Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон) - Страница 27 - Форум

Страница 27 из 41«1225262728294041»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
«Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:15 | Сообщение # 1

Куи́нз Парк Ре́йнджерс (англ. Queens Park Rangers) — английский футбольный клуб, базирующийся в западном Лондоне (в Шепердс Буш, Хаммерсмит энд Фулхэм). «Куинз Парк Рейнджерс» также широко известен по сокращённому названию КПР. Их также называют «Рейнджерс» и «Хупс» (Hoops — «Обручи», из-за поперечных бело-голубых полос их основной традиционной формы).

В течение многих лет клуб играл домашние матчи на разных стадионах, прежде чем получил в свое пользование «Лофтус Роуд» в 1917 году. В 1931/33 и позже в 1962/63 годах команда также играла на «Уайт Сити», чтобы привлечь большее количество болельщиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 10:55 | Сообщение # 391

Нападающий лондонского "Куинз Парк Рейнджерс" Лоик Реми был близок к переходу в "Ливерпуль".

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Liverpool Echo, 27-летний футболист сборной Франции отправился в Бостон, где на данный момент "Красные" проводят предсезонную подготовку, и прошел медицинское обследование, по данным которого "Ливерпуль" отказался от идеи приобретения форварда. Предполагается, что француза не взяли из-за проблем с сердцем. 

Отметим, стоимость сделки оценивали в 8,5 миллионов фунтов стерлингов.

В минувшем сезоне чемпионата Англии Лоик Реми защищал цвета "Ньюкасла", за который сыграл 26 матчей и забил 14 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 12:45 | Сообщение # 392

«Куинз Парк Рейнджерс» вступили в борьбу за полузащитника «Марселя» Матье Вальбуэна, на которого также претендует «Динамо».Лондонский клуб, вернувшийся по итогам прошлого сезона в премьер-лигу, опережает конкурентов в споре за 29-летнего игрока сборной Франции, который рассчитывает зарабатывать в Англии 70 тысяч фунтов в неделю (4,6 миллиона евро в год), сообщает Daily Mirror.По информации источника, «КПР» близки к тому, чтобы договориться с «Марселем» и Вальбуэна.Напомним, «Динамо» предлагало хавбеку оклад в 3 миллиона евро в год, но эта сумма Вальбуэна не устроила.Отмечается, что игрок также настаивает на включении в договор пункта о досрочном расторжении контракта, если «КПР» вновь вылетят в чемпионшип.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 10:16 | Сообщение # 393

Защитник КПР Рио Фердинанд прокомментировал свой уход из "Манчестер Юнайтед", а также признался, что завершил бы карьеру, если бы не предложение "обручей".Приняв участие всего в 14 матчах прошлого сезона Премьер-Лиги, Фердинанд так и не дождался нового контракта от "Юнайтед", хотя Райан Гиггз, ныне помогающий Луи Ван Галю, хотел сохранить Рио.

"Гиггзи - один из моих товарищей, с которым я играл много лет. Когда он принял обязанности главного тренера, казалось, что он займет это место на следующий сезон. Он дал четко мне понять, что я останусь и буду частью его планов".

"Но вещи быстро меняются в футболе, и тебе нужно двигаться дальше. Вектор изменился, поэтому нужно взять себя в руки и жить с этим".

"Тогда я дал четко понять, что "Манчестер Юнайтед" сами решат, желают ли они моего ухода, и так и получилось в конце сезона. Клуб сказал спасибо и до свидания. Такое происходит в футболе, я не особенный, и клуб должен идти вперед", - сообщил Фердинанд talkSPORT.

По словам 34-летнего защитника, он бы завершил игровую карьеру после ухода из "Юнайтед", если бы не Харри Рэднапп - его бывший тренер по "Вест Хэму".

"Если бы я не подписал здесь контракт, то, вероятно, завершил бы карьеру, признаюсь честно. Переезд в Лондон был большим фактором. Я - лондонский парень, и мне приятно перевезти сюда семью, устроить здесь детей в школы. Они в хорошем возрасте для этого".

"И, очевидно, большую роль сыграли отношения с Харри, что у нас сложились за эти годы. С ним я впервые коснулся мяча в профессиональном футболе. Я не мог закрыть глаза на эти факторы", - добавил Фердинанд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 10:16 | Сообщение # 394

"Куинз Парк Рейнджерс" объявил о продаже полузащитника Эстебана Гранеро в испанский клуб "Реал Сосьедад".Гранеро присоединился к "обручам" летом 2012 и провел 28 матчей в своем дебютном сезоне. Год назад, когда КПР вылетел из Премьер-Лиги, Гранеро отправился в "Реал Сосьедад" на правах аренды.

И хотя за клуб из Сан-Себастьяна Гранеро провел считанное количество матчей, прежде чем получил травму связок колена, "Сосьедад" выразил желание выкупить трансфер экс-игрока мадридского "Реала".

Сегодня переход 27-летнего полузащитника был подтвержден официально. Сумма сделки держится сторонами в секрете.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 10:19 | Сообщение # 395

Главный тренер КПР Харри Рэднапп заявил, что не понимает, почему нападающий Лоик Реми провалил медицинское обследование в "Ливерпуле".Напомним, что врачи "красных" забраковали трансфер Реми, обнаружив у француза проблемы со здоровьем. Но Рэднапп полон уверенности, что с Лоиком все в порядке. 

"Он вернется к нам, но я просто не могу поверить, что он провалил медицинское обследование. Лоик выглядел здоровым здесь, выглядел здоровым, когда переходил в "Ньюкасл" и "Марсель" или когда уезжал на Чемпионат Мира". 

"У него никогда не было проблем с физической формой. Думаю, это самый здоровый парень, которого я когда-либо видел". 

"С другой стороны, мне это только на руку. Теперь в моем распоряжении фантастический нападающий, который может забивать по 20 мячей в Премьер-Лиге. Это то, что нам нужно, и если он сделает это, мы будем очень рады", - сообщил Рэднапп Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 10:35 | Сообщение # 396

Полузащитник "Куинз Парк Рейнджерс" Эстебан Гранеро пополнил состав "Реал" Сосьедада, информирует официальный сайт "Басков".

Как утверждает источник, 27-летний футболист подписал с "Бело-синими" соглашение, которое рассчитано на четыре сезона. По неофициальным данным, сумма сделки составила около 5 миллионов евро.

Стоит отметить, Эстебан Гранеро уже успел провести тренировку в составе новой команды.

Напомним, в минувшем сезоне хавбек защищал цвета "Басков" на правах аренды, за которых сыграл только 7 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 13:04 | Сообщение # 397

Полузащитник «Марселя» Матье Вальбуэна может продолжить карьеру в английской премьер-лиге.После несостоявшегося трансфера в «Динамо» клуб из Марселя по-прежнему готов расстаться с французом примерно за семь миллионов евро.Из-за требований Вальбуэна по зарплате несколько клубов уже отказались от его приобретения – в частности, «Валенсия» и «Фиорентина».Лидируют в борьбе за игрока «Вест Хэм» и «КПР». Оба клуба уже ведут переговоры с «Марселем» и сделали официальные предложения по трансферу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 16:18 | Сообщение # 398

«Ньюкасл» готовит предложение о переходе форварда «Куинз Парк Рейнджерс» Лоика Реми.Форвард сборной Франции не смог пройти медосмотр в «Ливерпуле», из-за чего его переход в стан мерсисайдцев сорвался. «Сороки» вновь готовы взять Реми в аренду еще на один сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.07.2014, 22:19 | Сообщение # 399

Защитник КПР Рио Фердинанд считает, что его партнер по бывшему клубу "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни должен стать новым капитаном сборной Англии.Как известно, после Чемпионата Мира в Бразилии капитан "трех львов" Стивен Джеррард объявил о завершении международной карьеры. Теперь Рою Ходжсону нужно решать, кому отдать повязку.

Среди кандидатов на эту роль называются даже Джо Харт и Гари Кэхилл, но Фердинанд отдает свое предпочтение 28-летнему Руни.

"Думаю, Уэйн вырос, и он дорос до этой роли. Теперь он опытен, он давно выступает на высочайшем уровне и выиграл множество вещей. Он знает игру. Он обладает правильными качествами для этого. И, думаю, нужно выбирать того, кто будет выходить в старте".

"Взгляните на другие страны - было бы естественно назначить Уэйна капитаном. В других странах капитаном обычно является тот парень, который провел больше всего матчей или который обладает наибольшим влиянием. Думаю, Уэйн - самый влиятельный игрок, что есть у Англии в данный момент после ухода Стивена. Его назначение было бы естественным", - цитирует Фердинанда The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 02:50 | Сообщение # 400

Полузащитник "Гамбурга" Рафаэль Ван дер Ваарт заявил, что не исключает свой переход в "Куин Парк Рейнджерс".По слухам, наставник КПР Харри Рэднапп заинтересован в воссоединении со своим бывшим подопечным по "Тоттенхэму". Рафаэлю ничего об этом не известно, но он не исключает данный сценарий.

"Харри Рэднапп не общался со мной. Он не звонил мне. Никогда не знаешь, как все сложится в футболе, но у нас не было контакта".

"У нас с Харри Рэднаппом сложились замечательные отношения, когда мы были в "Тоттенхэме". Он первоклассный тренер. Тогда я находился в отличной форме. Я забил 12 голов в первом сезоне и 13 во втором", - сообщил Ван дер Ваарт Bild.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 11:11 | Сообщение # 401

Полузащитник «Ювентуса» Маурисио Исла близок к переходу в «КПР» на правах аренды, утверждает Sky Sport Italia.Срок соглашения будет рассчитан на один сезон.Туринский клуб решил расстаться с чилийским футболистом после того, как договорился о переходе полузащитника «Вероны» Ромуло Соузы.Ранее сообщалось, что Ислой интересовались «Ньюкасл» и «Марсель». Первые, по слухам, быи готовы заплатить за игрока 14 миллионов долларов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 11:32 | Сообщение # 402

"Ньюкасл" вновь обратил свое внимание на нападающего КПР Лоика Реми, после того, как француз провалил медицинское обследование в "Ливерпуле".На прошлой неделе врачи "красных" забраковали переход Реми, обнаружив у игрока проблемы со здоровьем. Затем Лоик вернулся в расположение своего клуба и в данный момент готовится к сезону в составе КПР. 

И хотя рулевой "обручей" Харри Рэднапп уже строит планы на француза, перехватить Реми готов "Ньюкасл". Главный тренер "сорок" Алан Пардью надеется, что Лоик вернется на "Сент-Джеймс Парк", где он выступал в прошлом сезоне.

"Я удивлен тем, что произошло с Лоиком, я думал, что он уже подписал контракт с "Ливерпуль" и дверь для нас со стуком закрыта". 

"Я не ожидал, что такое может случиться, ведь у Лоика не было никаких проблем, когда он играл за нас. Конечно, мы следим за ситуацией", - сообщил Пардью Evening Chronicle.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 23:30 | Сообщение # 403

"Ньюкасл" окончательно отказался от своих претензий на нападающего "Куинз Парк Рейнджерс" Лоика Реми.В прошлом сезоне, выступая за "сорок" на правах аренды, Реми забил 14 голов в Премьер-Лиге. "Ньюкасл" выразил желание сохранить Лоика, но амбиции того заключались в том, чтобы выступать за клуб из Лиги Чемпионов.

27-летний француз был близок к переходу в "Ливерпуль", но сделка сорвалась из-за медицинских нюансов. А сейчас оказалось, что Реми уже не нужен и "Ньюкаслу".

Как сообщает Daily Mail, "сороки" завершат формирование линии нападения с помощью аренды 23-летнего Факундо Феррейры из донецкого "Шахтера". Интерес к Реми окончательно потерян.

"Мы дали четко понять, что хотим сохранить его, но этого не произошло. Иногда нужно подвести черту, и мы, как клуб, не должны унижаться и терять свой профессионализм", - сообщил тренер "Ньюкасла" Алан Пардью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 23:53 | Сообщение # 404

«Куинз Парк Рейнджерс» и «Милан» продолжают переговоры о трансфере атакующего полузащитника Аделя Таарабта.25-летний марокканский хавбек хотел бы продолжить выступать за «россонери», в составе которых он играл на правах аренды с января по июнь.«КПР» уже пошел на значительные уступки, понизив сумму трансфера с 6 до 3 миллионов фунтов, но миланцы намерены еще сбить цену на игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 14:31 | Сообщение # 405

Полузащитник «Ювентуса» Маурисио Исла близок к переходу в «Куинз Парк Рейнджерс» на правах аренды сроком на один сезон.Туринский клуб решил расстаться с чилийским футболистом после того, какдоговорился о переходе полузащитника «Вероны» Ромуло Соузы.Ислой также интересовался «Марсель». Кроме того, сообщалось, что игрока за 14 миллионов долларов может купить «Ньюкасл».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
Страница 27 из 41«1225262728294041»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму