Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон) - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 41«129101112134041»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
«Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:15 | Сообщение # 1

Куи́нз Парк Ре́йнджерс (англ. Queens Park Rangers) — английский футбольный клуб, базирующийся в западном Лондоне (в Шепердс Буш, Хаммерсмит энд Фулхэм). «Куинз Парк Рейнджерс» также широко известен по сокращённому названию КПР. Их также называют «Рейнджерс» и «Хупс» (Hoops — «Обручи», из-за поперечных бело-голубых полос их основной традиционной формы).

В течение многих лет клуб играл домашние матчи на разных стадионах, прежде чем получил в свое пользование «Лофтус Роуд» в 1917 году. В 1931/33 и позже в 1962/63 годах команда также играла на «Уайт Сити», чтобы привлечь большее количество болельщиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 12:38 | Сообщение # 151

Пак Чжи Сун официально стал игроком ПСВ
Полузащитник «КПР» Пак Джи Сун получил разрешение на работу и был представлен в качестве игрока ПСВ.

Таким образом, Пак Чжи Сун сможет принять участие в ближайших матчах чемпионата Голландии, а также в играх квалификации Лиги чемпионов с «Миланом».

Ранее стало известно, что игрок подпишет 2-летний контракт с ПСВ.

Южнокорейский футболист вернулся в голландский клуб, за который выступал с 2003 до 2005 года до перехода в «Манчестер Юнайтед».

Отметим, что Пак Чжи Сун достался ПСВ бесплатно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 19:26 | Сообщение # 152

КПР согласовал стоимость Паркера
Главный тренер "Куинз Парк Рейнджерс" Харри Рэднапп подтвердил, что его клуб согласовал трансферную стоимость полузащитника "Тоттенхэма" и сборной Англии Скотта Паркера.

Теперь клубу Чемпионшипа предстоит договориться с самим Скоттом - вернее, это Скотту предстоит согласиться на понижение зарплаты, ведь КПР не сможет потянуть его нынешнее жалование.

"Теперь решение за Скоттом. Президент договорился с "Тоттенхэмом". Теперь все зависит от Скотти. Надеюсь, Скотти чувствует то же самое и придет сюда. Мы чувствуем, что этот клуб прогрессирует, и мы были бы счастлив заполучить его", - цитирует Рэднаппа Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 16:40 | Сообщение # 153

Мэтт Филлипс перешел в "Куинз Парк Рейнджерс"
Талантливый вингер "Блэкпула" Мэтт Филлипс перебрался в "Куинз Парк Рейнджерс", заключив с клубом из Чемпионшипа контракт на четыре года.

Ранее нынешним летом на Филлипса претендовали в том числе и некоторые клубы Премьер-Лиги. Высокий интерес объяснялся не только талантом Мэтта, но и его статусом свободного агента.

Однако сейчас стало известно, что 22-летний шотландец предпочел продолжить карьеру в команде Харри Рэднаппа. В нынешнем сезоне Филлипсу и КПР предстоит побороться за путевку в Премьер-Лигу.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:36 | Сообщение # 154

«Наполи» достиг принципиальной договоренности о переходе нападающего «Эстудиантес» Дувана Сапаты.

В ближайшее время 22-летний игрок прилетит в Италию для прохождения медосмотра, сообщил президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис.

Напомним, что интерес к Сапате также проявляли «Куинз Парк Рейнджерс».

В нынешнем сезоне Сапата сыграл в 2 матчах чемпионата Аргентины и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:44 | Сообщение # 155

Болтон – КПР 0:1 (0:0, 0:1)

24 августа, 15.15, «Рибок»

Гол: 0:1 – 54 Эндрю Джонсон. 

Болтон – Богдан, Тирни, Баптист, Найт, Уитер, Ли Чун Юн, Спиринг, Медо, Рим (Холл, 72), Бекфорд (Крэйг Дэвис, 63), Нгог (Моритц, 67).

КПР – Грин, Онуоха, Хилл, Р. Данн, Симпсон, О'Нил, Генри, Райт-Филлипс (А. Траоре, 77), Бартон, Остин (Замора, 71), Эндрю Джонсон (Дженас, 84).

Предупреждения: Р. Данн (9), Бартон (22), Генри (50), Тирни (59), Остин (59), Симпсон (85), Онуоха (88).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 12:51 | Сообщение # 156

Мбиа отправился в аренду в «Севилью»
Полузащитник «КПР» Стефан Мбиа отправился в аренду в «Севилью», сообщает официальный сайт лондонского клуба.

Срок действия аренды составит один сезон. Напомним, по итогам прошлого сезона «КПР» вылетел из АПЛ в чемпионшип.

Интерес к камерунцу проявляли «Фулхэм» и «Арсенал».

В прошлом сезоне игрок провел 29 матчей в английской премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 15:16 | Сообщение # 157

До закрытия трансферного окна "Кристал Пэлас" попытается заполучить полузащитника "Куинз Парк Рейнджерс" Джо Бартона.

Как сообщает Daily Mail, рулевой "орлов" Ян Холловей хочет пополнить состав своей команды игроками с опытом игры в Премьер-Лиге и видит в 30-летнем Бартоне подходящую кандидатуру.

В данный момент Джо выступает за КПР в Чемпионшипе и, по словам очевидцев, производит хорошее впечатление. Трансфер англичанина может быть выкуплен всего за 3 миллиона фунтов.

Кроме того, "Пэлас" рассматривает вариант с приобретением вингера "Рединга" Джимми Кебе и готов предложить за него 750 тысяч фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.08.2013, 03:09 | Сообщение # 158

Бартон отказал "Кристал Пэлас"
Полузащитник "Куинз Парк Рейнджерс" Джо Бартон подтвердил, что он отклонил предложение "Кристал Пэлас".

После своей аренды в прошлом сезоне в "Марселе" казалось, что Бартон уже не вернется на "Лофтус Роад". Однако это произошло, и новую кампанию 30-летний англичанин начал в составе команды Харри Рэднаппа.

Недавно у Бартона появилась возможность сменить Чемпионшип на Премьер-Лигу, при этом оставшись в Лондоне, однако он предпочел сохранить верность КПР.

"Они пытались, но это неправильный шаг для меня и моей семьи прямо сейчас. Надеюсь, они не вылетят, поскольку мне нравится (Ян) Холловей", - сообщил Бартон в Твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 11:21 | Сообщение # 159

Ли Кэмп перешел в "Вест Бромвич"
"Вест Бромвич" официально объявил о переходе в клуб свободным агентом экс-голкипера "Куинз Парк Рейнджерс", "Ноттингем Форест" и "Норвича" Ли Кэмпа.

Как известно, ближайшие три месяца из-за трещины кости в правой ноге пропустит основной голкипер "дроздов" Бен Фостер.

Сегодня утром ходили слухи, что "Вест Бромвич" претендует на Жулио Сезара из КПР, однако главный тренер Стив Кларк решил ограничиться приглашением 29-летнего Кэмпа.

Таким образом, именно североирландец Кэмп составит конкуренцию Боазу Майхиллу за право стать сменщиком Фостера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 14:12 | Сообщение # 160

Ассу-Экотто перешел в КПР
Защитник лондонского "Тоттенхэма" Бенуа Ассу-Экотто перешел в КПР.

"Переезжаю в КПР! Буду следить за "Тоттенхэмом". Удачи!" - написал футболист на своей странице в твиттере.

Отметим, КПР сейчас возглавляет экс-коуч "Шпор" Харри Реднапп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.09.2013, 15:45 | Сообщение # 161

Голкипер "Куинз Парк Рейнджерс" Жулио Сезар признался, что не помышлял об уходе из клуба и готов выступать за "обручей" в Чемпионшипе.

После вылета КПР из Премьер-Лиги по итогам прошлого сезона, уход голкипера сборной Бразилии с "Лофтус Роад" казался неизбежным. Но, несмотря на интерес "Арсенала", "Бенфики" и "Фиорентины", Жулио все-таки остался в КПР.

Сейчас у 34-летнего Сезара есть серьезный конкурент в лице Роберта Грина, однако Жулио уверен, что сможет и дальше вызываться в свою сборную.

"Не было такого момента, чтобы я задумался об уходе из КПР. Конечно, если есть какой-то вариант, нужно сесть и обсудить это с президентом клубе. Но сейчас мысли в моей голове возвращаются к норме".

"Не думаю, что что-то будет иначе ввиду того факта, что я в Чемпионшипе. В Англии высокая конкуренция и много сильных команд. Нам предстоит провести 46 матчей - на восемь больше, чем в Премьер-Лиге", - сообщил Сезар в интервью Globo Esporte.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.09.2013, 11:41 | Сообщение # 162

Галлас может продолжить карьеру в «КПР»
Бывший защитник «Тоттенхэма», «Арсенала» и «Челси» Вильям Галлас, продолжит карьеру в «Куинз Парк Рейнджерс», передает Sports Direct News. Тренер клуба из второго английского дивизиона Харри Реднапп отлично знаком с 36-летним французом по совместной работе в стане «шпор». Ранее Галлас вел переговоры с «Кристал Пэлас» и австралийским «Мельбурн Виктори», но сделки сорвались.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.09.2013, 23:09 | Сообщение # 163

«Милан» рассматривает варианты приобретения Касильяса и Жулио Сезара
Голкипер и капитан «Реала» Икер Касильяс попал в сферу интересов «Милана».

«Россонери» подыскивают нового вратаря в связи с тем, что летом 2014 года истекает контракт у основного голкипера миланцев Кристиана Абьятти. Скорее всего, соглашение не будет продлено.

Сообщается, что «Милан» рассматривает варианты приобретения Касильяса и Жулио Сезара («КПР»).

Отметим, что красно-черные отменили свою договоренность с «Дженоа» относительно возможного трансфера молодого вратаря Маттии Перина.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.09.2013, 21:33 | Сообщение # 164

КПР намерен арендовать нападающих "Тоттенхэма"
 Руководство "Куинз Парк Рейнджерс" намерено серьезно усилить атакующую линию в ближайшее время.

По информации Мetro, главный тренер КПР Гарри Реднапп намерен взять в аренду нападающего "Тоттенхэма" Эммануэля Адебайора и форварда Гарри Кейна. Сообщается, что эти два футболиста станут временной заменой Бобби Заморе и Энди Джонсону, которые продолжают лечить свои травмы.

Ожидается, что в ближайшее время клубы начнут переговоры относительно возможного переезда игроков на "Лофтус Роуд".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.09.2013, 17:30 | Сообщение # 165

Состав «Куинз Парк Рейнджерс» пополнится уругвайским нападающим Эрнесто Чевантоном, сообщает Calcio Mercato.

33-летний футболист подпишет с анлийским клубом соглашение, рассчитанное на один год.

Чевантон известен по выступлениям за «Лечче», «Монако» и «Севилью». Футболист является обладателем Кубка УЕФА (2007), Кубка и Суперкубка Испании (2007).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
Страница 11 из 41«129101112134041»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму