Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Астон Вилла» (Бирмингем) - Страница 23 - Форум

Страница 23 из 31«1221222324253031»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Астон Вилла» (Бирмингем)
«Астон Вилла» (Бирмингем)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 12:02 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «А́стон Ви́лла» (англ. Aston Villa Football Club; английское произношение: [ˈæstən ˈvɪlə]) — английский футбольный клуб из города Бирмингем, графство Уэст-Мидлендс. Является одним из 12 клубов-основателей Футбольной лиги в 1888 году. С 1897 года выступает на стадионе «Вилла Парк». С 1992 года по настоящее время клуб выступает в Премьер-лиге, став одним из её 22 основателей.

Один из старейших и самых титулованных клубов Англии: на счету «Астон Виллы» семь чемпионских титулов Первого дивизиона и семь побед в Кубке Англии. «Астон Вилла» также является одним из пяти английских клубов, выигравших Лигу чемпионов. Главным соперником «Астон Виллы» является «Бирмингем Сити», с которым разыгрывается бирмингемское дерби. Традиционными цветами клуба являются бордовые футболки с лазурными рукавами, белыми шортами и лазурными носками. На эмблеме клуба изображён золотой лев, стоящий на задних лапах, на голубом фоне, с девизом Prepared («Готов») .




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 20:24 | Сообщение # 331

Футболисты «Челси» нанесли крупное поражение «Астон Вилле» в матче шестого тура английской премьер-лиги. Подопечные Жозе Моуринью выиграли на «Стэмфорд Бридж» со счётом 3:0. В составе «синих» голы забили Оскар, Диего Коста и Виллиан. Набрав 16 очков, «Челси» лидирует в турнирной таблице чемпионата. 

«Манчестер Сити» в гостях сломил сопротивление «Халл Сити». Серхио Агуэро и Эдин Джеко в самом начале обеспечили «горожанам» преимущетсво в два гола, однако ещё до конца тайма хозяева восстановили паритет. Исход встречи предопределил гол Джеко в середине второго тайма. Незадолго до конца ИГРЫ Лэмпард установил окончательный результат на табло — 4:2 в пользу «Манчестер Сити».

В другом матче тура вничью сыграли «Сандерленд» и «Суонси Сити».
 
Англия - Премьер-лига. 6-й тур
Челси (Лондон) – Астон Вилла (Бирмингем) – 3:0
Голы: Оскар, 7 (1:0); Коста, 59 (2:0); Виллиан, 79 (3:0).
Предупреждения: Кэхилл, 26; Фабрегас, 58 – Клеверли, 51; Сендерос, 62.
 
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) – Манчестер Сити (Манчестер) – 2:4
Голы: Агуэро, 8 (0:1); Джеко, 11 (0:2); Мангала, 20 (1:2, автогол); Эрнандес, 32 (2:2, пен); Джеко, 68 (2:3); Лэмпард, 88 (2:4).
Предупреждения: нет – Мангала, 31.
 
Сандерленд (Сандерленд) – Суонси Сити (Суонси) – 0:0
Предупреждения: Каттермол, 44; Джонс, 75 – Уильямс, 50; Ранхель, 60.
Удаления: нет – Ранхель, 81.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 13:22 | Сообщение # 332

Владелец «Астон Виллы» Ренди Лернер, объявивший о намерении продать клуб, готов принять предложение в размере 100 миллионов фунтов.Отметим, что в мае Лернер, купивший контрольный пакет акций бирмингенцев в 2006 году за 62,6 млн фунтов, оценивал сделку в 200 миллионов фунтов.Подобное решение владельца «Астон Виллы» обусловлено тем, что клуб и бизнес, связанный с ним, принес Лернеру 217,7 миллиона фунтов убытков за прошлый год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.09.2014, 10:29 | Сообщение # 333

Рулевой "Астон Виллы" Пол Ламберт готов бросить в бой своего нападающего Кристиана Бентеке в матче следующего тура Премьер-Лиги против "Манчестер Сити".В двух последних матчах - против "Арсенала" и "Челси" - "вилланы" получили в свои ворота шесть безответных мячей. Впереди у подопечных Ламберта домашний поединок с действующими чемпионами, и Пол надеется на помощь Бентеке, пропустившего последние полгода из-за травмы связок колена.

"Кристиану осталось немного. Он тренируется уже пару недель без каких-либо осложнений. Каждый в команде будет счастлив, когда он вернется и придаст нам атакующей мощи".

"Он один из лучших 9-х номеров, что я видел. А я поиграл с тремя лучшими нападающими в мире: Карл-Хайнцем Ридле, Хенриком Ларссоном и Стефаном Шапюизой. Определенно, он на их уровне, но при этом значительно моложе".

"Если Кристиан сможет повторить карьеру этих парней, он добьется большого успеха. Ему только 23, и он должен еще через многое пройти. У него будет шанс, если он останется здоров".

"Во-первых, я не думаю, что существует какое-то давление на него. С такой травмой нельзя оказывать давление на кого-либо. Но если мы организуем для него какой-нибудь товарищеский матч на неделе, мы сможем решить, готов ли он сыграть с "Сити", - цитирует Ламберта Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 01:57 | Сообщение # 334

Полузащитник "Астон Виллы" Том Клеверли выразил готовность остаться в бирмингемском клубе после завершения своей аренды.В заключительный день трансферного окна Клеверли покинул "Манчестер Юнайтед" и, скорее всего, не вернется на "Олд Траффорд", так как его контракт с "дьяволами" подходит к концу по окончании нынешнего сезона. 

25-летний англичанин рад, что теперь он может регулярно выходить на поле. Том не исключает, что останется в команде Пола Ламберта на постоянной основе.

"Это классный клуб, в детстве я всегда приезжал сюда, чтобы посмотреть за матчами "Юнайтед" в полуфинале Кубка Англии или за матчами сборной. Это большой клуб, так почему бы мне не остаться?"

"Я наслаждаюсь своим пребыванием здесь. У нас собран крепкий кулак в центре поля, и мне нравится работать с Полом Ламбертом и Роем Кином". 

"Критика в моей адрес сделала меня сильнее, я не оглядываюсь в прошлое. Переход сюда я не считаю шагом назад. Здесь я играю каждую неделю, и, думаю, этого хочет каждый футболист", - сообщил Клеверли The Independent.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 02:03 | Сообщение # 335

Серхио Агуэро Забитые в концовке матча голы Яя Туре и Серхио Агуэро обеспечили "Манчестер Сити" победу в гостях у "Астон Виллы" - 0:2.
У "вилланов" произошло только одно изменение в составе относительно поражения 3:0 от "Челси". Это Шарль Н'Зогбиа появился вместо приболевшего Габриэля Агбонлахора. Кристиан Бентеке впервые после длительного перерыва оказался в числе запасных.

Наставник "горожан" Мануэль Пеллегрини по сравнению с ничьей против "Ромы" в середине недели (1:1) поменял двух защитников, предоставив шанс Александру Коларову и Эльякиму Мангала.

Матч начался, и гости сразу же принялись затягивать гайки. На исходе 10 минут Александр Коларов мощно пробил с острого угла, и после небольшого рикошета от Алана Хаттона мяч попал в штангу. Преимущество "Сити" было ощутимым, но при этом удары в створ отсутствовали.

На 25-й минуте хозяева, наконец, нанесли свой первый удар в матче. Это Н'Зогбиа пробил с дистанции, но слишком мимо створа. В остальном команда Пола Ламберта была беззуба в атаке.

Под занавес тайма "горожане" устроили настоящий штурм чужих ворот, но "Вилла" держалась. Мог отличиться Коларов, однако его удар получился неточным. В итоге за 45 минут обе команды так ни разу и не пробили в створ.

В начале второй половины Джеймс Милнер вывел Агуэро один на один с голкипером, но Серхио пробил в штангу. "Астон Вилла" тут же ответила прорывом Кирана Ричардсона, в ноги которому бросился Джо Харт и тем самым даже не дал нанести удар.

Вскоре команды стали подумывать о заменах. Так, у гостей появился Фрэнк Лэмпард, а у хозяев - Бентеке. "Сити" продолжал давить. На 74-й минуте Брэд Гузан забрал мяч после подачи углового у своих ворот и удара головой Мангала.

И все-таки "горожане" продавили соперника. На 82-й минуте Яя Туре принял мяч от партнера, приблизился к линии штрафной и классно пробил, практически без замаха, в нижний угол ворот - 0:1.

На 88-й минуте Агуэро окончательно снял все вопросы о победителе матча, мощнейшим ударом с линии штрафной заставив капитулировать Гузана - 0:2.

У обеих команд по какой-то причине сбился прицел, что особенно удивительно в случае с "Манчестер Сити", забившим немало голов в последних матчах. "Астон Вилла" достойно оборонялась, бросаясь под каждый мяч, и этого вполне могло бы хватить на ничью, если бы не высочайшее индивидуальное мастерство Яя Туре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 13:35 | Сообщение # 336

«Манчестер Юнайтед» все также намерен приобрести центрбека «Астон Виллы» Рона Влара, передает Sunday Express.По информации таблоида, менеджер «Красных Дьяволов» Луи ван Гал попытается получить скидку на покупку голландца, с которым он работал в бытность наставником сборной Нидерландов.Отмечается, что потенциальная сделка по защитнику должна состояться в январе 2015 года, когда снова откроется трансферное окно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:24 | Сообщение # 337

Тренер «Астон Виллы» Рой Кин рассказал, почему он демонстративно отказался от рукопожатия с Жозе Моуринью во время матча с «Челси» (0:3) в 6-м туре АПЛ.«Дело не в том, что он любит все эти психологические игры, я не против этого. Но Моуринью протянул мне руку, когда финальный свисток еще не прозвучал. Причем, я не первый раз за ним такое замечаю. Это просто позор.Считаю ли я это проявлением неуважения и нахальства? Ну, а вы сами как думаете? Что за глупый вопрос!» – сказал Кин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 18:00 | Сообщение # 338

Экс-игрок и тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш поделился мнением о моменте, когда помощник тренера «Астон Виллы» Рой Кин отказался пожимать руку главному тренеру «Челси» Жозе Моуринью.Напомним, что Моуринью решил обменяться рукопожатиями с Кином и Полом Ламбертом еще до окончания матча чемпионата Англии (3:0).«Я тоже не пожал бы руку Моуринью в подобной ситуации.Моуринью сейчас один из сильнейших тренеров мира. Когда человек занимает такое положение, он может совершать самые неожиданные поступки.Но ему следует помнить старую мудрость о том, что нужно хорошо относиться к людям, когда ты на вершине, поскольку когда ты упадешь, их поддержка может тебе понадобиться», — отметил Далглиш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 12:46 | Сообщение # 339

Центральный защитник "Астон Виллы" Рон Влаар подпишет новый контракт со своим клубом только в том случае, если бирмингемцы вдвое увеличат его нынешнюю зарплату.Как известно, действующий контракт Влаара истекает по окончании этого сезона, и "Астон Вилла" полна решимости сохранить своего лидера и продлить с ним соглашение до наступления января. 

Однако, зная об интересе к своей персоне со стороны "Манчестер Юнайтед", голландец поставил перед своим клубом ультиматум. Рон подпишет новый контракт, если бирмингемцы вдвое увеличат его оклад, утверждает Daily Star. 

Сообщается, что, если к открытию зимнего трансферного окна "Вилла" не договорится с Влааром о продлении договора, клуб предпочтет продать 29-летнего защитника в январе, чем потерять его летом совершенно бесплатно. 

Отметим, что в таком случае заинтересованным клубам вроде "Юнайтед" хватит всего 4 миллионов фунтов, чтобы подписать Рона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 12:57 | Сообщение # 340

Ассистент главного тренера сборной Ирландии Мартина О’Нила Рой Кин, который также является помощником Пола Ламберта в «Астон Вилле», заявил, что покинет клуб, если это будет негативно отражаться на работе в сборной.«Если я начну чувствовать, что отвлекаюсь от работы в сборной, я уйду из «Астон Виллы».Тут сомнений быть не может. Я уже сказал об этом и Ламберту, и О’Нилу, и ирландской федерации.На данный момент все нормально. Но если Ирландия проиграет 3-4 матча подряд, мне придется уйти из «Астон Виллы», – сказал Кин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 17:05 | Сообщение # 341

В попытке удержать своего ведущего полузащитника Фабиана Дельфа "Астон Вилла" предложила игроку заключить новый контракт сроком на четыре года.Как известно, действующий контракт Фабиана истекает уже следующим летом. Как и в случае с Роном Влааром, "Астон Вилла" всеми силами хочет сохранить Дельфа у себя.

Клуб с "Вилла Парк" предлагает англичанину новый улучшенный контракт сроком на четыре года. Соответствующее решение было принято после встречи главного тренера Пола Ламберта с владельцем "Астон Виллы" Рэнди Лернером, утверждает Daily Mirror. 

В то же время не исключено, что востребованный ныне Дельф откажется от этого предложения. Фабиан понимает, что по окончании сезона к нему выстроится целая очередь из заинтересованных клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.10.2014, 11:00 | Сообщение # 342

Помимо "Интера" на Роланду теперь претендует и "Астон Вилла".

"Интер" является не единственным претендентом на защитника "Порту" Роланду. 

Как сообщает A Bola, интерес к нему проявляет "Астон Вилла", которая готова сделать предложение в январе. 

Ожидается, что "Порту" будет готов отпустить Роланду за 1,3 миллиона евро. Ранее сообщалось, что им интересуются также "Вест Бромвич" и "Галатасарай".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 04:37 | Сообщение # 343

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес поделился информацией о том, как проходит восстановление футболистов, имевших проблемы со здоровьем.«Росс Баркли крайне близок к возвращению на поле. Он возобновил полноценные тренировки в понедельник и смотрится в высшей степени хорошо.Баркли отчаянно хочет играть. Слишком рано говорить, примет ли он участие в субботнем матче с «Астон Виллой», но мне представляется, что Росс не слишком далек от этого.Сильвен Дистен восстановился от повреждения, полученного в игре Кубка лиги против «Суонси», и готов биться за место в составе.Маккарти, Коулмэн и Пиенар тоже близки к тому, чтобы их можно было выпускать на поле. Если даже они не будут готовы к уик-энду, я ожидаю их возвращения в матче Лиги Европы против «Лилля».Кевин Миральяс еще не готов играть», – сказал испанский специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 13:34 | Сообщение # 344

Если "Манчестер Юнайтед" вздумает приобрести капитана "Астон Виллы" Рона Влаара, то это можно будет сделать только за 12 миллионов фунтов, сообщает ESPN со ссылкой на собственный источник в бирмингемском клубе.Влаар был одним из лидеров сборной Голландии, которая под руководством Луи Ван Галя, нынешнего тренера "Юнайтед", завоевала бронзовые медали на Чемпионате Мира в Бразилии минувшим летом.

Не секрет, что "вилланы" желают сохранить 29-летнего голландца, однако пока Влаар не согласился на новый контракт, а его действующий истекает уже в конце нынешнего сезона.

Сообщается, что "Астон Вилла" осведомлена об интересе Ван Галя к своему соотечественнику. Минувшим летом "Юнайтед" потерял Патриса Эвра, Неманью Видича и Рио Фердинанда, поэтому нуждается в опытном игроке в линию обороны. Однако Влаар будет стоит довольно больших денег.

Добавим, что другой реальной целью "красных дьяволов" называется их бывший игрок Райан Шаукросс. Сейчас 27-летний защитник является капитаном в "Стоуке", и возвращение в "Юнайтед", возможно, станет тем фактором, который позволит Райану пробиться в сборную Англии, о чем он уже давно мечтает.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 13:39 | Сообщение # 345

Полузащитник "Астон Виллы" Фабиан Дельф пропустит несколько недель из-за травмы плеча, полученной на тренировке.В минувшее воскресенье Дельф вышел в стартовом составе сборной Англии на матч квалификации Евро-2016 против Эстонии. А спустя два дня на тренировке "вилланов" Фабиан неудачно упал на плечо. Теперь 24-летний полузащитник рискует отправиться под нож хирурга.

"Да, вероятность операции существует. Я не знаю, будет ли ему достаточно пары недель отдыха, или потребуется что-то еще. Я вполне уверен, что медики это решат".

"Он неудачно упал на газон. Никого рядом с ним не было. Он упал на свое плечо. Не всегда можно сразу же установить суть проблемы, поэтому нам нужно время, чтобы разобраться", - цитирует главного тренера "Астон Виллы" Пола Ламберта Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Астон Вилла» (Бирмингем)
Страница 23 из 31«1221222324253031»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму