 460

"Манчестер Юнайтед" заинтересован в покупке Мюллера

Тренерский штаб "Манчестер Юнайтед" хотел бы задействовать в своей команде полузащитника мюнхенской "Баварии" Томаса Мюллера, сообщает немецкая пресса.

Согласно информации источника, манкунианцы уже сделали предложение футболисту сборной Германии.

Ранее сообщалось, что Мюллер не намерен менять клубную прописку. Футболист отметил, что в составе мюнхенцев его всё устраивает и после последнего сезона, полного больших побед, он думает лишь о "Баварии".

Напомним, с 26 июня немецкий гранд начинает подготовку к новому сезону под руководством экс-наставника "Барселоны" Пепа Гвардиолы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 12:34 | Сообщение # 461

«Ювентус» не готов расстаться с Маркизио менее чем за 30 миллионов евро
 

У «Ювентуса» нет планов по продаже полузащитника Клаудио Маркизио,.

Впрочем, клуб готов рассмотреть предложения о трансфере, если сумма перехода составит не менее 30 миллионов евро. Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport.

Ранее сообщалось об интересе к хавбеку сборной Италии со стороны «МЮ», а также о готовности «Монако» приобрести Маркизио за 25 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 13:26 | Сообщение # 462

«Арсенал» планирует купить Мичу
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассматривает возможность покупки испанского форварда «Суонси» Мичу, сообщает Daily Mail. При этом намерение купить данного футболиста не означает, что «Арсенал» выбыл из борьбы за нападающего «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни.

Контракт Мичу с «Суонси» действует до 2016 года. В минувшем сезоне 27-летний испанец провел за клуб 43 матча, в которых забил 22 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 13:38 | Сообщение # 463

«МЮ» и «Севилья» 9 августа проведут товарищеский матч в честь Фердинанда

9 августа на «Олд Траффорд» состоится товарищеский матч между «Манчестер Юнайтед» и «Севильей».

«МЮ» традиционно проводит подобные матчи в честь футболистов, которые провели в клубе более десяти сезонов. В этом году игра будет проведена в честь защитника Рио Фердинанда.

«Это будет очень эмоциональный вечер для меня. Не могу поверить в то, что нахожусь в этом клубе уже больше десяти лет. «МЮ» уникален во всех отношениях, и мне очень повезло быть частью этой команды.

У нас самые лучшие в мире болельщики, и я надеюсь, они получат удовольствие от предстоящего матча», — сказал Фердинанд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 01:04 | Сообщение # 464

"Манчестер Сити" и "Арсенал" претендуют на Погба

Сразу два английских клуба хотели бы видеть в своих рядах полузащитника "Ювентуса" Поля Погба. По данным итальянских СМИ, в услугах молодого француза заинтересованы "Манчестер Сити" и "Арсенал". Оба коллектива готовы потратить на приобретение футболиста 20 млн евро.

"Ювентус", скорее всего, не захочет расставаться с экс-игроком МЮ, который стал одним из открытий последнего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 01:17 | Сообщение # 465

Варан может отправиться в «Баварию»
Мюнхенская «Бавария» присоединилась к охоте на защитника «Реала» Рафаэля Варана, на которого также претендуют «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «ПСЖ». По сведениям Gerüchteticker.com, мюнхенцам придется раскошелиться ради 20-летнего игрока сборной Франции не менее чем на 20 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 31 из 317«122930313233316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму