Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон) - Страница 15 - Форум

Страница 15 из 41«1213141516174041»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
«Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:15 | Сообщение # 1

Куи́нз Парк Ре́йнджерс (англ. Queens Park Rangers) — английский футбольный клуб, базирующийся в западном Лондоне (в Шепердс Буш, Хаммерсмит энд Фулхэм). «Куинз Парк Рейнджерс» также широко известен по сокращённому названию КПР. Их также называют «Рейнджерс» и «Хупс» (Hoops — «Обручи», из-за поперечных бело-голубых полос их основной традиционной формы).

В течение многих лет клуб играл домашние матчи на разных стадионах, прежде чем получил в свое пользование «Лофтус Роуд» в 1917 году. В 1931/33 и позже в 1962/63 годах команда также играла на «Уайт Сити», чтобы привлечь большее количество болельщиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 09:20 | Сообщение # 211

Полузащитник «Эвертона» Росс Баркли получил травму в матче Кубка Англии с «КПР» (4:0).

У игрока подозрение на перелом пальца ноги.

«Возможно, у Росса сломан палец, так что он пропустит некоторое время. Обследуем его, чтобы понять, нет ли там смещения. Ситуация очень похожа на травму Лейтона Бейнса. Боюсь, это действительно может быть перелом.

Иногда, в случае удачного лечения, игрок может восстановиться практически сразу. В ином случае может потребоваться несколько недель. Лейтону не повезло – ему пришлось пропустить полтора месяца», – сказал главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес.

В нынешнем сезоне 20-летний хавбек отметился четырьмя забитыми мячами в 21 матче за «Эвертон».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 07:17 | Сообщение # 212

Полузащитник «Куинз Парк Рейнджерс» Джоуи Бартон выступил с заявлением о необходимости введения лицензии на размножение.

«Вам нужны права, чтобы водить машину, вы покупаете лицензию, чтобы посмотреть телевизор. Для ношения оружия тоже нужно специальное разрешение.

Но почему все могут иметь детей? Вам ничего для этого не нужно, кроме желания заняться сексом.

Уверен, что сначала надо пройти какие-то тесты или хотя бы показать, что вы способны ухаживать за детьми», – заявил Бартон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:42 | Сообщение # 213

Что до «КПР», то клуб Харри Реднаппа форварда пока лишь ищет и заинтересовался в этой связи Исхаком Бельфодилом из «Интера». Сам брутальный Реднапп, правда, настроен на сей счет не очень оптимистично. «За этим игроком следит и «Вест Хэм». Мы также не прочь пополниться Бельфодилом, но я не очень хорошо представляю себе общий расклад. Этим трансфером занимается президент нашего клуба», - заявил Реднапп в интервью Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.01.2014, 06:12 | Сообщение # 214

Главный тренер «Куинз Парк Рейнджерс» Харри Реднапп высоко отозвался об арендованном у киевского «Динамо» полузащитнике Нико Кранчаре.

«Если мы хотим сохранить Кранчара, мы должны выходить в премьер-лигу. В противном случае удержать его будет очень сложно.

Он – превосходный футболист. Игрок высшего уровня, в этом нет никаких сомнений. Мы очень рады, что он играет за нас.

Я тренировал его и в «Портсмуте», и в «Тоттенхэме», поэтому беру его с собой повсюду», – сказал Реднапп.

В 17 матчах нынешнего чемпионата во втором английском дивизионе Кранчар забил 2 гола. С его подробной статистикой можно ознакомиться здесь.

Отметим, что в настоящее время «Куинз Парк Рейнджерс» занимают второе место в чемпионшипе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 01:47 | Сообщение # 215

Вратарь «Куинз Парк Рейнджерс» Жулио Сезар близок к переходу в «Кальяри».

34-летний бразилец согласовал условия личного контракта с итальянским клубом, сообщает Sky Italia.

По данным источника, переход будет оформлен после того, как «Кальяри» продаст голкипера Микаэля Агацци.

Ранее стало известно, что главный тренер «КПР» Харри Реднапп готов отпустить Жулио Сезара в другую команду.

Отметим, что в нынешнем сезоне бразилец не провел за «КПР» ни одного матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 21:49 | Сообщение # 216

В услугах алжирского форварда заинтересован лично Харри Реднапп.

Нападающий Интера Исхак Бельфодил близок к переезду в Англию. Об этом информирует Sky Sports.

КПР возобновил переговоры с игроком сборной Алжира, поскольку Харри Реднапп назвал Белфодила главной целью в зимнее трансферное окно.

По информации источника, сделка уже близка к завершению. Напомним, что ранее интерес к алжирцу проявлял Вест Хэм, однако стороны так и не сумели договориться.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 12:08 | Сообщение # 217

Главный тренер «КПР» Харри Реднапп посетил матч Кубка Голландии «Аякс» – «Фейеноорд» (3:1), чтобы просмотреть нападающего амстердамцев Колбейна Сигторссона.

Реднапп прибыл в Амстердам в составе большой делегации «КПР», однако Сигторссон вышел на поле только на 84-й минуте.

Также сообщается, что руководители клубов провели переговоры относительно возможности трансфера исландца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 04:20 | Сообщение # 218

Форвард «Аякса» Колбейн Сигторссон не намерен продолжать карьеру в «КПР».

Лондонский клуб проявлял интерес к исландцу, а главный тренер Харри Реднапп лично летал в Амстердам на переговоры по его трансферу.

По словам спортивного директора «Аякса» Марка Овермарса, клуб мог бы согласиться вести переговоры в случае выгодного предложение. Однако агент игрока и его брат Адри Сигторссон исключил возможность перехода форварда в «КПР».

«Колбейн не променяет «Аякс» на клуб из чемпионшипа. Он останется в команде», – сказал брат игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.01.2014, 11:31 | Сообщение # 219

"Милан" и "Фулхэм" могут обменяться игроками. Если обмен состоится, игроком "Милана" станет марокканский полузащитник Адель Таарабт, а в "Фулхэм" переберётся итальянский защитник Кристиан Дзаккардо. Предполагается, что сделка будет рассчитана на полгода, а по истечении этого времени игроки вернутся в свои прежние команды. Сами футболисты согласны на такие изменения в карьере, тогда как клубы близки к достижению соглашения, сообщают итальянские СМИ.

Стоит отметить, что трансфер Таарабта принадлежит "Куинз Парк Рейнджерс", а за "Фулхэм" он играет на правах аренды. По информации журналистов, этот факт не должен помешать осуществлению обмена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 08:12 | Сообщение # 220

КПР – Болтон 2:1 (1:0, 1:1)

28 января, 23.45, «Лофтус Роуд»

Голы:
1:0 – 41 Остин, 2:0 – 50 Генри, 2:1 – 85 Спиринг.
КПР – Грин, Ассу-Экотто, Хилл, Р. Данн, А. Траоре, Генри, Т. Кэрролл, М. Филлипс, Кранчар (Райт-Филлипс, 77), Остин (Замора, 70), Эндрю Джонсон.
Болтон –  Лонерган, Рим (Уайт, 5), Миллз, Найт, Баптист, Дэннс (Ли Чун Юн, 58), Спиринг, Прэтли, М. Дэвис, Медо, Крэйг Дэвис (Юткевич, 67).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 09:05 | Сообщение # 221

Вратарь «Куинз Парк Рейнджерс» Жулио Сезар заявил, что близок к переходу в «Гремио».«Переговоры продвинулись далеко, и они проходят хорошо, хотя соглашение пока не подписано.Я очень рад интересу «Гремио». Это отличный клуб, и я нахожу интересной перспективу играть в Кубке Либертадорес», – заявил Жулио Сезар в интервью Globo Esporte.В то же время, директор бразильского клуба Маркос Читолина отрицает эту информацию.«Гремио» не ведет никаких переговоров с Жулио Сезаром, и я не знаю, откуда поступает такая информация», – сообщил Читолина.Ранее сообщалось, что Жулио Сезар может перейти в итальянский «Кальяри».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 15:00 | Сообщение # 222

Полузащитник «КПР» Адель Таарабт поделился радостью от готовящегося перехода в «Милан» сразу после прилета в город на медосмотр.«Для меня большая честь выступать за один из лучших клубов мира. Я уже общался с Кларенсом Зеедорфом, и мы оба довольны, тем, что я стану игроком «Милана».Я – игрок атаки, мне нравится действовать под нападающим. Я не знаком с Балотелли, но, конечно, знаю, кто он такой. И очень рад, что у меня есть возможность поиграть вместе с ним», – сказал Таарабт.Напомним, полузащитник будет арендован «Миланом» до конца сезона с опцией выкупа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 06:20 | Сообщение # 223

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани признался, что давно следит за новичком команды Аделем Таарабтом, перебравшимся на «Сан-Сиро» из «КПР» на правах аренды.«Я давно слежу за Таарабтом, еще со времен, когда он играл во втором английском дивизионе.Он очень талантливый футболист, умеющий обыграть соперника. Мне нравятся такие игроки.Он очень доволен, сегодня вечером мы с ним встретимся. Мы все очень рады», – сказал Галлиани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 10:24 | Сообщение # 224

Шотландский молодой футболист Колл Дональдсон сегодня подписал контракт с английским "Куинз Парк Рэйнджерс" информирует официальный сайт клуба.
До этого, он выступал за шотландский "Ливингстон".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 16:09 | Сообщение # 225

В связи с тем, что травмированы Дэнни Симпсон и Недум Онуоха, главный тренер "Куинз Парк Рэйнджерс" Харри Рэднапп арендовал опытного защитника "Фулхэма" Аарона Хьюза.

"Хьюз - универсальный игрок. Он может играть как на позиции центрального защитника, так и правого. Он достаточно хорош, чтобы помочь нашей команде выйти в Премьер-лигу", - Рэднапп.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
Страница 15 из 41«1213141516174041»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму