Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 41«1278910114041»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
«Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:15 | Сообщение # 1

Куи́нз Парк Ре́йнджерс (англ. Queens Park Rangers) — английский футбольный клуб, базирующийся в западном Лондоне (в Шепердс Буш, Хаммерсмит энд Фулхэм). «Куинз Парк Рейнджерс» также широко известен по сокращённому названию КПР. Их также называют «Рейнджерс» и «Хупс» (Hoops — «Обручи», из-за поперечных бело-голубых полос их основной традиционной формы).

В течение многих лет клуб играл домашние матчи на разных стадионах, прежде чем получил в свое пользование «Лофтус Роуд» в 1917 году. В 1931/33 и позже в 1962/63 годах команда также играла на «Уайт Сити», чтобы привлечь большее количество болельщиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 13:50 | Сообщение # 121

Английский полузащитник Кирон Дайер завершил карьеру
Бывший полузащитник сборной Англии Кирон Дайер, известный по выступлению за "Ньюкасл", объявил о завершении карьеры игрока. 34-летний футболист, в активе которого 33 матча за сборную Англии, начинал карьеру в "Ипсвиче", прежде чем перейти в стан "сорок" в 1999 году. Дайер также выступал за "Вест Хэм" и "Куинз Парк Рейнджерс", а последним клубом игрока был "Мидлсбро".

"Я не хочу больше никуда уходить, хочу провести время с моими детьми. С тех пор как я перешёл в "Ньюкасл", объездил всё страну, и у меня было не слишком много времени на детей", — отметил Дайер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 23:56 | Сообщение # 122

Полузащитник "Куинз Парк Рейнджерс" Джермейн Дженас ведет переговоры о своем переходе в стан новичка Премьер-Лиги "Халла".

30-летний хавбек перебрался на "Лофтус Роад" из "Тоттенхэма" только минувшей зимой, однако не сумел помочь "обручам" избежать вылета в Чемпионшип и поэтому подыскивает себе клуб в элите.

По информации Sky Sports, заинтересованность в услугах Дженаса выразил "Халл". В случае удачного завершения сделки экс-игрок сборной Англии станет девятым новичком команды Стива Брюса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 23:59 | Сообщение # 123

Принадлежащий "Куинз Парк Рейнджерс" хавбек Джо Бартон выразил желание перебраться в стан "Эвертона".

Весь прошлый сезон 30-летний полузащитник провел в "Марселе", однако оформить постоянный трансфер французскому клубу оказалось не по карману. В то же время оставаться в КПР Бартон тоже не собирается.

В данный момент Джо, известный своим буйным нравом, занят поиском нового клуба. Его агент уже вышел на рулевого "Эвертона" Роберто Мартинеса и сообщил, что Бартон готов пойти на понижение зарплаты ради перехода на "Гудисон Парк".

"Я разговаривал с Роберто, чтобы узнать, будет ли он заинтересован в Джо. Я сказал ему, что Джо хочет перейти в "Эвертон" и что их клуб — единственный, ради которого он готов потерять в деньгах", - цитирует агента Вилли Маккея Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 01:16 | Сообщение # 124

Главный тренер "Наполи" Рафаэль Бенитес признался, что для него стала сюрпризом доступность голкипера "Ливерпуля" Хосе Рейны.

Предстоящий сезон 30-летний испанец проведет в "Наполи" на правах аренды. Однако Бенитес даже не думал, что ему удастся заполучить своего соотечественника.

"Конечно, я знаю ситуацию, и я был удивлен. Мы пытались подписать Жулио Сезара, и для нас стало сюрпризом, когда Пепе Рейна оказался доступен. Это замечательная сделка для нас, и это по-настоящему важно, потому что он замечательный игрок, и мы очень довольны".

"Я бы сказал, что он очень уважает свой клуб и был удивлен решением, потому что никто не сказал ему. У него замечательные отношения с болельщиками, поэтому я не думаю, что проблема в этом", - цитирует Бенитеса Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 16:01 | Сообщение # 125

Главный тренер "Куинз Парк Рейнджерс" Харри Рэднапп не считает, что его команда будет главным фаворитом нового сезона Чемпионшипа.

Именно "обручей", в прошлом сезоне с треском вылетевших из Премьер-Лиги, букмекеры считают фаворитом на победу в Чемпионшипе. Однако в преддверии матча стартового тура против "Шеффилд Уэнсдей" Рэднапп признался, что не согласен с этим мнением.

"Я не вижу, почему мы должны быть фаворитами. Это будет непросто. Люди говорят о больших клубов, и в Чемпионшипе их тьма. Мы не являемся "Манчестер Сити" Чемпионшипа".

"Здесь много больших клубов. "Ноттингем Форест" дважды выигрывал Кубок европейских чемпионов, и они в этом дивизионе. Здесь полно команд, которые за последние восемь-девять лет поиграть в Премьер-Лиге. Вся лига целиком состоит из больших клубов", - цитирует Рэднаппа BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 16:02 | Сообщение # 126

Клуб Чемпионшипа "Куинз Парк Рейнджерс" надеется переманить нападающего "Тоттенхэма" Джермейна Дефо.

На текущей неделе "шпоры" объявили о согласовании сделки по переходу Роберто Сольдадо из "Валенсии". Это приобретение ставит под сомнение перспективы 30-летнего Дефо на "Уайт Харт Лэйн".

Как сообщает Daily Mirror, главный тренер КПР Харри Рэднапп надеется воспользоваться сложившейся ситуацией, чтобы воссоединиться с Джермейном, с которым они вместе работали в "Вест Хэме", "Портсмуте" и "Тоттенхэме".

К кандидатуре Дефо Рэднапп обратился после неудачных попыток заполучить Чарли Остина из "Бернли" и Гари Хупера, который предпочел "обручам" "Норвич". Однако на Джермейна претендует и "Стоук".

"Я собираюсь собрать команду, которая будет восхищать людей. Я стараюсь пригласить игроков, которые впечатлят публику. У меня есть поддержка руководства на это, и мы движемся вперед относительно прошлого сезона", - уверенно заявил Рэднапп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 22:28 | Сообщение # 127

КПР – Шеффилд Уэнсдей 2:1 (2:1, 0:0)

3 августа, 18.00, «Лофтус Роуд»

Голы: 0:1 – 19 Нухиу, 1:1 – 40 Онуоха, 2:1 – 42 Эндрю Джонсон. 

КПР – Грин, Симпсон, Онуоха, Хилл, А. Траоре, Фаурлин, Генри, Хойлетт (Дженас, 88), Бартон (Райт-Филлипс, 80), Замора (Остин, 69), Эндрю Джонсон.

Шеффилд Уэнсдей – Киркленд, Элан, Мэтток (Магома, 36), Зайятте, Гарднер, Дж. Джонсон, Праттон, Антонио, Коук (Маккейб, 70), Палмер, Нухиу (Мэдин, 77).

Предупреждения: Палмер (19), Бартон (57), Магома (57).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:26 | Сообщение # 128

"Ньюкасл" ведёт переговоры по трансферами Реми и Бента
Спортивный директор "Ньюкасла" Джо Кинэйр сообщил, что в ближайшие 24 часа состав "сорок" может пополнить французский нападающий "Куинз Парк Рейнджерс" Лоик Реми. Также "сороки" ведут переговоры по трансферу английского форварда Даррена Бента из "Сандерленда", рассказал спортивный директор клуба в интервью британской прессе.

"Да, мы близки к соглашению по поводу Реми. Думаю, в понедельник или во вторник мы будем точно знать, состоится переход или нет. Однако я очень доволен тем, как идут дела в данный момент. Бент? Мы общались в течение двух или трёх часов с его агентом. Мы также ведём переговоры с "Астон Виллой". Есть большая вероятность, что всё завершится успешно", — отметил Кинэйр.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 01:31 | Сообщение # 129

«Ньюкасл» официально объявил об аренде Реми
Форвард «КПР» Лоик Реми продолжит карьеру в «Ньюкасле», информирует официальный сайт «сорок».

«Ньюкасл» арендовал французского нападающего на один сезон. Сообщается, что «сороки» будут выплачивать всю зарплату Реми.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 02:37 | Сообщение # 130

Полузащитник «Куинз Парк Рейнджерс» Адель Таарабт в ближайшее время может стать игроком «Фулхэма», информирует официальный сайт «дачников».

Об этом сообщил главный тренер лондонского клуба Мартин Йол.

«Я не успел подписать его, когда он переходил в «Куинз Парк Рейнджерс», но тогда он был игроком на 10 миллионов фунтов.

Сейчас же наш новый руководитель не собирается сорить деньгами, поэтому мы ищем подходящих футболистов. А переговоры с Таарабтом ведутся», – сказал Йол.

В прошлом сезоне Таарабт провел 31 матч, забил 5 голов и отдал 5 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 03:17 | Сообщение # 131

Форвард «КПР» Лоик Реми высказал радость по поводу перехода в «Ньюкасл» на правах аренды.

«Я очень рад стать игроком «Ньюкасла». Для меня будет огромной честью выступать за столь известную команду. Я был чрезвычайно польщен интересом со стороны клуба прошлой зимой и рад, что они снова проявили его ко мне этим летом.

Английская премьер-лига – лучший турнир на планете, именно здесь я и хочу играть. Меня мотивирует возможность выступать за свою сборную на ЧМ-2014, а для этого я должен провести успешный сезон с «Ньюкаслом». Настроен помочь команде добиться успеха и забить столько голов, сколько смогу», – сказал Реми.

Напомним, 26-летний нападающий проведет в команде весь сезон-2013/14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 03:57 | Сообщение # 132

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью прокомментировал приобретение у «КПР» нападающего Лоика Реми.

«Лоик – великолепный футболист, и я очень рад, что Джо Киннэйр сумел заполучить его для нас. Он значительно усилит команду, придаст скорости и мощи впереди, и я уверен, будет забивать множество голов.

Это будет важный сезон для Лоика, как и для других наших футболистов, выступающих за свои национальные сборные, ведь впереди чемпионат мира. Это только подстегнет его стараться показывать свой лучший футбол», – сказал Пардью.

Напомним, 26-летний француз проведет в «Ньюкасле» сезон-2013/14 на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 13:31 | Сообщение # 133

Фулхэм" официально арендовал Таарабта
"Фулхэм" официально объявил о годичной аренде полузащитника "Куинз Парк Рейнджерс" Аделя Таарабта.

Высокая зарплата марроканца вкупе с нежеланием выступать в Чемпионшипе привели к тому, что КПР решил на некоторое время с ним расстаться. Предстоящий сезон Таарабт проведет под крылом Мартина Йола в "Фулхэме".

Во вторник Адель прошел медицинское обследование на "Крэйвен Коттадж", а уже сегодня был представлен в качестве игрока "дачников". Таким образом, "Фулхэм" станет третьим лондонским клубом в карьере Таарабта после КПР и "Тоттенхэма".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 20:54 | Сообщение # 134

Гари О'Нил перебрался в КПР
Бывший полузащитник "Вест Хэма" Гари О'Нил заключил однолетний контракт с клубом Чемпионшипа "Куинз Парк Рейнджерс".

В конце прошлого сезона контракт Гари с "Вест Хэмом" истек. Несмотря на череду слухов, стороны так и не решились продлить сотрудничество.

В конце концов 30-летний О'Нил свободным агентом ушел в КПР, с тренером которого Харри Рэднаппом он работал еще в "Портсмуте" около десятилетия назад.

Добавим, что дела КПР на старте нового сезона складываются пока неплохо. "Обручи" стартовали с победы над "Шеффилд Уэнсдей" в Чемпионшипе, а также обыграли "Эксетер" в Кубке Лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 19:54 | Сообщение # 135

Вингер "Ливерпуля" Усмама Ассаиди и нападающий "Вест Бромвича" Питер Одемвинге в скором времени могут пополнить состав "Куинз Парк Рейнджерс".

Как сообщает Daily Mirror, "Ливерпуль" согласился отправить 24-летнего Ассаиди в аренду именно в КПР, несмотря на предложения из Голландии и Бельгии. На "Энфилде" Усама, купленный год назад у "Херенвена" за 2.4 миллиона фунтов, пока не может рассчитывать на игровую практику.

Также КПР возобновил свой интерес к 32-летнему Одемвинге, к приобретению которого "обручи" были близки в заключительный день зимнего трансферного окна - ту историю помнят многие: Питер лично приехал в Лондон, но его не пустили на "Лофтус Роад", поскольку два клуба не смогли согласовать размер отступных. Тем поступком Питер настроил "Вест Бромвич" против себя.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
Страница 9 из 41«1278910114041»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму