Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон) - Страница 26 - Форум

Страница 26 из 41«1224252627284041»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
«Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:15 | Сообщение # 1

Куи́нз Парк Ре́йнджерс (англ. Queens Park Rangers) — английский футбольный клуб, базирующийся в западном Лондоне (в Шепердс Буш, Хаммерсмит энд Фулхэм). «Куинз Парк Рейнджерс» также широко известен по сокращённому названию КПР. Их также называют «Рейнджерс» и «Хупс» (Hoops — «Обручи», из-за поперечных бело-голубых полос их основной традиционной формы).

В течение многих лет клуб играл домашние матчи на разных стадионах, прежде чем получил в свое пользование «Лофтус Роуд» в 1917 году. В 1931/33 и позже в 1962/63 годах команда также играла на «Уайт Сити», чтобы привлечь большее количество болельщиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 06:12 | Сообщение # 376

Наставник "Куинз Парк Рейнджерс" Харри Рэднапп признался, что он бы завершил тренерскую карьеру, если бы его клуб не завоевал путевку в Премьер-Лигу по итогам прошлого сезона.После всего одного сезона, проведенного в Чемпионшипе, КПР удалось вернуться в элиту английского футбола. Сделали это подопечные 67-летнего Рэднаппа через плей-офф.

Но сложись прошлый сезон иначе для "обручей", Рэднапп бы предпочел уйти на пенсию, нежели еще один сезон провести в Чемпионшипе.

"Если бы мы не вышли в этом году, я бы закончил тренировать. Я бы не стал еще один сезон работать в Чемпионшипе, потому что это больше меня не привлекает".

"Я с восхищением отправляюсь на "Энфилд" и "Олд Траффорд", но когда я выходил на "Уэмбли" (в финале плей-офф Чемпионшипа), то точно знал, что сдамся, если мы не выиграем. Спустя 10 минут я просто думал: "А в какой гольф-клуб мне податься в следующем году?" - цитирует Рэднаппа Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 07:01 | Сообщение # 377

Главный тренер "Куинз Парк Рейнджерс" Харри Рэднапп заявил, что клуб будет осторожен на трансферном рынке, чтобы не повторить старых ошибок.Вылет "обручей" из Премьер-Лиги по итогам сезона 2012/2013 многие связали с неудачной трансферной кампанией клуба по привлечению опытных игроков вроде Жозе Босингвы или Парк Чжи Суна. 

Вернувшись в элиту через год, Рэднапп обещает не совершать необдуманные поступки на трансферном рынке, которые привели к тому провалу. 

"Мы не хотим совершить эти ошибки снова. Думаю, Тони (Фернандес, владелец КПР) и правление клуба извлекли из этого урок, поэтому мы должны принимать правильные решения и привлекать правильных игроков". 

"Мы не хотим, чтобы игроки приезжали сюда только ради денег. Мы хотим, чтобы игроки искренне хотели приехать сюда и играть на благо клуба", - цитирует Рэднаппа BT Sport. 

Добавим, что в преддверии нового сезона лондонцы подписали пока всего одного новичка - бывшего защитника "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанда, который выступал на "Лофтус Роад" в молодости.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 09:07 | Сообщение # 378

Владелец «КПР» Тони Фернандес прокомментировал будущее полузащитника Аделя Таарабта.«Я бы хотел, чтобы Адель остался, потому что он успешно выступал за нас. Но в премьер-лиге он сумел проявить себя лишь вспышками.Таарабт является одним из лучших игроков из тех, кого я видел. У него отличное футбольное мышление, и он это знает.С профессиональной точки зрения я бы хотел, чтобы он остался в «КПР», – сказал Фернандес.Ранее сообщалось, что на Таарабта предендуют «Милан», «Интер» и «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 09:30 | Сообщение # 379

Нападающий «КПР» Лоик Реми, проведший прошлый сезон на правах аренды в «Ньюкасле», близок к переходу в «Ливерпуль».27-летний игрок сборной Франции сегодня вылетает в Бостон, где в настоящее время проводит турне мерсисайдский клуб, сообщает The Guardian.По данным газеты, в американском городе Реми пройдет медицинское обследование.Ранее стало известно, что трансфер форварда обойдется «Ливерпулю» в 8,5 миллиона фунтов.Кроме того, отмечается, что на этой неделе на медосмотр к «Ливерпулю» может присоединиться нападающий «Лилля» Дивок Орижи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 10:30 | Сообщение # 380

«Сампдория» рассматривает возможность приглашения нападающего Самюэля Это’О, который на данный момент является свободным агентом.Ранее предполагалось, что «Сампдория» приобретет форварда Алешандре Пато из «Сан-Паулу», однако позже президент генуэзцев Массимо Ферреро опроверг эту информацию.Добавим, что на Это’О также претендуют «Куинз Парк Рейнджерс», «Тоттенхэм» и «Фиорентина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 10:56 | Сообщение # 381

Полузащитник Эстебан Гранеро в следующем сезоне, скорее всего, будет выступать за английский «КПР».«Гранеро – отличный человек с сильным характером. Он хочет остаться в команде и провести успешный сезон», – отметил главный тренер «КПР» Харри Реднапп.В августе 2013 года Гранеро на правах аренды перешел из «КПР» в «Реал Сосьедад», однако уже в сентябре повредил связки колена и пропустил большую часть сезона.Клуб из Сан-Себастьяна также хочет, чтобы испанец продолжил играть за него, однако пока переговоры ни к чему успешному не привели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.07.2014, 13:29 | Сообщение # 382

"Куинз Парк Рейнджерс" близок к согласованию сделки по защитнику "Кардиффа" Стивену Колкеру стоимостью 8 миллионов фунтов.По информации The Telegraph, и КПР, и "Кристал Пэлас" согласились выплатить отступные по контракту 22-летнего Колкера с валлийским клубом, однако именно "обручи" ближе всех к договоренности со Стивеном.

Главный тренер КПР Харри Рэднапп убежден, что Колкер захочет стать партнером Рио Фердинанда в обновленном центре обороны. Трансфер Стивена может состояться уже на этой неделе.

Меж тем, "Кристал Пэлас" рискует потерпеть неудачу и в борьбе за одноклубника Колкера нападающего Фрэйзера Кэмпбелла, доступного всего за 600 тыс. фунтов. В ближайшие дни экс-игрок "Манчестер Юнайтед" должен заключить контракт с новичком Премьер-Лиги "Лестером".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.07.2014, 13:34 | Сообщение # 383

Атакующий полузащитник "Нью-Йорк Ред Буллс" и сборной Австралии Тим Кэхилл может вернуться в Премьер-Лигу нынешним летом.По информации Press Association, в услугах 34-летнего австралийца, ярко сыгравшего на Чемпионате Мира в Бразилии, заинтересованы сразу несколько европейских клубов, включая английские "Сандерленд" и "Куинз Парк Рейнджерс".

Между прочим, в "Сандерленд" Кэхилла сватали еще в начале 2013 года. Тогда речь шла о краткосрочной аренде, что стало привычным делом для игроков из МЛС, желающих скоротать межсезонье в Европе.

Добавим, что почти всю свою карьеру Кэхилл провел в Англии, сперва выступая за "Миллуолл", а затем за "Эвертон". В 2012 году Тим отправился в Нью-Йорк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.07.2014, 23:51 | Сообщение # 384

"Куинз Парк Рейнджерс" объявил о покупке центрального защитника "Кардиффа" Стивена Колкера. С игроком подписан четырехлетний контракт.На прошлой неделе "обручи" укрепили линию обороны с помощью экс-защитника "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанда. В пару к Рио КПР подписал 22-летнего Колкера. 

После вылета "Кардиффа" из Премьер-Лиги Стивен был доступен по сниженной цене, чем и воспользовался лондонский клуб. На "Лофтус Роад" Стивен воссоединится с главным тренером Харри Рэднаппом, под руководством которого выступал в "Тоттенхэме". 

"Я очень рад оказаться здесь. Для меня было важно продолжать играть в Премьер-Лиге, и Харри Рэднапп предоставил мне возможность перейти в этот фантастический клуб". 

"Харри был важным фактором в моем решении, поскольку я работал с ним в "Тотетнхэме". Он очень сильно хотел, чтобы я присоединился к КПР. Это большой плюс, когда знаешь, что тренер хочет тебя заполучить". 

"Возможность сыграть вместе с Рио также оказала большое влияние. Он был примером для меня на протяжении многих лет, наряду с Ледли Кингом. Я просто не мог упустить такую возможность", - сообщил Колкер официальному сайту "обручей".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.07.2014, 22:24 | Сообщение # 385

«Вест Хэм» планирует продать полузащитника Рэйвела Моррисона в межсезонье.Главный тренер «молотобойцев» Сэм Эллардайс не рассчитывает на игрока и намерен расстаться с ним в связи с тем, что игрок затянул с операцией и вовремя не присоединился к команде, готовящейся к сезону.По информации Daily Mirror, интерес к 21-летнему хавбеку проявляют московский ЦСКА, «Суонси» и «Спортинг» из Лиссабона.В минувшем сезоне Моррисон сыграл за «Вест Хэм» в 16 матчах АПЛ, забив три мяча, а вторую половину года отыграл за «КПР» на правах аренды, отметившись шестью голами в 17 матчах чемпионшипа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 15:02 | Сообщение # 386

"Куинз Парк Рейнджерс" хочет усилить свою атаку бывшим нападающим "Челси" Самюэлем Это'О.По информации Daily Mirror, агент 34-летнего камерунца Клаудио Вигорелли уже направляется в Лондон на переговоры с вернувшимися в Премьер-Лигу "обручами" по поводу контракта на 12 месяцев.

В данный момент Это'О доступен свободным агентом. За год, проведенный в "Челси", Самюэль неплохо себя проявил в английском футболе и, как поговаривают, желает остаться Лондоне и дальше выступать в Премьер-Лиге.

Главной проблемой к заключению данной сделки может стать зарплата бывшего игрока "Барселоны" и "Интера". Если Это'О действительно желает продолжить выступления в Англии, ему придется пойти на определенные уступки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 13:43 | Сообщение # 387

Вернувшийся в Премьер-Лигу "Куинз Парк Рейнджерс" отозвал из аренды в "Торонто" своего голкипера Жулио Сезара.В прошлом сезоне Чемпионшипа Сезар сыграл всего один матч, а уже в феврале отбыл в аренду в клуб МЛС. Сейчас Жулио был вынужден вернуться в КПР, контракт с которым у него действителен еще в течение двух лет.

"Мы бы хотели поблагодарить Жулио за все, что он дал нашему клубу. Он был полезен с момента своего перехода к нам", - гласит заявление "Торонто".

Добавим, что 34-летний Сезар сыграл все матчи сборной Бразилии на Чемпионате Мира нынешним летом. Однако первым номером КПР в данный момент является Роберт Грин, в июле заключивший новое соглашение на два года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 18:02 | Сообщение # 388

"Ливерпуль" согласовал переход нападающего КПР Лоика Реми, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь наMirror.

"Красным" обойдется игрок в 10,5 миллионов фунтов. Сам футболист подпишет контракт на четыре года с недельным окладом в 80 тысяч фунтов. Однако подтверждать сделку команды пока не могут, так как у 27-летнего форварда появились проблемы с документами.

Ожидается, что француза представят в "Ливерпуле" в четверг.

Кроме того, по данным dailypost, команда уже уладила все условия перехода защитника "Саутгемптона" Деяна Ловрена, за которого "Святые" получат 20 миллионов фунтов.

Исполнительный директор "Мерсисайдцев" Ян Эйр сегодня прилетел в Великобританию из турне клуба в Америке для того, чтобы завершить обе передачи.

Отметим, Деян станет самым дорогим защитником в истории "Ливерпуля".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 19:38 | Сообщение # 389

«Куинз Парк Рейнджерс» и «Милан» продолжают переговоры о трансфере полузащитника Аделя Таарабта.25-летний хавбек хотел бы продолжить выступать за «россонери», но препятствием к этому может стать стоимость трансфера.Сообщается, что «КПР» готов пойти на уступки и понизить запрашиваемую сумму.Отметим, что за ситуацией также следят «Интер», «Наполи» и «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 10:37 | Сообщение # 390

В ближайшее время полузащитник "Куинз Парк Рейнджерс" Эстебан Гранеро может стать полноценным игроком испанского клуба "Реал Сосьедад". По информации Marca, Гранеро хочет вернуться в Испанию, несмотря на то, что 27-летний футболист уже начал подготовку к новому сезону в составе "КПР". Сообщается, что "Реал Сосьедад" готов выкупить Гранеро и предложить игроку контракт, рассчитанный до 2018 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
Страница 26 из 41«1224252627284041»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму