Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Астон Вилла» (Бирмингем) - Страница 22 - Форум

Страница 22 из 31«1220212223243031»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Астон Вилла» (Бирмингем)
«Астон Вилла» (Бирмингем)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 12:02 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «А́стон Ви́лла» (англ. Aston Villa Football Club; английское произношение: [ˈæstən ˈvɪlə]) — английский футбольный клуб из города Бирмингем, графство Уэст-Мидлендс. Является одним из 12 клубов-основателей Футбольной лиги в 1888 году. С 1897 года выступает на стадионе «Вилла Парк». С 1992 года по настоящее время клуб выступает в Премьер-лиге, став одним из её 22 основателей.

Один из старейших и самых титулованных клубов Англии: на счету «Астон Виллы» семь чемпионских титулов Первого дивизиона и семь побед в Кубке Англии. «Астон Вилла» также является одним из пяти английских клубов, выигравших Лигу чемпионов. Главным соперником «Астон Виллы» является «Бирмингем Сити», с которым разыгрывается бирмингемское дерби. Традиционными цветами клуба являются бордовые футболки с лазурными рукавами, белыми шортами и лазурными носками. На эмблеме клуба изображён золотой лев, стоящий на задних лапах, на голубом фоне, с девизом Prepared («Готов») .




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:41 | Сообщение # 316

Тренер «Астон Виллы» Пол Ламберт поделился мнением о гостевой победе над «Ливерпулем» (1:0).«Игра на «Энфилде» — один из сложнейших выездов в европейском футболе. Приехать сюда и победить — это просто великолепно.Мы стойко оборонялись в те моменты, когда это требовалось. Правда, в первом тайме можно было повести 3:0. Я имею в виду удары Сендероса и Вайманна. И мы навлекли на себя лишнее давление, не забив второй гол.Мои футболисты сыграли отлично. Скорость Агбонлахора создавала неизбежные трудности для «Ливерпуля». Вествуд, Делф, Клеверли, Сендерос, Бейкер, Сисокко, Хаттон — все они провели прекрасный матч. Мы заслужили победу», — сказал шотландский специалист.Обыграв «Ливерпуль», «Астон Вилла» вышла на второе место в премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 19:28 | Сообщение # 317

Ливерпуль – Астон Вилла 0:1 (0:1, 0:0)
Дата проведения
13 сентября, 20.30, «Энфилд»

Гол:
0:1 – 9 Агбонлахор.
Ливерпуль – Миньоле, Манкильо, Ловрен, М. Сако, А.Морено, Хендерсон, Джеррард, Маркович (Борини, 71), Коутиньо, Лаллана (Стерлинг, 61), Балотелли (Ламберт, 71).
Астон Вилла – Гьюзан, Хаттон, Сендерос, Бейкер, А. Сиссоко, Клеверли (К. Санчес, 86), Вествуд, Делф, Агбонлахор (Бент, 90), Вайманн (Нзогбия, 72), Ричардсон.
Предупреждения:
Лаллана (12), Хаттон (63), А.Морено (76).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 20:45 | Сообщение # 318

Правый защитник "Астон Виллы" Алан Хаттон согласовал новый 3-летний контракт с бирмингемским клубом.Последние пару лет игрок сборной Шотландии был вынужден скитаться по арендам - по какой-то причине Алан впал в немилость к главному тренеру "вилланов" Полу Ламберту.

Однако этот конфликт, если он и имел место, был исчерпан. Тренерский штаб "Виллы", укрепившийся этим летом Роем Кином, дал Хаттону второй шанс, и Алан им воспользовался.

На старте нынешнего сезона 29-летний защитник закрепился в старте "вилланов", и те сейчас занимают второе место в Премьер-Лиге. Как сообщает talkSPORT, наградой для Хаттона стала новая сделка до 2017 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 05:50 | Сообщение # 319

Главный тренер "Астон Виллы" Пол Ламберт заключил с бирмингемским клубом новый контракт до июня 2018 года.Как известно, этим летом владелец "вилланов" Рэнди Лернер публично объявил, что его клуб выставлен на продажу. В результате Ламберт получил только 10 миллионов фунтов на трансферы.

Однако все эти проблемы не помешали "Астон Вилле" блестяще начать сезон. Сейчас подопечные Ламберта расположились на втором месте в Премьер-Лиге, потеряв всего два очка в четырех турах.

Несмотря на неопределенность с будущим клуба, будущее Ламберта предельно ясно - оно связано с "Астон Виллой" новым 4-летним контрактом.

Добавим, что это уже третий сезон работы шотландского специалиста с бирмингемским клубом. Прошлую кампанию "вилланы" завершили на 15-м месте в Премьер-Лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 06:04 | Сообщение # 320

Травма лодыжки полузащитника "Арсенала" Джека Уилшира оказалась несерьезной, что подтвердили медицинские тесты в среду.Напомним, эту травму 22-летний "канонир" получил во вторник вечером в проигранном матче Лиги Чемпионов против дортмундской "Боруссии" (2:0). Учитывая прежние проблемы Джека с лодыжками, тут же появились опасения, что он может выбыть из строя на длительный период.

К счастью, опасения не подтвердились, сообщает Daily Mail. Сегодня Уилшир будет обследован еще раз, после чего доктора и тренерский штаб решат вопрос об участии полузащитника в субботнем матче Премьер-Лиги против "Астон Виллы". Пока шансы Джека оцениваются как "оптимистичные".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:08 | Сообщение # 321

Наставник "Астон Виллы" Пол Ламберт заявил, что его приоритетной задачей является продление контрактов с лидерами команды - защитником Роном Влааром и полузащитником Фабианом Дельфом.Лишь на текущей неделе сам Ламберт заключил новое 4-летнее соглашение с бирмингемским клубом. Немногим ранее новый контракт подписал воспитанник "Виллы" Габриэль Агбонлахор.

Тепер Ламберт, чья команда занимает второе место в Премьер-Лиге после четырех туров, надеется склонить к новым сделкам и Влаара с Дельфом.

"Это следующее, чем мы займемся - поговорим с этими парнями, посмотрим, что можно сделать. Если у нас будет возможность связать будущее этих парней новыми контрактами, мы постараемся ее использовать", - цитирует Ламберта Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 16:37 | Сообщение # 322

Несмотря на новый контракт, подписанный с главным тренером Полом Ламбертом, владелец "Астон Виллы" Рэнди Лернер все равно хочет продать клуб.Казалось, что после заключения нового контракта с Ламбертом, Лернер свернет свои планы по продаже "Астон Виллы" и вновь займется клубом так трепетно, как это делал раньше. Однако от своих намерений бизнесмен не отказывается. 

"Что бы ни произошло, Рэнди всегда делает то, что считает лучше для "Астон Виллы". Если он считает, что клуб будет сильнее после продажи, то он не изменит своего решения". 

"Он всегда любил этот клуб, даже не сомневайтесь. Когда придут новости, он скажет мне об этом", - приводит слова Ламберта Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 14:31 | Сообщение # 323

Главный тренер "Астон Виллы" Пол Ламберт заявил, что его команду сразила вирусная инфекция, из-за чего сразу несколько игроков не вышли на матч с "Арсеналом".Ламберт уверен, что причина столь невыразительной игры его подопечных в субботу заключается исключительно в вирусной инфекции. Не исключено, что "Астон Вилле" придется ввести карантин. 

"Я не хочу оправдать этим наше поражение. Но мы потеряли Натан Бэйкера и Даррена Бента утром перед игрой, потеряли Эшли Вествуда на разминке, Андреаса Вайманна уже во время игры. Фабиану Дельфу было не хорошо на протяжении всей недели, как и Брэду Гьюзану". 

"Нам было тяжело противостоять "Арсеналу", потому что в таких матчах ты должен работать на полную мощность. Мне бы хотелось похвалить ребят. Я знал, что они хотели забить как можно быстрее, но я не могу их ни в чем обвинить. Вирус помешал нам". 

"Мы знали, что этот фактор повлияет на нас. Может быть, нам придется распустить игроков и персонал на пару дней. Наверное, так будет лучше", - сообщил Ламберт Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 21:20 | Сообщение # 324

Главный тренер "Астон Виллы" Пол Ламберт сообщил, что при удачном стечении обстоятельств нападающий Кристиан Бентеке, возможно, сыграет уже против "Челси" в ближайший уикенд.Напомним, из-за разрыва ахилла Кристан пропустил заключительные недели прошлого сезона, а также поездку на Чемпионат Мира в Бразилию со сборной Бельгиии.

Однако сейчас Кристиан уже вовсю тренируется. Ламберт даже не исключает участие Бентеке в предстоящем матче на "Стэмфорд Бридж" против лидера первенства, хотя это и маловероятно.

"У меня нет уверенности, что он вернется именно к этому матчу. Возможно, ему будет еще немного рано, но долго ждать точно не придется".

"Он тренировался всю прошлую неделю без каких-либо болезненных ощущений. На этой неделе он продолжит тренироваться. Посмотрим, как он будет себя чувствовать. Теперь ему остается уже немного", - цитирует Ламберта Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 17:53 | Сообщение # 325

«Болтон» арендовал защитника «Астон Виллы» Криса Херда сроком до восьмого ноября, информирует Sky Sports.

Дебютировать за «рысаков» 25-летний австралиец сумеет уже завтра, в матче против «Челси» в рамках третьего раунда Кубка Лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 00:19 | Сообщение # 326

Защитник "Астон Виллы" и сборной Голландии Рон Влаар в январе может перебраться в один из топ-клубов английского чемпионата. По данным Daily Mirror, в услугах опытного исполнителя заинтересованы "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал", которые зимой намерены доукомплектовать свои оборонительные линии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 19:49 | Сообщение # 327

«Портсмут» повторно арендовал полузащитника «Астон Виллы» Майкла Дреннана.

Добавим, что за время своего пребывания на «Фрэттон Парк» 20-летний ирландец отметился тремя забитыми мячами в 10-ти матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.09.2014, 10:32 | Сообщение # 328

Центральный защитник Рон Влаар готов начать переговоры о заключении нового контракта с "Астон Виллой", утверждает Daily Mirror.29-летний Влаар превосходным образом провел Чемпионат Мира в Бразилии и обратил на себя внимание нескольких топ-клубов, включая "Ювентус". 

По действующему контракту Рона с "вилланами" остается чуть меньше года, и, казалось, что голландец предпочтет покинуть "Вилла Парк" следующим летом на правах свободного агента. 

Однако впечатляющий старт сезона в исполнении бирмингемцев заставил Влаар переосмыслить свое будущее. Рон выразил готовность продлить свой контракт и остаться в "Астон Вилле". 

Добавим, что ранее подпись под новым соглашением с "Виллой" поставили главный тренер Пол Ламберт, полузащитник Фабиан Дельф и нападающий Габриэль Агбонлахор.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.09.2014, 10:43 | Сообщение # 329

Защитник "Астон Виллы" Филипп Сендерос признался, что предвкушает встречу со своим старым товарищем по "Арсеналу" Цеском Фабрегасом, ныне защищающим цвета "Челси".Несмотря на свое поражение в прошлом туре от "Арсенала" (0:3), "вилланы" по-прежнему занимают очень высокое место в таблице и сейчас готовятся совершить выезд к лидеру Премьер-Лиги. Сендерос знает, какая опасность подстерегает его команду в лице Фабрегаса.

"У нас давняя дружба. Он ни слова не произнес по-английски после ухода из "Арсенала". Я был рядом с ним и старался помочь во всем. Но он быстро пришел в себя".

"ОН потрясающий игрок. Он предпочитает говорить своими действиями на футбольном поле. Я рад за него, что он так успешен в "Челси".

"Его мечтой было вернуться в Испанию и выступать за свою родную "Барселону", но сейчас он в фантастических условиях и может развиваться в "Челси". Он действительно счастлив", - сообщил Сендерос Birmingham Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.09.2014, 10:44 | Сообщение # 330

Голкипер "Астон Виллы" Брэд Гузан заявил, что считает своего коллегу из "Челси" Тибо Куртуа одним из пяти лучшим вратарей мира.
В ближайшую субботу Гузану предстоит лично встретиться с Куртуа, когда "вилланы" совершат выезд к лидеру Премьер-Лиги. Американский голкипер не скрывает своего восхищения будущим противником.

"Тибо обладает выдающимся резюме. Все его достижения за пару последних сезонов с "Атлетико" говорят сами за себя. И со сборной Бельгии тоже. Ему только 22, и такие вещи кажутся невероятными. Он голкипер самого, самого высокого уровня. "Челси" связывает с ним свое будущее".

"Он тот, кто, на мой взгляд, относится к пяти лучшим голкиперам мира, но Петр (Чех) тоже является голкипером самого, самого высокого уровня и отличным парнем. Несколько недель назад мы немного поговорили с ним, когда сборная США играла против Чехии", - цитирует Гузана ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Астон Вилла» (Бирмингем)
Страница 22 из 31«1220212223243031»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму