Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Форум

Страница 1 из 317123316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:14 | Сообщение # 2

«КПР» намерен предложить за Андерсона 15 млн. евро

«КПР» чей лидер и капитан команды Джоуи Бартон подвергся 12 матчевой дисквалификации, намерен не только избавиться от этого игрока, но уже и нашёл ему замену.

Андерсон Оливе́йра за которого «Манчестер Юнайтед» заплатил в 2007 году 25 млн евро, так и не смог ярко закрепиться в составе «красных дьяволов», и именно на него сейчас претендует «Куин Парк Рэйнджерс».

«КПР» готовы предложить за него 12 млн. фунтов и з/п в размере 1,5 млн евро в год об этом сообщает football-infor.ru со ссылкой на партию БомжVек.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:47 | Сообщение # 3

Чичарито перейдет в Реал?

24-летний форвард Манчестер Юнайтед Хавьер Эрнандес не особо доволен тем, что не получает достаточно игрового времени на старте нового сезона, и, по слухам, хочет покинуть свой нынешний клуб.

При этом сообщается, что в своих рядах Чичарито хочет видеть мадридский Реал, который планирует провернуть трансфер форварда ближайшей зимой. Предполагается, что в столице Испании на него будут рассчитывать не только как на альтернативу Гонсало Игуаину и Кариму Бензема, но готовы задействовать мексиканца и на других позициях в полузащите.

Главный тренер Манчестер Юнайтед Алекс Фергюсон, похоже, не прочь расстаться с Эрнандесом, и не будет возражать ни против аренды нападающего, ни против его продажи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:50 | Сообщение # 4

Рафаэл признан лучшим игроком "Манчестер Юнайтед" по итогам сентября

Болельщики английского "Манчестер Юнайтед" выбрали лучшего игрока команды по итогам сентября. Таковым стал бразильский защитник Рафаэл, за которого проголосовали 48 % участвовавших в голосовании на официальном сайте манкунианцев. Второе место занял английский полузащитник Пол Скоулз — 44 %.

Отметим, что Рафаэл впервые был выбран болельщиками "Манчестер Юнайтед" лучшим игроком месяца. В настоящее время в активе 22-летнего футболиста значатся 97 матчей за руководимую сэром Алексом Фергюсоном команду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:53 | Сообщение # 5

Коул может продолжить карьеру в Манчестер Юнайтед

Согласно информации ESPN, нельзя исключать, что защитник Челси Эшли Коул продолжит свою карьеру в Манчестер Юнайтед.

Контракт 31-летнего защитника подходит к концу, а клуб до сих пор не предложил Эшли Коулу новый контракт на два года. Именно такие условия, защитник сборной Англии выдвинул клубу.

Недавно агент футболиста заявил, что Коул не рассматривает варианты других команд, но так же не стал исключать того факта, что защитник может покинуть клуб, если его условия не будет выполнены.

Сейчас к футболисту активно присматриваются ПСЖ и Манчестер Юнайтед, однако источник уверен, что именно "красные дьяволы” могут стать его новой командой, если до начала трансферного окна клуб не продлит с ним соглашения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 02:05 | Сообщение # 6

Фергюсон просмотрит Левандовски в матче с «Манчестер Сити»

24-летний нападающий дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед». Главный тренер манкунианцев намерен лично понаблюдать за игрой форварда в сегодняшнем матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Сити».
Напомним, ранее из «Боруссии» в «МЮ» перебрался полузащитник Синдзи Кагава.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 02:09 | Сообщение # 7

«Ньюкасл» заинтересован в Джошуа Кинге

По словам агента нападающего «Манчестер Юнайтед» Джошуа Кинга, «Ньюкасл Юнайтед» один из нескольких клубов, который заинтересован в подписании юного футболиста.
20-летний норвежец связан с «Юнайтед» контрактом до 2013 года, но ему до сих пор не удалось пробиться в первую команду сэра Алекса.

В прошлом сезоне Кинг выступал на правах аренды за «Халл Сити», также Джошуа успел съездить в «Боруссию Менхенгладбах» и «Престон».

В начале года Джошуа связывали с переездом в «Ньюкасл», как сообщаеется Алан Пардью лично хотел видеть его в составе своей команды.

Джим Сольбаккен, агент Кинга, считает, что его клиент мог еще в том сезоне покинуть Премьер Лигу, но было принято решение остаться и бороться за место в первой команде.

У нас были различные варианты, в том числе и с «Ньюкаслом»,- рассказал Сольбаккен.

Есть несколько клубом, которые заинтересованы в нем, но Джошуа там где он и должен быть.

У него было много предложений летом, но он уверен, что еще покажет себя в «Юнайтед»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 02:19 | Сообщение # 8

Альбиоля ждут на Туманном Альбионе

Защитник мадридского «Реала» Рауль Альбиоль попал в сферу лондонского «Арсенала» и «Манчестер Юнайтед». В последнее время 27-летний игрок редко попадает в стартовый состав своего клуба, чем и хотят воспользоваться английские клубы.

Если верить источнику, «канониры» и «красные дьяволы» не прочь в январе взять Альбиоля в аренду с правом выкупа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 02:22 | Сообщение # 9

«МЮ» может купить Месута Озила

«Манчестер Юнайтед» не прочь разжиться полузащитником Месутом Озилом, у которого не все гладко в «Реале».
С приходом Луки Модрича 23-летний игрок сборной Германии проводит в составе «галактикос» в лучшем случае один тайм за матч.
«красные дьяволы» согласны раскошелиться ради Озила на 25 миллионов фунтов. Так же хавбека хочет приобрести и «Ливерпуль».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:37 | Сообщение # 10

Рой Кин не захотел переезжать в Турцию

Бывший капитан Манчестер Юнайтед, а ныне безработный тренер Рой Кин отказался от заманчивого предложения Касымпаши.
Бывшего менеджера Сандерленда и Ипсвича не соблазнила зарплата в 1,4 миллиона фунтов в год. Рой Кин не захотел перевозить семью в Турцию.

Тем не менее вскоре ирландец все же может возобновить тренерскую деятельность. Как сообщает The Telegraph, он может заменить другого Кина - Стива - во главе Блэкберна.

Рой также будет претендовать на должность менеджера Болтона, если Уондерерз уволят Оуэна Койла, которого жестко критикуют болельщики.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:59 | Сообщение # 11

Крис Смоллинг возвращается в строй

На текущей неделе защитник "Манчестер Юнайтед" Крис Смоллинг вернулся к полноценным тренировкам, сообщает Daily Mail.

Талантливый англичанин отсутствует еще с прошлого сезона из-за перелома стопы. Но на днях Смоллинг приступил к занятиям к общей группе и даже имеет некоторые шансы оказаться в заявке команды на воскресный матч Премьер-Лиги против "Ньюкасла".

Напомним, что в данный момент в распоряжении главного тренера "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон есть всего двое здоровых центральных защитников в лице Джонни Эванса и Рио Фердинанда, причем, их связка не блещет надежностью. А еще одна травма или дисквалификация, и вовсе, может стать громадной проблемой для команды.

У сэра Алекса просто нет возможности для ротации, поскольку Неманья Видич выбыл на полтора месяца с травмой колена, а Фил Джонс сможет приступить к тренировкам только в конце октября. Поэтому очень кстати для тренера будет выздоровление Смоллинга.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:06 | Сообщение # 12

Фергюсон: с "Ньюкаслом" будет сложно, но мы должны реабилитироваться

Главный тренер " Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон в преддверии гостевого матча седьмого тура английской премьер-лиги с "Ньюкаслом" подчеркнул, что его подопечных ожидает трудная игра, но он рассчитывает на правильную реакцию после поражения в прошлом туре от "Тоттенхэма".

"Легко нам не будет, на стадионе "Ньюкасла" всегда тяжело играть. Я думаю, что при Алане Пардью они стали действительно демонстрировать командный футбол. Однако после того, что случилось с нами в матче с "Тоттенхэмом", мы должны реабилитироваться. Нет никаких сомнений, что нам будет тяжело, но я надеюсь, что мои подопечные справятся с этим испытанием", — отметил шотландец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:17 | Сообщение # 13

Алекс Фергюсон призвал Ван Перси забить еще больше, чем в прошлом сезоне

Главный тренер "Манчестер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон призвал нападающего Робина Ван Перси побить свое голевое достижение прошлого сезона. Одновременно от Уэйна Руни наставник требует лишь преодолеть отметку в 20 голов.

В прошлом сезоне голландский бомбардир забил 37 голов за "Арсенал". В нынешней кампании Ван Перси, купленный "Юнайтед" за 24 миллиона фунтов летом, в составе своего нового клуба отличился уже 7 раз.

И сэр Алекс считает, что у Ван Перси есть все шансы превзойти не только свое достижение прошлого сезона, но и преодолеть отметку в 40 голов - последним игроком "Юнайтед", которому это удалось, был Криштиану Роналду (42 гола). Одновременно перед Руни ставится куда более скромная задача.

"Я буду счастлив, если у него получится. Но мой опыт подсказывает, что нужно иметь двух нападающих, каждый из которых способен забить более 20 голов за сезон. Если это происходит, то у тебя хорошие шансы добиться успеха".

"Меня приятно, что Робин выполняет дополнительные упражнения после тренировок, потому что он провел не так много матчей во время межсезонья. Его семь голов в семи последних матчах за нас впечатляют. Я доволен им и надеюсь, что он еще улучшит свою форму", - цитирует Фергюсона ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:23 | Сообщение # 14

МЮ обменяет Чичарито на Рамоса или Кака?

Главный тренер Манчестер Юнайтед Алекс Фергюсон хочет использовать Хавьера "Чичарито" Эрнандеса в качестве разменной монеты для приобретения одного из звездных игроков мадридского Реала.

На данный момент Хавьер Эрнандес не попадает в основной состав Манчестер Юнайтед. Учитывая приход в МЮ Робина ван Перси, его перспективы в команде выглядят довольно туманными. Ранее сообщалось, что заполучить Чичарито не против главный тренер мадридского Реала Жозе Моуриньо.

Впрочем, есть информация, что взамен Алекс Фергюсон хотел бы получить кого-то из игроков Реала.

Ранее сообщалось, что МЮ интересуется Раулем Альбиолем и Рафаэлем Вараном. Также внимание манкунианцев привлек Серхио Рамос, у которого напряженные отношения с Жозе Моуриньо.

Среди возможных кандидатов на переход в Манчестер Юнайтед также называют Кака, который так и не смог стать основным игроком Королевского клуба. Не исключается, что целью МЮ может стать Нури Шахин, принадлежащий Реалу и выступающий за Ливерпуль на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:21 | Сообщение # 15

"Манчестер Юнайтед" на выезде разгромил "Ньюкасл"

В рамках 7-го тура английской премьер-лиги "Ньюкасл" на стадионе "Сент-Джеймс Парк" принимал "Манчестер Юнайтед". Подопечные сэра Алекса Фергюсона победили со счётом 3:0. Голы у манкунианцев забили Джонни Эванс, Патрис Эвра и Том Клеверли.

Победа позволила "Манчестер Юнайтед" подняться на вторую строчку в таблице. Набрав 15 очков, "красные дьяволы" по разнице мячей опережают "Манчестер Сити".

Чемпионат Англии

Премьер-лига. 7-й тур

Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Манчестер Юнайтед (Манчестер) – 0:3

Голы: Эванс, 8 (0:1); Эвра, 16 (0:2); Клеверли, 71 (0:3).

Предупреждения: Тиоте, 33; Гутьеррес, 42; Перч, 75; Бигиримана, 86 – Кагава, 21; Фердинанд, 30; ван Перси, 31; Скоулз, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 1 из 317123316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму