Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон) - Страница 28 - Форум

Страница 28 из 41«1226272829304041»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
«Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:15 | Сообщение # 1

Куи́нз Парк Ре́йнджерс (англ. Queens Park Rangers) — английский футбольный клуб, базирующийся в западном Лондоне (в Шепердс Буш, Хаммерсмит энд Фулхэм). «Куинз Парк Рейнджерс» также широко известен по сокращённому названию КПР. Их также называют «Рейнджерс» и «Хупс» (Hoops — «Обручи», из-за поперечных бело-голубых полос их основной традиционной формы).

В течение многих лет клуб играл домашние матчи на разных стадионах, прежде чем получил в свое пользование «Лофтус Роуд» в 1917 году. В 1931/33 и позже в 1962/63 годах команда также играла на «Уайт Сити», чтобы привлечь большее количество болельщиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 15:30 | Сообщение # 406

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью заявил, что клуб больше не интересуется форвардом «КПР» Лоиком Реми.«Мы не поддерживаем контракт с Реми, не знаю, как развивается ситуация с его возможным трансфером.Не важно, что произошло в Ливерпуле, потому что у него было много шансов перейти к нам. Мы ясно дали понять, что хотели бы сохранить его, но этого не случилось.Мы упустили эту возможность, но трансферы еще не завершены, мы следим за ситуацией», – заявил Пардью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 02:33 | Сообщение # 407

Руководство «Куинз Парк Рейнджерс» намеревается предложить новый контракт нападающему Лоику Реми.После сорвавшегося перехода 27-летнего форварда в «Ливерпуль» главный тренер «обручей» Харри Реднапп надеется убедить француза остаться на «Лофтус Роуд».Напомним, что «Ливерпуль» согласовал с «КПР» трансфер Реми за 8,5 миллиона фунтов, однако форвард не прошел медосмотр.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 12:42 | Сообщение # 408

Валлийский полузащитник Джордон Матч перешел из «Кардиффа» в «КПР».22-летний хавбек заключил с лондонским клубом контракт на четыре года.Как сообщалось ранее, его трансфер обойдется «обручам» в 5 миллионов фунтов.В минувшем сезоне Матч сыграл за «Кардифф», который вылетел в чемпионшип, в 35 матчах премьер-лиги и забил 7 мячей.В ближайшее время «КПР» также должен подтвердить переход полузащитника «Ювентуса» Маурисио Ислы на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 16:15 | Сообщение # 409

Лоик Реми В стремлении удержать нападающего Лоика Реми от ухода из клуба "Куинз Парк Рейнджерс" предложит французу подписать новый контракт.
Ранее этим летом 27-летний Реми находился в шаге от перехода в "Ливерпуль", однако медицинский штаб "красных" забраковал этот трансфер, обнаружив у игрока проблемы со здоровьем. 

И хотя с тех пор Лоик вернулся в расположение КПР и готовится к сезону с командой Харри Рэднаппа, нападающий по-прежнему желает покинуть "Лофтус Роад" и отправиться в более солидный клуб. 

В этой связи лондонцы намерены предложить Реми новый и, вероятно, улучшенный контракт, сообщает London Evening Standard. Рэднапп заинтересован в том, чтобы следующий сезон француз провел именно в КПР.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 22:24 | Сообщение # 410

"Куинз Парк Рейнджерс" официально объявил о годичной аренде полузащитника "Ювентуса" Маурисио Ислы.
Исла, принявший участие во всех четырех матчах сборной Чили на Чемпионате Мира в Бразилии нынешним летом, стал уже четвертым новичком КПР после Рио Фердинанда, Стивена Колкера и Джордона Матча.

26-летний Исла является настоящим универсалом и способен сыграть как правого защитника, так и на любой позиции в полузащите. Более того, свою карьеру Маурисио и вовсе начинал как нападающий.

Как сообщает BBC, "обручи" оставили за собой право последующего выкупа трансфера Ислы, который в данный момент вернулся в Италию за рабочей визой.

В прошлом сезоне Маурисио провел 29 матчей за "Ювентус" в Серии А. Ранее Исла на протяжении пяти лет выступал за "Удинезе", прежде чем летом 2013 отправиться в Турин за 12.3 миллионов фунтов.

"Я очень рад быть здесь - это начало нового захватывающего приключения для меня. Каждый знает, что Премьер-Лига - это лучшая лига мира, и предложение КПР оказалось очень интересным для меня. Я в восхищении".

"Я надеюсь, что это будет замечательный сезон и для клуба, и для меня. Я буду выкладываться на 100 процентов в каждом матче, буду помогать КПР в Премьер-Лиге", - сообщил Исла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.08.2014, 08:01 | Сообщение # 411

Нападающий "Марселя" Андре Айю может стать ответом для "Ливерпуля" на проблемы в нападении.После продажи Луиса Суареса в "Барселону" мерсисайдский клуб активно ищет усиление на позиции нападающего, но пока не преуспел в этом начинании. Планируемая сделка по Лоику Реми сорвалась из-за обнаруженных у игрока КПР проблеем со здоровьем.

Как сообщает L'Equipe, сейчас главный тренер "красных" Брендан Роджерс проявляет интерес к нападающему ПСЖ Эсекьелю Лавесси, но вероятность этой сделка невелика.

Куда более реалистичной трансферной целью для "Ливерпуля" может стать 24-летний Айю, который отметился двумя голами за сборную Ганы на Чемпионате Мира в Бразилии нынешним летом.

По слухам, Айю открыт к расставанию с "Марселем" и с радостью примет предложение "Ливерпуля", если оное ему поступит.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.08.2014, 08:40 | Сообщение # 412

Английский "Норвич" сообщил о подписании контракта с свободным агентом Гари О'Нилом.Ранее, игрок покинул вышедшего в Премьер-лигу "Куинз Парк Рэйнджерс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.08.2014, 22:00 | Сообщение # 413

Бывший нападающий "Челси" Самюэль Это'О вступил в переговоры с "Аяксом".Ранее летом 33-летний камерунец пытался подыскать для себя вариант, чтобы остаться в Лондоне, но ни с КПР, ни с "Вест Хэмом" не договорился. Также Самюэля сватали в "Сандерленд".

Сейчас стало известно, что Это'О может покинуть Премьер-Лигу после одного проведенного здесь сезона. Есть немалая вероятность, что ветеран продолжит карьеру в Амстердаме.

"Кажется, что Самюэль жаждет выступать за "Аякс". Он в форме и по-прежнему обладает стремлением к успеху".

"Мы не хотим мешать развитию наших молодых талантов, но если есть возможность подписать игрока мирового уровня вроде Это'О, то почему бы и нет? Это будет фантастикой", - сообщил директор "Аякса" Марк Овермарс Voetbal International.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 03:41 | Сообщение # 414

«Милан» по-прежнему намерен подписать полузащитника «Куинз Парк Рейнджерс» Аделя Таарабта.«Россонери» предложили за марокканца 5 миллионов евро.Таарабт на правах аренды провел в «Милане» вторую половину прошлого сезона, забив 4 гола в 14 матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:10 | Сообщение # 415

«Куинз Парк Рейнджерс» интересуется полузащитником «Тоттенхэма» Эндросом Таунсендом.По информации Goal.com, «обручи» готовы предложить за 23-летнего хавбека 10 миллионов фунтов.В услугах футболиста сборной Англии заинтересован главный тренер «КПР» Харри Реднапп, ранее работавший в «Тоттенхэме».Тем не менее, новый тренер «шпор» Маурисио Почеттино рассчитывает на Таунсенда в новом сезоне и планирует удержать его в команде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:15 | Сообщение # 416

Бывший нападающий «Челси» Самюэль Это′О может продолжить карьеру в Германии.«Вольфсбург», активно занимающийся поисками форварда, контактировал с капитаном сборной Камеруна.Напомним, что 33-летний форвард в статусе свободного агента ведет переговоры с несколькими клубами. Ранее сообщалось об интересе к игроку со стороны «Галатасарая», «Ювентуса», «Фиорентины», «Ромы», «Вест Хэма», «КПР», «Тоттенхэма» и «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:12 | Сообщение # 417

КПР продолжает активно работать на трансферном рынке.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Mail on Sunday, английская команда хочет купить полузащитника московского "Локомотива" Лассану Диарра. Представители лондонцев уже отправились в Россию, чтобы провести переговоры с боссами клуба по трансферу игрока. 

Отметим, менеджер КПР Гарри Реднапп уже имеет опыт работы с Диарра. В 2008 году он возглавлял "Портсмут", где и успешно поработал с хавбеком.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 01:15 | Сообщение # 418

Лоик Реми останется в КПР.

Главный тренер КПР Харри Реднапп заявил, что форвард команды Лоик Реми не покинет лондонский клуб в это межсезонье. Напомним, что ранее француз хотел перейти в "Ливерпуль", но его трансфер сорвался.

"Он в команде, хочет работать и получать игровую практику", - передает слова Реднаппа Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 02:46 | Сообщение # 419

Главный тренер "Куинз Парк Рейнджерс" Харри Рэднапп предложил Гленну Ходдлу войти в свой штаб на "Лофтус Роад".Как сообщает The Telegraph, Рэднапп зовет 56-летнего Ходдла на должность тренера первой команды, которую в прошлом сезоне занимал Стив Макларен, теперь возглавляющий "Дерби".

Ходдл находится без работы восемь лет, однако Харри считает, что опыт Гленна окажется полезным для решения задачи по переходу "обручей" на игровую схему 3-5-2.

Ходдл с успехом использовал эту схему еще в 90-х годах, включая три года работы со сборной Англии. В последнее время формация 3-5-2 возвращает прежнюю популярность, и в новом сезоне КПР планирует играть в линию с тремя защитниками.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 19:28 | Сообщение # 420

Главный тренер «Куинз Парк Рейнджерс» Харри Реднапп рассказал о ситуации с атакующим полузащитником Аделем Таарабтом.«Таарабт не тренировался с нами, он далек от хорошей формы. Может, будет тренироваться на этой неделе.Думаю, он хочет уйти. Однако, если не хочешь оставаться здесь, нужно заплатить подходящую сумму. Он не будет продан по низкой цене», – сказал Реднапп.Напомним, главным претендентом на марокканца является «Милан», который предложил 5 миллионов евро за игрока.Таарабт на правах аренды провел в «Милане» вторую половину прошлого сезона, забив 4 гола в 14 матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
Страница 28 из 41«1226272829304041»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму