Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бернли» (Бернли) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 5«12345»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Бернли» (Бернли)
«Бернли» (Бернли)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:31 | Сообщение # 1

«Бе́рнли» (англ. Burnley Football Club) — профессиональный английский футбольный клуб из города Бернли, Ланкашир. Один из клубов-основателей Футбольной лиги в 1888 году. Традиционные цвета команды — бордово-голубые. Домашним стадионом клуба с 1883 года является «Терф Мур».
«Бернли» дважды становился чемпионом Первого дивизиона в сезонах 1920/21 и 1959/60, а также выиграл Кубок Англии в 1914 году, выиграв в финальном матче у «Ливерпуля» со счётом 1:0. «Бордовые» также выходили в четвертьфинал Кубка европейских чемпионов в 1961 году, уступив в нём немецкому «Гамбургу».
В 1976 году «Бернли» вылетел из высшего дивизиона, а с 1985 года и на протяжении ещё семи лет принимал участие в самом нижнем дивизионе Футбольной лиги. В 1987 году клуб был на грани вылета в Футбольную Конференцию. С 2000 года по 2008 год «Бернли» выступал во втором по важности дивизионе английского футбола (в настоящее время — Чемпионат Футбольной лиги). В 2009 году, заняв по итогам чемпионата 5 место, выиграл в финале серии плей-офф у «Шеффилд Юнайтед» 1:0 и вышел в Премьер-лигу, но уже в следующем сезоне вылетел из Премьер-лиги.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:43 | Сообщение # 31

Шон Дайш заявил, что клуб снова обрел веру после первой за 11 туров победы в АПЛ. Поворотной точкой сезона стал гол Эшли Барнса – пока единственный для игрока на высшем уровне. Таким образом «Бернли» добился восьмой победы над «Халлом» в девяти матчах между этими клубами.«Я верю в игроков, и хэштег клуба (#Believe) появился где-то в начале прошлого сезона и привел нас туда, где мы находимся сейчас. Это великолепный результат для каждого! Мы верим, и я хочу, чтобы болельщики верили, а я считаю, что и они верят. И есть люди, в которых они уверены на все сто: тренер, персонал клуба и все игроки, отдающие себя без остатка. Болельщики об этом знают, и, если добавить немного необходимого для победы исполнительского мастерства, то будем побеждать, как сегодня.Если честно, мы были просто великолепны в первой половине встречи, в матче против команды из Премьер Лиги! А победа могла бы быть еще более уверенной.Искренне благодарю болельщиков за поддержку – ведь знаю, скольких нервов стоят упущенные шансы. Но мы не давим на игроков, а хотим, чтобы они играли свободно, без страха и волнения. Поэтому важно, чтобы болельщики, клуб, да и весь город были едины.Вы даже не представляете насколько одна победа может все перевернуть. Мы были уверены, что она придет. Мы неплохо играли до этого, и, конечно же, должны были забить больше голов. Многие недооценивают то, что мы сыграли с 6 командами из верхней части таблицы, но ведь есть и другие команды – не настолько сильные, и нам просто нужно показывать свою самую лучшую игру против них и выигрывать эти матчи, в то же время не забывая, что все-таки мы можем победить любого соперника», – сказал тренер в интервью официальному сайту клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 01:43 | Сообщение # 32

Бернли – Халл 1:0 (0:0, 1:0)
Дата проведения
8 ноября, 18.00, «Терф Мур»

Гол:
1:0 – 50 Барнс.
Бернли – Хитон, Триппьер, М. Дафф, Шекелл, Уорд, Арфилд (Кайтли, 55), Марни, Джонс, Бойд, Барнс (Юткевич, 75), Ингз.
Халл – Харпер, Честер (Бен Арфа, 59), Макшейн, Керт. Дэвис, Аль-Мухаммади, Хаддлстоун (Г. Рамирес, 51), Ливермор, Брэйди, Диаме, Эрнандес, Алуко (Куинн, 51).
Предупреждения:
Честер (7), Шекелл (28), Уорд (42), М. Дафф (56), Эрнандес (72), Марни (86), Ингз (90), Ливермор (90), Брэйди (90), Юткевич (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 11:40 | Сообщение # 33

Главный тренер «Бернли» Шон Дайш заявил, что клуб снова обрел веру после первой за 11 туров победы в АПЛ.«Я верю в игроков, и хэштег клуба (#Believe) появился где-то в начале прошлого сезона и привел нас туда, где мы находимся сейчас. Это великолепный результат для каждого! Мы верим, и я хочу, чтобы болельщики верили, а я считаю, что и они верят. И есть люди, в которых они уверены на все сто: тренер, персонал клуба и все игроки, отдающие себя без остатка. Болельщики об этом знают, и, если добавить немного необходимого для победы исполнительского мастерства, то будем побеждать, как сегодня.Если честно, мы были просто великолепны в первой половине встречи, в матче против команды из Премьер Лиги! А победа могла бы быть еще более уверенной.Искренне благодарю болельщиков за поддержку – ведь знаю, скольких нервов стоят упущенные шансы. Но мы не давим на игроков, а хотим, чтобы они играли свободно, без страха и волнения. Поэтому важно, чтобы болельщики, клуб, да и весь город были едины.Вы даже не представляете, насколько одна победа может все перевернуть. Мы были уверены, что она придет. Мы неплохо играли до этого, и, конечно же, должны были забить больше голов. Многие недооценивают то, что мы сыграли с 6 командами из верхней части таблицы, но ведь есть и другие команды – не настолько сильные, и нам просто нужно показывать свою самую лучшую игру против них и выигрывать эти матчи, в то же время не забывая, что все-таки мы можем победить любого соперника», – сказал тренер в интервью официальному сайту клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 00:15 | Сообщение # 34

Английский "Блэкпул" объявил о подписании Криса Иглза сообщает официальный сайт клуба.  28 летний фланговый полузащитник был воспитанником "Манчестер Юнайтед", однако провел за него всего 6 матчей и забил 1 гол. После множественная череда аренд, и наконец уход в "Бернли". В "Бернли" и "Болтоне" Крис и провел свои лучшие годы в карьере.И сегодня он подписал на правах свободного агента контракт с "Блэкпулом".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 20:25 | Сообщение # 35

Англия - Премьер-лига. 12-й тур
Челси (Лондон) – Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – 2:0
Голы: Коста, 11 (1:0); Азар, 25 (2:0).
Предупреждения: Виллиан, 76 – нет.
Удаления: нет – Якоб, 29.
 
Манчестер Сити (Манчестер) – Суонси Сити (Суонси) – 2:1
Голы: Бони, 9 (0:1); Йоветич, 19 (1:1); Туре, 62 (2:1).
Предупреждения: Компани, 32; Демикелис, 90+1 – Бартли, 24.
 
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) – 1:0
Голы: Сиссоко, 78 (1:0).
Предупреждения: Сиссоко, 58; Армстронг, 90+3 – Онуоха, 41; Данн, 74; Замора, 90+2.
 
Эвертон (Ливерпуль) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – 2:1
Голы: Лукаку, 26 (1:0); Сарате, 56 (1:1); Осман, 73 (2:1).
Предупреждения: Маккарти, 41; Миральяс, 60 – Рид, 41; Томкинс, 60; Коллинз, 74.
 
Сток Сити (Сток-он-Трент) – Бёрнли (Бёрнли) – 1:2
Голы: Ингс, 12 (0:1); Ингс, 14 (0:2); Уолтерс, 33 (1:2).
Предупреждения: Диуф, 25; Сидвелл, 59 – Ингс, 40; Хитон, 70.
 
Лестер Сити (Лестер) – Сандерленд (Сандерленд) – 0:0
Предупреждения: Варди, 53; Де Лат, 85 – Ларссон, 42; Каттермол, 61; Флетчер, 68.

 
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 05:06 | Сообщение # 36

Форвард «Бернли» Дэнни Ингз на собственные средства открыл центр для детей с ограниченными возможностями.В центре проходят занятия по футболу для инвалидов, в которых принимает участие сам футболист. Идея открыть подобный центр возникла у Ингза после встречи с ребенком-инвалидом на одном из матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:37 | Сообщение # 37

Форвард «Милана» Джампаоло Паццини может перейти в «Бернли».30-летний нападающий недоволен своим положением в команде из-за недостатка игровой практики. Возможные условия сделки неизвестны.Отметим, что Паццини также интересуются «Парма», «Сампдория» и «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 21:52 | Сообщение # 38

Главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью заявил, что его клуб следит за ситуацией с нападающим "Бернли" Данни Ингсом и готовит предложение по игроку.Несмотря на то, что с четырьмя голами Ингс является безоговорочно лучшим бомбардиром "Бернли" в этом сезоне, 22-летний англичанин может покинуть "Терф Мур" уже в январе, поскольку его действующий контракт истекает через несколько месяцев. 

Среди потенциальных покупателей на Данни называется в первую очередь "Ньюкасл", и Ингз действительно интересен для "сорок", о чем перед поездкой в Бернли сообщил лично Пардью. 

"Я никогда не говорил, что он нам не интересен, хотя мы пока не делали никаких запросов о его доступности или что-то в этом роде". 

"Он впечатляет своей игрой в последнее время, и я помню, что в "Бернли" его привез еще Эдди Хоу. Он всегда его нахваливал, поэтому я пристально наблюдаю за Данни", - цитирует Пардью Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.12.2014, 22:21 | Сообщение # 39

"Вест Хэм" планирует избавиться от Моррисона

Руководство "Вест Хэма" намерено предложить клубам английской Премьер-Лиги своего хавбека Равеля Моррисона.

В первой половине сезона игрок временно играл в "Кардиффе", но с конца декабря будет снова считаться полноценным фуболистом лондонского клуба. Ранее к англичанину же проявляли интерес "Лестер" и "Бернли".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.12.2014, 21:06 | Сообщение # 40

В матче 16-го тура английской Премьер-лиги «Челси» на своём поле победил со счётом 2:0 «Халл Сити». На 7-й минуте Эден Азар счёт открыл, а окончательный результат на 68-й минуте установил Диего Коста. Отметим, что с 60-й минуты «тигры» играли вдесятером из-за удаления Тома Хаддлстоуна.

Ближайший преследователь «Челси» — «Манчестер Сити» в гостях победил «Лестер Сити» со счётом 1:0. Мяч на 40-й минуте забил бывший футболист «Челси» Фрэнк Лэмпард.

Четвёртое поражение кряду потерпел «Саутгемптон»: на этот раз «святые» проиграли в гостях «Бёрнли» с минимальным счётом.
 
Англия - Премьер-лига. 16-й тур
Челси (Лондон) – Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) – 2:0
Голы: Азар, 7 (1:0); Коста, 68 (2:0).
Предупреждения: Виллиан, 31; Кэхилл, 38; Коста, 58 – Хаддлстоун, 15; Мейлер, 26; Брюс, 57; Честер, 66.
Удаления: нет – Хаддлстоун, 60.
 
Лестер Сити (Лестер) – Манчестер Сити (Манчестер) – 0:1
Голы: Лэмпард, 40 (0:1).
Предупреждения: нет – Насри, 70; Харт, 78.
 
Бёрнли (Бёрнли) – Саутгемптон (Саутгемптон) – 1:0
Голы: Барнс, 73 (1:0).
Незабитые пенальти: нет – Тадич, 60.
Предупреждения: Бойд, 83 – Хескет, 17; Мане, 39; Пелле, 83.
 
Кристал Пэлас (Лондон) – Сток Сити (Сток-он-Трент) – 1:1
Голы: Макартур, 11 (1:0); Крауч, 13 (1:1).
Предупреждения: Шамах, 67; Данн, 90 – нет.
 
Сандерленд (Сандерленд) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – 1:1
Голы: Гомес, 22 (1:0, пен); Даунинг, 29 (1:1).
Предупреждения: Гомес, 57; Уикхэм, 82 – Рид, 40; Даунинг, 80.
 
Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – Астон Вилла (Бирмингем) – 1:0
Голы: Гарднер, 73 (1:0).
Предупреждения: Макаули, 18; Поконьоли, 63; Варела, 79; Гарднер, 90+5 – Клеверли, 42; Хаттон, 65.
Удаления: нет – Ричардсон, 22.
Источник: «Чемпионат»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:34 | Сообщение # 41

Гол Рахима Стерлинга на 62-й минуте обеспечил "Ливерпулю" минимальную победу в гостях у новичка Премьер-Лиги "Бернли".Стартовый состав "бордовых" не изменился относительно поражения 2:1 от "Тоттенхэма".

"Красные" вышли той же командой, что и на домашний матч против "Арсенала" (2:2). Марио Балотелли разместился в запасе.

Первый тайм матча на "Терф Мур" проходил в более-менее равной борьбе.
Возможно, даже хозяева смотрелись чуть предпочтительнее, поскольку они
больше владели мячом, нанесли больше ударов, а Данни Ингс отметился
попаданием в штангу.

У "Ливерпуля" игра совершенно не клеилась, а уже на 16-й минуте Брендан
Роджерс был вынужден сменить голкипера - получивший травму Брэд Джонс
уступил свое место в воротах Симону Миньоле.

Великий комбинатор Брендан Роджерс в перерыве использовал свою вторую
замену, сняв с игры одно из трех защитников - Коло Туре. В игру вступил
Эмре Кан.

И все-таки удача улыбнулась "Ливерпулю". На 62-й минуте Филиппе Коутиньо
сделал передачу вперед на Рахима Стерлинга, тот хладнокровно обыграл
голкипера Тома Хитона и поразил пустые ворота - 0:1.

Не без труда, но "красным" удалось-таки удержать победу до финального
свистка, хотя "Бернли" имел несколько неплохих моментов. Вышедший на
замену у гостей Рики Ламберт отметился голом, который из-за офсайда
засчитан не был.

"Ливерпуль" одержал свою первую победу в четырех последних матчах
Премьер-Лиги, и хотя убедительной ее не назовешь, нужно отдать должное
"красным" - они обыграли на выезде "Бернли", который в последние недели
набрал приличный ход.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:56 | Сообщение # 42

Наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини выразил сожаление по поводу упущенной возможности приблизиться к лидирующему в Премьер-Лиге
"Челси" на расстояние в одно очко."Горожане" убедительно провели
первый тайм домашнего матча против "Бернли", но во втором расслабились и
позволили новичку Премьер-Лиги уйти от поражения - 2:2.

Пеллегрини считает эту неудачу сочетанием сразу нескольких факторов:
судейской ошибки, недостаточной свежести команды и тяжелого поля.

"Это была отличная возможность получить еще два очка. Каждый думал, что
игра завершена, но я всегда говорю, что игра продолжается до последней
минуты. Первый гол "Бернли" был ошибкой рефери".

"Поле было очень тяжелым. Два матча за 48 часов, но все-таки мы
выигрывали 2:0. Когда счет стал 2:2, нам не хватило сил, чтобы забить.
Мы нанесли только два удара после этого. В первом тайме "Бернли" не имел
голевых моментов. Во втором тайме нам не удалось сыграть хорошо".

"У нас 43 очка, и вторая половина сезона определит, кто является лучшей
командой. Мы играли дома. Это преимущество, но "Челси" и "Манчестер
Юнайтед" тоже завершили свои матчи вничью. Посмотрим, будут ли Яя (Туре)
или Венсан (Компани) готовы к следующему матчу", - цитирует Пеллегрини
BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 22:57 | Сообщение # 43

«Манчестер Сити» в домашнем матче 19-го тура английской Премьер-лиги сыграл вничью с «Бернли» — 2:2.
 
«Горожане» вышли вперед на 23-й минуте, когда Хесус Навас с правого
фланга выполнил прострел в штрафную площадь, Давид Сильва принял мяч и с
разворота запустил его низом в ближний угол под опорную ногу голкиперу.
 
Спустя десять минут хозяева забили второй гол. Фернандиньо нанес
блестящий удар метров с двадцати. Футбольный снаряд рикошетом от
перекладины оказался в сетке.
 
«Бернли» сократил отставание спустя две минуты после начала второго
тайма. Ингс получил мяч в штрафной и пробил по воротам, перед Хартом
неожиданно оказался Бойд, который подправил сферу, после чего она
залетела в ворота. Шотландец, вероятно, был в офсайде, но арбитр этого
не заметил.
 
А на 81-й минуте гости и вовсе сравняли счет. Кин в чужой штрафной
площади сделал скидку на Эшли Барнса, который красивым ударом поразил
верхний угол ворот Харта.
 
В турнирной таблице «Манчестер Сити» занимает второе место (43 очка), а «Бернли» — 19-е (16 очков).
 
Другие результаты:

«Астон Вилла» — «Сандерленд» — 0:0
«Куинз Парк Рейнджерс» — «Кристал Пэлас» — 0:0
«Сток Сити» — «Вест Бромвич» — 2:0
«Халл Сити» — «Лестер» — 0:1




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.12.2014, 19:37 | Сообщение # 44

"Тоттенхэм" готовит предложение по нападающему "Бернли" Данни Ингсу и надеется воспользоваться тем обстоятельством, что действующий контракт
игрока истекает уже следующим летом. Несмотря на то, что ранее в
декабре Ингс заявил о своем желании завершить сезон в "Бернли", клуб с
"Уайт Харт Лэйн" намерен заполучить игрока молодежной сборной Англии
прямо в январе.

На Boxing Day, когда "бордовые" встречались на своем поле с
"Ливерпулем", за игрой Данни следил один из скаутов "Тоттенхэма" Ян
Брумфилд. Как сообщает The Telegraph, теперь "шпоры" готовят свое
предложение по Ингсу, который забил в нынешнем сезоне четыре мяча.

По информации источника, лондонцы надеются воспользоваться тем
обстоятельством, что контракт Данни истекает следующим летом, и
подписать Ингса по сниженной цене примерно за 7 миллионов фунтов.

В то же время главный тренер "Бернли" Шон Дайч заявил, что не собирается
продавать своего ведущего игрока по дешевке, и только действительно
большие деньги заставят его задуматься о расставании с Данни.

"Анхеля Ди Марию купили за 65 млн фунтов, Гарета Бэйла примерно за 100.
Мы не устанавливали какую-то определенную цене за Данни, но никогда не
говори никогда. У нас нет нужны его продавать, прошлым летом мы
потратились разве что на чипсы", - сообщил Дайч изданию Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.12.2014, 20:30 | Сообщение # 45

Нападающий "Бернли" Дэнни Ингс продолжает собирать поклонников на Туманном Альбионе, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Telegraph.

Напомним, действующее соглашение 22-летнего футболиста с "Бордовыми"
заканчивается в конце текущего сезона, а заключать новый договор с
командой игрок не намерен.

По данным источника, в борьбу за талантливого форварда включился лондонский "Тоттенхэм". Сообщается, что главный тренер "Шпор" Маурисио Почеттино готов предложить "Бернли" за бомбардира 7 миллионов фунтов стерлингов.

Стоит отметить, "Тоттенхэм" также заинтересован в приобретении Джея Родригеса ("Саутгемптон") и Сейдо Берахино ("Вест Бромвич"), однако Дэнни Ингс может оказаться самым приемлемым вариантом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Бернли» (Бернли)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму