Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 41«12456784041»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
«Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:15 | Сообщение # 1

Куи́нз Парк Ре́йнджерс (англ. Queens Park Rangers) — английский футбольный клуб, базирующийся в западном Лондоне (в Шепердс Буш, Хаммерсмит энд Фулхэм). «Куинз Парк Рейнджерс» также широко известен по сокращённому названию КПР. Их также называют «Рейнджерс» и «Хупс» (Hoops — «Обручи», из-за поперечных бело-голубых полос их основной традиционной формы).

В течение многих лет клуб играл домашние матчи на разных стадионах, прежде чем получил в свое пользование «Лофтус Роуд» в 1917 году. В 1931/33 и позже в 1962/63 годах команда также играла на «Уайт Сити», чтобы привлечь большее количество болельщиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.04.2013, 20:12 | Сообщение # 76

"Анжи" планирует вернуть Самба
"Анжи" планирует вернуть защитника "Куинз Парк Рейнджерс" Кристофера Самба в Махачкалу, сообщает Daily Star.

Центрбек переехал на "Лофтус Роуд" в январе из "Анжи" за 12,5 млн. фунтов, но, может вернуться в случает вылета КПР с высшей лиги Англии.

Отметим, ранее футболист заявлял, что не покинет Англию из-за своей семьи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.04.2013, 10:57 | Сообщение # 77

Жулио Сезар может перейти в "Арсенал"
"Арсенал" внимательно следит за вратарем КПР Жулио Сезаром.

Бразильский голкипер вряд ли согласится играть в следующем сезоне в Чемпионшипе, если туда вылетят "обручи". Однако британские СМИ полагают, что уезжать из Лондона Сезар не собирается.

Наставнику "Арсенала" Арсену Венгеру нравится манера игры Жулио Сезара, уровень которого превосходит нынешних вратарей "канониров".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.04.2013, 13:22 | Сообщение # 78

"Рединг" и "Куинз Парк Рейнджерс" покинули АПЛ
В рамках 35-го тура английской премьер-лиги "Рединг" принимал "Куинз Парк Рейнджерс". Встреча завершиласьнулевой ничьей. Обе команды за три тура до финиша лишились шансов на сохранение прописки в элите английского футбола.

Отметим, что российский нападающий Павел Погребняк вышел в стартовом составе "роялс", отыграл весь матч, но ничем существенным не отметился.

В следующем туре "Куинз Парк Рейнджерс" 4 мая сыграет "Арсеналом". "Рединг" в тот же день встретится в гостях с "Фулхэмом". В активе обеих команд остаётся по 25 очков.

Чемпионат Англии
Премьер-лига
35-й тур

Рединг (Рединг) – Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) – 0:0
Предупреждения: нет – Гранеро, 73; Фабио, 90+2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.04.2013, 15:03 | Сообщение # 79

Бартон: "В КПР слишком много му*аков"
Принадлежащий "Куинз Парк Рейнджерс" и выступающий на правах аренды за "Марсель" полузащитник Джо Бартон раскритиковал игроков лондонского клуба и бывшего главного тренера команды Марка Хюза.

Воскресная ничья против другого аутсайдера Премьер-Лиги "Рединга" (0:0) официально оформила вылет КПР в Чемпионшип. Очевидно, что заступивший на свой пост в конце прошлого года Харри Рэднапп не справился с поставленной задачей.

После игры Бартон, желающий остаться во Франции по окончании этого сезона, обвинил игроков с "Лофтус Роад" в непрофессиональном отношении к делу. Досталось на орехи от Джо и уволенному в декабре за неудовлетворительные результаты Хьюзу.

"Я не могу поверить: КПР только что вылетел, а Босингва идет по туннелю и смеется. Это просто ужасно. Вот так некоторые игроки обчищают свои клубы. В команде было слишком много му*аков, и все они были приведены сюда Хьюзом".

"Безусловно, там есть и несколько хороших парней, но их недостаточно. Гораздо же больше тех, кто получает свои деньги, попросту валяя дурака. Надеюсь, что клубу удастся избавиться от таких игроков, и они выберутся из непростой ситуации", - написал Бартон в Твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 00:07 | Сообщение # 80

Сезар может вернуться в Италию
После того, как Рейнджеры не смогли сохранить прописку в АПЛ на следующий сезон, бразилец намерен подыскать себе новый клуб, хотя его контракт с лондонцами рассчитан еще на три года, зарплата игрока составляет 90 тысяч фунтов в неделю.

По информации La Gazzetta dello Sport, в Роме не рассчитывают на своего вратаря Маартена Стекеленбурга и готовы заменить его Жулио Сезаром.

Также на Сезара претендуют Милан и Наполи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 10:45 | Сообщение # 81

«КПР» надеется сохранить Самба
Президент английского «Куинз Парк Рейнджерс» Тони Фернандес заявил, что надеется сохранить в команде защитника Кристофера Самба, несмотря на вылет из премьер-лиги.

Самба перешел в «Куинз Парк Рейнджерс» из махачкалинского "Анжи" в последний день зимнего трансферного окна, чтобы помочь лондонцам сохранить место в премьер-лиге, однако уже за четыре тура до конца клуб потерял даже теоретические шансы на сохранение прописки в высшем английском дивизионе.

- Думаю, это сохранить Самба вполне реально, - приводит Sky Sports слова Фернандеса. - Мы рассчитываем иметь в составе футболистов, которые хотят играть за нас. Думаю, времена покупки футболистов ради их репутации и имени, готовых играть за «КПР» только из-за денег, прошли. Мы не давим на игроков, поэтому, если Крис захочет остаться, он может стать одним из ключевых игроков.

Следующий матч футболисты «Куинз Парк Рейнджерс"» занимающего с 25 очками 19-е место в турнирной таблице, проведут 4 мая на своем поле против «Арсенала».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 14:00 | Сообщение # 82

Владелец «КПР»: «Вполне реально, что Самба останется в команде»

Владелец «КПР» Тони Фернандес поделился мнением о возможности сохранить в команде защитника Кристофера Самба, который зимой перешел из «Анжи».

«Думаю, что это вполне реально. Пока у меня не было возможности поговорить с Крисом после вылета в чемпионшип, но, думаю, Харри Реднапп обсудит с ним этот вопрос завтра.

Мы хотим оставить в команде игроков, которые хотят играть за нас. Думаю, прошли времена, когда мы приглашали футболистов из-за их имени или когда они сами приходили сюда за большой зарплатой.

Никто не собирается удерживать игроков. Если Крис хочет остаться, если он верит в то, что клуб может вернуться, то он мог бы стать одним из ключевых игроков нашей команды в чемпионшипе. Но если Самба этого не чувствует, я не хочу заставлять его остаться. В таком случае лучше взять другого игрока.

Вообще, это было фантастически построить команду вокруг него», – сказал Фернандес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 17:41 | Сообщение # 83

«Марсель» предложил Бартону трехлетний контракт
Полузащитник «КПР» Джоуи Бартон, выступающий на правах аренды за «Марсель», может остаться во французском клубе по окончании сезона, сообщает Le10Sport.

По информации источника, «Марсель» предложил 30-летнему хавбеку трехлетний контракт с солидным понижением зарплаты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 02:31 | Сообщение # 84

"Арсенал" дает 7 млн. за Жулио Сезара
Голкипер лондонского "Куинз Парк Рейнджерс" Жулио Сезар может продолжить свою карьеру в "Арсенале".

Как сообщает Metro, руководство "Канониров" намерено заполучить футболиста в конце сезона и готово заплатить за трансфер футболиста 7 миллионов евро.

Напомним, что бразильский голкипер намерен покинуть КПР, который вылетел в этом сезоне в Чемпионшип.

Отметим, что в услугах Жулио Сезара также заинтересована римская "Рома" и "Фиорентина".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.05.2013, 11:32 | Сообщение # 85

Нападающий "Селтика" на прицеле КПР
Нападающий шотландского "Селтика" Гэри Хупер может пополнить состав английского КПР этим летом.

Как сообщает Daily Mirror, главный тренер Гарри Реднапп намерен приобрести форварда кельтов в летнее трансферное окно.

Напомним, что английский "Норвич" также пытается приобрести игрока, но безрезультатно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 15:06 | Сообщение # 86

"Тоттенхэм" планирует купить Сольдадо или Дамиао

"Тоттенхэм" не прекращает попыток приобретения нападающего "Интернасионаля" Леандро Дамиао и одновременно рассчитывает заручиться услугами его коллеги по ампула Роберто Сольдадо из "Валенсии".

Набрав рекордные для себя 72 очка, но упустив столь желанную путевку в Лигу Чемпионов, теперь "шпоры" собираются серьезно укрепить свой состав для выполнения этой задачи в следующем сезоне.

Как сообщает The Guardian, с этой целью "Тоттенхэм" вновь начал переговоры о покупке 23-летнего Дамьао, которого не сумел заполучить прошлой зимой. Считается, что "Интернасиональ", наконец, готов расстаться со своей звездой и потребует за игрока около 16 миллионов фунтов.

Что касается Сольдадо, которому в конце недели исполнится 28 лет, то "Валенсия" не собирается расставаться с ним за сумму, меньшую 30 миллионов фунтов. Тем не менее, непопадание в Лигу Чемпионов может заставить испанский клуб снизить цену до 20 миллионов.

По информации издания, еще одним вариантом, который рассматривают "шпоры", является форвард "Куинз Парк Рейнджерс" Лоик Реми. Однако в этом вопросе "Тоттенхэм" хочет подождать разрешения ситуации, связанной с подозрением француза в изнасиловании.

Добавим, что большие траты на приобретения могут сподвигнуть лондонцев к расставанию с несколькими игроками. В их число входят полузащитники Скотт Паркер и Том Хаддлстоун, а также нападающий Эммануэль Адебайор.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:19 | Сообщение # 87

Самба заинтересовал «Ньюкасл»
«Ньюкасл» рассматривает защитника «КПР» Кристофера Самбу в качестве возможной замены своему капитану Фабрисио Колоччини.

Босс «Ньюкасла» Алан Пардью является большим поклонником 29-летнего Самбы, но его заработная плата £100 000 в неделю представляет большую проблему.

В то же время, в «КПР» уверены, что смогут сохранить своего центрального защитника, поскольку они намерены возвратиться в Премьер-лигу с первой попытки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 11:16 | Сообщение # 88

«Арсенал» ведет переговоры с «КПР» о переходе Жулио Сезара

«Арсенал» намерен заполучить голкипера «Куинз Парк Рейнджерс» Жулио Сезара.

«Канониры» готовы заплатить за переход игрока миллион фунтов.

Пока переговоры находятся на предварительной стадии. Футболист может подписать с «Арсеналом» контракт на два года с возможностью продления еще на сезон.

Добавим, зарплата бразильца в «КПР» составляет 80 тысяч фунтов в неделю, и клубу, который вылетел из премьер-лиги, сейчас необходимо разгрузить платежную ведомость.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.06.2013, 16:12 | Сообщение # 89

Жулио Сезар ведет переговоры с «Ромой»
Голкипер «Куинз Парк Рейнджерс» Жулио Сезар может вернуться в Италию, сообщает La Gazzetta dello Sport.

По информации источника, сейчас ведутся переговоры о переходе 33-летнего игрока сборной Бразилии в «Рому».

Добавим, что КПР не собирается удерживать Сезара, поскольку намерено разгрузить зарплатную ведомость из-за своего недавнего вылета из Премьер-лиги.

Ранее сообщалось, что Сезар может перейти в «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.06.2013, 18:38 | Сообщение # 90

Самба летом может вернутся в "Анжи"
Авторитетное британское издание Daily Star утверждает, что 29-летний конголезский защитник «Куинз Парк Рейнджерс» Кристофер Самба летом может вернуться в «Анжи».

Самба перебрался из Махачкалы в Англию зимой, подписав с КПР четырехлетний контракт. Однако у английского клуба возникли финансовые сложности, в связи с чем команда планирует разгрузить платежную ведомость и расстаться с рядом игроков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
Страница 6 из 41«12456784041»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму