Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 41«126789104041»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
«Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:15 | Сообщение # 1

Куи́нз Парк Ре́йнджерс (англ. Queens Park Rangers) — английский футбольный клуб, базирующийся в западном Лондоне (в Шепердс Буш, Хаммерсмит энд Фулхэм). «Куинз Парк Рейнджерс» также широко известен по сокращённому названию КПР. Их также называют «Рейнджерс» и «Хупс» (Hoops — «Обручи», из-за поперечных бело-голубых полос их основной традиционной формы).

В течение многих лет клуб играл домашние матчи на разных стадионах, прежде чем получил в свое пользование «Лофтус Роуд» в 1917 году. В 1931/33 и позже в 1962/63 годах команда также играла на «Уайт Сити», чтобы привлечь большее количество болельщиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 21:07 | Сообщение # 106

Ричард Данн перешел в КПР
"Куинз Парк Рейнджерс" официально подтвердил переход в клуб центрального защитника Ричарда Данна. Трансфер состоялся на правах свободного агента.

В прошлом сезоне из-за проблем со здоровьем Данн не провел ни одного матча, и по этой причине "Астон Вилла" не стала продлевать сотрудничество с 33-летним игроком сборной Ирландии.

Тем не менее Данн пригодился "обручам", чей тренер Харри Рэднапп видит в опытнейшем защитнике идеального сменщика для проданного назад в "Анжи" Кристофера Самба. Контракт с Ричардом рассчитан на один год.

Данн стал вторым новичком КПР нынешним летом после защитника Данни Симпсона, пришедшего из "Ньюкасла". Ранее в своей карьере Ричард выступал за "Эвертон" и "Манчестер Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 15:13 | Сообщение # 107

«Наполи» договорился с «КПР» об аренде Сезара и дал игроку 24 часа на раздумья

«Наполи» и «Куинз Парк Рейнджерс» достигли принципиальной договоренности о бесплатной аренде голкипера Жулио Сезара.

Однако, как сообщалось ранее, итальянский клуб не может договориться с 33-летним вратарем об условиях личного контракта. Теперь стало известно, что «Наполи» сделал хорошее предложение Сезару о зарплате и дал игроку 24 часа на раздумья.

В случае отказала Сезара, «Наполи» попытается приобрести Пепе Рейну у «Ливерпуля».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 15:17 | Сообщение # 108

Джибриль Сиссе: «Очень хотелось бы пройти с «Кубанью» в Лиге Европы как можно дальше и выиграть этот турнир»
 

Нападающий «Кубани» Джибриль Сиссе рассказал о том, какой цели он намерен добиться в составе своей новой команды.

– Джибриль, вами интересовались многие европейские клубы. Вы уходили из «КПР» в качестве свободного агента и вашему новому клубу за вас не нужно было платить. Почему, имея несколько вариантов на руках, вы предпочли именно «Кубань»?

– Потому что я хочу играть в еврокубках. Такова была моя основная цель. И это был решающий фактор. Я соскучился по тем эмоциям, которые можно получить от еврокубков. Очень хотелось бы пройти в Лиге Европы как можно дальше и выиграть этот турнир.

– Обычно потенциальных работодателей стараются не раскрывать, но вы могли бы сказать, какие именно команды претендовали на вас?

– Я общался с клубами из Франции. Но, вы правильно заметили, что такие вещи, как правило, остаются неназванными. Вот и я не считаю нужным озвучивать другие команды, с которыми вились переговоры, — сказал Сиссе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 16:13 | Сообщение # 109

"Наполи" заинтересовался Рейной
Главный тренер "Наполи" Рафаэль Бенитес заинтересовался голкипером "Ливерпуля" Хосе Рейной.

Нынешним летом "красные" потратили 9 миллионов фунтов на приобретение стража ворот "Сандерленда" Симона Миньоле. Но еще до этой покупки будущее на "Энфилде" Рейны находилось под большим вопросом.

Одно время Рейну сватали в "Барселону", пока не стало ясно, что Виктор Вальдес решил отложить свой уход с "Ноу Камп" до следующего лета. Теперь в услугах 30-летнего испанца появился еще один заинтересованный клуб.

Как сообщает The Times, Бенитес, бывший тренер "красных", обратился к кандидатуре Рейны после неудачных переговоров с голкипером "Куинз Парк Рейнджерс" Жулио Сезаром. Даже если "Наполи" не потянет нынешнюю зарплату испанца в 100 с лишним тысяч фунтов в неделю, то - в отличии от "Ливерпуля" - сможет предложить заманчивую возможность выступить в Лиге Чемпионов.

Добавим, что из-за занятости на Кубке Конфедераций Рейна получил дополнительный отпуск и воссоединится с "Ливерпулем" только в воскресенье.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 20:31 | Сообщение # 110

Агент Сезара: «Жулио не пойдет на понижение зарплаты в «Наполи»

Хосиас Кардосо, агент голкипера «КПР» Жулио Сезара, заявил, что его клиент не готов пойти на сокращение зарплаты в «Наполи».

«Мы не пойдем на понижение зарплаты в «Наполи». То, что Жулио согласен на ту же зарплату, что в «КПР», – уже слишком», – сказал Кадосо.

Предполагается, что Сезар получает в Англии 2,7 миллиона евро в год.

Ранее стало известно, что «Наполи» договорился с «КПР» об аренде Сезара и дал игроку 24 часа на раздумья. В случае отказа Сезара, «Наполи» попытается приобрести Пепе Рейну у «Ливерпуля».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 17:25 | Сообщение # 111

Босингва станет игроком «Трабзонспора»
Защитник «Куинз Парк Рейнджерс» Жозе Босингва близок к переходу в турецкий «Трабзонспор».

Как сообщает Beyaz, португалец достиг соглашения с трабзонцами по условиям личного контракта. По неофициальным данным, 30-летний защитник будет получать в Турции два миллиона евро в год. О сроках контракта не сообщается.

Отметим, что ранее наставник «КПР» Харри Реднапп сообщил, что Босингва совершенно точно покинет клуб из Лондона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.07.2013, 07:57 | Сообщение # 112

Рейна отправился на медосмотр в «Наполи»
Голкипер «Ливерпуля» Хосе Рейна продолжит карьеру в «Наполи».

Стороны уже достигли договоренности о трансфере Рейны. 30-летний голкипер сборной Испании завтра вечером или в четверг утром пройдет медосмотр в «Наполи» и подпишет контракт с новым клубом.

Ранее сообщалось, что «Наполи» арендует Рейну.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 12:21 | Сообщение # 113

Жулио Сезар все еще может оказаться в "Арсенале"

Агент голкипера "Куинз Парк Рейнджерс" Жулио Сезара признался, что "Арсенал" остается "конкретным вариантом" продолжения карьеры для его клиента.

Как известно, ранее в июле Сезар не договорился по зарплате с "Наполи" - в итоге итальянский клуб решил взять вместо Жулио Хосе Рейну из "Ливерпуля".

Однако очевидно, что 33-летний голкипер сборной Бразилии все равно покинет КПР в нынешнее трансферное окно. Не исключено, что Сезар отправится в "Арсенал", чей интерес к Жулио пока не оформлен в официальное предложение.

"Арсенал" остается конкретным вариантом. В Италии за последнее время я общался только с "Наполи". Президент Аурелио Де Лаурентис хотел его, но не смог позволить себе зарплату Жулио", - цитирует агента Хосиаса Кардосо Evening Standard.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 13:51 | Сообщение # 114

«Норвич» договорился с «Селтиком» о трансфере Хупера
Нападающий «Селтика» Гари Хупер перейдет в «Норвич», сообщает Sky Sports.

Сегодня 25-летний англичанин пройдет медобследование в новом клубе.

«Канарейки» уже пытались приобрести форварда в зимнее трансферное окно, однако не сумели договориться о сумме отступных. Напомним, «Норвич» находится в поиске нападающего после ухода из клуба Симеона Джексона и Гранта Холта. В шорт-листе главного тренера Криса Хьютона также находились Фабио Куальярелла из «Ювентуса» и Макси Лопес из «Катании».

Интерес к Хуперу также проявлял «КПР».

В прошедшем сезоне игрок провел в чемпионате Шотландии 32 матча, в которых забил 19 голов и отдал 8 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 13:55 | Сообщение # 115

Бен Хаим перешел в «Стандард»
Льежский «Стандард» подтвердил приобретение защитника Таля Бен Хаима.

Израильский футболист подписал с клубом из Бельгии двухлетний контракт.

31-летний Бен Хаим известен по выступлениям за клубы английской премьер-лиги «Болтон», «Челси», «Манчестер Сити», «Портсмут» и «КПР».

На его счету также 71 матч в составе сборной Израиля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 18:50 | Сообщение # 116

"Стоук" может взять Таарабта в аренду

Как стало известно Daily Mail, "Стоук" хочет подписать полузащитника "Куинз Парк Рейнджерс" Аделя Таарабта на правах аренды.

Отношения одиозного марокканца с рулевым "обручей" Харри Рэднаппом окончательно испортились на предсезонном сборе в Девоне, с которого игрок был отправлен домой. Теперь уход Таарабта из КПР кажется вполне вероятным.

Однако отдавать 24-летнего хавбека в аренду на "Лофтус Роад" не желают, и потому предложение "гончаров", скорее всего, будет отклонено. Впрочем, лондонцы готовы рассмотреть вариант с продажей Таарабта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 23:51 | Сообщение # 117

«Фиорентина» готова побороться за Жулио Сезара

«Фиорентина» готова побороться за голкипера «КПР» Жулио Сезара.

Бразильский вратарь был близок к переходу в «Наполи», однако стороны в итоги не сумели договориться по условиям контракта игрока.

«Фиалки», в свою очередь, собирались пригласить стража ворот «Ювентуса» Марко Сторари, однако туринцы отказались расставаться с 35-летним игроком.

Теперь руководство «Фиорентины» собирается начать переговоры по трансферу Сезара.

Напомним, что на 33-летнего бразильца также претендует «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 11:31 | Сообщение # 118

«Трабзонспор» подтвердил трансфер Босингвы
Турецкий «Трабзонспор» официально подтвердил переход португальского защитника Жозе Босингвы, ранее выступавшего за «КПР».

Игрок уже прибыл в Трабзон и пройдет медобследование в турецком клубе.

Ранее сообщалось, что португалец достиг соглашения с трабзонцами по условиям личного контракта. По неофициальным данным, 30-летний защитник будет получать в Турции два миллиона евро в год. О сроках контракта не сообщается.

Напомним, что в стан «Трабзонспора» этим летом также перебрался бывший партнер Босингвы по «Челси» Флоран Малуда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 05:56 | Сообщение # 119

Гомис не перейдет в "Ньюкасл"

"Ньюкасл" прекратил переговоры о покупке нападающего "Лиона" Бафетимби Гомиса и решил сосредоточить свое внимание на Лоике Реми из "Куинз Парк Рейнджерс".

На прошлой неделе "сороки" предложили 6.9 миллионов фунтов за Гомиса. Однако, как стало известно Sky Sports, "Лион" затребовал большую сумму за 27-летнего игрока сборной Франции, из-за чего "Ньюкасл" предпочел завершить переговоры.

Теперь "сороки" сосредоточат свое внимание на Реми, которого изначально они хотели взять в годичную аренду. Нападение команды Алана Пардью резко нуждается в усилении, ведь здесь способны сыграть лишь Шола Амеоби и Паписс Сиссе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 20:04 | Сообщение # 120

«Динамо» интересуется Арманом Траоре

Защитник «Куинз Парк Рейнджерс» Арман Траоре попал в сферу интересов «Динамо» и в скором времени может перейти в московский клуб, сообщает Fcdin.com.

По информации The Mirror, «Динамо» готово предложить за трансфер футболиста 1,5 миллиона фунтов.

Траоре также интересуется «Бордо» и другие европейские клубы, его контракт с «КПР» рассчитан до следующего лета.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
Страница 8 из 41«126789104041»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму