Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 33 - Форум

Страница 33 из 317«123132333435316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.06.2013, 06:25 | Сообщение # 481

"Манчестер Юнайтед" снова основной претендент на покупку Левандовски
Неожиданный поворот в ситуации с нападающим дортмундской "Боруссии" Робертом Левандовски сделал "Манчестер Юнайтед" главным претендентом на талантливого игрока.

На текущей неделе стало известно, что "Боруссия" отказалась отпускать Левандовски в стан своего главного конкурента по Бундеслиге - мюнхенскую "Баварию". Меж тем, до истечения контракта Роберта по-прежнему остается один год, что делает продажу игрока неизбежной.

Как сообщает Sky Sports, теперь букмекеры считают "Юнайтед" явным фаворитом на покупку 24-летнего поляка, который в минувшем сезоне забил 24 гола в Бундеслиге и 10 в Лиге Чемпионов. Коэффициент на этот исход составляет 2 к 1.

Куда ниже букмекеры оценивают шансы "Челси" и "Арсенала" заполучить Левандовски - 8 к 1 и 10 к 1, соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.06.2013, 15:56 | Сообщение # 482

«Монако» готов предложить за Криштиану Роналду 85 млн. фунтов

«Монако» готовит предложение по трансферу форварда «Реала» Криштиану Роналду, сообщает The Independent.

«Монако» намерен воспользоваться тем, что португалец никак не может договориться с «Реалом» о новом контракте. Если соглашение не будет достигнуто к концу июля – началу августа, княжеский клуб предложит игроку контракт с зарплатой в 20 миллионов евро в год. Княжество не взимает налогов со своих жителей, так что Криштиану Роналду станет самым высокооплачиваемым футболистом в мире.

За последние полтора года представители клуба неоднократно встречались с людьми из окружения футболиста.

С момента выхода в Лигу 1 «Монако» уже потратил более 100 миллионов евро на трансферном рынке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.06.2013, 13:57 | Сообщение # 483

«Вест Хэме» сделал предложение по аренде Ба и Заха

Руководство «Вест Хэма» сделало предложения «Челси» и «Манчестер Юнайтед» о годичной аренде нападающих Демба Ба и Уилфрида Заа соответственно, сообщает The Times.

«Молотобойцы» уже получили отказ на запрос относительно аренды другого форварда «синих» Ромелу Лукаку.

Напомним, что в минувшем сезоне Ба забил 15 мячей в 34 матчах премьер-лиги. Заа же защищал цвета «Кристал Пэлас», вышедшему в элиту, и восемь раз поразил ворота соперников в 46 играх.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.06.2013, 18:52 | Сообщение # 484

Криштиану Роналду: Я не продлевал контракт с "Реалом" и могу уйти
Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду сообщил, что информация о продлении его соглашения с клубом является неправильной.

«Все новости о продлении контракта с «Реалом» – ложные», – написал футболист на своих страницах в Твиттере и Facebook.

Напомним, ранее форвард сборной Португалии заявил, что спокоен по поводу переговоров с руководством клуба.

Роналду связывают с переходом с «Манчестер Юнайтед», «ПСЖ» и «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.06.2013, 11:20 | Сообщение # 485

«Челси» готов заплатить за Левандовского 25 млн евро
Лондонский «Челси» включился в борьбу за трансфер форварда дортмундской «Боруссии» Роберта Левандовского.

Главный тренер «синих» Жозе Моуринью не доволен имеющимися у него в распоряжении форвардами – Фернандо Торресом и Демба Ба. Португалец намерен приобрести еще одного нападающего, который мог бы конкурировать за место в составе с Ромелу Лукаку и Андре Шюррле.

«Челси» готов заплатить за Левандовского 25 миллионов фунтов.

Напомним, что интерес к Левандовски проявляют «Бавария», «МЮ», «Барселона» и «Реал», а сам футболист общается со своим клубом через адвокатов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.06.2013, 22:12 | Сообщение # 486

Де Хеа: "Фергюсон - лучший тренер всех времен"
Голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа признался, что никогда не забудет опыта совместной работы с сэром Алексом Фергюсоном - "лучшим тренером всех времен".

Молодой испанец провел под крылом Фергюсона два сезона. В минувшем, чемпионском для "красных дьяволов", Де Хеа добился заметного прогресса, став надежным оплотом последнего рубежа.

Давид рад, что ему предоставилась возможность поработать с сэром Алексом, завершившим свою карьеру месяц назад.

"Я очень горжусь, что обладал привилегией работать вместе с Фергюсоном, это было настоящее удовольствие. Он лучший тренер всех времен, и об этом я буду рассказывать своим детям и внукам".

"Лучший совет, который я от него получил - просто отдавать всего себя. Он сказал мне работать с одним и тем же настроем, что всегда был со мной. Многими своими вратарскими качествами я обязан ему", - сообщил Де Хеа в интервью AS.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.06.2013, 22:22 | Сообщение # 487

«МЮ» потратит на трансферы более 70 миллионов евро
Американское семейство Глэйзеров, владеющее «Манчестер Юнайтед», готово потратить на усиление команды в межсезонье более 70 миллионов евро, сообщает The Guardian.

По информации издания, указанная сумма уже была согласована на личной встрече боссов и нового главного тренера «красных дьяволов» Дэвида Мойеса. На данный момент в списке приоритетных трансферных целей «МЮ» значатся пять футболистов: защитник Лейтон Бэйнс и полузащитник Маруан Феллайни из «Эвертона», хавбеки Сеск Фабрегас и Тьяго Алькантара из «Барселоны», а также форвард дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовский.

Отметим, что в прошлом году на покупку нападающего Робина ван Перси из «Арсенала» и полузащитника Синдзи Кагавы из дортмундской «Боруссии», а также еще нескольких исполнителей владельцами английского клуба было потрачено около 50 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 01:54 | Сообщение # 488

«Манчестер Юнайтед» хочет обменять Нани на Маркизио

Полузащитник туринского "Ювентуса" Клаудио Маркизио может продолжить свое выступление на Туманном Альбионе.

Как сообщает Tuttosport, руководство "Манчестер Юнайтед" намерено включить португальца Нани в сделку по покупке Клаудио Маркизио.

Напомним, что сегодня, что руководство туринского клуба отказало футболисту сборной Италии в повышении заработной платы. Стоимость трансфера игрока оценивается в 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:26 | Сообщение # 489

«Тоттенхэм» претендует на покупку Ламелы
Аргентинский нападающий «Ромы» Эрик Ламела попал в сферу интересов английского «Тоттенхэма», информирует Football Italia.

Сообщается, что «шпоры» готовят официальное предложение по трансферу 21-летнего форварда. Переговоры между клубами может провести бывший генеральный директор римлян Франко Бальдини, который занял руководящий пост в «Тоттенхэме».

Напомним, ранее заинтересованность в игроке проявляли «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».

В минувшем сезоне Ламела сыграл в 33 встречах и забил 15 мячей в ворота соперников, отдав 5 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:56 | Сообщение # 490

Опция выкупа Тиаго Алькантары возросла до 22 млн евро
Трансферная цена полузащитника Тиаго Алькантары, согласно контракту с «Барселоной», составляет не 18 млн евро, а 21,7 млн.

Клубам, желающим приобрести 22-летнего игрока молодежной сборной Испании, придется заплатить 21-процентный налог на добавленную стоимость, сообщает El Mundo Deportivo.

По словам президента сине-гранатовых Сандро Роселя, если бы в минувшем сезоне Тиаго Алькантара принял участие в 60 процентах матчей, то опция его выкупа возросла бы до 90 млн евро.

Ранее сообщалось об интересе к Тиаго со стороны «Милана», «Реала», «МЮ» и «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.06.2013, 17:55 | Сообщение # 491

Арсенал" — главный претендент на подписание Нани
Португальская звезда, похоже, покинет Олд Траффорд этим летом, клуб отказался перезаключать контракт из-за завышенных требований к заработной плате игрока.

Турецкий Галатасарай был заинтересован в трансфере, но МЮ захотел за португальца, которому осталось отыграть один год до истечения контракта, 8,5 млн. фунтов.

Ювентус и Монако тоже были в числе претендентов на португальца, но сейчас Арсенал фаворит на покупку игрока.

Главный тренер Арсен Венгер, может потратить много денег в это межсезонье на трансферы и видит нападающего как усиление команды.

Нани сыграл эпизодическую роль в завоевании титула МЮ в прошлом сезоне, выйдя 7 раз в старте и забив 3 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.06.2013, 19:41 | Сообщение # 492

«МЮ» хочет перехватить у «Челси» молодого голландца
«Манчестер Юнайтед» пытается перехватить у «Челси» талантливого полузащитника молодежной сборной Голландии Марко ван Гинкела.

Главный скаут манчестерцев Джим Лолор просматривал 20-летнего хавбека «Витесса» на чемпионате Европы в Израиле. Переезд голландца в Лондон выглядит более вероятным, учитывая тесные связи между владельцами клубов Романом Абрамовичем и Мерабом Жорданией, информирует Express.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.06.2013, 10:58 | Сообщение # 493

Гиггз готовится стать тренером
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз отправился в Турцию для прохождения специальных курсов, необходимых для получения тренерской лицензии категории Pro, сообщает ESPN.

39-летний футболист уже сдал экзамены на присвоение категорий A и B и не собирается останавливаться на достигнутом.

Отметим, что завершать карьеру игрока Гиггз в ближайшее время не собирается. Как заявил сам валиец в интервью Daily Telegraph, вешать бутсы на гвоздь он планирует не раньше следующего лета.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.06.2013, 12:23 | Сообщение # 494

Абрамович готов лично провести переговоры с Алькантарой
Владелец «Челси» Роман Абрамович во вторник прилетел в Израиль по приглашению президента страны Шимона Переса на мероприятия, приуроченные к празднованию 90-летия главы государства.

Еще одной целью бизнесмена являются переговоры с полузащитником молодежной сборной Испании и «Барселоны» Тиаго Алькантарой, ставшего вчера победителем молодежного Евро-2013 в Израиле.

Абрамович намерен убедить 22-летнего автора хет-трика в финальном матче турнира с итальянцами (4:2) перейти в его клуб.

Ранее сообщалось, что Алькантара выразил желание летом покинуть «Барселону».

Интерес к нему также проявляют «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.06.2013, 00:32 | Сообщение # 495

«Реал» получил предложение в 150 млн евро за Криштиану Роналду
Мадридский «Реал» получил предложение о продаже нападающего Криштиану Роналду в размере около 150 миллионов евро, передает Punto Pelota. Название клуба не уточняется, известно лишь, что это не «Монако».

Ранее «галактикос» дали 28-летнему футболисту сборной Португалии понять, что не отпустят его менее чем за 100 миллионов евро. Напомним, помимо монегасков на форварда претендуют «Манчестер Юнайтед» и «ПСЖ», а переговоры Криштиану Роналду с «Реалом» о новом контракте продвигаются с трудом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 33 из 317«123132333435316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму