Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бернли» (Бернли) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 5«12345»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Бернли» (Бернли)
«Бернли» (Бернли)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:31 | Сообщение # 1

«Бе́рнли» (англ. Burnley Football Club) — профессиональный английский футбольный клуб из города Бернли, Ланкашир. Один из клубов-основателей Футбольной лиги в 1888 году. Традиционные цвета команды — бордово-голубые. Домашним стадионом клуба с 1883 года является «Терф Мур».
«Бернли» дважды становился чемпионом Первого дивизиона в сезонах 1920/21 и 1959/60, а также выиграл Кубок Англии в 1914 году, выиграв в финальном матче у «Ливерпуля» со счётом 1:0. «Бордовые» также выходили в четвертьфинал Кубка европейских чемпионов в 1961 году, уступив в нём немецкому «Гамбургу».
В 1976 году «Бернли» вылетел из высшего дивизиона, а с 1985 года и на протяжении ещё семи лет принимал участие в самом нижнем дивизионе Футбольной лиги. В 1987 году клуб был на грани вылета в Футбольную Конференцию. С 2000 года по 2008 год «Бернли» выступал во втором по важности дивизионе английского футбола (в настоящее время — Чемпионат Футбольной лиги). В 2009 году, заняв по итогам чемпионата 5 место, выиграл в финале серии плей-офф у «Шеффилд Юнайтед» 1:0 и вышел в Премьер-лигу, но уже в следующем сезоне вылетел из Премьер-лиги.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 12:31 | Сообщение # 16

«Чарльтон» заключил двухлетнее соглашение с защитником сборной Камеруна Андре Бикеем. 

За своими широкими плечами 28-летний защитник имеет опыт игры за «Рединг», «Мидлсбро» и «Бёрнли», а его последним клубом был греческий «Панетоликос».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.07.2014, 12:31 | Сообщение # 17

Вышедший в Премьер-Лигу "Бернли" объявил о приобретении нападающего "Мидлсбро" Лукаса Юткевича. Сумма трансфера не разглашается.25-летний Юткевич стал вторым нападающим, пополнившим ряды "Бернли" перед началом нового сезона. Ранее летом "бордовые" подписали Марвина Сорделла из "Болтона". 

Примечательно, что минувший сезон Лукас заканчивал именно в "Болтоне", где за 20 матчей забил 7 голов. Теперь воспитанник академии "Саутгемптона" продолжит карьеру в "Бернли", с которым заключил трехлетний контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 19:00 | Сообщение # 18

«Барнсли» подтвердили подписание вингера Кита Трейси на двухлетний контракт.

25-летний футболист присоединился к клубу на правах свободного агента после своего ухода из «Бернли» в конце прошлого сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 16:26 | Сообщение # 19

Стюарт Пирс хочет сохранить Генри Лэнсбери в команде, несмотря на выгодное предложение от «Бёрнли»

Менеджер «Ноттингем Форест» Стюарт Пирс ясно дал понять, что хочет сохранить в клубе Генри Лэнсбери, который сейчас залечивает травму колена, и любые предложения по воспитаннику академии «Арсенала» будут отклонены. В том числе и выгодный бид от представителя Премьер-Лиги — «Бёрнли». 

«Генри — игрок «Ноттингем Форест», и я рассчитываю на него в предстоящую субботу. Надеюсь, что и после субботнего матча он останется на «Сити Граунд»», — заявил Стюарт Пирс журналистам после матча первого раунда Кубка Английской Лиги против «Транмер Роверс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 11:26 | Сообщение # 20

Новичок Премьер-Лиги "Бернли" заключил трехлетний контракт с левым защитником "Вулверхэмптона" Стивеном Уордом.
На протяжении семи последних лет ирландец выступал в "Вулверхэмптоне", но совсем недавно скатился со своим клубом в Лигу Один. Теперь Уорда ждет возвращение в Премьер-Лигу. 

"Я в полном восторге. На протяжении семи лет я выступал за "Вулверхэмптон", но сейчас самое время открыть новую главу в моей карьере". 

"Не думаю, что я мог найти лучшее место для продолжения карьеры, чем "Терф Мур". Переход в Премьер-Лигу - это огромный вызов для меня", - сообщил Уорд официальному сайту "Бернли".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 01:05 | Сообщение # 21

«Челси» выиграл у «Бёрнли» в первом туре английской премьер-лиги. Игра состоялась в Бёрнлина стадионе «Терф Мур» и завершилась со счётом 1:3.

Первый гол в матче забили футболисты «Бёрнли», на 14-й минуте отличился полузащитник Скотт Эрфилд. Уже через три минуты нападающий Диего Коста восстановил равновесие в счёте, а ещё через четыре минуты полузащитник Андре Шюррле вывел лондонскую команду вперёд. 

На 34-й минуте защитник «Челси» Бранислав Иванович сделал счёт 3:1 в пользу своей команды. Больше голов в этом матче не было.

Стоит отметить, что ворота «Челси» в игре с «Бёрнли» защищал вернувшийся из аренды в «Атлетико» Тибо Куртуа, а Петр Чех остался в запасе.Англия - Премьер-лига. 1-й турБёрнли (Бёрнли) – Челси (Лондон) – 1:3Голы: Эрфилд, 14 (1:0); Коста, 17 (1:1); Шюррле, 21 (1:2); Иванович, 34 (1:3).Предупреждения: Сорделл, 87 – Коста, 31.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 14:04 | Сообщение # 22

28-летний нападающий Джордж Бойд сменил Халл Сити на Бернли.

В последний день трансферного окна Бернли удалось провернуть трансфер Бойда. Сумма, которую заплатил новичок АПЛ, осталась в тайне.
Официальный сайт Бернли сообщает о том, что шотландец подписал трехлетний контракт.
В составе Халл Сити Бойд выступал на протяжении двух сезонов, наиграв 43 матча и забив в них шесть голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 19:23 | Сообщение # 23

Кристал Пэлас – Бернли 0:0 (0:0, 0:0)Дата проведения13 сентября, 18.00, «Селхерст Парк»Кристал Пэлас – Сперони, Мариаппа, Дэнн, Дилэйни, Уорд, Панчон, Макартур, Единак, Заа (Болази, 69), Ф. Кэмпбелл (Дойл, 61), Гэйл (Уильямс, 75).Бернли – Хитон, Триппьер, М. Дафф, Шекелл, Бен Ми, Арфилд, Джонс, Марни, Бойд, Юткевич, Ингз (Сорделл, 42).Предупреждения:Ингз (4), Сорделл (53), Панчон (56), Единак (84), Бойд (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 14:38 | Сообщение # 24

Защитник «Бернли» набирается опыта в Премьер Лиге вместе со всей командой. В пролом сезоне Триппьер своими 14 голевыми передачами внес значительный вклад в успех «Бордовых». Клуб финишировал на 2 месте в Чемпионшипе, что означало автоматическое повышение в классе.Триппьер сказал, что теперь ему также нужно адаптировать свою игру к новым реалиям АПЛ, чтобы соответствовать наивысшему качеству лиги.«Многое изменилось с прошлого года, когда я ходил вперед практически в каждой игре. Сейчас я должен быть более терпелив из-за уровня чемпионата, и нужно очень тщательно выбирать момент для подключения к атаке. С другой стороны улучшились мои защитные навыки, и я защищаюсь лучше, чем когда-либо. Надеюсь, что смогу прибавить еще и дальше развиваться в этом году», – заявил Киран.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 22:30 | Сообщение # 25

В матче шестого тура английской премьер-лиги «Вест Бромвич» на своём поле разгромил «Бёрнли». Встреча, прошедшая на стадионе «Хоуторнс», завершилась со счётом 3:0 в пользу «дроздов».

Счёт был открыт на 30-й минуте, когда ворота гостей поразил Крэйг Доусон. В компенсированное к первому тайму время Саидо Бераино счёт удвоил, а 56-й минуте Бераино оформил дубль. Окончательный результат установил на 90-й минуте Грэм Дорранс.

Таким образом, «Вест Бромвич», имеющий в активе восемь очков, расположился на 10-й строчке в таблице. «Бёрнли» с тремя очками занимает последнее место.
Англия - Премьер-лига. 6-й тур
Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – Бёрнли (Бёрнли) – 4:0
Голы: Доусон, 30 (1:0); Бераино, 45+1 (2:0); Бераино, 56 (3:0); Дорранс, 90 (4:0).
Предупреждения: Дорранс, 75 – Чалоба, 47; Ми, 89.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 20:39 | Сообщение # 26

Англия - Премьер-лига. 8-й тур
Саутгемптон (Саутгемптон) – Сандерленд (Сандерленд) – 8:0
Голы: Вергини, 12 (1:0, автогол); Пелле, 18 (2:0); Корк, 37 (3:0); Бридкатт, 63 (4:0, автогол); Пелле, 69 (5:0); Тадич, 78 (6:0); Ваньяма, 79 (7:0); Мане, 86 (8:0).
Предупреждения: Шнейдерлен, 50 – Уикхэм, 9; Каттермол, 25; Бридкатт, 82.
 
Бёрнли (Бёрнли) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – 1:3
Голы: Сахо, 50 (0:1); Валенсия, 54 (0:2); Бойд, 62 (1:2); Коул, 71 (1:3).
Предупреждения: нет – Рид, 34.

 
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:54 | Сообщение # 27

«Эвертон», являющийся соперником «Краснодара» по группе Лиги Европы, в гостевом матче девятого тура английской премьер-лиги победил «Бёрнли» со счётом 3:1. 

В составе «ирисок» дубль оформил бывший нападающий «Анжи» Самуэль Это'О, а ещё один мяч забил Ромелу Лукаку.

В таблице «Эвертон» с 12 очками располагается на девятом месте. «Краснодар» дома сыграл с «Эвертоном» вничью со счётом 1:1. 11 декабря команды встретятся в Ливерпуле.Англия - Премьер-лига. 9-й турБёрнли (Бёрнли) – Эвертон (Ливерпуль) – 1:3Голы: Это'О, 4 (0:1); Ингс, 20 (1:1); Лукаку, 29 (1:2); Это'О, 86 (1:3).Предупреждения: Бойд, 31; Эрфилд, 52; Уорд, 63; Барнс, 74 – Лукаку, 24; Нейсмит, 55.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 10:22 | Сообщение # 28

Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил, что его команде пришлось заплатить дорогую цену за ошибку в обороне в выездном матче против "Ньюкасла".Судьбу субботнего матча на "Сент Джеймс Парк" решил единственный гол Айозе Переса, пробившего по мячу, который перехватил, но не сумел вынести защитник "красных" Альберто Морено. Однако Роджерс не ищет виноватых, а предпочитает говорить об игре команды в целом.

"Мы были наказаны за ошибку, которая стоила нам матча. Мы хорошо играли в пас. У нас были хорошие варианты для продолжения атак, но нам, вероятно, немного не хватало возле чужой штрафной. Мы создали не так много, как хотелось бы".

"Дело не в Марио Балотелли, дело в команде. Мы проиграли матч сегодня. Мы проиграли коллективно, командой, и мы расстроены этим", - сообщил Роджерс BT Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 10:22 | Сообщение # 29

После разгромной победы над "Бернли" (3:0) главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер выделил героя матча Алексиса Санчеса, назвав того исключительным игроком.Дубль Санчеса помог "канонирам" сломить сопротивление новичка Премьер-Лиги, который удерживал равновесие на протяжении часа игры. По мнению Венгера, чилиец обладает фантастическим талантом. 

"Все скатилось к проявлению терпения и демонстрации мастерства. Мы сделали все, чтобы не пропустить, и в конце концов одержали довольно комфортную победу".

"Это была высококлассная игра в исполнении Алексиса Санчеса. Он обладает исключительным мастерством, не боится брать ответственность на себя и буквально мчится на соперника. Он умеет бороться за мяч, умеет забивать, и ты ожидаешь нечто подобное от игроков его класса", - сообщил Венгер BBC. 

Также француз заявил, что рад возвращению на поле вингера Тео Уолкотта, который провел свой первый матч за десять последних месяцев. 

"Думаю, появление на поле обязательно добавит ему уверенности. Совсем скоро он наберет свою лучшую форму", - добавил Арсен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:04 | Сообщение # 30

Шон Дайш считает, что самые серьезные испытания все еще последуют за проигранным матчем против «Арсенала».«Команды АПЛ имеют невероятный по качеству состав, да посмотрите хотя бы на тех, кто выходит на замену (Рэмзи, Уолкотт, Подольски – прим. пер.). Люди скажут, что мы играли от обороны, но мы играли в два форварда во всех, кроме одной, играх сезона. Мы хотим быть смелыми, но нельзя быть смелым и глупым одновременно, и я не думаю, что мы такие. Но качество во всех линиях стоит миллионы и миллионы фунтов, которых у нас нет. Но мы учимся – команда и я.Мы не готовы соревноваться за верхнюю часть таблицы, посмотрим сможем ли мы тягаться с командами из нижней части. И я пытаюсь работать на будущее, потому что можно выиграть игру благодаря удаче, можно даже выиграть две игры, но нельзя построить команду полагаясь только на удачу.Вызов впереди – это не «Челси» или «Манчестер Юнайтед». Мы уже сыграли против 6 команд из верхней десятки и это не наш уровень. Я верю, что победа придет, и важно, сколько побед будет после нее. Вот так!», – с оптимизмом смотрит в будущее тренер.«Бордовые» сохраняли ворота в матче «на замке» вплоть до 71-й минуты, когда Алексис Санчез головой (!) поразил цель.Напомним, что в стартовом матче сезона «Бернли» на своем стадионе принимал «Челси» и даже открыл счет, но матч закончился победой «синих» (3–1). В активе «Бернли» 4 ничьи, включая домашнюю нулевую ничью с «Манчестер Юнайтед», и ни одной победы после 10 туров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Бернли» (Бернли)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму