Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон) - Страница 16 - Форум

Страница 16 из 41«1214151617184041»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
«Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:15 | Сообщение # 1

Куи́нз Парк Ре́йнджерс (англ. Queens Park Rangers) — английский футбольный клуб, базирующийся в западном Лондоне (в Шепердс Буш, Хаммерсмит энд Фулхэм). «Куинз Парк Рейнджерс» также широко известен по сокращённому названию КПР. Их также называют «Рейнджерс» и «Хупс» (Hoops — «Обручи», из-за поперечных бело-голубых полос их основной традиционной формы).

В течение многих лет клуб играл домашние матчи на разных стадионах, прежде чем получил в свое пользование «Лофтус Роуд» в 1917 году. В 1931/33 и позже в 1962/63 годах команда также играла на «Уайт Сити», чтобы привлечь большее количество болельщиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 21:02 | Сообщение # 226

Бывший нападающий КПР Хавьер Эрнесто Чевантон вернулся в чемпионат Уругвая, сообщает Sport Mediaset. 33-летний футболист подписал контракт с "Ливерпулем" из Монтевидео. 
По информации источника Чевантон больше не хочет играть в Европе и планирует завершить карьеру на родине.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.02.2014, 07:08 | Сообщение # 227

"Куинз Парк Рейнджерс" в последний день работы зимнего трансферного окна усилился сразу двумя игроками.

Ряды "обручей" пополнили форвард сборной Ирландии Кевин Дойл, арендованный до конца сезона у "Вулверхэмптона", и защитник сборной Северной Ирландии Аарон Хьюз, который ранее разорвал контракт с "Фулхэмом".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.02.2014, 08:12 | Сообщение # 228

Официальный твиттер "Манчестер Юнайтед" сообщил о переходе своего молодого нападающего Уилла Кина в "Куинз Парк Рэйнджерс" на правах аренды.В Лондоне верят, что Кин поможет команде в выходе команды в Премьер-лигу.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.02.2014, 08:32 | Сообщение # 229

Английский "Куинз Парк Рэйнджерс" сообщил об аренде еще одного игрока, нападающего бразильского "Деспортиво Бразил" Гильерме Деллаторре, сообщает сайт клуба.
Аренда нападающего была подписана до конца сезона с правом выкупа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.02.2014, 08:42 | Сообщение # 230

"Вест Хэм" отдал в аренду КПР своего форварда Модибо Майга, который в первой части сезона не сумел оправдать ожиданий тренерского штаба команды. На счету 27-летнего малийца 14 матчей в АПЛ и всего 1 забитый мяч.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 08:32 | Сообщение # 231

КПР – Бернли 3:3 (2:1, 1:2)

1 февраля, 16.15, «Лофтус Роуд»

Голы:
1:0 – 7 Дойл, 1:1 – 25 Ингз, 2:1 – 34 Р. Данн, 2:2 – 54 Воукс, 2:3 – 62 Воукс, 3:3 – 79 Маига.
КПР – Грин, Онуоха, Хилл, Р. Данн, Ассу-Экотто, М. Филлипс (Хойлетт, 6), А. Траоре (Генри, 83), Бартон, Кранчар, Дойл, Эндрю Джонсон (Маига, 68).
Бернли – Хитон, Шекелл, М. Дафф, Триппьер, Бен Ми, Кайтли (Станислас, 85), Джонс, Арфилд, Марни, Ингз, Воукс.
Предупреждения:
Кайтли (15), Дойл (41), Р. Данн (47).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 17:49 | Сообщение # 232

Нападающий «Аякса» и сборной Исландии Колбейн Сигторссон заявил, что отказался от перехода в «Рубин».«Этой зимой поступили конкретные предложения от «Рубина», «КПР» и «Фулхэма». Но я принял решение остаться в «Аяксе».Мы имеем хорошие шансы на победу в чемпионате, поэтому причин уходить просто нет. Хочу быть полезным команде. Тем более, что у меня есть ясная цель и для ее достижения нужно терпение и труд, — сказал Сигторссон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 08:42 | Сообщение # 233

Как сообщает Sky Sports, босс "КПР" Харри Реднапп хочет видеть в своей команде молодого полузащитника Равеля Моррисона (Вест Хэм). 

Речь идёт об месячной аренде, которая устраивает "Вест Хэм". Дело в том, что Моррисон совсем недавно отправился от травмы паха, и чтобы вернуть былые кондиции, необходима игровая практика, которую в клубе Моррисон не получает. 

Месячная аренда в Чемпионшип может помочь талантливому вингеру набрать оптимальную форму, чтобы снова заиграть в основе "Вест Хэма".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 09:06 | Сообщение # 234

Голкипер "Куинз Парк Рейнджерс" Жулио Сезар остаток сезона проведет в клубе МЛС "Торонто" на правах аренды.Как известно, КПР еще с прошлого лета пытается избавиться от игрока, который получает 90 тысяч фунтов в неделю. Но ни тогда, ни в январе этого сделать не удалось.

Однако сам Жулио отчаянно нуждается в игровой практике, ведь приближается домашний для сборной Бразилии Чемпионат Мира. Поэтому Сезар решил воспользоваться едва ли не последней возможностью уйти с "Лофтус Роад".

Как сообщает ESPN, в ближайшие дни клубы официально подтвердят переход. За девять последних месяцев 34-летний бразилец сыграл всего один матч за "обручей", поэтому эта потеря не станет проблемой для главного тренера КПР Харри Рэднаппа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 12:11 | Сообщение # 235

Чемпионшип

30-й тур

Дерби Каунти – КПР 1:0 (1:0, 0:0)

10 февраля, 23.45, «Прайд Парк»

Гол:
1:0 – 20 Юстес.
Дерби Каунти – Грант, Бакстон, Уиздом, Кио, Юстес, Форсит, Хьюз (Хендрик, 68), Брайсон, Уорд (Расселл, 42), Бэмфорд (Сэммон, 81), К. Мартин.
КПР –  Грин, А. Хьюз, Хилл, Р. Данн, Ассу-Экотто, О'Нил (Хойлетт, 46), Т. Кэрролл (Дженас, 79), Бартон, Кранчар, Дойл, Эндрю Джонсон (Маига, 46).
Предупреждения:
Ассу-Экотто (23), Кранчар (51), Форсит (60), Бартон (65), Р. Данн (76), Грант (88).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 22:24 | Сообщение # 236

Главный тренер сборной Бразилии Луиз Фелипе Сколари сообщил о том, что голкипер «КПР» Жулио Сезар продолжит карьеру в «Торонто».«Сезар вызван в сборную. Скоро он должен быть представлен своим новым клубом. «Торонто» дорабатывает последние детали контракта, так что после перехода вратарь будет в полном порядке.Сезару регулярной игровой практики. МЛС – это не конец карьеры», – заявил Сколари.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 16:59 | Сообщение # 237

Адель Таарабт: «У меня есть еще 4 месяца, чтобы доказать – я достоин остаться в «Милане»

Новичок «Милана» полузащитник Адель Таарабт рассказал об адаптации в новом клубе и о желании остаться в стане «россонери» и по окончании аренды.

«Это удивительное чувство, сбывшаяся мечта – перейти в «Милан» и забить уже в первом матче, в ворота «Наполи». Фантастическое начало, надеюсь, что все будет еще лучше.

Я быстро адаптируюсь в новой команде. Провел всего три тренировки и уже попал в основу. Зеедорф сказал, что видит мои сильные стороны и уверен, что я могу быть полезен.

Показал то, на что способен. Но у меня есть еще четыре месяца, чтобы доказать – я достоин остаться в «Милане». Это то, к чему я стремлюсь. Я хочу использовать этот шанс.

Перешел в команду, стиль которой мне импонирует, а тренирует ее человек, игравший под десятым номером, любящий атаковать.

С нетерпением жду дебюта на «Сан-Сиро», а затем матчей Лиги чемпионов. Это будет невероятно! Я столько раз смотрел Лигу чемпионов по телевизору, наблюдал за легендарными игроками… Но перед тем, как самому сыграть в Лиге чемпионов, я попытаюсь оставить эмоции в стороне и буду сосредоточен на том, чтобы помочь «Милану», – сказал Таарабт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:32 | Сообщение # 238

Нападающий «Куинз Парк Рейнджерс» Лоик Реми, выступающий на правах аренды за «Ньюкасл», сегодня узнал о том, что полиция сняла с него обвинения в изнасиловании.Напомним, что 27-летний форвард в мае 2013 года вместе с двумя другими подозреваемыми (двоюродный брат и друг форварда) был взят под стражу по подозрению в совершении изнасилования 34-летней женщины.Сегодня со всех троих мужчин обвинения были сняты.В этом сезоне Реми провел 21 матч в АПЛ и забил 11 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:37 | Сообщение # 239

Полузащитник «Вест Хэма» Рэйвел Моррисон близок к переходу в «КПР» на правах аренды.Главный тренер «Вест Хэма» Сэм Эллардайс утратил доверие к 21-летнему хавбеку, который, по его мнению, имел возможность помочь команде, несмотря на травму паха, но не стал этого делать.Сделка по переходу в «КПР» намечена на 21 февраля. «Рейнджеры» перенесли начало 93-дневной аренды, чтобы иметь возможность рассчитывать на игрока в плей-офф чемпионшипа, если они туда попадут.В 2014 году Моррисон ни разу не попал в стартовый состав, появившись на поле только три раза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 14:09 | Сообщение # 240

34-летний голкипер "Куинз Парк Рейнджерс" и сборной Бразилии Жулио Сезар на правах аренды перешёл в "Торонто", выступающий в МЛС. За канадскую команду Сезар будет играть до конца сезона, сообщает британская пресса. Напомним, в "КПР" опытный вратарь перебрался в 2012 году из "Интера", но после вылета команды из английской премьер-лиги сыграл всего один матч.

Напомним, что в конце февраля в "Торонто" из "Тоттенхэма" перейдёт нападающий Джермейн Дефо, а возглавляет команду бывший защитник "Блэкберна", "КПР" и "Тоттенхэма" Райан Нелсен.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
Страница 16 из 41«1214151617184041»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму