Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бернли» (Бернли) - Форум

Страница 1 из 512345»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Бернли» (Бернли)
«Бернли» (Бернли)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:31 | Сообщение # 1

«Бе́рнли» (англ. Burnley Football Club) — профессиональный английский футбольный клуб из города Бернли, Ланкашир. Один из клубов-основателей Футбольной лиги в 1888 году. Традиционные цвета команды — бордово-голубые. Домашним стадионом клуба с 1883 года является «Терф Мур».
«Бернли» дважды становился чемпионом Первого дивизиона в сезонах 1920/21 и 1959/60, а также выиграл Кубок Англии в 1914 году, выиграв в финальном матче у «Ливерпуля» со счётом 1:0. «Бордовые» также выходили в четвертьфинал Кубка европейских чемпионов в 1961 году, уступив в нём немецкому «Гамбургу».
В 1976 году «Бернли» вылетел из высшего дивизиона, а с 1985 года и на протяжении ещё семи лет принимал участие в самом нижнем дивизионе Футбольной лиги. В 1987 году клуб был на грани вылета в Футбольную Конференцию. С 2000 года по 2008 год «Бернли» выступал во втором по важности дивизионе английского футбола (в настоящее время — Чемпионат Футбольной лиги). В 2009 году, заняв по итогам чемпионата 5 место, выиграл в финале серии плей-офф у «Шеффилд Юнайтед» 1:0 и вышел в Премьер-лигу, но уже в следующем сезоне вылетел из Премьер-лиги.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:32 | Сообщение # 2

Чемпионшип

36-й тур

Бернли – Лидс 2:1 (1:1, 1:0)

15 марта, 19.00, «Терф Мур»

Голы:
0:1 – 27 Маккормак, 1:1 – 38, автогол Пирс, 2:1 – 67 Арфилд.
Бернли – Хитон, Шекелл, М. Дафф, Триппьер, Бен Ми, Джонс, Уоллес (Станислас, 60), Арфилд, Марни, Барнс (Триси, 90), Воукс.
Лидс – Батленд, Байрэм, Пирс, Лис, Пью, Остин, Мерфи, Моуэтт (Полеон, 66), Маккормак, Смит, Уикхэм.
Предупреждения:
Джонс (43), Пирс (86).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 02:51 | Сообщение # 3

Чемпионшип

39-й тур

Бернли – Лестер 0:2 (0:1, 0:1)

29 марта, 16.15, «Терф Мур»

Голы:
0:1 – 35 Ньюджент, 0:2 – 78 Вуд.
Бернли – Хитон, Бен Ми, Шекелл, М. Дафф, Бэйрд, Джонс, Станислас (Уоллес, 62), Кайтли (Триси, 79), Арфилд, Барнс, Воукс (Эдгар, 8).
Лестер – К. Шмейхель, Василевски, Морган, де Лат, Кнокер, Дринкуотер, Шлупп, Джеймс, Махрез (Хэммонд, 87), Ньюджент (Тэйлор-Флетчер, 72), Варди (Вуд, 34).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 13:16 | Сообщение # 4

Бернли – Мидлсбро 0:1 (0:0, 0:1)

12 апреля, 18.07, «Терф Мур»

Гол:
0:1 – 51 Баттерфилд.
Бернли – Хитон, Шекелл, М. Дафф, Триппьер, Бен Ми, Кайтли (Уоллес, 80), Джонс, Арфилд (Станислас, 80), Марни, Барнс, Ингз.
Мидлсбро – Константопулос, Грэм (Мэйн, 90), Вудгейт, Айяла, Адома, Чалоба, Лидбиттер, Баттерфилд (Варга, 72), Уайтхэд, Ледесма, Томлин (Л. Уильямс, 82).
Предупреждения:
Уайтхэд (79), Айяла (90).
Удаление:
Айяла (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 20:19 | Сообщение # 5

Бордовые могли выходить и раньше, но каждый раз они зависели от результата встречи Дерби. На сей раз даже победа команды Стива Маккларена не мешалаБернли в случае своего успеха.Подопечные Шона Дайча с самой первой минуты матча против Уигана начали много и острого атаковать. постоянно создавали угрозу воротам Аль Хабси и еще до перерыва фактически обеспечили себе победу.Эшли Барнс завершил хорошо разыгранную атаку команды ударом с близкого расстояния. Незадолго до перерыва Кайтли ударом со штрафного забил второй мяч.Таким образом, Бернли набрал 89 очков и вслед за Лестером вышел Премьеп-лигу. Третий триумфатор сезона станет известен немного позже после завершения сезона и матчей плей-офф.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 21:19 | Сообщение # 6

21 апреля, 18.00, «Терф Мур»

Голы:
1:0 – 22 Барнс, 2:0 – 42 Кайтли.
Бернли – Хитон, Шекелл, М. Дафф, Триппьер (Бэйрд, 78), Бен Ми, Кайтли, Джонс, Арфилд, Марни, Барнс, Ингз.
Уиган – Аль-Хабси, Перч, Крэйни (Кирнан, 46), Барнетт, Бойс, Макартур, Макклейн (Мэйнард, 77), Босежур, Жорди Гомес (К. Макманаман, 46), Коллисон, Фортюне.
Предупреждения:
Барнс (35), Фортюне (40), Перч (45), Бойс (61), Коллисон (66), Бен Ми (79).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 21:32 | Сообщение # 7

Страж ворот «Чарльтона» Бен Хамер несмотря на интерес «Фулхэма», «Вест Бромвича» и «Бернли» подписал контракт с «Лестер Сити». Официальный сайт «лисов» только, что проинформировал о подписании контракта.26-летний бородатый «викинг» один из лучших вратарей в Англии. В нынешнем сезоне Хамер провел 16 матчей в Чемпионшипе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 15:32 | Сообщение # 8

Бывший нападающий лондонского "Арсенала" Никлас Бентнер может попробовать свои силы в чемпионате России.
Как стало известно в борьбу за опытного бомбардира включился казанский "Рубин" и английский "Бернли", который в этом сезоне завоевал путевку в Премьер-лигу.

Что же касается Бентнера, то нападающий намерен остаться на Туманном Альбионе, однако хорошее предложение "Рубиновых" может изменить настрой футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.06.2014, 09:02 | Сообщение # 9

"Бирмингем Сити" подписал защитника Дэвида Эдгара на правах свободного агента. 

27-летний игрок, до этого играв 4 года за "Бёрнли", присоединяется к Синим по контракту на два года.

Эдгар начал свою карьеру в "Ньюкасле", и теперь становится пятым летним подписанием Ли Кларка после того, как помог Бордовым выйти в Премьер Лигу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 10:36 | Сообщение # 10

Новичок Премьер-Лиги "Бернли" заключил новый контракт со своим главным тренером Шоном Дайчем.Шон возглавляет "бордовых" с октября 2012. В минувшем сезоне Чемпионшипа подопечные Дайча завоевали прямую путевку в элиту английского футбола.

Официально клуб с "Терф Мур" не сообщает длительность нового контракта Дайча, однако сотрудничество было продлено и с помощниками 42-летнего англичанина.

Успех Дайча можно назвать по-настоящему выдающимся, ведь за все время работы с "Бернли" Шон потратил деньги лишь на одного игрока - нападающего Эшли Барнса.

Добавим, что новый сезон Премьер-Лиги "Бернли" начнет домашним матчем против "Челси" в уикенд 16-17 августа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 00:22 | Сообщение # 11

Новичку премьер-лиги Англии «Бернли» ещё предстоит усилиться перед стартом сезона 2014/2015, но клуб уже перезаключил контракты с двумя игроками, добившимися повышения в классе в прошлом году — Кираном Триппьером и Дэниэлом Лафферти.По информации из клуба идет усиленная работа по поиску новичков для улучшения состава: «Мы знаем, что каждый игрок «Бордовых» (Clarets) будет носить футболку клуба с гордостью, так как мы добились повышения и будем соревноваться среди лучших клубов мира. Проводится серьезная работа, чтобы найти наиболее подходящие трансферные цели на долгосрочную перспективу. Мы надеемся, что будем предельно осторожными и озвучим информацию только после подписания контрактов. Сделаем все возможное для сохранения переговоров в тайне, чтобы предотвратить слухи, которые могут пагубно влиять при поиске и переговорах с новичками.»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 18:17 | Сообщение # 12

Официально: «Бернли» выкупил у «Сток Сити» полузащитника Майкла Кайтли.

Трансфер англичанина стал первым подписанием «бордовых» в летнее межсезонье.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 03:38 | Сообщение # 13

Новичок Премьер-Лиги "Бернли" подписал нападающего "Болтона" Марвина Сорделла и бывшего полузащитника "Вест Хэма" Мэтта Тэйлора.По окончании прошлого сезона "молотобойцы" отказались продлевать контракт с 32-летним Тэйлором, поэтому англичанин достался "бордовым" совершенно бесплатно. С Мэттом подписано двухлетнее соглашение. 

Что касается 23-летнего Сорделла, то "Бернли" выкупил трансфер нападающего, но предпочел сохранить детали сделки в секрете. С экс-игроком молодежной сборной Англии был заключен контракт до лета 2017.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:04 | Сообщение # 14

Новичок английской премьер-лиги «Бернли» укрепил состав двумя футболистами.

«Бернли» заключил соглашения с нападающим «Болтона» и молодежной сборной Англии Марвином Сорделлом а также с полузащитником «Вест Хэма» Мэттью Тэйлором.

С Сорделлом заключен трехлетний контракт, сумма сделки неизвестна. Соглашение с Тэйлором подписано на два сезона. 32-летний хавбек перешел в клуб в качестве свободного агента, после того, как «Вест Хэм» не стал продлевать с ним контракт.

Ранее на этой неделе «Бернли» объявил о подписании бывшего голкипера «Блэкпула» Мэтта Джилкса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 13:13 | Сообщение # 15

Защитник Крис Бэйрд, последним клубом которого был "Бернли", подписал однолетний контракт с "Вест Бромвичем", сообщает официальный сайт "дроздов".Несмотря на то, что 32-летний Бэйрд не часто выходил на поле в последнее время — всего 16 матчей за два года — "Вест Бромвич" решил дать шанс бывшему игроку "Фулхэма". 

Прибыв в расположении клуба с "Хоторнс", североирландец прошел медицинское обследование и заключил контракт сроком на один год с возможностью продления договора еще на 12 месяцев. 

Таким образом, Крис стал третьим новичком "Вест Бромвича" этим летом после Джолеона Лескотта и Крэйга Гарднера, которые достались "дроздам" также на правах свободного агента. 

"У Криса огромный опыт выступлений в Премьер-Лиге и на международном уровне, он хорошо читает играет и грамотно выбирает позицию. Помимо этого, он универсал, что только расширяет наш состав". 

"Я говорил со многим людьми, которые работали с Крисом, и все они высоко мнения о нем, как о человеке и игроке", - сообщил рулевой "Вест Бромвича" Алан Ирвайн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Бернли» (Бернли)
Страница 1 из 512345»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму